Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Lexa0609

Устаревающая премиум-техника.

В этой теме 86 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
148 публикаций

Про Блискавицу много уже писали, у меня ее нет. Но судя по тому, что из рандома она пропала совсем, что то с ней не так.

Из своих боль и печаль с Худом и Шарнхорстом. У Худа отобрали обе уникальных фичи - взрыватель и заградку. Их прямо и рекламировали при продаже. А деньги теперь вернуть не хотят. Кидалово!

У Шарнхорста убрали урон ПМК по всем  и ГК по эсминцам, и теперь он, увы, бледная тень того, что был в день продажи.

С Атлантой пока не разобрался, с ПВО совсем что то намутили

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 058 публикаций
В 13.09.2019 в 21:43:33 пользователь Frank_B0rman сказал:

А премиумные корабли и должны обладать УНИКАЛЬНЫМ геймплеем, чтобы игралось "по другому"

логику включать не пробовали?

вот катаешь всю линейку - нравится.

на радостях покупаешь премкорабль из этой линейки - а он с "уникальным геймпеем" и на руку неложится.

вам нравится покупать - кота в мешке и в жизни. ну-ну, удачи вам.

предпочитаю тратить свои ЗАРАБОТАННЫЕ СОБОЙ деньги осознавая - на что я их трачу.

а уникальность оставляю вам, получающим, а не зарабатывающим.

 

В 13.09.2019 в 16:32:29 пользователь Sedoj_LV сказал:

Про устаревшие.

ТТХ премиум кораблей и их эффективность в бою, тема актуальная и мы за ней постоянно следим, тот же Тирпиц апался несколько раз. 

 

причем истребитель ему добавили очень быстро, несмотря на рекламную фразу - неплохое (или превосходное - непомню точно)  пво )))

вот только изначальная рекламная фраза - орудия повышенной точности - не соответствовала действительности. )))

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Это Ленинград то устарел? Как был, так и остается одним из лучших эсминцев по характеристикам. Апать его точно не нужно. Если его апнуть, можно будет вообще за сотку дамаги держать с винрейтом под 80%.

 

123123.thumb.JPG.08ff081f7d2af49c4d7225cd4e463283.JPG

 

Сегодня в 15:43:33 пользователь Frank_B0rman сказал:

А премиумные корабли и должны обладать УНИКАЛЬНЫМ геймплеем, чтобы игралось "по другому", чтобы не надоедало  Никого не  удивляет такой факт, что прем какой то ветки не  совсем похож на остальные корабли такого же класса этой нации..  "Николай  1" - единственный линкор СССР с бесконечной аварийной командой, у "Галланта" - относительно долгие  дымы (80 секунд,), есть форсаж, но нет ГАПа,  у "Аньшаня" - обычные, а не глубоководные торпеды, "Миссури" - линкор с РЛСкой, "Белфаст" - британский крейсер с фугасами, и так далее.  Совсем другая игра, для этого же и покупали... 

А Ленинград и дает уникальный геймплей. Если у других советов на этих уровнях огрызки вместо торпед, то Ленинград имеет торпеды с хорошей дальностью и скоростью, что позволяет играть на нем в универсала.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
44 публикации
13 193 боя
Сегодня в 10:08:41 пользователь suiZidal сказал:

Когда пилили инвизную стрельбу.

  Да, это был перепил механики.

НО! Блыска имела возможность стрелять из инвиза без модернизаций и перков. Это была, если хотите, её фишка.

 Да, окно было не большое.

НО, оно было.

  А теперь нет.

Эта была фишка многих прокачиваемых кораблей, в том числе и крейсеров, а Блыска, это тот случай когда переплачиваешь за имя, а не за ТТХ.

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 058 публикаций
Сегодня в 16:36:44 пользователь Politruk1987 сказал:

Эта была фишка многих прокачиваемых кораблей, в том числе и крейсеров, а Блыска, это тот случай когда переплачиваешь за имя, а не за ТТХ.

