Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Frog7819

Необходимо увеличить наказание за АФК для ранговых боев.

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 143
[_KRD_]
Бета-тестер, Коллекционер
496 публикаций

Вчера в рангах из 5 боев в 3 боях моя команда сливала в основном из за афкашеров.

Необходимо увеличить наказание за АФК для ранговых боев.

Последней каплей был афкашный эсминец (единственный в команде) проспавший весь бой на респе и его забрали как десерт.

Это очень удобно видимо в микрорангах, запустил бой и тут же вышел, запустил следующий. 

Выиграл - хорошо, нет - наплевать.Таких "товарищей" надо заставить уходить из рангов.

Они портят игру.

 

p/s 

А как вопрос с ботами? Он решен?

Несколько раз видел в боях на разных уровнях корабли афк стоящие на респе до засвета, как только корабль афк засвечивался противником он начинал движение.

  • Плюс 22

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв

По больше нужно шестерок успеть выкачать в ранговых 

  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 419
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 255 публикаций
28 001 бой
Сегодня в 11:48:18 пользователь Frog7819 сказал:

Вчера в рангах из 5 боев в 3 боях моя команда сливала в основном из за афкашеров.

Необходимо увеличить наказание за АФК для ранговых боев.

Последней каплей был афкашный эсминец (единственный в команде) проспавший весь бой на респе и его забрали как десерт.

Это очень удобно видимо в микрорангах, запустил бой и тут же вышел, запустил следующий. 

Выиграл - хорошо, нет - наплевать.Таких "товарищей" надо заставить уходить из рангов.

Они портят игру.

 

p/s 

А как вопрос с ботами? Он решен?

Несколько раз видел в боях на разных уровнях корабли афк стоящие на респе до засвета, как только корабль афк засвечивался противником он начинал движение.

У многих клиент игры крашится. У меня вчера игра так зависла что помогла только перезагрузка. Пока в бой зашёл, уже -3 союзника. Ясно-понятно. Можно было и не париться.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 143
[_KRD_]
Бета-тестер, Коллекционер
496 публикаций
Сегодня в 10:30:59 пользователь ACETON87 сказал:

У многих клиент игры крашится. У меня вчера игра так зависла что помогла только перезагрузка. Пока в бой зашёл, уже -3 союзника. Ясно-понятно. Можно было и не париться.

У меня клиент падал 3-4 раза за 4 года. Комп у меня не новый, но все работает. Походу дела проблема у вас или в ОС или в доступе в интернет. И если вы знаете, что у вас есть проблемы с игрой и вы лезете в ранги, не удивляйтесь минусам в карму и гневным посланиям игроков

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 419
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 255 публикаций
28 001 бой
Сегодня в 12:49:20 пользователь Frog7819 сказал:

У меня клиент падал 3-4 раза за 4 года. Комп у меня не новый, но все работает. Походу дела проблема у вас или в ОС или в доступе в интернет. И если вы знаете, что у вас есть проблемы с игрой и вы лезете в ранги, не удивляйтесь минусам в карму и гневным посланиям игроков

У меня ПК новый и крашатся только корабли. Игры значительно тяжелее идут без сбоев. Стресс тесты ПК так же проходит без нареканий. Система переустановленна и обновлена до последней версии, драйвера тоже. И я как бы шарю немного в ПК, т.к. По профессии ремонтировал цифровую технику. Помню была у меня видеокарта R9 270X 2Gb, купил новую видеокарту AMD RX470 4Gb и с ней fps в кораблях стал просидеть сильнее. Писал в ЦПП, ответили мол проблема скорее всего с моей стороны. Причем проблема была исключительно в кораблях. Собственно поэтому и писал в ЦПП. А потом выходит патч игры и все стало работать хорошо.

Изменено пользователем ACETON87
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
958 боёв

В основном АФК это проблемы с прогрузкой, с крашем клиента и т д ,решить их некоторым не под силу, помощь в решении по некоторым проблемам не всегда бывает оперативна и корректна, но это игра и игроки никому по большому счету ничего не должны, так что терпим или тащим .

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
228
[8---D]
Участник
574 публикации
5 440 боёв

наблюдал просто пикирующих эсмов прям с респа с целью турбослива, чтоб не получить банан за афк. Удачно слившись уходят в другой ранговый бой. Вуаля - чист перед законом.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 143
[_KRD_]
Бета-тестер, Коллекционер
496 публикаций
Сегодня в 11:34:29 пользователь VooL сказал:

наблюдал просто пикирующих эсмов прям с респа с целью турбослива, чтоб не получить банан за афк. Удачно слившись уходят в другой ранговый бой. Вуаля - чист перед законом.

