Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
tempest_mk_five

Кадры решают все или почему не все игроки любят кланы

В этой теме 84 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 879 публикаций

У меня были проблемы с другими кланами из за постоянно и неадекватного хейта игры в коллективе. Вот просто ни дня невозможно сыграть без кучи визгов, бомбежки и мата, потому что кто-то не пробил или не попал, а союзники не такие скиловые как хочется. Дальше обычно следует критика всей игры в целом, и жалобы на то что ее надо бросать. 

Надо ли говорить, что игра в такой обстановке невыносима?

 

А еще, не могу играть с бухими. Что характерно - они еще и недовольны тем что кто то отказывается играть с ними в отряде или в кб. Словно проблемы у меня, а не у них.

 

Сегодня в 21:25:15 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

+ многие кланы из за гомофобных предрассудков ко мне негативно относятся.

Жиза.

Изменено пользователем anonym_JlCoEPoJD3QW
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
584 публикации

Не был в кланах и не собираюсь.

На кой мне эта обязаловка?

А, так... захотел поиграл, захотел - забил на пару месяцев. Ни кому, ничего не должен, никого не подвел.

Этож ИГРА, а не работа. Игра должна доставлять удовольствие, а не быть источником подгорелых стульев.

Жизнь (настоящая) - она по другую сторону монитора)

 

З.Ы. Перечитал... прям философ)))

  • Плюс 9
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 777 публикаций
30 457 боёв
В 14.08.2019 в 22:44:03 пользователь truzones сказал:

многие игроки уже потеряли мотивацию. потому и показывают результаты всё слабее на снг сервере

 

Это вообще отдельная тема, но я не думаю что у нас с ЕУ есть какая-то принципиальная разница в этом вопросе.

 

В 14.08.2019 в 23:12:02 пользователь Arwiden сказал:

Да, с мотивацией беда. Сталинград был ей, но после него как обрубило.

 

Думаешь какой-нить имба шип мог бы есть? Ну типа да, не исключено. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
В 14.08.2019 в 20:55:40 пользователь tempest_v сказал:

.....

 

Что же дает клан взамен.

1. мотивацию - с тобой рядом играют игроки зачастую лучше тебя, ты видишь как они это делают и ты понимаешь что это легко, растить скилл и навыки игры

2. атмосферу - в правильно подобранном составе тиммейты поддерживают и помогают друг другу, добрым словом или советом, пошутят над тобой или над другом Колей. Одним словом это и есть фан.

3. цель - хорошая команда может достичь любых целей в командных режимах, стать топ1 рейтинга КБ или выигрывать турниры. Стата в рандоме, набитые миллионы свободки и серебра это все побочные явления. Главное есть возможность доказать что играя с сильными игроками, ты способен их победить.

 

.......

1. Зачем? Зачем скилл и навыки, что они дают, какой от них прок - да никакого. Плюс - постоянное изменение механик или ввод таких, которыми пользоваться тошно (фугасоаутизм - как пример).

2. Да нет в этом никакого фана, просто дурацкая трата времени ни на что).

3. О да вы стали №1 рейтинга КБ, теперь о вас говорят во всех закоулках ВоВС, вы на вершине славы, ну самому-то не смешно?

 

На самом деле многие не в кланах по одной простой причине - им это не нужно - ни турниры, ни КБ, ни общение ни отращивание скила.

Сегодня в 01:12:02 пользователь Arwiden сказал:

Да, с мотивацией беда. Сталинград был ей, но после него как обрубило.

Очень многие наелись - если для товповых сталинград был прогулкой, то для остальных это цель к которой шли очень долго, второй раз у многих желание повторять - нет. Да и некоторым по времени все эти КБ  - никуда.)) Даже с учетом азиатского сервера.

Изменено пользователем ColonelStardust
  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
584 публикации
Сегодня в 23:09:39 пользователь ColonelStardust сказал:

На самом деле многие не в кланах по одной простой причине - эм это не нужно - ни турниры, ни КБ, ни общение ни отращивание скила.

Два чая этому джентльмену!

Истину глаголет!

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Насчет дизморали в команде, полностью согласен.

У кого срачи постоянно, даже имея более скилловых игроков, проигрывают команде слабее, у которой атмосфера хорошая.

Да, мотиваций всё меньше у кланов, но мне думается причина в отсутствии роста классных полевых, при этом, уходят или забивают на игру лучшие из них.

