Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jadd

Смоленск — советский акционный крейсер X уровня (стартовая)

В этой теме 642 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
965 публикаций
В 10.10.2019 в 22:29:46 пользователь Erbatyr сказал:

надеюсь, что никогда. если каждый желающий будет покупать этот кораблик, то в рандоме будет творится черти что. дают же за общедоступный уголь, и на этом спасибо. как по мне, он должен быть за сталь

А сейчас в рандоме творится ни черти что? Если уж на то пошло, то должны дать возможность выбора - кому за уголь брать, кому за дублоны! Мне некогда упарыватся годами сидя в игре, чтоб копить уголь, а проще задонатить!

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 735
[GAZ3L]
Участник
1 783 публикации
19 942 боя
Сегодня в 12:14:03 пользователь Evas_Hammer сказал:

А сейчас в рандоме творится ни черти что? Если уж на то пошло, то должны дать возможность выбора - кому за уголь брать, кому за дублоны! Мне некогда упарыватся годами сидя в игре, чтоб копить уголь, а проще задонатить!

никто никому ничего не должен. если некогда, то это твои проблемы. я не сильно упарывался, взял его через месяц или два после ввода. играл мини ранги, стабильно получал 10к угля. а их было 3 или 4. плюс стали оставалось после нормальных рангов. каждый день открывал по 3 контейнера. подгон суперконтейнеров на днюху кораблей. различные бонус коды, и.т.д. годами не сидел, это точно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
349
[KOMSA]
Бета-тестер
590 публикаций
13 460 боёв
Сегодня в 09:14:03 пользователь Evas_Hammer сказал:

А сейчас в рандоме творится ни черти что? Если уж на то пошло, то должны дать возможность выбора - кому за уголь брать, кому за дублоны! Мне некогда упарыватся годами сидя в игре, чтоб копить уголь, а проще задонатить!

если ты в игру заходишь разок в дверной глазок-то может тебе  смоленск не особо то и  нужен? за полгода взять прем9\10 уровней можно без всяких напрягов.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 038 публикаций
Сегодня в 01:46:04 пользователь Gavitoff сказал:

попробуй без ПА их выбивать часто.опупеешь.

Я их каждый день выбиваю, если конечно вообще играю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
349
[KOMSA]
Бета-тестер
590 публикаций
13 460 боёв
Сегодня в 11:01:12 пользователь Scar79 сказал:

Я их каждый день выбиваю, если конечно вообще играю.

тогда БЗ.их много было на уголб за этот год.их тоже без ПА выбивать сложновато.не все играют много или часто заходят.так что им ПА поможет заработать уголь.ну я как то и так справляюсь.когда ПА падает бесплатно-а такое частенько бывает-уголь добывать проще.если бы я донатил на ПА угля у меня было бы больше.

Изменено пользователем Gavitoff

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 166 публикаций
Сегодня в 11:35:19 пользователь Bratanhik сказал:

брать смоленск или нет

Интересный вопрос на 29й странице обсуждения, какая имба этот "Смоленск".

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
215
[GSR]
Участник
333 публикации
12 384 боя
Сегодня в 03:46:04 пользователь Gavitoff сказал:

выше уже обьяснили каким образом.

В моём понимании донат это вливание живых денег. Я на свою смолу "копил" потным трудом в течении 3 месяцев беря только уголь в контейнерах и пробравшись до первого ранга. Мой донат был лишь в аптеку на "новопасит". 

По этому я воспринял это выражение буквально.

Сегодня в 14:39:51 пользователь Musasimaru_Y сказал:

Интересный вопрос на 29й странице обсуждения, какая имба этот "Смоленск"

Очень тонкая настройка управления. Чувствителен к толщине и величине хитинового покроя.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
349
[KOMSA]
Бета-тестер
590 публикаций
13 460 боёв
Сегодня в 12:54:00 пользователь Rassel760 сказал:

В моём понимании донат это вливание живых денег. Я на свою смолу "копил" потным трудом в течении 3 месяцев беря только уголь в контейнерах и пробравшись до первого ранга. Мой донат был лишь в аптеку на "новопасит". 

По этому я воспринял это выражение буквально.

Очень тонкая настройка управления. Чувствителен к толщине и величине хитинового покроя.

покупка ПА чем не донат? задонатил на ПА-меньше катаешь потеешь за уголь) и на новопоссите экономия опять же)

Сегодня в 12:54:00 пользователь Rassel760 сказал:

В моём понимании донат это вливание живых денег. Я на свою смолу "копил" потным трудом в течении 3 месяцев беря только уголь в контейнерах и пробравшись до первого ранга. Мой донат был лишь в аптеку на "новопасит". 

По этому я воспринял это выражение буквально.

Очень тонкая настройка управления. Чувствителен к толщине и величине хитинового покроя.

сейчас в коопе встретил такого хитинового гражданина-катал на смоле кругами не знал где встать куда стрелять и ругался в чате) ну уж если на имбе да в коопе не могут..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
215
[GSR]
Участник
333 публикации
12 384 боя
Сегодня в 15:00:02 пользователь Gavitoff сказал:

покупка ПА чем не донат?

Ну тут да согласен. Хотя без ПА вообще скучно играть. Точнее играется также, но когда видишь сколько мог и сколько получил то горит.

Сегодня в 15:00:02 пользователь Gavitoff сказал:

сейчас в коопе встретил такого хитинового гражданина-катал на смоле кругами не знал где встать куда стрелять и ругался в чате) ну уж если на имбе да в коопе не могут..

Он имбует только в умелых руках

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
349
[KOMSA]
Бета-тестер
590 публикаций
13 460 боёв
Сегодня в 13:05:11 пользователь Rassel760 сказал:

Ну тут да согласен. Хотя без ПА вообще скучно играть. Точнее играется также, но когда видишь сколько мог и сколько получил то горит.

Он имбует только в умелых руках

ну уж в коопе то..там то какие руки.встал-включил дымы и лупи себе.

 

Изменено пользователем Gavitoff

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
215
[GSR]
Участник
333 публикации
12 384 боя
В 10.10.2019 в 15:09:28 пользователь KOJIOBPAT305_2015 сказал:
В 08.10.2019 в 15:38:39 пользователь Scar79 сказал:

image.png.29bdfa8cdf76431aab51275bbaedb874.png

спасибо

Я так понимаю модерку на ГАП нужно прикупить ? потому как у меня заградка в спецмодере высвечивается. А вот ещё интересно кто нибудь катал управление огнём со снижением разброса ?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
349
[KOMSA]
Бета-тестер
590 публикаций
13 460 боёв
Сегодня в 13:05:11 пользователь Rassel760 сказал:

Ну тут да согласен. Хотя без ПА вообще скучно играть. Точнее играется также, но когда видишь сколько мог и сколько получил то горит.

 

у меня скорее сгорит от цен в перем магазе)) нафиг ПА.весь уголь не накопать) да и дают его частенько за так.

Сегодня в 13:10:14 пользователь Rassel760 сказал:

Я так понимаю модерку на ГАП нужно прикупить ? потому как у меня заградка в спецмодере высвечивается. А вот ещё интересно кто нибудь катал управление огнём со снижением разброса ?

 

я катаю.модуль на пво считаю бесполезным.но без модуля на точность я не катал поэтому сильно хуже ли без него-не знаю.все равно там ничего путного больше нет.

Изменено пользователем Gavitoff

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
215
[GSR]
Участник
333 публикации
12 384 боя
Сегодня в 15:08:44 пользователь Gavitoff сказал:

ну уж в коопе то..там то какие руки.встал-включил дымы и лупи себе.