Просто и гениально ((((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
763
[PAPUA]
Участник
1 421 публикация
12 267 боёв
Сегодня в 11:06:17 пользователь aiksn сказал:

В основном АФК это проблемы с прогрузкой, с крашем клиента и т д ,решить их некоторым не под силу, помощь в решении по некоторым проблемам не всегда бывает оперативна и корректна, но это игра и игроки никому по большому счету ничего не должны, так что терпим или тащим .

Аплодирую стоя!!!:cap_like: На старом компе из каждых 5-7 боёв были 1-3 вылета на рабочий стол.Причём это могла быть как на респе, так и в ходе боя. Повторный заход если удавался, то корабль в лучшем случае был шотным на 3/4 или в худшем - на дне. То же самое было в рангах... Поэтому к этому вопросу подхожу с пониманием и если вижу спящего, то не кидаюсь на него с тапками - это может быть нормальный игрок, а не хитропопый чел. Да и союзники ворчат, но тащат (ибо вариантов нет), а потом может неожиданно кораблик начинает играть - видимо прогрузился наконец-то... Не надо всех под одну гребёнку...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций

По орудиям видно же прогрузился он и пошел пить чай или не прогрузился вообще . У непрогрузившихся орудия направлены вперёд и назад . Специально так не сделаешь 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
75 публикаций
14 841 бой
Сегодня в 12:03:43 пользователь Olaneg сказал:

Аплодирую стоя!!!:cap_like: На старом компе из каждых 5-7 боёв были 1-3 вылета на рабочий стол.Причём это могла быть как на респе, так и в ходе боя. Повторный заход если удавался, то корабль в лучшем случае был шотным на 3/4 или в худшем - на дне. То же самое было в рангах... Поэтому к этому вопросу подхожу с пониманием и если вижу спящего, то не кидаюсь на него с тапками - это может быть нормальный игрок, а не хитропопый чел. Да и союзники ворчат, но тащат (ибо вариантов нет), а потом может неожиданно кораблик начинает играть - видимо прогрузился наконец-то... Не надо всех под одну гребёнку...

А всех и не надо. 

А трудно разве первый бой сыграть на общем акк. и убедиться, что все норм работает, (если чел знает что комп регулярно вылетает).

А насколько ЦПП имеет возможность отследить количество банов за афк, и "сделать больно", если чел банится каждые 5 минут,

 

Сегодня в 11:34:29 пользователь VooL сказал:

наблюдал просто пикирующих эсмов прям с респа с целью турбослива, чтоб не получить банан за афк. Удачно слившись уходят в другой ранговый бой. Вуаля - чист перед законом.

смысл объясните?

пикирующих с респа для турбослива, чтоб не получить бан ...............….это во первых никак не АФК,

а во вторых, оставлять пятерых против шести и рассчитывать на выигрыш, - странная логика.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 795 боёв
Сегодня в 12:23:12 пользователь CkruDG_ сказал:

а во вторых, оставлять пятерых против шести и рассчитывать на выигрыш, - странная логика.

Ну так коопа насмотрятся) Там это плёвое дело - разменяться на первых минутах. Правда с ботами)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 885 боёв
Сегодня в 12:23:12 пользователь CkruDG_ сказал:

, оставлять пятерых против шести и рассчитывать на выигрыш, - странная логика.

а тама пофиг, ибо за проигрыш дадут БОЛЬШЕ чем за победу в коопе, а сил надо меньше. И времени. Там до 7 кораблей одновременно качать так можно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
75 публикаций
14 841 бой
Сегодня в 12:30:31 пользователь Alexahiks сказал:

а тама пофиг, ибо за проигрыш дадут БОЛЬШЕ чем за победу в коопе, а сил надо меньше. И времени. Там до 7 кораблей одновременно качать так можно.

тема про ранги вроде, ктож там что ДАСТ, если дистанция ноль, урон ноль, и свет (если последним найдут) тоже без урона по засвету?

скрин пришлете с экспериментом?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
763
[PAPUA]
Участник
1 421 публикация
12 267 боёв
Сегодня в 12:23:12 пользователь CkruDG_ сказал:

А всех и не надо. 

А трудно разве первый бой сыграть на общем акк. и убедиться, что все норм работает, (если чел знает что комп регулярно вылетает).

А насколько ЦПП имеет возможность отследить количество банов за афк, и "сделать больно", если чел банится каждые 5 минут,

 

смысл объясните?

пикирующих с респа для турбослива, чтоб не получить бан ...............….это во первых никак не АФК,

а во вторых, оставлять пятерых против шести и рассчитывать на выигрыш, - странная логика.