Всё печально ((

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 777 публикаций
30 457 боёв
Сегодня в 01:09:39 пользователь ColonelStardust сказал:

На самом деле многие не в кланах по одной простой причине - им это не нужно - ни турниры, ни КБ, ни общение ни отращивание скила.

 

Тогда что вы делаете в этой теме? Она как раз для тех кто в клунах. Так сложно было прочитать все внимательно?

Сегодня в 01:19:43 пользователь HEBO3MyTuM сказал:

Да, мотиваций всё меньше у кланов, но мне думается причина в отсутствии роста классных полевых, при этом, уходят или забивают на игру лучшие из них.

 

Это еще один вопрос за пределами данной темы. Полевым неоткуда расти совершенно, вот просто неоткуда. Да я думаю они несколько и не хотят этого + нет обмена опытом, в этом смысле у нас полная стагнация :)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 22:20:41 пользователь tempest_v сказал:

Это еще один вопрос за пределами данной темы. Полевым неоткуда расти совершенно, вот просто неоткуда. Да я думаю они несколько и не хотят этого + нет обмена опытом, в этом смысле у нас полная стагнация :)

По сути, это одна из явных причин, почему мы всё хуже европейцев играем (или это тоже не по теме расклад?)

Вспомни хотя бы Кисс, с их польским полевиком. Да они на вершины не взлетели, зато как они нестандартно и красиво играли и они, эти толерасты любят экспериментировать, наши тупо на рез-т только играют, может поэтому у них и находятся какие то мотивации.

Лично я, чисто ИМХО, считаю, что в КБ, убили основную мотивацию, отдав Сталинград, любому желающему, с него и пошел ком снежный, полного безразличия. Щас всем реально глубоко плевать, у тебя 5 место или 55. Немножко, совсем чуток, некоторых еще интересует фиолетовая лига. И всё. Кирдык.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
335 публикаций
Сегодня в 16:55:40 пользователь tempest_v сказал:

И я думаю причина этого во многом в коммуникации КЛ - игрок

а я думаю в контенте для клановых игроков, рандом когда нибудь надоедает и...... кому формат КБ( в том числе и мне, играю ради "забрать плюшки") не зашел ливают из игры

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
411 публикация

Если говорить о первых трёх сезонах КБ, то у игроков была огромная(нет) мотивация играть в КБ т.к разработчики подогревали интерес Сталинградом(который представлялся игрокам суперимбой), ттх которого никто не видел до тестов, проходивших параллельно  3 сезону  КБ. В начале, всем были интересны КБ: придумывались тактики; офицерский состав клана и КЛ тщательнее подходили к организации КБ и клана, к подбору состава и игроков; было весело и интересно играть в новый режим; тогда ещё было множество топ сообществ с несколькими сильными кланами внутри: SK, SQUAD, SMILE, а также множество других сообществ и кланов, все они действительно боролись и хотели получить палочку-нагибалочку - Сталинград. Сейчас же всего этого - нет, а введённый после 3-его сезона КБ арсенал(адмиралтейство) убил во многих игроках интерес к дальнейшиму задротству и продолжению игры в КБ; нагиб в КБ в экономическом плане обесценился, развалилось большинство кланов, игроки ушли из игры и мы пришли к такому вот состоянию. К тому же сейчас зачем-то параллельно КБ проходят ранги и многие игроки упарываются в РБ, хотя, если бы рангов не было бы, скорей всего, из-за неимения альтернативных соревновательных событий в игре, кто-то бы играл всё же в КБ(сейчас лето кто-то вообще не играет, а кто-то предпочитает отдых в РБ, чем негатив от КБ). Вот мы и пришли к тому, что офицерский состав клана швыряется игроками и должным образом не хочет подходить к уже неинтересным КБ.   

Изменено пользователем anonym_pfFJIDwzUnq2
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
387
[RADI0]
Участник, Коллекционер
198 публикаций
В 14.08.2019 в 16:55:40 пользователь tempest_v сказал:

с таймкодом, на котором КЛ Радио четко говорит "в клане 50 человек, надо кого-нибудь кикнуть, что бы было место" (с)

Как вы понимаете уважения к игрокам у него ноль. Но в целом даже не о нем речь. 

О не может этого быть! Боги с фиолетовых высот обратили свой взор на нас, нас желто-зеленых игорьков))
 Я так понимаю это камень в мой огород. Отвечу.