Там упоротые боты, которые как только тебя засветят, начинают переть на тебя, стреляя из всего что есть да в принципе метко так и при этом без разницы им в дымах ты или не в дымах. *** машины что с них взять, а вот в рандоме человеческий фактор очень порой спасает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
349
[KOMSA]
Бета-тестер
590 публикаций
13 460 боёв
Сегодня в 13:12:40 пользователь Rassel760 сказал:

Там упоротые боты, которые как только тебя засветят, начинают переть на тебя, стреляя из всего что есть да в принципе метко так и при этом без разницы им в дымах ты или не в дымах. *** машины что с них взять, а вот в рандоме человеческий фактор очень порой спасает.

хм.а меня боты зачастую игнорят.выживаю в 90% боев при 100к средухи.

Изменено пользователем Gavitoff

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
215
[GSR]
Участник
333 публикации
12 384 боя
Сегодня в 15:10:21 пользователь Gavitoff сказал:

я катаю.модуль на пво считаю бесполезным.но без него я не катал поэтому сильно хуже ли без него-не знаю.все равно там ничего путного больше нет.

Катал без них в принципе сбивает очень неплохо, хотя бывает что когда сектор на перезаряде, что нибудь прилетает. Поставил пока тоже ПВО, потому что был, ну и заодно народ спрошаю по поводу уменьшения разброса.

Сегодня в 15:13:56 пользователь Gavitoff сказал:

хм.а меня боты зачастую игнорят.

Потому что кооп как правило это как стенка на стенку. Все прут в лобовую, пытаясь набить побольше дамага и фрагов по БЗ либо так. Я пару раз пытался поиграть в "техничный бой" не получается пока позиционируешься, пока то сё бой кончился :Smile_facepalm:

И да, боты прут на ближайшую цель.

Изменено пользователем Rassel760
добавил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
349
[KOMSA]
Бета-тестер
590 публикаций
13 460 боёв
Сегодня в 13:14:48 пользователь Rassel760 сказал:

Катал без них в принципе сбивает очень неплохо, хотя бывает что когда сектор на перезаряде, что нибудь прилетает. Поставил пока тоже ПВО, потому что был, ну и заодно народ спрошаю по поводу уменьшения разброса.

Потому что кооп как правило это как стенка на стенку. Все прут в лобовую, пытаясь набить побольше дамага и фрагов по БЗ либо так. Я пару раз пытался поиграть в "техничный бой" не получается пока позиционируешься, пока то сё бой кончился :Smile_facepalm:

сотку набиваю практически всегда.и убивают меня редко. было и 200.ну это в одного уже.без конкурентов.

Сегодня в 13:14:48 пользователь Rassel760 сказал:

 

И да, боты прут на ближайшую цель.

ну тут радует тот факт что шмоленгс как правило ПОСЛЕДНЯЯ цель

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
530
[LION]
Бета-тестер
614 публикации
5 249 боёв
Сегодня в 13:10:14 пользователь Rassel760 сказал:

Я так понимаю модерку на ГАП нужно прикупить?

Не обязательно. С более долгим ГАПом будет расхождение во времени перезарядки ГАПа и дымов.
А стоять в дымах без ГАПа, который из-за модернизации на длительность ещё не перезарядился – удовольствие сомнительное.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
215
[GSR]
Участник
333 публикации
12 384 боя
Сегодня в 15:33:22 пользователь ElharKesser сказал:

А стоять в дымах без ГАПа, который из-за модернизации на длительность ещё не перезарядился – удовольствие сомнительное.

Как бы ГАП не только в дымах можно использовать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
246
[ZZTOP]
Участник
229 публикаций
3 809 боёв

Вчера вышел на основе ....был на Сталинграде , при подходе к точке меня уже ждали два Смоленска и минотавр с шимкой. Со мной шимка и демон! Меня практически разделали под орех! оставалось 30% хп  и тут внезапно для Смоленска танкующего сквозняки, ему залетает ваншот ! Смотрел в ПБС, я в него  попал семью снарядами всего! И вы еще ноете что его надо нефрить? Чуваки были опытные ставили друг-другу дымы по очереди, мне ровный борт для сквозняков, держали дистанцию в мою РЛС и после того как я угомонил одного смомоленска и минотавра , фланг  развалился и сбежал.

Изменено пользователем pavlovwife1
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×