Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
tempest_mk_five

Кадры решают все или почему не все игроки любят кланы

В этой теме 84 комментария

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 08:29:22 пользователь tempest_v сказал:

 

РУ коммьюнити такое РУ, предлагаешь - гоу уважать друг друга, а тебе в ответ - ты чсв и грязное белье :) Впрочем ничего нового.

Уважать после того как ты полез в чужие дела клана ? А зачем ? Можно же по другому строить диалоги ? 

ЗАчем начинать с того , чтобы начать разборки за пацанов в чужом клане

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[4LC]
Коллекционер
2 094 публикации

:Smile_popcorn:присяду тут пока,интересно кто же победит,тучка,радио или дудосы)

 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 08:41:17 пользователь KTO_CTaPLLIbIu сказал:

:Smile_popcorn:присяду тут пока,интересно кто же победит,тучка,радио или дудосы)

 

А кто воюет . Я свое мнение высказываю , зачем мне о чем либо спорить с ним . У каждого человека есть свое мнение и он его придерживается . 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[4LC]
Коллекционер
2 094 публикации
Сегодня в 11:45:05 пользователь TAXlMarseille сказал:

А кто воюет . Я свое мнение высказываю , зачем мне о чем либо спорить с ним . У каждого человека есть свое мнение и он его придерживается . 

Не,ну ты так яростно бросился защищать бакси,как будто это твой кореш/родственник,что создалось впечатление начинающегося срачика).А по сути,это их дело,ты то чего лезешь?):fish_nerv:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 08:50:21 пользователь KTO_CTaPLLIbIu сказал:

Не,ну ты так яростно бросился защищать бакси,как будто это твой кореш/родственник,что создалось впечатление начинающегося срачика).А по сути,это их дело,ты то чего лезешь?):fish_nerv:

Кореш ? Да я его знаю и давно . Зависал он у меня на стримах давно еще . 

Просто немного лицемерно выглядит со стороны славика то , что он вроде ратует за мир дружбу жвачку . но в тоже время , начинает думать за ребят . И на фоурм вываливать их разборки . 

Зачем ? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
387
[RADI0]
Участник, Коллекционер
198 публикаций
Сегодня в 08:29:22 пользователь tempest_v сказал:

РУ коммьюнити такое РУ, предлагаешь - гоу уважать друг друга, а тебе в ответ - ты чсв и грязное белье :) Впрочем ничего нового

 

Сегодня в 06:54:39 пользователь tempest_v сказал:

Спасибо за столь длинный текст оправданий, я не стал его читать, мне не интересно. Ваша ситуация всего лишь как яркий пример наплевательского отношения и не более.

  Ты предлагаешь уважать друг друга, а сам пишешь, что не читаешь ответ данный игроком РУ комьюнити.  Опять смешно. Сапожник без сапог, одним словом! Плюнул в РУ комьюнити. Зачем? Чем ты лучше? Твой клан из 24 отборных игроков занимает ТОП-1 шестого кланового сезона и это дает тебе право судить остальных игроков РУ региона? 

  • Плюс 11
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 777 публикаций
30 457 боёв
Сегодня в 10:57:35 пользователь BAXI67 сказал:

Плюнул в РУ комьюнити. Зачем?

 

Еще один прекрасный пример. Вы приписываете мне свои проблемы и якобы я в этом виноват. Не надо так. "Юпитер, ты гневаешься, значит ты не прав" (с)

 

Я ведь не всегда был КЛом, до момента создания CLOUD я был обычным игроком. И уверяю вас, я бы никогда не пошел в клан, в котором вот так просто кикают игроков, тем более на стриме. Зачем в такой клан идти? Атмосфера самая суть клана и его ценность. Никто не будет приходить играть и потеть туда, где общество ему неприятно или вызывает раздражение. Но вместо понимания проблемы и работой над атмосферой вы почему-то кидаете в меня *** за то, что я просто обратил внимание на это. Ну это ваш клан - вы вольны делать всё что захотите. А я волен высказывать своё мнение по этому поводу :) Все честно. Вы почему-то переходите на личности, вместо того, что бы увидеть суть проблемы. Но опять таки - это ваше право :)

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

А дело собственно имеет естественное явление. Люди уходят, взрослеют, многим надоедает. Я хоть и рукожопый игрок а вот не могу себя заставить играть, аж с зимы. В клане зам ведает, так говорит что почти половина состава уже как минимум три месяца не играет. Что, их кикать? А смысл? Я их помню весёлыми, предсказуемыми людьми, со здоровой психикой. А адекватных бойцов найти сейчас действительно трудно. И если уж топчики жалуются на существующее положение дел то,  что говорить середнячкам.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
387
[RADI0]
Участник, Коллекционер
198 публикаций
Сегодня в 09:11:31 пользователь tempest_v сказал:

Я ведь не всегда был КЛом, до момента создания CLOUD я был обычным игроком. И уверяю вас, я бы никогда не пошел в клан, в котором вот так просто кикают игроков, тем более на стриме. Зачем в такой клан идти? Атмосфера самая суть клана и его ценность. Никто не будет приходить играть и потеть туда, где общество ему неприятно или вызывает раздражение. Но вместо понимания проблемы и работой над атмосферой вы почему-то кидаете в меня *** за то, что я просто обратил внимание на это. Ну это ваш клан - вы вольны делать всё что захотите. А я волен высказывать своё мнение по этому поводу :) Все честно. Вы почему-то переходите на личности, вместо того, что бы увидеть суть проблемы. Но опять таки - это ваше право :)

Ты вырвал из контекста фразу на стриме про необходимость кикнуть из клана некоторых игроков. Хотя были и другие предложения и обоснования. И тут ты не прав!
Почему ты не услышал как я говорило том, что в нашем   клане есть игроки которые ушли уже в инактив и я их не вижу ни в ТС ни в игре уже достаточно долго? А еще на стриме я сказал, что в клане висят пару наших твинкарей и несколько ребят, которые попросились в клан покачаться на условиях до наличия свободных мест. И да их нужно кикнуть, для  того, чтобы дать возможность зрителям со стрима поиграть в КБ.  Более того  я на стриме предложил желающим зрителям играть в КБ зайти в наш клан и играть своей командой. Я сказал статка особо не нужна, если хотите, то соберите свой отряд зрителей и играйте в кб в Альфа рейтинге, место я для вас в клане найду. Это все было озвучено в  мной. Я хотел дать возможность ребятам поиграть в КБ. Ты это не слышал на стриме?? Или у тебе избирательный слух? Но ты схватил эти ссаные трусы и побежал махать ими на Дерибасовской. Это было сделано мной ради людей, которые смотрят стримы и хотят играть в КБ, но их не берут в другие кланы, поскольку они не подходят по статке. Я хочу дать возможность ребятам с РУ комьюнити играть в КБ и фармить награды. А у тебя в клане есть еще 26 свободных мест, но ты так переживаешь за уважение и престиж, что даже не читаешь мои сообщения.
 

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 777 публикаций
30 457 боёв
Сегодня в 11:39:33 пользователь Diki_dembel сказал:

А адекватных бойцов найти сейчас действительно трудно. И если уж топчики жалуются на существующее положение дел то,  что говорить середнячкам.

 

Дык вы неверно поняли идею, как раз наш клан не жалуется и близко. Тема вообще не про нас.

 

Сегодня в 11:44:21 пользователь BAXI67 сказал:

Но ты схватил эти ссаные трусы и побежал махать ими на Дерибасовской.

 

Тише, успокойтесь. Вы правы, а я нет. Не надо так переживать, я же вам написал - это ваш клан, делайте что хотите.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
387
[RADI0]
Участник, Коллекционер
198 публикаций
Сегодня в 09:51:33 пользователь tempest_v сказал:

Тише, успокойтесь. Вы правы, а я нет. Не надо так переживать, я же вам написал - это ваш клан, делайте что хотите.

