Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jadd

Смоленск — советский акционный крейсер X уровня (стартовая)

В этой теме 642 комментария

Рекомендуемые комментарии

349
[KOMSA]
Бета-тестер
590 публикаций
13 460 боёв
Сегодня в 06:48:49 пользователь Scar79 сказал:

Гм, возможно я чего-то не знаю... А как?!

ну например-покупаешь за бабло ПА.-сбиваешь ежедневки и БЗ с углем ГОРАЗДО быстрее и проще.я например без ПА и бонусов к опыту даже 2 из 3 контейнеров не всегда сбиваю.сейчас проще-клан дает плюшки  как с ПА.

в принципе  уголь за бабло.хоть и не напрямую.

Сегодня в 11:31:13 пользователь grozny37 сказал:

такого картона я за 4 года ещё не видел...очень жалею,что купил...чисто заостровной корабль и чтобы светил кто-то...в одиночку  он никакой..имхо

так и не ходи в одиночку) в рандоме 12 тел-всегда можно за кем то пристроиться а вообще в дымах и за островами можно и в одного неплохо пострелять.а вот свет да..без света беда.хотя в принципе есть ГАП -частично выручает. ну а в коопе вообще в одного можно спокойно ходить если с умом.

 

 

Изменено пользователем Gavitoff

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 166 публикаций
Сегодня в 13:21:38 пользователь Gavitoff сказал:

ну например-покупаешь за бабло ПА.-сбиваешь ежедневки и БЗ с углем ГОРАЗДО быстрее и проще.я например без ПА и бонусов к опыту даже 2 из 3 контейнеров не всегда сбиваю.сейчас проще-клан дает плюшки  как с ПА.

в принципе  уголь за бабло.хоть и не напрямую.

За деньги еще недавно контейнеры с углем продавали. Как раз сразу после ввода "Смоленска".

Сегодня в 13:21:38 пользователь Gavitoff сказал:

а вот свет да..без света беда.хотя в принципе есть ГАП -частично выручает.

И много было ситуаций в рандоме, где ГАПом себе посветить можно было? И еще интереснее, через сколько секунд твой "Смоленск" уходил в порт после такого подсвета?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
349
[KOMSA]
Бета-тестер
590 публикаций
13 460 боёв
Сегодня в 14:43:44 пользователь Musasimaru_Y сказал:

За деньги еще недавно контейнеры с углем продавали. Как раз сразу после ввода "Смоленска".

 

не видал.

Сегодня в 14:43:44 пользователь Musasimaru_Y сказал:

И много было ситуаций в рандоме, где ГАПом себе посветить можно было? И еще интереснее, через сколько секунд твой "Смоленск" уходил в порт после такого подсвета?

написал же-частично.и причем из дымов разве что.а то бывает хохма-я стою в дымах- ямато меня видит а я его при этом-нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 166 публикаций
Сегодня в 15:45:59 пользователь Gavitoff сказал:

написал же-частично.и причем из дымов разве что.а то бывает хохма-я стою в дымах- ямато меня видит а я его при этом-нет.

Потому что у "Смоленска" засвет после выстрела в дыму примерно в полтора раза больше дальности действия ГАПа.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 038 публикаций
Сегодня в 13:21:38 пользователь Gavitoff сказал:

ну например-покупаешь за бабло ПА.-сбиваешь ежедневки и БЗ с углем ГОРАЗДО быстрее и проще.

Пардон, но "быстрее и проще" никак кол-во угля не прибавляет, в сравнении с базовым акком. Три конта есть три конта.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв
Сегодня в 16:36:20 пользователь Scar79 сказал:

Пардон, но "быстрее и проще" никак кол-во угля не прибавляет, в сравнении с базовым акком. Три конта есть три конта.

поддерживаю...я каждый день беру 3 конта (ресурсы),но всё равно быстрого прибавления угля незаметны...

при этом есть клановские +10%...

мало БЗ на уголь...имхо

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 166 публикаций
Сегодня в 16:36:20 пользователь Scar79 сказал:

Пардон, но "быстрее и проще" никак кол-во угля не прибавляет, в сравнении с базовым акком. Три конта есть три конта.

