Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.8.7.1

В этой теме 160 комментариев

Рекомендуемые комментарии

17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 951 бой
Сегодня в 11:02:37 пользователь Gaerro сказал:

Вот как раз с Красной Звездой, было бы разумно рассмотреть сотрудничество. 

Во первых: ее аудитория это как раз молодые игроки, у которых целый год нет другого источника информации. И если некоторым игрокам приходится взять паузу на год , то обо всех изменениях в игре кроме как из Красной звезды они другим способом не узнают. По крайне мере не нарушая установленного регламента. 

Во вторых: И аудитория и контент близки тематике игры. 

Да и просто в газете есть много привлекательного, которое не оставят без внимания капитаны и размещенный рядом гайд имеет все шансы быть замеченым :http://redstar.ru/yuliya-trifonova/ (P. S. а вы поможете им с сайтом, а то глючнее не встречал давно)

Вообщем буду рад Вашей кооперации с Красной Звездой, и бонус коды там зайдут, и капитан Мисс красная звезда 2018, ни кого не оставит равнодушным стать и Navygaming на страницах Красной звезды очень уместны. 

Спасибо, это лучшее предложение за последнее время! :Smile_honoring: У меня к слову до сих порт дома лежат вырезки отца из этой газеты годов 70-80-х.

Сегодня в 11:09:58 пользователь CEPBEP сказал:

Очевидно же шь.

При первом входе в адмиралтейство появляется окно с почти бесполезной информацией. Туда и запихнуть инструкцию. Сделать крестик, чтоб ее можно было закрыть при первом входе, но на основном экране инструкция доступна по кнопке.

Как вы думаете, что делают с этими уведомления обычно? Правильно, их перелистывают даже не читая, точно также, как и забыли что вся информация про ресурсы есть и так.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации

 Опять без косяков не обошлось - куда делось отображения достигнутого ранга в 13-ом сезоне? У кого-то отображается, а кому-то с этим не "повезло"?

Я с выходом 0.8.7 не пробовал перк "Шквальный огонь", но я не думаю, что время его работы должно равняться НУЛЮ! Работает по времени как вспышка на фотоаппарате.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 951 бой
Сегодня в 14:06:58 пользователь grolnik сказал:

 Опять без косяков не обошлось - куда делось отображения достигнутого ранга в 13-ом сезоне? У кого-то отображается, а кому-то с этим не "повезло"?

Я с выходом 0.8.7 не пробовал перк "Шквальный огонь", но я не думаю, что время его работы должно равняться НУЛЮ! Работает по времени как вспышка на фотоаппарате.

Осталось только у тех, кто ещё не заходил в игру после сегодняшнего обновления, как только они зайдут у них также ничего не будет отображаться. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[-FLG-]
Старший бета-тестер
78 публикаций
23 588 боёв

Без косяков и правда не обошлось - всё ещё невозможно поставить на Мидуэй уникальную модернизацию, хотя она получена и лежит на складе. Как с другими Х - пока не знаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 850 боёв

у остальных авиков тоже супермоды не работают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 951 бой
Сегодня в 16:38:26 пользователь Buzzy_Ray сказал:

Без косяков и правда не обошлось - всё ещё невозможно поставить на Мидуэй уникальную модернизацию, хотя она получена и лежит на складе. Как с другими Х - пока не знаю.

Уникальные модернизации для авианосцев недоступны с обновления 0.8.0. https://worldofwarships.ru/ru/news/game-updates/cv8-how-to-tune/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[-FLG-]
Старший бета-тестер
78 публикаций
23 588 боёв
Сегодня в 17:06:16 пользователь Mebius_lW сказал:

Уникальные модернизации для авианосцев недоступны с обновления 0.8.0. https://worldofwarships.ru/ru/news/game-updates/cv8-how-to-tune/

24.01.2019
"Работа над ними ведётся, они останутся у игроков, которые уже успели их получить. Однако установить на авианосцы их пока нельзя, и на некоторое время они будут «заморожены»."

"Пока" и "некоторое время" немножко подзатянулись, ИМХО.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 951 бой
Сегодня в 17:12:46 пользователь Buzzy_Ray сказал:

24.01.2019
"Работа над ними ведётся, они останутся у игроков, которые уже успели их получить. Однако установить на авианосцы их пока нельзя, и на некоторое время они будут «заморожены»."

"Пока" и "некоторое время" немножко подзатянулись, ИМХО.

Спорить не буду, это так. Но как вы можете видеть до сих пор происходят правки баланса, непосредственно связанные с авианосцами, поэтому данные модернизации и не доступны по сей день. Если появится новая информация, мы сразу же поделимся ей. Обещать не буду, но постараюсь узнать наши планы на этот счёт.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
102
[FSB]
Старший бета-тестер, Коллекционер
81 публикация
13 478 боёв

А автопилот не вернули случайно к старому образцу? А то новый через чур умный, ему религия через край карты не позволяет разворачиваться:Smile_facepalm:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 951 бой
Сегодня в 17:25:27 пользователь G_Kramer сказал:

А автопилот не вернули случайно к старому образцу? А то новый через чур умный, ему религия через край карты не позволяет разворачиваться:Smile_facepalm:

Проблемы с ним к сожалению есть и мы работаем над тем, чтобы их исправить. Старая версия автопилота к сожалению тупиковая, и мы сосредоточимся на тем, чтобы сделать новый автопилот более приятным в использовании.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
[ARP]
Участник
1 241 публикация
Сегодня в 21:31:19 пользователь Mebius_lW сказал:

Проблемы с ним к сожалению есть и мы работаем над тем, чтобы их исправить. Старая версия автопилота к сожалению тупиковая, и мы сосредоточимся на тем, чтобы сделать новый автопилот более приятным в использовании.

Не проще дать прямое управление авианосцами, в любой момент времени, игроку?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 162
[RTSCV]
Участник, Коллекционер
559 публикаций
18 655 боёв

фриЗланд, убогий кораблик, думал французы дно, нифига, постучал снизу "фриЗланд", на его фоне французы идеал. 

1. Имеем 19 мм пробития 13 дальность! - с инерцИонкой 24!!!  дальность с перками 14!! !т.е. пробить нифига и ни кого из ЛК или КР(ну разве чТА в оконечности и то не всегда и не все)

2. Эсмы 9го перестреливают!!!! (не хватает 4х стволов даже темпом 1,6 в сек) 8ки разбЕраем норм. но как бЭ ФриЗланд 9й, и ....., а нарветесь на 10ки и ..... ГГ, как говорят в некоторых онлайн-играх

3. Бороться за точки не моГет, любой ЛК или КР просто прет в лоб. а вы сосете устриц обитающих на дне морском, ибо 19-24 мм пробитие и нет ни торпед, ни скорости.

4. Скорость даже под флажком не позволяет догнать 80% целей на вашем уровне.

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
9 590 боёв

после обновы никуда не зайти,конкретней в клан,профиль,адмиралтейство и новости не открываются. что делать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
197
[FFAI]
Участник
170 публикаций
23 933 боя

Смотри обзоры в ютьюбе-тогда не будешь вступать ногой в  …… партию

Сегодня в 00:16:31 пользователь ww_DarkSide_ww сказал:

фриЗланд, убогий кораблик, думал французы дно, нифига, постучал снизу "фриЗланд", на его фоне французы идеал. 

1. Имеем 19 мм пробития 13 дальность! - с инерцИонкой 24!!!  дальность с перками 14!! !т.е. пробить нифига и ни кого из ЛК или КР(ну разве чТА в оконечности и то не всегда и не все)

2. Эсмы 9го перестреливают!!!! (не хватает 4х стволов даже темпом 1,6 в сек) 8ки разбЕраем норм. но как бЭ ФриЗланд 9й, и ....., а нарветесь на 10ки и ..... ГГ, как говорят в некоторых онлайн-играх

3. Бороться за точки не моГет, любой ЛК или КР просто прет в лоб. а вы сосете устриц обитающих на дне морском, ибо 19-24 мм пробитие и нет ни торпед, ни скорости.

4. Скорость даже под флажком не позволяет догнать 80% целей на вашем уровне.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 162
[RTSCV]
Участник, Коллекционер
559 публикаций
18 655 боёв
Сегодня в 18:38:12 пользователь djavdet_2015 сказал:

Смотри обзоры в ютьюбе-тогда не будешь вступать ногой в  …… партию

 

ну дак обзоры были на тестовую версию, кто-же знал, что "это" могут выпустить в релиз ....

но я себя не оправдываю, сам себе - д`артаньян - просто не буду спонсировать разрабов в предь =)

Изменено пользователем ww_DarkSide_ww
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации
Сегодня в 17:31:19 пользователь Mebius_lW сказал:

Проблемы с ним к сожалению есть и мы работаем над тем, чтобы их исправить. Старая версия автопилота к сожалению тупиковая, и мы сосредоточимся на тем, чтобы сделать новый автопилот более приятным в использовании.

до этого автопилот нормально задний ход делал, сейчас похоже совсем не умеет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
120 публикаций
52 650 боёв

Этот корабль стал головным во второй послевоенной серии эсминцев Королевского флота Нидерландов. Официально он числился охотником за подводными лодками 

Тут как бы всё сказано. Охотник есть, а лодок нет. Бедная сова, бедный глобус...

Изменено пользователем Purple_Damage
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 294
[MEN]
Участник
1 560 публикаций
25 012 боёв

не исправили глюки с каруселью кораблей в порту (настройки постоянно слетают на дефолтные)

не в приоритете что ли? или это сложно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×