Чем больше общаюсь с  КЛ Клаудов, тем больше люблю Смайлов.
 

Изменено пользователем BAXI67
  • Плюс 6
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 777 публикаций
30 457 боёв
Сегодня в 11:53:41 пользователь BAXI67 сказал:

Чем больше читаю КЛ Клаудов, тем больше проникаюсь уважением к Смайлам.

 

Спасибо :) Я даже плюс поставил, вот это по делу :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
387
[RADI0]
Участник, Коллекционер
198 публикаций
Сегодня в 09:55:26 пользователь tempest_v сказал:

Спасибо :) Я даже плюс поставил, вот это по делу :)

Я готов принять извинения за наброс на клан Радио в этой теме на форуме.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 777 публикаций
30 457 боёв
Сегодня в 11:57:40 пользователь BAXI67 сказал:

Я готов принять извинения за наброс на клан Радио в этой теме на форуме.

 

На здоровье :) Вам нужно научиться читать и понимать смысл, это полезно :) Всего вам доброго :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций
190 боёв

Ничего не понятно, но очень интересно

13935664733491.jpg

 

P.S: я так понял что КЛ тучек просто набросил кхм-кхм... грязи на вентилятор просто вырвав из контекста фразу представителя клана Радио и теперь всячески пытается шутками съехать с темы (это для тех кому лень все это перечитывать)

Изменено пользователем Dart_Yakutadr
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
387
[RADI0]
Участник, Коллекционер
198 публикаций
Сегодня в 09:59:54 пользователь tempest_v сказал:

На здоровье :) Вам нужно научиться читать и понимать смысл, это полезно :) Всего вам доброго :)

Понятно. Корона жмет. Гордыня не позволит сказать - извините я был не прав.

А как же  это:

 

4. Принятие - уметь видеть и признавать свои ошибки. Слова "я ошибся" не должны звучать как смертный приговор и из под палки.

Это довольно высокая цена, согласен.

 

Сам написал и сам опроверг написанное.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
357 публикаций
11 265 боёв

Прочитал все и складывается впечатление, что КЛ топ 1 ру сегмента нахваливает сам себя за то, что они топ 1.

Мол, смотрите у нас все супер потому что я молодец и поэтому мы топ 1, а у других проблемы потому что КЛ-ы неочем. 

И да, так и не понятно причем тут радисты? 

Сегодня в 11:51:33 пользователь tempest_v сказал:

это ваш клан, делайте что хотите.

И зачем тогда было сувать свой нос в дела другого клана? 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:06:49 пользователь Admiral_General__Aladeen сказал:

Прочитал все и складывается впечатление, что КЛ топ 1 ру сегмента нахваливает сам себя за то, что они топ 1.

Мол, смотрите у нас все супер потому что я молодец и поэтому мы топ 1, а у других проблемы потому что КЛ-ы неочем. 

И да, так и не понятно причем тут радисты? 

И зачем тогда было сувать свой нос в дела другого клана? 

Забейте . Тут у свидетелей святой дамажки и топчего башню просто рвет от того , когда они становятся таковыми . 

Вот что делает с людьми топчеги и прочее . Они становятся неимоверным ЧСВ . По факту 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
872 публикации

С одной стороны ТС прав.
В кланах сейчас происходит Ад и Израиль, куча кланов дохлых, топовые кланы в погоне за своей топовостью обмазываются своей статкой и фильтруют игроков через нанофильтры. Ведь не дай б-г статка клана упадёт. 
Кланов ураганного уровня которые могут взять в свои ряды небезнадёжного игрока и подтянуть до своего уровня - я, по моему, просто не видел.
С другой стороны, ТС неправ.
В многих кланах вполне себе уютная и дружественная атмосфера. Никого просто так не кикают, ко всем относятся уважительно, отношения "КЛ/ЗКЛ — игрок"  относятся не только к классу "уважительные", но зачастую ещё и "дружественные".
Если же в каком-то клане всё очень плохо и КЛ не уважает игроков — это проблема игрока, жрать ли этот кактус дальше.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×