Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.8.7.1

В этой теме 160 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
854 публикации
В 03.09.2019 в 16:06:38 пользователь Leeroi4 сказал:

Выдайте премию человеку, который предложил игрокам обменивать уголь на флажки и серебро. Серьезно. Я бы не додумался.

Он уже получил. За сброс веток.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 914
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 726 публикаций
17 221 бой
В 03.09.2019 в 15:00:00 пользователь LeopoldBloom сказал:

В обновлении 0.8.7.1 вас ждёт возможность обменять уголь на ценные награды: кредиты, камуфляж «Лазурный берег», а также особые и экономические сигналы.

Вероятно, существует большая группа игроков, у которых угля мало и накопить на корабль, выдаваемый за уголь, они не смогут. (Во всяком случае - в обозримом будущем). Вот им и предлагают на обмен расходные материалы. Ничего особо гениального в таком решении нет. Стандартный подход. Пусть уж лучше такие игроки получат хоть что-то, чем вовсе ничего не получат за свой уголь. (Зачем уголь им тогда нужен?)

Разумеется, есть игроки у которых имеются залежи угля (а также кредитов, дублонов, стали, жетонов, свободного опыта ... ну и далее по списку). И они почему-то меряют всех по себе.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций
Сегодня в 11:02:37 пользователь Gaerro сказал:

Вот как раз с Красной Звездой, было бы разумно рассмотреть сотрудничество. 

Во первых: ее аудитория это как раз молодые игроки, у которых целый год нет другого источника информации. И если некоторым игрокам приходится взять паузу на год , то обо всех изменениях в игре кроме как из Красной звезды они другим способом не узнают. По крайне мере не нарушая установленного регламента. 

Во вторых: И аудитория и контент близки тематике игры. 

Да и просто в газете есть много привлекательного, которое не оставят без внимания капитаны и размещенный рядом гайд имеет все шансы быть замеченым :http://redstar.ru/yuliya-trifonova/ (P. S. а вы поможете им с сайтом, а то глючнее не встречал давно)

Вообщем буду рад Вашей кооперации с Красной Звездой, и бонус коды там зайдут, и капитан Мисс красная звезда 2018, ни кого не оставит равнодушным стать и Navygaming на страницах Красной звезды очень уместны. 

 

Сегодня в 11:15:38 пользователь Mebius_lW сказал:

Спасибо, это лучшее предложение за последнее время! :Smile_honoring: У меня к слову до сих порт дома лежат вырезки отца из этой газеты годов 70-80-х.

Как вы думаете, что делают с этими уведомления обычно? Правильно, их перелистывают даже не читая, точно также, как и забыли что вся информация про ресурсы есть и так.

Хм... Когда я был школьником, родители выписывали мне журнал "Советский воин", по моей просьбе. И я наивно верил во всю ту лабуду, что там писали. А когда я этим воином стал, во многом благодаря именно той лабуде, то ни разу за 20 лет службы не читал и не выписывал ни одно военное издание и газету "Правда". Как раз в те самые 70-е - 80-е. И люто ненавидел и ненавижу до сих пор замполитов.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
9 590 боёв

подскажите пожалуйста, при входе в адмиралтейство,морское сражение и новости,всё открывается,но нет самой картинки на мониторе. хотя всё нажимается,но ничего нет. в чём причина проблемы,всё случилось после сегодняшний обновы. на скринах видно,что всё погрузилось,но на самой картинке тишина. как исправить этот бред друзья???

 

Скрытый текст

 

shot-19.09.04_23.18.37-0695.jpg

shot-19.09.04_23.18.57-0253.jpg

shot-19.09.04_23.19.12-0093.jpg

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 564 боя
Сегодня в 22:38:48 пользователь LAVR14 сказал:

Вероятно, существует большая группа игроков, у которых угля мало и накопить на корабль, выдаваемый за уголь, они не смогут. (Во всяком случае - в обозримом будущем). Вот им и предлагают на обмен расходные материалы. Ничего особо гениального в таком решении нет. Стандартный подход. Пусть уж лучше такие игроки получат хоть что-то, чем вовсе ничего не получат за свой уголь. (Зачем уголь им тогда нужен?)

Разумеется, есть игроки у которых имеются залежи угля (а также кредитов, дублонов, стали, жетонов, свободного опыта ... ну и далее по списку). И они почему-то меряют всех по себе.