Кому как. Если в день играть 3-4 боя (есть немало таких людей, которые играют именно столько) без премиум-аккаунта, то 3 контейнера получить проблематично. А с премом очень даже возможно.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв
Сегодня в 13:21:38 пользователь Gavitoff сказал:

так и не ходи в одиночку) в рандоме 12 тел-всегда можно за кем то пристроиться а вообще в дымах и за островами можно и в одного неплохо пострелять.а вот свет да..без света беда.хотя в принципе есть ГАП -частично выручает. ну а в коопе вообще в одного можно спокойно ходить если с умом.

ГАП не поможет,если остался один...играть в коопе на "смоленске"---я его не для этого покупал...

остаётся расчитывать на "нормальных" союзников или играть в отряде...имхо

Сегодня в 17:34:58 пользователь Musasimaru_Y сказал:

Кому как. Если в день играть 3-4 боя (есть немало таких людей, которые играют именно столько) без премиум-аккаунта, то 3 контейнера получить проблематично. А с премом очень даже возможно.

имеется ввиду,что больше 3-х контов не прыгнешь,и без разницы,играешь с ПА или без

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 166 публикаций
Сегодня в 17:35:31 пользователь grozny37 сказал:

имеется ввиду,что больше 3-х контов не прыгнешь,и без разницы,играешь с ПА или без

Разговор шел о роли ПА на упрощение фарма угля. Влияние непрямое и срабатывает не всегда. Я привел пример, каким образом наличие ПА влияет на фарм у некоторых игроков, в том числе и на меня.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв
Сегодня в 17:42:02 пользователь Musasimaru_Y сказал:

Разговор шел о роли ПА на упрощение фарма угля. Влияние непрямое и срабатывает не всегда. Я привел пример, каким образом наличие ПА влияет на фарм у некоторых игроков, в том числе и на меня.

я согласен с вами...

я играю с ПА(постоянно),+ 10% клановских,но даже с этим выходит долго насобирать 240 к угля( скидочный купон только в декабре)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 285
[SBI]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 304 публикации
16 116 боёв

Парни  Может кто  скинет перки   командиру  кто  что  по ставил .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
530
[LION]
Бета-тестер
614 публикации
5 249 боёв
Сегодня в 14:43:44 пользователь Musasimaru_Y сказал:

И много было ситуаций в рандоме, где ГАПом себе посветить можно было?

Главное торпеды светит. С учётом наличия своего дымогенератора и вражеских эсмов как главного десерта – архиполезная штука.

А самолёты он и так сбивает хорошо.

Сегодня в 15:56:52 пользователь Musasimaru_Y сказал:

Потому что у "Смоленска" засвет после выстрела в дыму примерно в полтора раза больше дальности действия ГАПа.

Не в полтора раза, а всего на 0.91 км: 5.91 засвет против 5 км ГАПа.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
398
[HATE]
Участник
704 публикации
7 901 бой

Их уже больше семи тысяч на РУ. Сейчас был в бою, нас было двое, и у противника три (:

Прям аналогия со временем, когда по 3-4 Симки было с каждой стороны, возникает.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
122
Участник
223 публикации
5 267 боёв
В 09.10.2019 в 23:28:36 пользователь BeaRTSerG сказал:

Тащит на ура, надеюсь не понерфят, отличный нагиб на нем, не зря приобрел

Надеюсь понерфят, играть против него жутко бесит каждый раз, как пропустишь этот генератор золотого дождя.

 

Впрочем, всё нерфят - понерфят и смоленск. Когда все задонатят.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 735
[GAZ3L]
Участник
1 783 публикации
19 942 боя
Сегодня в 01:21:23 пользователь Evas_Hammer сказал:

Когда его будут уже продавать не за уголь?)) А то чуствуешь себя не полноценным))

надеюсь, что никогда. если каждый желающий будет покупать этот кораблик, то в рандоме будет творится черти что. дают же за общедоступный уголь, и на этом спасибо. как по мне, он должен быть за сталь

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 557 боёв
Сегодня в 17:48:05 пользователь grozny37 сказал:

я согласен с вами...

я играю с ПА(постоянно),+ 10% клановских,но даже с этим выходит долго насобирать 240 к угля( скидочный купон только в декабре)

Странно. Смотрите Играю с ПА .  Смоленск взял  3 сентября. В настоящий момент 122 000 угля.  Контейнеры с углем не покупал.    Контейнеров  в день не всегда по три.   Хожу в спринты.   С клана +10%   Думаю  что   к декабрю я уже буду  не на следующий а   на третий кораблик с собирать . А следующий  возьму без купона  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
215
[GSR]
Участник
333 публикации
12 384 боя
Сегодня в 00:08:37 пользователь DenZin сказал:

Когда все задонатят

Уголь можно задонатить ?:cap_wander_2:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
359 публикаций
11 503 боя

Я и ещё два моих коллеги играли взводом на трёх 8-ых линкорах.

В финале боя напротив в дымах стояли Смоленск и Ворчестер.

Вообщем, до них мы так и не добрались.

И после этого я купил Смоленск. Благо халява.

Потому что бороться с бизнесом постсоветского периода невозможно.

Тут в принципе не понимают, как после пары лет успеха можно развиваться грамотно, а не сливать дело в унитаз.

Наверно, когда они приезжают на выставки игровой индустрии, то очень удивляются, как может какой-то западный проект успешной развиваться без ежемесячного

вброса "топлива" в вентилятор.

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
349
[KOMSA]
Бета-тестер
590 публикаций
13 460 боёв
В 10.10.2019 в 17:35:31 пользователь grozny37 сказал:

ГАП не поможет,если остался один...играть в коопе на "смоленске"---я его не для этого покупал...

остаётся расчитывать на "нормальных" союзников или играть в отряде...имхо

имеется ввиду,что больше 3-х контов не прыгнешь,и без разницы,играешь с ПА или без

ищи эсм в отряд тогда.на рандомных союзников надеятся-такое себе) а вообще если остался один-почти на любом корабле может быть опасно.

 

В 10.10.2019 в 21:50:34 пользователь TruuueMojo13 сказал:

Их уже больше семи тысяч на РУ. Сейчас был в бою, нас было двое, и у противника три (:

Прям аналогия со временем, когда по 3-4 Симки было с каждой стороны, возникает.

 

во во.прям прем " не для всех желающих" хехе

В 10.10.2019 в 16:36:20 пользователь Scar79 сказал:

Пардон, но "быстрее и проще" никак кол-во угля не прибавляет, в сравнении с базовым акком. Три конта есть три конта.

попробуй без ПА их выбивать часто.опупеешь.

В 10.10.2019 в 17:32:12 пользователь grozny37 сказал:

поддерживаю...я каждый день беру 3 конта (ресурсы),но всё равно быстрого прибавления угля незаметны...

при этом есть клановские +10%...

мало БЗ на уголь...имхо

ну кому как.я например накопил требуемое с июня. у меня идет примерно два према+   за уголь в год.разве этого мало? выпадало с бз и с СУПов прилично угля.

Сегодня в 00:21:12 пользователь Rassel760 сказал:

Уголь можно задонатить ?:cap_wander_2:

выше уже обьяснили каким образом.

 

В 10.10.2019 в 22:29:46 пользователь Erbatyr сказал:

надеюсь, что никогда. если каждый желающий будет покупать этот кораблик, то в рандоме будет творится черти что. дают же за общедоступный уголь, и на этом спасибо. как по мне, он должен быть за сталь

так он и так для каждого желающего 180к угля это мизер для играющего .а вот если бы его торговали то был бы хороший шанс что не будет нерфа.

В 10.10.2019 в 15:56:52 пользователь Musasimaru_Y сказал:

Потому что у "Смоленска" засвет после выстрела в дыму примерно в полтора раза больше дальности действия ГАПа.

5.9 без перка маскировки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×