Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_pCOkRl64ijGY

1 ранг взят за 67 боев

В этой теме 42 комментария

Рекомендуемые комментарии

663
[-GG-]
Участник
339 публикаций
11 620 боёв

Каждый сезон появляются такие молодцы, ближе к концу, и каждый сезон кто нибудь объясняет им что нет никакого смысла, да и просто не прилично хвастаться подобными количественными достижениями, если первый ранг был взят не в первые 3-5 дней, т.к. Уровень сложности продвижения к первому рангу в начале сезона и ближе к концу не просто в разы а принципиально различается. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
844 публикации
Сегодня в 09:25:49 пользователь ValeraSemenov сказал:

т.к. Уровень сложности продвижения к первому рангу в начале сезона и ближе к концу не просто в разы а принципиально различается. 

Ну, лично мне проще играть вначале сезона, где в чат можно ничего и не писать, все и так всё понимают.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 490
[DIKIY]
Бета-тестер
2 479 публикаций
15 496 боёв
В 19.08.2019 в 22:13:18 пользователь lfhmz5 сказал:

1 ранг взят за 67 боев

... но удастся ли ограничиться 67 коментами - вот вопрос..?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
663
[-GG-]
Участник
339 публикаций
11 620 боёв
Сегодня в 09:29:56 пользователь iC1oud сказал:

Ну, лично мне проще играть вначале сезона, где в чат можно ничего и не писать, все и так всё понимают.

 это фан, в начале сезона в вышке бои очень интересные, когда обе команды полностью упакованы грамотными игроками. Но быть в топе на фиолетовом фоне несколько сложнее чем на желтом, вы не находите?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций
Сегодня в 06:10:36 пользователь Morskoy___wolk сказал:

Еще одного леста протащила

Это просто технологический прорыв, белый ходок и 1 ранг за 67 боев, леста смогла невозможным сделать возможным

С пяток дней назад 1 и 2 место тоже было у ребят 48 и 50%...

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
844 публикации
Сегодня в 09:46:00 пользователь ValeraSemenov сказал:

 это фан, в начале сезона в вышке бои очень интересные, когда обе команды полностью упакованы грамотными игроками. Но быть в топе на фиолетовом фоне несколько сложнее чем на желтом, вы не находите?

С неопытными соперниками и сокомандниками конечно проще быть в топе и сохранять звезду. И тем не менее продвигаться вперёд проще в проивоположной ситуации (как бы абсурдно не звучало). 

Раньше, когда многого ещё не понимал, таким образом и старался успеть в фиолетовый поезд, что бы меня в первую неделю подкинули до вышки. В последние сезоны (из-за ограниченного времени) приходится, как Вы выразились, попадать в топ на желтом фоне, т.к. фиолетовый фон в большинстве своём уже сидит на первом ранге.

Изменено пользователем anonym_MAEBRQZvMJBm
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 09:46:00 пользователь ValeraSemenov сказал:

 это фан, в начале сезона в вышке бои очень интересные, когда обе команды полностью упакованы грамотными игроками. Но быть в топе на фиолетовом фоне несколько сложнее чем на желтом, вы не находите?

Лично мне намного проще играть "на фиолетовом фоне", т.к. намного проще договариваться и действовать сообща.  Победы более яркие и частые, поражения не обидны, т.к. из них можно извлечь урок.

Игра на желтом фоне приносит мне только раздражение. Все бои в одну калитку, топ сохранить невероятно просто, роста скила вообще нет.

К сожалению в этом сезон не имел возможности нормально поиграть первую неделю, т.к. семья, работа и кб, на рб время выделялось по остаточному принципу. Удовольствия от сезона ниже среднего.

Изменено пользователем anonym_jN2PyK7wol8r
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
Сегодня в 10:08:45 пользователь Chipolino84 сказал:

С пяток дней назад 1 и 2 место тоже было у ребят 48 и 50%...

Как показывает практика ранги стали больше про везение, самые быстрые ранги берутся на имбах, либо на эсмах

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
В 20.08.2019 в 09:25:49 пользователь ValeraSemenov сказал:

Каждый сезон появляются такие молодцы, ближе к концу, и каждый сезон кто нибудь объясняет им что нет никакого смысла, да и просто не прилично хвастаться подобными количественными достижениями, если первый ранг был взят не в первые 3-5 дней, т.к. Уровень сложности продвижения к первому рангу в начале сезона и ближе к концу не просто в разы а принципиально различается. 

конечно, отличается, в первые 3-5 дней ты можешь слиться, и команда за тебя затащит.

в последние - кроме тебя тащить некому. рискнул, слился = проигрыш. даже если ты перед сливом создал преимущество команде. а будешь играть пассивно - сольется команда.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
620 публикаций
5 703 боя
В 20.08.2019 в 11:46:00 пользователь ValeraSemenov сказал:

 это фан, в начале сезона в вышке бои очень интересные, когда обе команды полностью упакованы грамотными игроками. Но быть в топе на фиолетовом фоне несколько сложнее чем на желтом, вы не находите?

