Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Glin_Ronin

Улыбка Фортуны - С 4 Днём Рождения WоWS! ИТОГИ ПОДВЕДЕНЫ ПРИЗЫ НАЧИСЛЕНЫ!

В этой теме 39 комментариев

Рекомендуемые комментарии

33 623
[LST-V]
Участник, Коллекционер
13 499 публикаций
21 842 боя
Сегодня в 19:26:27 пользователь guglog сказал:

За организацию конкурса спасибо, есть какой-то интерес, но...

4 цитадели- это можно постараться и сделать, но при этом надо умудриться ещё и в результатах 4 цифры  "4" иметь...это перемудрили. Нет,кому-то обязательно повезёт, но многим ли...

 

П.С. На скрине вашего примера имеется ТОЛЬКО три "4", это значит можно и меньше четырёх "4" иметь или всё таки четыре "4" надоть?

 

Не перемудрили а дали шанс испытать удачу :Smile_teethhappy: Удача вещь такая... Вобщем некая сложность да присутствует. Если Вас успокоит, то в первоначальном варианте условия были гораздо мягче. Но поступила просьба от именинников - сделать так. Отказать им в праздник было бы верхом нетактичности, согласитесь.

 

ЗЫ: скриншот моего коллеги в любом случае не участвует в розыгрыше. Ну да ему не повезло - не выполнил приказ старших товарищей, не вытащил счастливый билет. Не смог обеспечить и будет наказан по всей строгости.

С другой стороны технически скриншот выполнен грамотно и как образец выглядит подходящим: не обрезан, графические редакторы не использованы, даже цитадели есть.

Надеюсь, что большинство участников все же будут читать условия конкурса а не брать пример с моего невезучего коллеги :Smile_teethhappy:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 375
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 423 публикации
Сегодня в 05:52:38 пользователь Glin_Ronin сказал:

Эта тема предназначена для обсуждения конкурса и ваших вопросов.

Странные условия.

Вроде бы общий праздник.
Цитадель могут поразить не все корабли. Некоторые вообще никаким образом не могут поразить цитадель, например АВ с фугасными бомбами. Некоторые только в 10 боях из 1000-20000 могут поразить цитадель.

Такое ощущение, что ДР не у кораблей, а у цитаделей.

Требуется дополнить требование на цитадели и другими видами урона.

Затоплениями, пожарами.

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33 623
[LST-V]
Участник, Коллекционер
13 499 публикаций
21 842 боя
Сегодня в 21:35:39 пользователь CerberusGosha сказал:

Странные условия.

Вроде бы общий праздник.
Цитадель могут поразить не все корабли. Некоторые вообще никаким образом не могут поразить цитадель, например АВ с фугасными бомбами. Некоторые только в 10 боях из 1000-20000 могут поразить цитадель.

Такое ощущение, что ДР не у кораблей, а у цитаделей.

Требуется дополнить требование на цитадели и другими видами урона.

Затоплениями, пожарами.

Ничего странного не вижу.

Лента «Попал в Цитадель» наиболее рандомна и ее получение нельзя откорректировать флажными сигналами или перками капитана. Только фортуна и рандом. Что соответствует изначальной концепции: испытать свою удачу. Ну и умение стрелять конечно.

Другие виды урона - тема для другого конкурса.

По поводу дискриминации классов. А скажите коллега Вас не смущало в крайней директиве наличие боевых задач на достижения на определенных классах кораблей? 

Я например не играю на авианосцах. И не выполнял задачи на них. Это минус 60 жетонов Почетного легиона. Так что все относительно. К тому же Вы назвали пожалуй пожалуй единственный класс кораблей который не может выбить цитадель.)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 206
[ADULT]
Участник
2 994 публикации
29 428 боёв
В 14.09.2019 в 21:10:36 пользователь Glin_Ronin сказал:

Если Вас успокоит, то в первоначальном варианте условия были гораздо мягче.

Меня бы больше успокоил бы первоначальный вариант :Smile_veryhappy:.Но вы правы - имениннику не отказывают:Smile_veryhappy:.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54 817
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 241 публикация

Желаю удачи участвующим 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
586
[HUNTS]
Участник
549 публикаций
12 865 боёв

блин, на донском делаю 10 циток кампании задачу. сделал три раза по 6, психанул, вышел из игры, зашел на форум)) а тут такое.. и *** восстановишь..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 375
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 423 публикации
В 14.09.2019 в 23:20:47 пользователь Glin_Ronin сказал:

Ничего странного не вижу.

Лента «Попал в Цитадель» наиболее рандомна и ее получение нельзя откорректировать флажными сигналами или перками капитана. Только фортуна и рандом. Что соответствует изначальной концепции: испытать свою удачу. Ну и умение стрелять конечно.

Другие виды урона - тема для другого конкурса.

По поводу дискриминации классов. А скажите коллега Вас не смущало в крайней директиве наличие боевых задач на достижения на определенных классах кораблей? 

Я например не играю на авианосцах. И не выполнял задачи на них. Это минус 60 жетонов Почетного легиона. Так что все относительно. К тому же Вы назвали пожалуй пожалуй единственный класс кораблей который не может выбить цитадель.)

 

Но ленту "попал в цитадель" можно откорректировать выбором корабля определенных наций и уровней. Очень любопытно будет посмотреть результаты. Сколько игроков на американских, британских, японских эсминцах выполнят условия. 

Плюс, ограничение на то, что 4 цитадели минимум надо сделать, ставит перед выбором, играть как обычно в удовольствие и на победу или пойти пикировать на американском ЭМ на крейсер, в надежде успеть выбить ему 4 цитадели.

Я выбираю первое.

Как умение стрелять может хоть чуть чуть помочь выбить цитадели, например Смоленску, когда даже на 8 км к нему не приблизился ни один крейсер? Да хоть упуляйся, а циток не будет.

По поводу перков и сигналов. Там влияние не более 5%. Всего 5%, это крайне мало. Зато при выборе для выбивания 4 циток ЛК или не арт ЭМ, тут явно не 5 % разницы, можно это легко проверить посетив сайт реплэев и просто посмотреть скрины, сколько на каких классах выбивают цитки за бой.

По поводу директив, никаких смущений нет. Я не играл на АВ. Но это никаким образом не помешало мне получить Главную награду и побороться в Зале славы.
Ваш конкурс, вам и выбирать, как, кого и за что награждать. Никаких претензий к этому нет. Просто хотелось увидеть чуть больший охват аудитории на ДР. Но нет, так нет, даже лучше, надо меньше скринов обрабатывать за конкурс.
Принял бы участие, но не планирую играть на ЛК и на тяжелых крейсерах в ближайшие 3 дня, на текущий момент. А цитки выбил только в одном бою на Террибле, но скрин не сделал, играл на нем 2 боя, что бы срубить 200 жетонов.

 

Благодарю за службу. Никоим образом не хочу охаять конкурс или обидеть кого то. Просто выразил один из взглядов со стороны.
И то, что я повторяюсь, не означает, что я настаиваю на своей точке зрения. Просто пояснил мой первый пост, не более.

Я предложил, получил ответ, который меня на 100% устроил.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33 623
[LST-V]
Участник, Коллекционер
13 499 публикаций
21 842 боя
Сегодня в 03:58:48 пользователь CerberusGosha сказал:

 

Но ленту "попал в цитадель" можно откорректировать выбором корабля определенных наций и уровней.

В этом как бы и идея.

 

Сегодня в 03:58:48 пользователь CerberusGosha сказал:

 

 Очень любопытно будет посмотреть результаты. Сколько игроков на американских, британских, японских эсминцах выполнят условия. 

 

Самому интересно.
:cap_hmm:

 

Сегодня в 03:58:48 пользователь CerberusGosha сказал:

 

Как умение стрелять может хоть чуть чуть помочь выбить цитадели, например Смоленску, когда даже на 8 км к нему не приблизился ни один крейсер? Да хоть упуляйся, а циток не будет.

 

8 км - это ж практически абордажный бой на 10 уровне боёв:Smile_teethhappy: Боьшинство игроков предпочитают более дальние дистанции.

А умение правильно брать в прицел, думаю одно из основных при игре на арт. кораблях.

Сегодня в 03:58:48 пользователь CerberusGosha сказал:

 

По поводу перков и сигналов. Там влияние не более 5%. Всего 5%, это крайне мало. Зато при выборе для выбивания 4 циток ЛК или не арт ЭМ, тут явно не 5 % разницы, можно это легко проверить посетив сайт реплэев и просто посмотреть скрины, сколько на каких классах выбивают цитки за бой.

 

Хм... Опять же возьмём Смоленск, 300-400 попаданий за бой это вполне реальное количество - суммируйте проценты от перка и флажного сигнала и переведите в натуральные величины - неоспоримое преиущество получиться. Есть и другие корабли заточенные именно на нанесение урона при помощи пожаров, взять ту же ветку британских ЛК, при их шансе поджога ОФ снарядом +5% от повешенного флажка опять даст преимущество играющему на них. Сори, без цифр - просто логичеко/теоритическое предположение основанное на опыте игры.

Сегодня в 03:58:48 пользователь CerberusGosha сказал:

 

По поводу директив, никаких смущений нет. Я не играл на АВ. Но это никаким образом не помешало мне получить Главную награду и побороться в Зале славы.
Ваш конкурс, вам и выбирать, как, кого и за что награждать. Никаких претензий к этому нет. Просто хотелось увидеть чуть больший охват аудитории на ДР. Но нет, так нет, даже лучше, надо меньше скринов обрабатывать за конкурс.

Мне тоже это удалось - но осадочек остался. В основном от ощущения упощенной прибыли:Smile_teethhappy:

Что бы мы не планировали, какие бы задачи не ставили - выдать всем классам равные возможности задача довольно сложная, какой то класс или отдельный корабль всё равно останется не у дел. Самое простое сделать - "Размести скриншот входа в клиент и получи приз":Smile_teethhappy: 100% охват аудитории. :Smile_teethhappy: К тому же мы не хотели перегружать потенциального участника количеством условий задачи. А охват аудитории можно было обеспечить и более простыми методами, но не все наши планы совпали с мнением руководства. Идеи - есть и если позволят их реализовать то надеюсь будут ещё активности и постараемся задействовать как можно больше игровых параметров.

Сегодня в 03:58:48 пользователь CerberusGosha сказал:

 

Благодарю за службу. Никоим образом не хочу охаять конкурс или обидеть кого то. Просто выразил один из взглядов со стороны.
И то, что я повторяюсь, не означает, что я настаиваю на своей точке зрения. Просто пояснил мой первый пост, не более.

Я предложил, получил ответ, который меня на 100% устроил.

Спасибо коллега - критика принята. И вам удачи в боях и по жизни :Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 375
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 423 публикации
Сегодня в 08:45:14 пользователь Glin_Ronin сказал:

Спасибо коллега - критика принята. И вам удачи в боях и по жизни :Smile_honoring:

И вам удачи!:Smile_honoring:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33 623
[LST-V]
Участник, Коллекционер
13 499 публикаций
21 842 боя
Сегодня в 11:32:31 пользователь Kalay_astra сказал:

А что с призами?

А что с призами? :Smile_unsure:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

Да едрить колотить, только что был хороший бой на Линдере - 8 циток, и 6 цифр "4" на экране послебоевой статистики. Только хотел нажать PrintScrn, как нате пожалуйста - "вы будете перенаправлены на другой сервер". Ну едрить колотить, как абидна-то:Smile_sad:. И не заскринишь никак, хотя реплей есть:

20190917_014835_PBSC106-Leander_41_Conquest.wowsreplay

Походу пора ставить вопрос о сохранении результатов хотя бы последних 10-20 боёв даже после выхода из клиента. А то чё они:cap_viking:.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
Сегодня в 02:24:08 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Да едрить колотить, только что был хороший бой на Линдере - 8 циток, и 6 цифр "4" на экране послебоевой статистики. Только хотел нажать PrintScrn, как нате пожалуйста - "вы будете перенаправлены на другой сервер". Ну едрить колотить, как абидна-то:Smile_sad:. И не заскринишь никак, хотя реплей есть:

20190917_014835_PBSC106-Leander_41_Conquest.wowsreplay

Походу пора ставить вопрос о сохранении результатов хотя бы последних 10-20 боёв даже после выхода из клиента. А то чё они:cap_viking:.

Такая же фигня. Неужели нельзя последний бой сохранять в клиенте? И реплей сейчас тоже статистику не показывает почему-то, раньше же можно было прокрутив реплей посмотреть результаты. Зачем это убрали, кому мешало?!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 695
[GANG]
Участник
1 066 публикаций
19 241 бой

Я так полагаю можно поздравить 7х победителей данного конкурса ? ))

и только один хороший приз

Результаты говорят сами за себя, условия такой фейл ...

Изменено пользователем TomoGavkus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33 623
[LST-V]
Участник, Коллекционер
13 499 публикаций
21 842 боя

Итоги подведены. Призы начислены.

Список призёров:

Скрытый текст

8Vitalias8 - 1 Супер контейнер

cosoi80 - 4 случайных контейнера

medik33 - 4 случайных контейнера

devochkaizminska - 4 случайных контейнера

SKIPPI_ - 5 случайных контейнеров +5 контейнеров на удачу

zeimflax - 4 случайных контейнера

R3L4X - 5 случайных контейнеров +5 контейнеров на удачу

RavingBeast - 4 случайных контейнера

kovalchick_alesha - 2 суперконтейнера + 444 дублона

PUSY_PIRAT- 4 случайных контейнера

xxx_SATANA_xxx -4 случайных контейнера

acMaf - 4 случайных контейнера.

Поздравляем :Smile_medal:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 042
[D0NAT]
Участник
561 публикация
203 боя
В 16.09.2019 в 18:32:31 пользователь Kalay_astra сказал:

А что с призами?

В 16.09.2019 в 19:54:34 пользователь Glin_Ronin сказал:

А что с призами? :Smile_unsure:

А что с призами?

С призами хорошо - без призов плохо.

В 20.09.2019 в 22:17:25 пользователь Glin_Ronin сказал:

Итоги подведены. Призы начислены.

Список призёров:

  Скрыть содержимое

8Vitalias8 - 1 Супер контейнер

cosoi80 - 4 случайных контейнера

medik33 - 4 случайных контейнера

devochkaizminska - 4 случайных контейнера

SKIPPI_ - 5 случайных контейнеров +5 контейнеров на удачу

zeimflax - 4 случайных контейнера

R3L4X - 5 случайных контейнеров +5 контейнеров на удачу

RavingBeast - 4 случайных контейнера

kovalchick_alesha - 2 суперконтейнера + 444 дублона

PUSY_PIRAT- 4 случайных контейнера

xxx_SATANA_xxx -4 случайных контейнера

acMaf - 4 случайных контейнера.

Поздравляем :Smile_medal:

Сань, немного критики моего видения подведения итогов...

Скрытый текст

Сами ники победителей бы в "синеньком формате" бы писать - чтоб игроки получили уведомление и могли заранее порадоваться.

Лучше бы смотрелся список в порядке убывания - сначала победители самых "жирных" призов, потом по убывающей. И в алфавитном порядке.

Я бы так сделал (если дал себя уговорить стать Лоцманом)... Чтоб все шли строем, по росту и в ногу... А то это вам не тут и не там...

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33 623
[LST-V]
Участник, Коллекционер
13 499 публикаций
21 842 боя
Сегодня в 04:51:31 пользователь Bons_Billy сказал:

А что с призами?

С призами хорошо - без призов плохо.

Сань, немного критики моего видения подведения итогов...

  Скрыть содержимое

Сами ники победителей бы в "синеньком формате" бы писать - чтоб игроки получили уведомление и могли заранее порадоваться.

Лучше бы смотрелся список в порядке убывания - сначала победители самых "жирных" призов, потом по убывающей. И в алфавитном порядке.

Я бы так сделал (если дал себя уговорить стать Лоцманом)... Чтоб все шли строем, по росту и в ногу... А то это вам не тут и не там...

 

Учту. Всех построю по ранжиру :Smile_teethhappy:

В следующий раз:Smile_hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×