Я еще понимаю   сложность в накоплении на корабль за  свободку. Их,  не считая Нельсона,   нет дешевых.  А  за уголь  на любой вкус  и из запас  угля ;) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
741
[COOP]
Участник
1 706 публикаций
74 287 боёв
Сегодня в 23:22:01 пользователь MERSEYSIDE_2018 сказал:

подскажите пожалуйста, при входе в адмиралтейство,морское сражение и новости,всё открывается,но нет,

,

вот наверное сюда, уже бились с такой ситацией

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
9 590 боёв
Сегодня в 23:31:38 пользователь nov_novichok сказал:

вот наверное сюда, уже бились с такой ситацией

 

спасибо большое

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
197
[FFAI]
Участник
170 публикаций
23 933 боя
В 04.09.2019 в 22:41:31 пользователь ACseeff сказал:

 

Хм... Когда я был школьником, родители выписывали мне журнал "Советский воин", по моей просьбе. И я наивно верил во всю ту лабуду, что там писали. А когда я этим воином стал, во многом благодаря именно той лабуде, то ни разу за 20 лет службы не читал и не выписывал ни одно военное издание и газету "Правда". Как раз в те самые 70-е - 80-е. И люто ненавидел и ненавижу до сих пор замполитов.

А я выписывал-,,Зарубежное военное обозрение,, и был в курсе всего-без политики.Иногда его воровали на почте или вообще не доходил-но журнальчик был классный,не знаю выходит-ли он сейчас.

В 04.09.2019 в 23:31:24 пользователь Sashelo сказал:

Я еще понимаю   сложность в накоплении на корабль за  свободку. Их,  не считая Нельсона,   нет дешевых.  А  за уголь  на любой вкус  и из запас  угля ;) 

За 4 года взял себе за уголь; Нельсон,Cмоленск,Жан Бар, Октябрьская революция- ещо немного подкопить на Йошину.За свободный опыт;Мусаси и Аляска и специально его даже не копил(опыт),есть ещо лям свободки -жду что-нибудь подходящее.По акциям;Дюк оф Йорк,Красный Крым,Молотов,Граф Шпее,Кембелтон,Бисмарк с3-мя разными камуфляжами,Хил,Сирокко,Вампир,Точибана Лима.Купил за накопленные дублоны на Новогодней распродаже-Аврору-для коллекции!Минск- дали как компенсацию при раздвоении веток Совэсминцев.Возможно,что-то упустил,так что все в твоих руках!!!!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 823
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 966 публикаций
33 304 боя
Сегодня в 11:09:25 пользователь djavdet_2015 сказал:

А я выписывал-,,Зарубежное военное обозрение,, 

И я выписывал...Хорошо, что почтальон была из соседнего подъезда - ничего не терялось.:-))

   Вчера взял один случайный набор - уголь только на расходники и трачу. Копить не умею..

Так себе, если честно. :-)

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

Добрый день уважаемые, прошу принять меры в связи с выкидами из игри,зависанием порта, и будут ли возмещон ущерб ???? с ув.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 973 публикации
Сегодня в 11:09:25 пользователь djavdet_2015 сказал:

 

За 4 года взял себе за уголь; Нельсон,Cмоленск,Жан Бар, Октябрьская революция- ещо немного подкопить на Йошину.За свободный опыт;Мусаси и Аляска и специально его даже не копил(опыт),есть ещо лям свободки -жду что-нибудь подходящее.По акциям;Дюк оф Йорк,Красный Крым,Молотов,Граф Шпее,Кембелтон,Бисмарк с3-мя разными камуфляжами,Хил,Сирокко,Вампир,Точибана Лима.Купил за накопленные дублоны на Новогодней распродаже-Аврору-для коллекции!Минск- дали как компенсацию при раздвоении веток Совэсминцев.Возможно,что-то упустил,так что все в твоих руках!!!!

Я может что пропустил но я не помню что бы Нельсон  был за уголь ?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 492
[DIKIY]
Бета-тестер
2 481 публикация
15 496 боёв
В 04.09.2019 в 22:38:48 пользователь LAVR14 сказал:

существует большая группа игроков, у которых угля мало и накопить на корабль, выдаваемый за уголь, они не смогут. (Во всяком случае - в обозримом будущем). Вот им и предлагают на обмен расходные материалы. Ничего особо гениального в таком решении нет. Стандартный подход. Пусть уж лучше такие игроки получат хоть что-то, чем вовсе ничего не получат за свой уголь. (Зачем уголь им тогда нужен?)

вероятно, именно поэтому они и останутся группой игроков у которых угля мало и накопить на корабль, выдаваемый за уголь, они не смогут. (Во всяком случае - в обозримом будущем)

:crab:

кроме того, вместо кораблей можно (нужно) брать угольные модернизации - не реже раз в месяц по талону... :cap_haloween:

Изменено пользователем vodnik
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
197
[FFAI]
Участник
170 публикаций
23 933 боя
Сегодня в 12:29:53 пользователь Palych011255 сказал:

И я выписывал...Хорошо, что почтальон была из соседнего подъезда - ничего не терялось.:-))

   Вчера взял один случайный набор - уголь только на расходники и трачу. Копить не умею..

Так себе, если честно. :-)

 

 

Расходники беру  за серу или за задания дня-коплю,во время акций-расходую.

Сегодня в 14:14:10 пользователь sipuxan сказал:

Я может что пропустил но я не помню что бы Нельсон  был за уголь ?