 

Объясните как можно понять по первому бою в рандоме всё ли нормально работает? КАК??? Захожу первый бой в рандоме - всё прекрасно, затем захожу в мини-ранги и сразу после прогруза, на старте после слов "Бой начинается" - вылет на рабочий стол. Причём если не успел нажать вперёд (большинство случаев) - есть шанс остаться в живых после повторного захода в бой, если успел, то корабль летит вперёд, сломя голову и либо упирается в остров, либо под фокус... Бесила эта ситуация - жуть!!! Понимал, что много от железа зависит, а оно у меня было старое (сейчас в деревне), но настораживала зависимость от патчей - от одного ситуация становилась хуже, от следующего - почти прекращались вылеты. Так и терпел, пока не приобрёл новый комп. Приобретал, конечно, не из-за игр - просто подошло время и тянуть дальше уже было как-то не с руки. Вот сейчас  - ляпота!!! Правда обошлась мне эта ляпота почти в сотку. :Smile_coin:

Однако знаю, что некоторые ухари специально делают как  описывает ТС, но вот как их отличить от обычных игроков???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 885 боёв

Это я про пике писал. Когда зажал кнопку вперед на форсаже  и сдох на 2й минуте.

 

Сегодня в 12:36:04 пользователь Olaneg сказал:

Однако знаю, что некоторые ухари специально делают как  описывает ТС, но вот как их отличить от обычных игроков???

Тех что летят вперед сливаться на 2й минуте? НИКАК. Они так качают технику. Достаточно эффективно получается между прочим, по соотношению время/опыт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 143
[_KRD_]
Бета-тестер, Коллекционер
496 публикаций
Сегодня в 12:03:43 пользователь Olaneg сказал:

Аплодирую стоя!!!:cap_like: На старом компе из каждых 5-7 боёв были 1-3 вылета на рабочий стол.Причём это могла быть как на респе, так и в ходе боя. Повторный заход если удавался, то корабль в лучшем случае был шотным на 3/4 или в худшем - на дне. То же самое было в рангах... Поэтому к этому вопросу подхожу с пониманием и если вижу спящего, то не кидаюсь на него с тапками - это может быть нормальный игрок, а не хитропопый чел. Да и союзники ворчат, но тащат (ибо вариантов нет), а потом может неожиданно кораблик начинает играть - видимо прогрузился наконец-то... Не надо всех под одну гребёнку...

Ага, т.е я должен с пониманием тащить за двоих катку, и на моих плечах афкашник проезжает дальше на следующий ранг ничего не сделав для победы? Ну он же не специально афкашет, пусть спит, он устал! Интересный подход.

Сегодня в 12:36:26 пользователь Alexahiks сказал:

Это я про пике писал. Когда зажал кнопку вперед на форсаже  и сдох на 2й минуте.

 

Тех что летят вперед сливаться на 2й минуте? НИКАК. Они так качают технику. Достаточно эффективно получается между прочим, по соотношению время/опыт.

Пока до 8-10 уровней не добрался, а потом серебра не хватит с такой игрой.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 885 боёв
Сегодня в 13:14:00 пользователь Frog7819 сказал:

Пока до 8-10 уровней не добрался, а потом серебра не хватит с такой игрой.

так спринты у нас на 6м и седьмом, там норм всё. Особенно с премом. Есть подозрение что и на 8 в 0 просто будет, либо минус символический

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
75 публикаций
14 841 бой
Сегодня в 13:14:00 пользователь Frog7819 сказал:

Ага, т.е я должен с пониманием тащить за двоих катку, и на моих плечах афкашник проезжает дальше на следующий ранг ничего не сделав для победы? Ну он же не специально афкашет, пусть спит, он устал! Интересный подход.

Пока до 8-10 уровней не добрался, а потом серебра не хватит с такой игрой.

 

Сегодня в 12:36:26 пользователь Alexahiks сказал:

Это я про пике писал. Когда зажал кнопку вперед на форсаже  и сдох на 2й минуте.

 

Тех что летят вперед сливаться на 2й минуте? НИКАК. Они так качают технику. Достаточно эффективно получается между прочим, по соотношению время/опыт.

уважаемые игроки, ВЫЛОЖИТЕ СКРИН, ПОЖАЛУЙСТА!

Я и в порядке эксперимента не хочу сливать бой таким образом, что бы убедиться что если стоять на базе и не стрелять,

что аналогично штатному АФК, то можно не уйти в минус и заработать (сколько) в результате проигрыша.

Вариант покупать серебро и далее сливать для прокачки....

школота, ну которые вчера сели перед компом хочет играть, и выигрывать

взрослые дяди (ну как взрослые…) ***пойми чем заниматься, тоже странно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×