20 310 Say_Alek Участник 36 922 публикации 8 818 боёв Жалоба #60301 Опубликовано: Сегодня в 11:19:13 Сегодня в 15:10:10 пользователь aucMAH сказал: Таки может втихую заместо седла шампур пристроим? А может я вам тут лучше гайгуй устрою? 2 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
11 098 [YOKO] FJedi_1 Участник 14 455 публикаций 68 боёв Жалоба #60302 Опубликовано: Сегодня в 11:21:00 Сегодня в 15:10:10 пользователь aucMAH сказал: Таки может втихую заместо седла шампур пристроим? да ради Бога... если получаешь от такого удовольсввие... Сегодня в 15:19:13 пользователь Say_Alek сказал: А может я вам тут лучше гайгуй устрою? Скрытый текст ты чё, тёлка? о_О 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
20 310 Say_Alek Участник 36 922 публикации 8 818 боёв Жалоба #60303 Опубликовано: Сегодня в 11:22:58 Сегодня в 15:21:00 пользователь FJedi_1 сказал: ты чё, тёлка? о_О Штанцы телесного цвета. 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
11 098 [YOKO] FJedi_1 Участник 14 455 публикаций 68 боёв Жалоба #60304 Опубликовано: Сегодня в 11:24:47 Сегодня в 15:22:58 пользователь Say_Alek сказал: Штанцы телесного цвета. не надо нам тут ляля мадам.... 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 833 [MAHAN] _Old_pacifist_ Участник 1 728 публикаций 3 565 боёв Жалоба #60305 Опубликовано: Сегодня в 11:25:17 Сегодня в 14:21:00 пользователь FJedi_1 сказал: ты чё, тёлка? о_О Телка вроде другая животина? 1 3 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
89 257 [9-MAY] aucMAH Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер 27 664 публикации 29 399 боёв Жалоба #60306 Опубликовано: Сегодня в 11:26:27 Сегодня в 21:19:13 пользователь Say_Alek сказал: А может я вам тут лучше гайгуй устрою? Скрытый текст Ой, что-то я чуть не забыл - у меня ещё очень срочное важное дело есть!!!!! Как же мог про него чуть не забыть!!! 3 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
20 310 Say_Alek Участник 36 922 публикации 8 818 боёв Жалоба #60307 Опубликовано: Сегодня в 11:27:26 Сегодня в 15:24:47 пользователь FJedi_1 сказал: не надо нам тут ляля мадам.... 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
38 048 [FLD] GreyBear Участник, Альфа-тестер, Коллекционер 29 754 публикации 15 756 боёв Жалоба #60308 Опубликовано: Сегодня в 11:47:37 Сегодня в 14:21:00 пользователь FJedi_1 сказал: да ради Бога... если получаешь от такого удовольсввие... Счас Сэй скажет, что это его секретные фотки из солярия 1 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
20 310 Say_Alek Участник 36 922 публикации 8 818 боёв Жалоба #60309 Опубликовано: Сегодня в 11:49:22 Сегодня в 15:47:37 пользователь GreyBear сказал: Счас Сэй скажет, что это его секретные фотки из солярия Ну чё ты палишь - ща припрутся, все места назанимают... 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
19 227 [FLD] Bonoka Старший альфа-тестер 25 255 публикаций 461 бой Жалоба #60310 Опубликовано: Сегодня в 12:17:52 Развиваете животноводства, что ли, продвигаете тут? 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
20 310 Say_Alek Участник 36 922 публикации 8 818 боёв Жалоба #60311 Опубликовано: Сегодня в 12:22:14 Сегодня в 16:17:52 пользователь Bonoka сказал: Развиваете животноводства, что ли, продвигаете тут? Какое животноводство? Свинство обыкновенное. 2 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
19 227 [FLD] Bonoka Старший альфа-тестер 25 255 публикаций 461 бой Жалоба #60312 Опубликовано: Сегодня в 12:25:54 Сегодня в 15:22:14 пользователь Say_Alek сказал: Какое животноводство? Свинство обыкновенное. Свинство? Понятно - мясное животноводство, значит 1 1 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
185 363 [FLD] kapitan1212 Бета-тестер 100 435 публикаций 16 513 боёв Жалоба #60313 Опубликовано: Сегодня в 14:45:53 (изменено) Сегодня в 09:29:02 пользователь GreyBear сказал: Всем привет! Серому мишке) Скрытый текст Изменено Сегодня в 14:46:28 пользователем kapitan1212 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
20 310 Say_Alek Участник 36 922 публикации 8 818 боёв Жалоба #60314 Опубликовано: Сегодня в 14:48:55 Сегодня в 18:45:53 пользователь kapitan1212 сказал: Серому мишке) Скрыть содержимое А правда ли, что очень вкусная? Надо бы того... провести дегустацию, снять пробу... Потравишь нам Васильича не дай Босх... 1 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
185 363 [FLD] kapitan1212 Бета-тестер 100 435 публикаций 16 513 боёв Жалоба #60315 Опубликовано: Сегодня в 14:50:47 Сегодня в 17:48:55 пользователь Say_Alek сказал: А правда ли, что очень вкусная? Надо бы того... провести дегустацию, снять пробу... Потравишь нам Васильича не дай Босх... Он живучий)))За столько-то лет и выдержал даже трофейную))) 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
20 310 Say_Alek Участник 36 922 публикации 8 818 боёв Жалоба #60316 Опубликовано: Сегодня в 14:53:12 Сегодня в 18:50:47 пользователь kapitan1212 сказал: Он живучий)))За столько-то лет и выдержал даже трофейную))) Ну вот вы, гражданин, и сознались. Так и зафиксировал в протоколе - "в течении продолжительного времени травил Медведя некачественным продуктом". Продукт изъять как вещдок, для последующей переработки и утилизации. 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
185 363 [FLD] kapitan1212 Бета-тестер 100 435 публикаций 16 513 боёв Жалоба #60317 Опубликовано: Сегодня в 14:59:53 Сегодня в 17:53:12 пользователь Say_Alek сказал: Ну вот вы, гражданин, и сознались. Так и зафиксировал в протоколе - "в течении продолжительного времени травил Медведя некачественным продуктом". Продукт изъять как вещдок, для последующей переработки и утилизации. Нидаждётись 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
20 310 Say_Alek Участник 36 922 публикации 8 818 боёв Жалоба #60318 Опубликовано: Сегодня в 15:02:12 Сегодня в 18:59:53 пользователь kapitan1212 сказал: Нидаждётись Уже дождались, гражданин. Признательные показания вы дали, мы их зафиксировали, а дальше уже вас ждёт суд, строгий, но справедливый - прям как модерация на форуме. Рассказать о публикации Ссылка на публикацию