1) это ПРОКАЧИВАЕМЫЕ корабли

2) вопрос -  что случилось с остальными прем-кораблями, играющими от этой вырезанной механики?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 10:08:41 пользователь suiZidal сказал:

Когда пилили инвизную стрельбу.

  Да, это был перепил механики.

НО! Блыска имела возможность стрелять из инвиза без модернизаций и перков. Это была, если хотите, её фишка.

 Да, окно было не большое.

НО, оно было.

  А теперь нет.

Но тогда эту возможность потеряли многие корабли а не только Молния . 

Да и мы же сами просили убрать стреляющую пустоту. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 675
[3AMEC]
Участник
885 публикаций
Сегодня в 00:18:22 пользователь grozny37 сказал:

в моём понимании:- прем-корабли нужно корректировать в лучшую сторону с учётом изменения геймплея и вводом в игру новых кораблей( пишу о старых прем-кораблях,кот-рые вышли 2-3 года назад)...имхо

твоя правда . только нет желания их лучше делать. это маркетинг ход . ( создаём новые лучше старых , что бы покупали )

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 074
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
Сегодня в 10:32:29 пользователь Sedoj_LV сказал:

Привет.

Не очень понятен вот этот посыл:

А как должен играться премиум корабль? Я понимаю, что у вас на Ленинграде и Тирпице боев прилично, и нет того эффекта новизны, но вводить нагиб за бабло нам не кажется хорошей идеей.

Про устаревшие.

ТТХ премиум кораблей и их эффективность в бою, тема актуальная и мы за ней постоянно следим, тот же Тирпиц апался несколько раз.

 

Люди добрые, дайте хотя бы белке торпы, а то совсем не гнет.....

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 445
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 650 боёв
Сегодня в 09:56:55 пользователь vodyanoy_klop сказал:

на самом деле сомнительных премов весьма мало: Перт, индианополис, зетку39 надо посмотреть, рома топ№1 и баярд топ №2 среди кактусов. ВСЁ. все остальные годные.  

Баярда нет  а Рома  отнюдь не кактус 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 09:56:55 пользователь vodyanoy_klop сказал:

на самом деле сомнительных премов весьма мало: Перт, индианополис, зетку39 надо посмотреть, рома топ№1 и баярд топ №2 среди кактусов. ВСЁ. все остальные годные.  

Перт и Баярд кактусы ? Рукалицо. Ну и чем же они так плохи?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 09:56:55 пользователь vodyanoy_klop сказал:

рома топ1

Рома топ1, да. Пруф в твоём стиле:Smile_trollface:

Скрытый текст

shot-19_08.30_20_04.15-0029.thumb.jpg.45a8f85cb6a230020483d9bfcf89791a.jpg

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 246 публикаций
17 318 боёв
В 12.09.2019 в 23:00:04 пользователь Saenchai сказал:

Всех приветствую.

Хочется услышать мнения форумчан о такой проблема, как моральное устаревание премиумных кораблей. Скажем, взять Ленинград: раньше он действительно тащил в боях, но с появлением французов его ключевое преимущество (скорость) нивелировалось - с одной стороны, и его получили обычные прокачиваемые корабли - с другой. Аналогично Тирпиц, которому спустя несколько лет апнули ПМК, что с его привычкой "самовозгораться" по любому поводу, если честно, не особо помогло, кстати. Но, вообще, если я что-нибудь в чем-нибудь понимаю, премиумный корабль человек покупает для того, чтобы получить технику с уникальными характеристиками и статистика побед на таком корабле, хоть и не должна выбиваться из нормы, но должна быть где-то в районе ее верхней границы. А со временем получается так, что премиум-корабль начинает играться как совсем даже не премиум, по ощущениям и прежнего удовольствия от него человек уже не испытывает. Но он же платил деньги за эту самую радость от игры на чем-то уникальном, поэтому почувствует себя обманутым и последующую премиумную технику уже не купит - это не есть хорошо для развития проекта. Как считаете, стоит ли разработчикам задуматься об отслеживании и актуализации парка премиумных кораблей, чтобы поддерживать желание играть на них у владельцев

Знаете, я вам скажу, что Тирпица ещё будут апать два а то и три раза... но до этого ещё пройдёт очень много времени.