Запамятовал-действительно-Нельсон за свободный опыт.Давно это было  :-))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 480 публикаций
Сегодня в 12:35:33 пользователь vintik2707 сказал:

Добрый день уважаемые, прошу принять меры в связи с выкидами из игри,зависанием порта, и будут ли возмещон ущерб ???? с ув.

 

Сегодня в 13:02:28 пользователь Arestovich сказал:

То есть, не только у меня вчера выкидывало?

Выкидывать из игры может по разным причинам. В Центр поддержки ползователей обращались? Там достаточно оперативно консультируют и помогают). 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 136
[DICE]
Бета-тестер
634 публикации
31 285 боёв

Оставлю свой отзыв: Докачался до Фонтаска и преобрел Фризланда.Так вот: Наа французах больше заходит играть чем на голландце.Имхо

В 03.09.2019 в 16:13:30 пользователь SuperJedi2009 сказал:

орудий-то всего 4, а не 6 или 8, как у других

и торпед нет

Спорная штучка 

Согласен,жду костыли.

Сегодня в 14:14:10 пользователь sipuxan сказал:

За 4 года взял себе за уголь; Нельсон

Нельсон за свободку

В 03.09.2019 в 16:07:26 пользователь Pavel_Freeman сказал:

IX Friesland - ну наконец-то.. Дайте два:cap_rambo: Завтра рандом вздрогнет от этих пулеметов

Ну че как успехи? Взял Фризланд? Рандом дрогнул от пулеметов?)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 466
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 564 боя
В 05.09.2019 в 11:09:25 пользователь djavdet_2015 сказал:

А я выписывал-,,Зарубежное военное обозрение,, и был в курсе всего-без политики.Иногда его воровали на почте или вообще не доходил-но журнальчик был классный,не знаю выходит-ли он сейчас.

За 4 года взял себе за уголь; Нельсон,Cмоленск,Жан Бар, Октябрьская революция- ещо немного подкопить на Йошину.За свободный опыт;Мусаси и Аляска и специально его даже не копил(опыт),есть ещо лям свободки -жду что-нибудь подходящее.По акциям;Дюк оф Йорк,Красный Крым,Молотов,Граф Шпее,Кембелтон,Бисмарк с3-мя разными камуфляжами,Хил,Сирокко,Вампир,Точибана Лима.Купил за накопленные дублоны на Новогодней распродаже-Аврору-для коллекции!Минск- дали как компенсацию при раздвоении веток Совэсминцев.Возможно,что-то упустил,так что все в твоих руках!!!!

Если вы не поняли   то это был сарказм. там даже смайлик стоял специально.     

 Я   играю около года , за это  время    за свободку   смог взять  Мусаси,  Кронштадт, Аляску  + сейчас   есть больше ляма   думаю брать Фрислэнда или нет. Азуму вряд ли буду брать     при наличии  в доступе Йошины     На уголь же приобрел  Джорджию   и  Смоленск +  Блэка за сталь    Ко всему этому насыпало   разных хороших и просто для коллекции   корабликов  на новый год и  из СК+   пару тройку  купил.  Так что   не страдаю   их не хваткой .  

Речь  как раз и была  о том  что  корабли за уголь доступны , при чем на накопления на некоторые не требуется ни особых усилий ни  массы потраченного  времени . Да это будут не  хай левлы  , но это всяко лучше чем тратить уголь на серебро. 

Зы  Просто тащусь  когда  из всяких  снабжений   падает  "награда"  в  50 000 серы    

 

 

 

А нельзя ли узнать  почему  в прем магазине   в клиенте  нет позиции " Любое количество дублонов" при том что  в прем магазине  на сайте она  есть?  ( Врать не буду  но мне кажется она ( позиция) не одна такая, просто эта конкретная нужна была как то )  

Изменено пользователем Sashelo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 975 боёв
В 05.09.2019 в 23:15:04 пользователь Katastrofa274rus сказал:

Оставлю свой отзыв: Докачался до Фонтаска и преобрел Фризланда.Так вот: Наа французах больше заходит играть чем на голландце.Имхо

Ну там если сравнивать совершенно разная динамка игры, особенно ближе к Могадору, но при этом у французов ПВО не такое хорошее, как у Friesland'a.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 136
[DICE]
Бета-тестер
634 публикации
31 285 боёв
Сегодня в 09:48:04 пользователь Mebius_lW сказал:

Ну там если сравнивать совершенно разная динамка игры, особенно ближе к Могадору, но при этом у французов ПВО не такое хорошее, как у Friesland'a.

Думаю не имеет смысла Frieslanda точить в пво,так как онлайн на авиках близок до ребаланса.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации
Сегодня в 11:01:41 пользователь Katastrofa274rus сказал:

Думаю не имеет смысла Frieslanda

Дальше можно уже и не продолжать.

:Smile_trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×