Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Body_Bag

Ленинград, Де Грасс или постоянный камуфляж на десятку?

В этой теме 40 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 207
[PAPUA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 724 публикации
В 01.09.2019 в 14:59:38 пользователь Body_Bag сказал:

Из тех кораблей, которые могу приобрести за дублоны интересуют Ленинград и Де Грасс. Не то, что бы я прямо мечтал о данных кораблях, но остальные мне кажутся ещё скучнее. Так же есть возможность приобрести камуфляж на корабль десятого уровня. Но там не угадаешь, какой корабль разработчики порежут следующим). Темы интересующих меня кораблей я почитал. Заранее спасибо за ответы.

Взглянул на вашу статистику. ИМХО, камуфляж на 10у. 
В порту есть оба этих према. Ленинград очень нравится, Де Грасс просто нравится.
Но в Ленинграде ничего нового вы не найдете, единственно иногда можно торпеды на ход или из небольшого инвиза бросить.
"Галя" вам не понравился, а он "в среднем" похож на Д.Г.

Поэтому, оптимальнее, на понравившуюся 10у потратить.

Изменено пользователем srggn
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:01:44 пользователь Bez_zavetniy сказал:

На Монтану можно, если получается играть на ЛК. У меня пока что на Ямато есть :Smile_unsure: 

Будет... на Новый год. Как обычно 50% скидка на все камуфляжи. Если ничего не поменяют.

На прошлый Новый год не было... по крайней мере за дублоны

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
354 публикации
Сегодня в 19:37:36 пользователь Olga_Odessa сказал:

Чем?

Галиссоньер вообще вроде один из норм на своем уровне-ну вообще-то кому-как.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 093 боя
Сегодня в 20:28:22 пользователь MirniyTraktor сказал:

 

Ну как бы топ крейсер на уровне. Так что не понимаю почему это "точно не Де Грасс"

С каких пор он стал топ то?'?? Тот же Шпее, Перт, Молотов, Леандр набивают и больше фрагов и больше дамага....Ну и Потому что прем 7лвл лучше фармит 6го.

 

Изменено пользователем Buanonote
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 888 публикаций
Сегодня в 14:59:38 пользователь Body_Bag сказал:

Заранее спасибо за ответы.

а я бы взял зетку-39, 

фановый эсм для каток в отрядах 3х,  

особенно приятно радовать спрятунов в дымах и островитян

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:19:14 пользователь vodyanoy_klop сказал:

а я бы взял зетку-39, 

фановый эсм для каток в отрядах 3х,  

особенно приятно радовать спрятунов в дымах и островитян

Самый убогий эсминец на уровне.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
205
[B0RA]
Участник, Коллекционер
251 публикация
30 211 боёв

я бы Ленинграда взял,у меня для него постоянный камуфляж есть ,черный ,и Ленин на трубе

а если серьёзно -покатайте Минск,а там решите

 

Изменено пользователем NOVOROSSiysk_78
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 042 боя
Сегодня в 14:59:38 пользователь Body_Bag сказал:

Из тех кораблей, которые могу приобрести за дублоны интересуют Ленинград и Де Грасс

никогда не жалел, что купил ленинград, с командиром знаменским или овечкиным просто огонь!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 246 публикаций
17 318 боёв
Сегодня в 14:59:38 пользователь Body_Bag сказал:

Доброго времени суток. Скопилось у меня такое количество дублонов:

  Показать содержимое

shot-19_09.01_14_40_40-0816.thumb.jpg.23d116f8660bda173f418db445b11d35.jpg

Из тех кораблей, которые могу приобрести за дублоны интересуют Ленинград и Де Грасс. Не то, что бы я прямо мечтал о данных кораблях, но остальные мне кажутся ещё скучнее. Так же есть возможность приобрести камуфляж на корабль десятого уровня. Но там не угадаешь, какой корабль разработчики порежут следующим). Темы интересующих меня кораблей я почитал. Заранее спасибо за ответы.

Братка, Де Грасс... Не ошибёшься. 

Ленинград сейчас, не самый быстрый эсминец как вы поняли, да и ттх там не фонтан.

Камо на 10ку? Разве что от Кабояси, на Ямато. В остальном, 10ки с камо не фармят и не сливают серу,такое вот недоразумение... 

Де Грасса, считаю имбой... Поверь моему опыту.:Smile_ohmy:

 

В 01.09.2019 в 20:29:14 пользователь MirniyTraktor сказал:

Самый убогий эсминец на уровне.

Ты ошибся, бывает. :Smile_amazed:

В 01.09.2019 в 19:19:14 пользователь vodyanoy_klop сказал:

а я бы взял зетку-39, 

фановый эсм для каток в отрядах 3х,  

особенно приятно радовать спрятунов в дымах и островитян

Согласен с вами, чуть выше среднего. Очень неудобный для оппонентов и весьма фановый. :Smile-_tongue:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций
Сегодня в 00:03:24 пользователь NeverSinned сказал:

Де Грасса, считаю имбой... Поверь моему опыту.:Smile_ohmy:

Верю, только почему имба? Я его недавно получил, ничего необычного не нашел. Что упускаю?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 246 публикаций
17 318 боёв
Сегодня в 00:24:01 пользователь BNJA сказал:

Верю, только почему имба? Я его недавно получил, ничего необычного не нашел. Что упускаю?