Не старайтесь, это бесполезно. Почитайте книжку. Сходите в кино.

Изменено пользователем NeverSinned
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 888 публикаций
Сегодня в 21:56:03 пользователь Olga_Odessa сказал:

Рома топ1, да. Пруф в твоём стиле

По ним тоже сделаю обзор скоро, а если получится то и стрим, это и будут настоящие пруфы,, название стрима "пертовая рома под боярдой"

Изменено пользователем anonym_4bUbDr0jPFXP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 058
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 661 публикация
18 294 боя
Сегодня в 22:44:21 пользователь NeverSinned сказал:

Знаете, я вам скажу, что Тирпица ещё будут апать два а то и три раза... но до этого ещё пройдёт очень много времени.

Не старайтесь, это бесполезно. Почитайте книжку. Сходите в кино.

А по моему "Тирпиц" после апа ПМК и матчмейкера - божественнен...  :cap_old:

Катаю его после апа часто - очень хорош!

Даже когда проигрываешь нет неприятных ощущений, очень дорого обходится противнику обычно победа.

 

image.thumb.png.2d1b3a5de9c19792d0584c9639af3262.png

 

 

 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 13.09.2019 в 13:40:24 пользователь ACETON87 сказал:

Ранги доигрывал на Миссури. Никаких нареканий нет. По прежнему один из лучших ЛК 9.

Дыааа,пока не встретится с Мусаши))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
В 13.09.2019 в 00:54:35 пользователь Shlyahthich сказал:

броня и ПМК как у Курфюрста, пушки, хп и птз как у Ямато,

ХП тоже можно брать от Курфюрста :Smile_teethhappy:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 838
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 637 публикаций
29 097 боёв
Сегодня в 03:43:47 пользователь seaviktor_68 сказал:

Дыааа,пока не встретится с Мусаши))

Если лоб в лоб пытаться перестрелять то это надо быть альтернативно одаренным.х

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
463 публикации
В 12.09.2019 в 23:00:04 пользователь Saenchai сказал:

Всех приветствую.

Хочется услышать мнения форумчан о такой проблема, как моральное устаревание премиумных кораблей. Скажем, взять Ленинград: раньше он действительно тащил в боях, но с появлением французов его ключевое преимущество (скорость) нивелировалось - с одной стороны, и его получили обычные прокачиваемые корабли - с другой. Аналогично Тирпиц, которому спустя несколько лет апнули ПМК, что с его привычкой "самовозгораться" по любому поводу, если честно, не особо помогло, кстати. Но, вообще, если я что-нибудь в чем-нибудь понимаю, премиумный корабль человек покупает для того, чтобы получить технику с уникальными характеристиками и статистика побед на таком корабле, хоть и не должна выбиваться из нормы, но должна быть где-то в районе ее верхней границы. А со временем получается так, что премиум-корабль начинает играться как совсем даже не премиум, по ощущениям и прежнего удовольствия от него человек уже не испытывает. Но он же платил деньги за эту самую радость от игры на чем-то уникальном, поэтому почувствует себя обманутым и последующую премиумную технику уже не купит - это не есть хорошо для развития проекта. Как считаете, стоит ли разработчикам задуматься об отслеживании и актуализации парка премиумных кораблей, чтобы поддерживать желание играть на них у владельцев?

За Тирпиц не надо. Я его купил, только он доступным стал, прокатал на нем 1152боя из 6755, и он ни капли не надоел. Одно взбесило, нерф бб, но уже привык, хотя очень разочарован, стоит то он не мало, и ПВО непонятное стало. До перепила Лекса и Шикаку валил на раз, Я их не боялся, а сейчас ни как не могу, ПВО, настроить, не получится в инвиз и ПМК заточу. Но это проблемы всего класса, и Тирпиц по прежнему, для меня самый лучший из премов, и непремов.