На "фиолетовом фоне" играть приятнее и не бывает длинных непонятных серий, а на желтом... мой антирекорд на вчерашний момент это 4 победы из 15 боев (а в процессе и вовсе было 2 из 10) и - 2 звезды по итогу, хотя ранг я не потерял. Радость такое достижение никак не приносит. Скорее отбивает желание играть в принципе.

Изменено пользователем Klainor
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 490
[EZI-V]
Участник, Коллекционер
2 121 публикация
13 509 боёв
В 20.08.2019 в 04:41:38 пользователь KanuTaH_Topnega сказал:

В вышке дичь - у кого больше блеков, тот и победил. Привет качели.

Неверно. Играл на Блэке и на Ютланде, Ютланд заходит лучше, за счет ГАПа. Много раз ловил себя на мысли,что если бы не ГАП, все,  словил торпеду и в порт. Артиллерия тоже лучше у Ютланда. И торпеды.Тройка призеров: Ютланд, Блек и Китаказе. Или Ютланд, Китаказе и Блек.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 931 публикация
32 750 боёв
В ‎21‎.‎08‎.‎2019 в 14:42:42 пользователь Stealth_202 сказал:

конечно, отличается, в первые 3-5 дней ты можешь слиться, и команда за тебя затащит.

в последние - кроме тебя тащить некому. рискнул, слился = проигрыш. даже если ты перед сливом создал преимущество команде. а будешь играть пассивно - сольется команда.

 

Даже  не последние :Smile_sceptic: ,это раньше ранги полторы  две недели  интересных  боев   ,теперь  уже  в первую  неделю  ,играя ночью   никого не встретил ,для  меня  просто огромная  разница  ,кто забил   ,кто в КБ  - и сохранив  5 раз  подряд   звезду  на пятом (на ките  ,я  не хрена  не поджигатель  скажу Вам ,т.е. оценили уровень ))понял , нее   ребят  у меня нервы не выдержат  ))   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 611 боёв

а я за 132, за то уже забыл какой по счёту. 8?9?раз и всегда в пределах 200 боёв.

процент побед при этом беспрецендентно низкий - менее 57% думаю что разучился немного играть раз такой пп, однако и общий уровень игроков в рангах снизился раз так много удалось сохранить звёзд

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
507
[HORO]
Участник
582 публикации
12 480 боёв

Этот сезон какой-то демотивирующий - нет стимула его добивать: режимы стандартные, сталь не нужна, все интересные бои видимо были в начале. Раньше хоть брал первый ранг потому что "так повелось", но после пропуска предыдущего сезона и этот повод отпал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
96 публикаций
В 26.08.2019 в 20:23:24 пользователь fongraf сказал:

Неверно. Играл на Блэке и на Ютланде, Ютланд заходит лучше, за счет ГАПа. Много раз ловил себя на мысли,что если бы не ГАП, все,  словил торпеду и в порт. Артиллерия тоже лучше у Ютланда. И торпеды

Присоединюсь к мнению автора - за этот сезон играя на Ташкенте часто "ловил" Блэков в дымах на торпы. Бэнхам на 2м месте "по ловле" торпов, правда не в дымах а "на шару", без засвета. Один раз даже Зэтку поймал. НО! Ютланда - НИ РАЗУ за около 140 боев. Ну и с точки зрения "Ташика" - попадать в Ютланд с ГК сложнее и дамаг он принимает труднее.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 490
[EZI-V]
Участник, Коллекционер
2 121 публикация
13 509 боёв
Сегодня в 20:08:53 пользователь al_reeds сказал:

Присоединюсь к мнению автора - за этот сезон играя на Ташкенте часто "ловил" Блэков в дымах на торпы. Бэнхам на 2м месте "по ловле" торпов, правда не в дымах а "на шару", без засвета. Один раз даже Зэтку поймал. НО! Ютланда - НИ РАЗУ за около 140 боев. Ну и с точки зрения "Ташика" - попадать в Ютланд с ГК сложнее и дамаг он принимает труднее.

У Ютланда стандартный  ГАП 3 минуты работает, а во второй слот, наименее ценный, можно поставить особую модернизацию именно на гидроакустику, тогда она работает 216 секунд,  почти 4 минуты. И как его на торпеды ловить? Скажу больше, когда идет заруба 5 на 5 эсмов, его ГАП спасает и другие эсмы, если у них хватает ума не убегать далеко от него.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[END]
Участник
10 публикаций
В 20.08.2019 в 00:13:18 пользователь lfhmz5 сказал:

 

Скрытый текст

shot-19.08.20_00.09.26-0056.jpg

 

Муха TV за 49 боев взял на могадоре и что ?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×