Его имбовость в том, что он ломает 8:Smile_smile: 

Отличное ГК, которое вроде бы требует ИВ, но на самом деле нет, причём пожалуй единственный 152мм которому это парк не нужен. Его Фишка в настройках ГК, абсолютный комфорт с нанесением урона, отличный процент поджёга, быстрая наводка на цель, форсаж а значит отличные позиции, топовая дальность стрельбы на уровне, дополняет этот коктейль навесная баллистика на дистанции, что даёт возможность играть от островов против опасных целей, при этом хорошая начальная скорость снаряда, что даёт возможность легко уничтожать эсмов на коротких дистанциях:Smile_honoring:

Бонусом 9км торпеды... 

 

 

 

Изменено пользователем NeverSinned
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 888 публикаций
Сегодня в 00:03:24 пользователь NeverSinned сказал:

весьма фановый.

фановый в отряде, в соло не так приятно ибо зачастую тебя бросают и помощи нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 00:31:49 пользователь NeverSinned сказал:

Его имбовость в том, что он ломает 8:Smile_smile: 

Отличное ГК, которое вроде бы требует ИВ, но на самом деле нет, причём пожалуй единственный 152мм которому это парк не нужен. Его Фишка в настройках ГК, абсолютный комфорт с нанесением урона, отличный процент поджёга, быстрая наводка на цель, форсаж а значит отличные позиции, топовая дальность стрельбы на уровне, дополняет этот коктейль навесная баллистика на дистанции, что даёт возможность играть от островов против опасных целей, при этом хорошая начальная скорость снаряда, что даёт возможность легко уничтожать эсмов на коротких дистанциях:Smile_honoring:

Бонусом 9км торпеды... 

Полная чушь. ГК у него как раз далеко не топовый, у Буденного лучше по всем параметрам. И ИВ ему нужен как воздух, как и любому другому крейсеру с таким калибром. Но в одном ты прав: он имбоват. И имбовость его заключается в скорости под форсажем. На дистанции в него просто никто не попадает, что позволяет выживать так, как не способен выживать никакой другой крейсер на уровне. Причем, не прячась за островами и в дымах, а просто катаясь на открытой воде.

 

Сегодня в 00:03:24 пользователь NeverSinned сказал:

Ты ошибся, бывает. :Smile_amazed:

 

Ок, что там у нас по ТТХ у ц-39? ДПМ полное дно - 70 к. Это худший показатель на уровне, даже у чисто торпедного Ширацую 86 к. При этом БОПом ДПМ не разогнать. Раз он самый унылый по ГК, так может он по торпедам топ? И тут нет. Дальность торпед для торпедника так себе, перезарядка тоже не очень. Дополняет это все еще и плохая маскировка, что тоже важно для торпедного эсминца. Так что же в итоге остается? Только ГАП? А зачем он нужен, если кроме него ничего нет? Если уж так хочется ГАП, так может взять Мааса, у которого ДПМ на ГК в полтора раза выше? Или Хайду, у которой помимо ГАПа отличные пушки и топовая на уровне маскировка?

Изменено пользователем MirniyTraktor
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
266
Участник
247 публикаций
Сегодня в 02:03:24 пользователь NeverSinned сказал:

Ты ошибся, бывает. :Smile_amazed:

ты тоже - у тебя его нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 282 публикации
В 01.09.2019 в 13:59:38 пользователь Body_Bag сказал:

Доброго времени суток. Скопилось у меня такое количество дублонов:

  Показать содержимое

shot-19_09.01_14_40_40-0816.thumb.jpg.23d116f8660bda173f418db445b11d35.jpg

Из тех кораблей, которые могу приобрести за дублоны интересуют Ленинград и Де Грасс. Не то, что бы я прямо мечтал о данных кораблях, но остальные мне кажутся ещё скучнее. Так же есть возможность приобрести камуфляж на корабль десятого уровня. Но там не угадаешь, какой корабль разработчики порежут следующим). Темы интересующих меня кораблей я почитал. Заранее спасибо за ответы.

Я бы рассмотрел возможность приобретения в Адмиралтействе тех особых кэпов, которых нет, но они нужны под имеющиеся в Порту корабли — либо хотелось бы ещё одного кэпа для нации с такими же бонусами к навыкам и так далее.

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
205
[B0RA]
Участник, Коллекционер
251 публикация
30 211 боёв
В 01.09.2019 в 21:47:59 пользователь wasp_r сказал:

никогда не жалел, что купил ленинград, с командиром знаменским или овечкиным просто огонь!

давно думал взять,Вы уговорили,пойду по сусекам поскребу

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 042 боя
Сегодня в 18:13:26 пользователь NOVOROSSiysk_78 сказал:

давно думал взять,Вы уговорили,пойду по сусекам поскребу

уговорил? статку, наверное, глянули :) он у меня один из любимых корабликов.

не пожалейте перки и все модки на башни. лучше светиться, но при манёвре непрерывно поливать из гк. удачи!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 470
[PROST]
Участник
2 488 публикаций
21 630 боёв

Купил, всё-таки, Ленинград. Кораблик нормальный, но скорости поворота башен не хватает, т.к. сидит командир без "мастера-наводчика". Всем ещё раз спасибо за советы, можно закрывать тему.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 15:28:56 пользователь Body_Bag сказал:

Купил, всё-таки, Ленинград. Кораблик нормальный, но скорости поворота башен не хватает, т.к. сидит командир без "мастера-наводчика". Всем ещё раз спасибо за советы, можно закрывать тему.

Закрыто по просьбе ТС

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×