 

В 13.09.2019 в 00:12:56 пользователь Saenchai сказал:

Мне кайф от игры на корабле важнее результата. И судя по тому, что многим игрокам заходят: Флетчер, Эльзас, Лион, Щорс, Ямато, Кагеро и прочие прокачиваемые и не выбивающиеся из статистики корабли, предположу, что дело не только в результатах - просто они приятны в геймплее.

Мне Яма очень хорошо зашла, собираю уголь, в надежде Мусаси купить, пусть пылится, до поры до времени, авось будет распродажа.

 

В 13.09.2019 в 00:54:35 пользователь Shlyahthich сказал:

Эльзас - Бургундия

Щорс - Лазо

Ямато - Мусаши

Кагеро - грубо конечно но Асашио... Прем аналог Лиона кажись нет, а про флетчера - хз - амерскую ветку особо не качал.... 

Результат опроса - мне бы кораблик такой, чтобы скорость как у французских эсминцев, маневренность как у американских, броня и ПМК как у Курфюрста, пушки, хп и птз как у Ямато, скорострельность как у минотавра, ПВО как у  Айовы, торпеды как у шимки, а еще с дымами, РЛС, заградкой, истребителем, гапом, ускорялкой и кнопкой нагнуть всех... Премы тоже нужно БАЛАНСИТЬ! Хотя, частично согласен - некоторые прем корабли вообще непонятно для кого и для чего сделаны... 

 

"Красный Крым" например, дрова, дровами, ему даже Аврора или Льюис накидает.

В 13.09.2019 в 08:33:30 пользователь Skramasaks сказал:

Про  " Атланту " забыли , корабль для операций !

Атланта идеал, и его трогать не надо, количество пушек, скорострельность, ПВО, РЛС и ГАП. И когда стул закипит, от рыбнадзора, или нашествия АВ, это самый кайфовый корабль, 

В 13.09.2019 в 08:45:39 пользователь Frog7819 сказал:

Не единственная, еще Графу скорость самолетов порезали, а это была его основная фишка.

Графа, вообще уничтожили, до перепила авиков мечтал, купить его, то денег не было, то в он в продаже отсутствовал. Потом вышло "долгожданное" 0.8.0 и оказалось, что мне крупно повезло, что я его не купил.

В 13.09.2019 в 10:08:41 пользователь suiZidal сказал:

Когда пилили инвизную стрельбу.

  Да, это был перепил механики.

НО! Блыска имела возможность стрелять из инвиза без модернизаций и перков. Это была, если хотите, её фишка.

 Да, окно было не большое.

НО, оно было.

На то время , все ЭМ стреляли из инвиза. Но нинче Блискавица, кактусом стала, у моего брата она есть, и он мягко говоря недоволен. Минусы изложены выше, цитировать не буду.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации
В 13.09.2019 в 09:56:55 пользователь vodyanoy_klop сказал:

Перт

Да, он стал не очень, когда отпилили возможность светить самому себе

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
463 публикации
В 13.09.2019 в 13:40:24 пользователь ACETON87 сказал:

Ранги доигрывал на Миссури. Никаких нареканий нет. По прежнему один из лучших ЛК 9.

Я думаю, он лучший ЛК9 ур. РЛС, скорость и отличное ПВО мечта, любого ЛКвода

 

В 13.09.2019 в 23:59:25 пользователь BloodySword сказал:

А по моему "Тирпиц" после апа ПМК и матчмейкера - божественнен...  :cap_old:

Катаю его после апа часто - очень хорош!

Даже когда проигрываешь нет неприятных ощущений, очень дорого обходится противнику обычно победа.

 

image.thumb.png.2d1b3a5de9c19792d0584c9639af3262.png

 

 

 

Так часто что аж 16 боёв?

 

Сегодня в 01:44:06 пользователь Fine_Vortex сказал:

ХП тоже можно брать от Курфюрста :Smile_teethhappy:

И носовые торпеды, как у V170, да чтоб перезарядка ТА была как у Мутсу.

Изменено пользователем anonym_eKZkb03W1UzN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×