Перейти к содержимому

DenZin

Участник
  • Публикации

    223
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    5267

Оценка

122 Отличная

О DenZin

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Что с бронёй этого мутанта? Его с 5 км даже лк не берёт в цитадель!
  2. Затем что это корабль дальнего боя, требующий тщательного позиционирования, чтобы не отлететь в порт от залпа лк с 25 км по борту. Оптимальная дистанция для Москвы - 14-17 км имхо.
  3. Что-то не заметил "одинакового пробития" от венеции на Москве/Петропавловске и зао. Первые отлично танчат. Роль в бою та же, но играется иначе - более тугой, хуже удобные углы стрельбы и торпед. Больше урона.
  4. Зао не про дуэли, тем более не про дуэли с таким манёвренным противником как Венеция. Не с его картонной бронёй с итальянцами бодаться. По сути если ты на зао бодаешься с вражеским кр - ты что-то определённо делаешь не так. Это скорее саппорт, который может в начале боя поддержать эсминцы, а потом раздавать пожары и фугасный урон со второй линии. В авангарде лицо сломают и как звать не спросят.
  5. Выдающиеся плюсы - это мощность, кучность и пожароопасность фугасного залпа. Вопиющий недостаток - отсутствие брони.
  6. Тебе пример боя что ли скинуть, раз ты решил так изящно слиться?
  7. Отнюдь, все японцы, Тандерер, Конь, Айова и итальяшки как раз могут пачками ловить. Лично мне тандер и ямато - любимые цели, тк цитаделятся легко и урона дают очень много, а сами любят борт светануть почему-то. Остальным же только казематный урон, той же Монтане выбить цитадель в разы труднее даже в прямой борт.
  8. Там у бб пробой как у Сталинграда, естественно раздаёт он будь здоров, циты пачками летят даже с линкоров.
  9. Скажу иначе, их куда тяжелее пробить с 10-12 км, чем тот же ямато, который под переднюю башню шьётся как крейсер.
  10. Руль от ткр? Заметность одноуровневых крейсеров? Отлетающие... Все модули? Броня, достаточная для взведения бб и недостаточная чтобы танковать оф?
  11. От флангового манёвра, я бы сказал. Игра от дистанции возможна, но бои с 150+ дамажки у меня обычно на дистанции 10-14 км, а зачастую и вовсе на кинжальной дистанции - до 10 км ямато, тандыр, айова, союз, слава, и итальяшка выхватывают знатные пачки цитаделей на 20+к, гансы по 10-12, с французами и кремлём же лучше не лезть, те дубовые даже для орудий Петрухи.
  12. Смешно, учиытвая что у них почти одинаковая маскировка и Зао может одним залпом сломать лицо эсму, который от хабаря просто чухнет к своим. Да да, расскажите про дпм харугумо с марсо, вместе посмеёмся. И про броню - отличный подарок для бронебоек.
  13. Зачем ему неинвизная рлс? Всякие попугаи с инвизом 5-6 км всё равно будут держаться на 8-9 км и не ближе к нам, только и всего. Хабе надо апать либо гк (по перезарядке), либо рули (чтобы увернуться мог).
  14. У кораблей вроде есть сопротивляемость пожарам, плюс от перка ппп вроде бонусы идут, от того и режется шанс.
  15. В нашей. Если мне дать выбор, на чём идти в ближний бой с Ямато, я предпочту петро, монтане - он банально эффективнее, к моему огромному удивлению.
×