Замечательно вырывать одну фразу из беседы и выдавать ее за позицию человека, ведь так можно вывернуть как тебе будет угодно. 
 А теперь по существу. Топовые кланы пособирали себе самые сливки с ру сервера. В свой состав  берут только единиц с подходящей статкой. Брать слабых игроков им  не выгодно и не интересно. Игра против этих кланов в кб  напоминает игру в футбол  сборной страны против дворовой сборной. Илита снизошла на нас, босоногих, учить как жить и играть в корабли на своем примере. Смешно.
  А  что делать простым игрокам среднего уровня??  Как фармить в КБ? Кланы имеют лимит в 50 членов, что катастрофически мало. Если в клане уже 50 человек, но есть желающие люди вступить в клан и  играть в режим клановых боев, то тут стоит выбор, что делать. Оставлять в клане афк игроков не заходящих в игру  по 30- 90 дней, или дать новым людям играть в КБ и фармить все возможные плюшки. У нас есть третий клан RAD1O для неактивных членов клана. кто не играет, на вахте или сломалось железо и тд. Временно таких игроков переводим в него.
       И еще, при вступлении в клан есть правила клана https://vk.com/topic-131294498_39534261 , в которых четко написано, что обязательно участвовать в КБ, как и заходить в ТС в момент нахождения в игре. Если игрок не заходит в клановый  ТС и он не участвует в КБ и игнорирует правила клана, то ему клан то и не нужен походу. Клан для тех кому интересна клановая активность.
   А  еще  клане состояло некоторое количество твинкарей наших игроков, которые тоже были выведены из состава клана, для возможности дать новым игрокам в корабли участвовать в режиме КБ. Это тебе было известно @tempest_v?
   А еще в клане находилось несколько игроков, которые попросились в клан для прокачки веток и покупки новых кораблей  с клановыми бонусами. И когда в клане еще были свободные места, я пошел ребятам навстречу, принял их в клан , с тем условием, что когда закончатся в клане места, то я их кикну по договоренности. Это тебе было известно @tempest_v?

  Но это же не важно, когда нужно вылить ведро помоев на человека, который играет с тобой в одну игру и пытается сделать так , чтобы этот проект жил и развивался. Именно таким грязным образом можно заслужить уважение игроков, оклеветав другого человека.  Но похоже ты  @tempest_v  считаешь себя д, Артаньяном, а все остальных (не очень). Ты или крестик сними или трусы одень, а про уважение даже не заикайся!
   

Добавлю 9 пункт из правил Правила кланов RADIO, RADI0, RAD1O :
9. Каждый новый участник должен быть проинформирован в позиции политики клана в отношении КБ – клановых боев. КБ это возможность для клана и его членов заработать необходимые игровые ресурсы (сталь, уголь, нефть, свободный опыт, флажки, голду, серебро) и престиж клана с выходом в рейтинг сезона КБ. Исходя из мнения основного активного состава клана - поскольку КБ на данный момент времени являются основной клановой активностью в игре, то приоритет в формировании клана и подборе игроков направлен на участие клана в КБ. Основной корректирующий фактор, это ограниченность максимального состава клана в 50 человек и штраф 72 часа на переход между кланами. В виду естественных жизненных причин у игроков не всегда есть возможность учувствовать в КБ, поэтому руководством клана могут производятся перераспределения игроков между составами клана. На это влияют такие моменты как: опыт участия игрока в КБ, часовой пояс игрока, умения игрока, наличие необходимых кораблей в порту, наличие 19 перковых капитанов, взаимопонимание и слаженность между игроками команды и т.д. По запросу капитана открывать статистику. Все это направлено на эффективное участие клана в КБ. Если игрок клана по разным причинам не планирует играть в КБ, то он должен проинформировать об этом руководство клана. Игроки игнорирующие КБ могут быть переведены в резервный клан или освобождены от занимаемой должности.

Изменено пользователем BAXI67
  • Плюс 20

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 14.08.2019 в 23:18:48 пользователь Panzer__Hund сказал:

ищу клан для кб  с игроками + /-- моей статы

Приглос отправил 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник
2 316 публикаций

Три раза перечитал тему, так и не понял о чем она: тупо камень в огород Бакси или что ?

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 333
[BOOOM]
Участник
2 099 публикаций
40 204 боя
Сегодня в 04:19:54 пользователь bomj_zahvatchik_svalok сказал:

Три раза перечитал тему, так и не понял о чем она: тупо камень в огород Бакси или что ?

