19 039 nevic Участник 27 048 публикаций Жалоба #1 Опубликовано: 13 сен 2019, 07:55:49 Привет! Всем пятницы и не перебрать! Два хороших человека, придарил пять кодиков на ящики с ресурсами и предложил их разыграть, чем, собственно, и займемся прямо сейчас. Условия просты: 1. В этой теме написать поздравление разработчиков состоящее из, внимание, четырех слов. Пример: Разработка ура! Поздравляю я! Или: Четыре года! Всего наилучшего! 2. Опубликовать необходимо до 23.59 13.09.2019, т.е. сегодня до полуночи. Победители: Победителей будет 5 (пятеро). Выбираю лично я. Призы: 5 (пять) победителей получат по коду. Всё просто. Удачи! Креатив и рифма - приветствуются. !!!!!Прошу Вас соблюдать правила форума!!!!!!!! 8 1 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
2 884 [OPERA] HERRMANN Мододел, Участник, Коллекционер 658 публикаций 13 639 боёв Жалоба #2 Опубликовано: 13 сен 2019, 08:17:30 (изменено) Разработчиков поздравляем, успокоительные принимаем! Изменено 13 сен 2019, 13:24:17 пользователем ReklaMax Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
3 568 [GURZA] 8Vitalias8 Участник, Коллекционер 2 510 публикаций 23 194 боя Жалоба #3 Опубликовано: 13 сен 2019, 08:21:48 Ждем подолодок, желаем удачи! 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
3 737 [GAZ3L] Erbatyr Участник 1 796 публикаций 20 580 боёв Жалоба #4 Опубликовано: 13 сен 2019, 08:22:33 Прибылей вам, Огромных желаю...! Желаю Вам, Надёжных донатеров. Стабильных доходов, Крепких нервов... Разрабам единства, С днюхой, да! 1 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
156 [_III_] _III_4EPHOMOP_III_ Участник 136 публикаций Жалоба #5 Опубликовано: 13 сен 2019, 08:23:31 С четырехлетием солёноводобороздящего четырехклассия! 3 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
5 564 [AFCNM] true_end Участник, Коллекционер 3 002 публикации 22 992 боя Жалоба #6 Опубликовано: 13 сен 2019, 08:25:00 Поздравляю! Желаю сломать болгарку! 6 3 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
3 114 [L_I_S] Leeroi4 Бета-тестер, Коллекционер 1 622 публикации 10 589 боёв Жалоба #7 Опубликовано: 13 сен 2019, 08:30:36 Желаю отпраздновать десятилетие проекта! 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 096 anonym_zZwRWYDYqsn7 Участник 687 публикаций Жалоба #8 Опубликовано: 13 сен 2019, 08:36:42 (изменено) "Вітаю" Вас, без слов и фраз ! =) П.С. Поздравлямс, без слов и фраз ! =) Изменено 13 сен 2019, 08:38:56 пользователем anonym_zZwRWYDYqsn7 3 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
34 [_DHO_] antowaa Участник 87 публикаций 11 189 боёв Жалоба #9 Опубликовано: 13 сен 2019, 08:38:35 Раз! Два! Три! По-здра-вля-ем! 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
354 anonym_N95PVj0huAdn Участник 724 публикации Жалоба #10 Опубликовано: 13 сен 2019, 08:39:18 Спокойных морей! Больших прибылей! 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 096 anonym_zZwRWYDYqsn7 Участник 687 публикаций Жалоба #11 Опубликовано: 13 сен 2019, 08:40:56 Успехов, вдохновения, плодотворной работы ! 2 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
263 410 [9-MAY] BETEPAH_OKCBA Коллекционер, Бета-тестер 54 158 публикаций 34 263 боя Жалоба #12 Опубликовано: 13 сен 2019, 08:46:00 Витя. а "Горите в Аду! Отпою заочно!" не слишком.... ммм... жёстко ? (Юмор. Взято из "День выборов") 1 5 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
317 [-PS-] Nantess Участник, Коллекционер 581 публикация Жалоба #13 Опубликовано: 13 сен 2019, 08:46:55 Игрокам лавировать, разработчиков премировать 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
14 786 Ssupersvintuss Участник, Коллекционер 13 082 публикации Жалоба #14 Опубликовано: 13 сен 2019, 08:56:20 Четыре года ищем брода... 2 3 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
17 931 [SUB_X] Katyaoveskina Участник, Коллекционер 7 499 публикаций 12 969 боёв Жалоба #15 Опубликовано: 13 сен 2019, 09:17:05 (изменено) Ничего лишнего, просто "Спасибо" Изменено 13 сен 2019, 09:17:21 пользователем Katyaoveskina 1 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
2 146 [DFO] OLD_DAGON Участник 838 публикаций 7 825 боёв Жалоба #16 Опубликовано: 13 сен 2019, 09:26:51 Советую всем проверить свою почту привязанную к аккаунту, ибо коды эти на ящики с ресурсами рассылали практически всем. 6 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
Гость Гость 0 публикаций Жалоба #17 Опубликовано: 13 сен 2019, 09:30:25 Поздравить хотел четырьмя (я) словами ... Скрытый текст ... Но кончились быстро они. Так пусть же вне конкурса Cкажем разрабам: "Корабликам -- долгие дни!" 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
3 568 [GURZA] 8Vitalias8 Участник, Коллекционер 2 510 публикаций 23 194 боя Жалоба #18 Опубликовано: 13 сен 2019, 09:33:42 Сегодня в 16:26:51 пользователь OLD_DAGON сказал: Советую всем проверить свою почту привязанную к аккаунту, ибо коды эти на ящики с ресурсами рассылали практически всем. И правда)) Кину Вите в призовой фонд еще парочку)) 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
19 039 nevic Участник 27 048 публикаций Жалоба #19 Опубликовано: 13 сен 2019, 09:51:02 Сегодня в 12:26:51 пользователь OLD_DAGON сказал: Советую всем проверить свою почту привязанную к аккаунту, ибо коды эти на ящики с ресурсами рассылали практически всем. Нету , я отверженый =( Сегодня в 12:33:42 пользователь 8Vitalias8 сказал: И правда)) Кину Вите в призовой фонд еще парочку)) Спасибо! Фонд, соответственно, увеличен =) Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
764 RenamedUser_22688948 Старший альфа-тестер 898 публикаций Жалоба #20 Опубликовано: 13 сен 2019, 10:13:28 Как в классике: Я знаю три слова, Три матерных слова На этом словарный запас мой исчерпан. 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию