Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.8.8: День рождения!

В этой теме 646 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

Скорость принтера новых кораблей вышла на новый уровень)))

Вот бы также удобство игры дорабатывалось... но к сожалению, там видимо стоит техника из каменного века, выдающая максимум по 1-2 позитивной новости за обновление, и то небольших..

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций

Обнова хороша в части подарков. Но... Верните старые звуки самолётов!!! Новые просто как железом по стеклу!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
169
[-RAT-]
Участник
121 публикация
23 981 бой

А зачем надо было звук портить? Ещё на тесте просили не вводить это убожество, так нет - скрежет затворов и грохот двигателей ввели.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 150
[DFO]
Участник
834 публикации
7 204 боя
Сегодня в 12:49:56 пользователь inzeneer сказал:

примерно как всегда

Да как обычно, уже 6 заданий из 7 выполнил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
72
[PODAV]
Участник
17 публикаций
16 096 боёв

Из адмиралтейства вывели контейнеры "2 года Wows". 

Это навсегда? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
218
[W_AT]
Старший бета-тестер, Коллекционер
203 публикации
17 961 бой

С Днем Рождения всех кто причастен к нашей игре!!! :cap_horn:И не смотря на поток непрекращающегося хейта:cat_bubble:, большое спасибо за труд по созданию и развитию игры!!!:Smile_medal:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46 194
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 270 публикаций
41 151 бой
Сегодня в 12:06:56 пользователь The_DizeL сказал:

 

Помнишь-раньше давали премкораблик 2-3 уровня. который быстро продавали для слотика/

 Имхо- лучше уж за выкачанные корабли ящик получить.ибо есть стимул.

А так ещё получаешь камо Дровское.что неплохо.

PS шутка заценена.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
80 боёв

Вот об етом речь и идет новички немогут задания выполнять потому как там с 5-6-7-8 уровней идут .И получается что тот кто имеет добавляется .А у тех кто начинает интерес дальше играть  пропадает .Наоборот надо подерживать новичков чтоб они игру небросали докачавшись до 4 уровня и потом поняв что далее без према и прочей економики  бесполезно играть .Если расходник поставил то залез в минусы .И какой после етого интерес будет дальше играть на прокачку до 6 уровня уйдет пол года .Я неимею виду задротов которые сидят днями в игре.А нормальный игрок у которого времени нетакуш много попросту плюнет на ето ***.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 4
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 386
[WOKOU]
Участник
2 569 публикаций
26 297 боёв
Сегодня в 12:00:20 пользователь Hans012 сказал:

С Огайо вы прикольно придумали, как раз чтобы не хватило 4 сбросов ветки

Хорошо бы, если можно было ещё 2500 очков получить без сброса за какие-нибудь активности, я бы 250К свободки получил и был бы доволен)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
[FOS]
Участник, Коллекционер
15 публикаций

Я правильно понимаю, что если я сбросил ветки и выкупил корабли до обновления, то двойную награду не получу? Потому что ничего начислено не было. Если так, то это печалька какая-то. Казалось бы, суть была в том, чтобы поощрить тех, кто уже успел перепрокачать ветки, но я, получается, сделал это чересчур быстро?

 

За ивент спасибо.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[ROCK]
Участник
16 публикаций
Сегодня в 13:07:04 пользователь Velikan33 сказал:

А зачем надо было звук портить? Ещё на тесте просили не вводить это убожество, так нет - скрежет затворов и грохот двигателей ввели.

Плюсую

Сейчас вместо приятной звуковой атмосферы какая-то каша, как будто не в игру играешь, а смотришь фильм-экранку (

Теперь сидеть, параметры звука подкручивать, чтобы хоть как-то вернуть то, что было (

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
285 публикаций
Сегодня в 10:56:23 пользователь Amaro_Pargo_ сказал:

Ну он типа как охотник на подлодки будет, когда те выйдут. А ЛК без ГК уже есть в песке.)

Это так игроки хотят, но он 9-ка, и подводные лодки будут только четных уровней, понятно что он будет к ним попадать, но уровень все же не тот и вряд ли разработчики буду на него ставку делать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46 194
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 270 публикаций
41 151 бой
Сегодня в 12:12:57 пользователь Zmey65ole сказал:

Вот об етом речь и идет новички немогут задания выполнять потому как там с 5-6-7-8 уровней идут .И получается что тот кто имеет добавляется .А у тех кто начинает интерес дальше играть пропадает .Наоборот надо подерживать новичков чтоб они игру небросали докачавшись до 4 уровня и потом поняв что далее без према и прочей економики  бесполезно играть .Если расходник поставил то залез в минусы .И какой после етого интерес будет дальше играть на прокачку до 6 уровня уйдет пол года .Я неимею виду задротов которые сидят днями в игре.А нормальный игрок у которого времени нетакуш много попросту плюнет на ето ***.

WOWS- самая из игр ВГ дружелюбная  по фарму. Играй на пятёрках и кредиты идут стабильно. даже без премакка. 

Часа полтора вечером  можно уделить. Можно. кстати. и в Кооп по быстрому.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
701 публикация
Сегодня в 12:12:57 пользователь Zmey65ole сказал:

Вот об етом речь и идет новички немогут задания выполнять потому как там с 5-6-7-8 уровней идут .И получается что тот кто имеет добавляется .А у тех кто начинает  интерес дальше играть пропадает .Наоборот надо подерживать новичков чтоб они игру небросали докачавшись до 4 уровня и потом поняв что далее без према и прочей економики  бесполезно играть .Если расходник поставил то залез в минусы .И какой после етого интерес будет дальше играть на прокачку до 6 уровня уйдет пол года .Я неимею виду задротов которые сидят днями в игре.А нормальный игрок у которого времени нетакуш много попросту плюнет на ето ***.

Сравните с танками, здесь экономика просто очень дружественна. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
285 публикаций
Сегодня в 12:07:04 пользователь Velikan33 сказал:

А зачем надо было звук портить? Ещё на тесте просили не вводить это убожество, так нет - скрежет затворов и грохот двигателей ввели.

Теперь эсм и ямато стреляют примерно с одним и тем же звуком ... 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций
Сегодня в 06:19:56 пользователь Kirito______ сказал:

Screenshot_19.thumb.jpg.6c7894a20cba9ca19446bfb51cefcf7a.jpg

1. Если сброс был до выхода обновления, то вам сразу же начислят бонусы за 5-10 уровень.

2. Если вы успеете прокачать, выкупить, победить (на сброшенной в 0.8.7-0.8.7.1 ветке) в 0.8.8, то получите бонусы еще раз.

Я сбросил и тут же прокачал ветку Харугумо до 088, чтобы получить бонус х2 очков исследований. Сейчас вышел на Харугумо в кооп. Пришёл 1 СК. Т.е. если сбросил и прокачал обратно до 088 - ничего не перепадает?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
2 769 боёв

Что то там про директивы говорили??? Захожу в порт. Где эти директивы искать? Или их позже введут? Или я слепой?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
210 публикаций
1 133 боя
Сегодня в 12:12:57 пользователь Zmey65ole сказал:

Вот об етом речь и идет новички немогут задания выполнять потому как там с 5-6-7-8 уровней идут .И получается что тот кто имеет добавляется .А у тех кто начинает интерес дальше играть пропадает .Наоборот надо подерживать новичков чтоб они игру небросали докачавшись до 4 уровня и потом поняв что далее без према и прочей економики  бесполезно играть .Если расходник поставил то залез в минусы .И какой после етого интерес будет дальше играть на прокачку до 6 уровня уйдет пол года .Я неимею виду задротов которые сидят днями в игре.А нормальный игрок у которого времени нетакуш много попросту плюнет на ето ***.

Звучит так,что кто не работает,тот ест))) Кто то значит играет,прокачивается,поддерживает онлайн в игре! А кто то просто популькать заходит раз в месяц. Приходит время подарков и все поровну? Нет уж,извините!

  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×