Тут многие не поняли о чём она - автор не может чётко, внятно и без двусмысленности лаконично выразить в текст свои мысли. Всем не попавшим на его волну понявшим он предлагает снова перечитать его литературный монолог.

Изменено пользователем VLAD_STEL_2
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций
190 боёв
Сегодня в 03:25:15 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

гомофобных предрассудков ко мне негативно относятся

можно было просто умолчать о существовании такой вот, скажем, проблемы, но тут с одной стороны появляются обидные матерные слова которые как то задевают честь лиц нетрадиционной ориентации:Smile_trollface:. А так просто посоветовал бы простой перейти на другой сервер, ну естественно если ты все таки смог в англицкий хотя бы на уровне "раш б, **** ******", я думаю там отнесутся с пониманием, там ведь другой менталитет

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 777 публикаций
30 457 боёв
Сегодня в 01:46:38 пользователь HEBO3MyTuM сказал:

По сути, это одна из явных причин, почему мы всё хуже европейцев играем (или это тоже не по теме расклад?)

 

Здесь я не владею информацией о том существует ли взаимодействие на EU между кланами или нет, поэтому сложно сказать насколько это решающий фактор.

 

Сегодня в 01:46:38 пользователь HEBO3MyTuM сказал:

Лично я, чисто ИМХО, считаю, что в КБ, убили основную мотивацию, отдав Сталинград, любому желающему, с него и пошел ком снежный, полного безразличия.

 

Безусловно сейчас некая инфляция морковки первых трех сезонов, да. Но сейчас добавили межсервер, лично нам это существенно добавило мотивации. Но это опять таки что называется ради процесса, ради самих интересных каток с сильными EU командами.

 

Сегодня в 01:55:42 пользователь Deficitt сказал:

а я думаю в контенте для клановых игроков, рандом когда нибудь надоедает и...... кому формат КБ( в том числе и мне, играю ради "забрать плюшки") не зашел ливают из игры

 

Безусловно, для тех кому надоела игра - это правильно. Но есть те, кому не надоело :)

 

Сегодня в 06:19:54 пользователь bomj_zahvatchik_svalok сказал:

Три раза перечитал тему, так и не понял о чем она: тупо камень в огород Бакси или что ?

 

Тема о том, что сейчас не видно уважения между КЛ - игрок в глобальном смысле, в обе стороны. И это сказывается на результатах игры.

 

Сегодня в 02:14:53 пользователь BAXI67 сказал:

Но это же не важно, когда нужно вылить ведро помоев на человека, который играет с тобой в одну игру и пытается сделать так , чтобы этот проект жил и развивался. Именно таким грязным образом можно заслужить уважение игроков, оклеветав другого человека.

 

Спасибо за столь длинный текст оправданий, я не стал его читать, мне не интересно. Ваша ситуация всего лишь как яркий пример наплевательского отношения и не более.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
В 14.08.2019 в 21:25:15 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

многие кланы из за гомофобных предрассудков ко мне негативно относятся.

Совсем не по этой причине. Твоя половая ориентация вряд ли кому либо интересна. Лично я отношусь к тебе с оттенком негатива, и твоя ориентация тут не при чем, скорее из-за того что твое поведение прям как у единоросов.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 04:19:54 пользователь bomj_zahvatchik_svalok сказал:

Три раза перечитал тему, так и не понял о чем она: тупо камень в огород Бакси или что ?

Не скорее всего тема о том , как славик смотрит на всех с вершины и учит как надо жить другие кланы в этой игре . 

Учения целомудрию , гадания на кофейной гуще , изгнание злых духов и все такое в этом духе . 

Собсна хотел спросить для начала , а кто такой этот темпест , что он лезет в грязное белье клана радио ? Мне вот инетерсно . Кто он такой чтобы учить как жить ? 

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 777 публикаций
30 457 боёв
Сегодня в 10:21:54 пользователь TAXlMarseille сказал:

Собсна хотел спросить для начала , а кто такой этот темпест , что он лезет в грязное белье клана радио ? Мне вот инетерсно . Кто он такой чтобы учить как жить ? 

 

РУ коммьюнити такое РУ, предлагаешь - гоу уважать друг друга, а тебе в ответ - ты чсв и грязное белье :) Впрочем ничего нового.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×