Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_R0NIN

Я решил оставить чемодан...

В этой теме 187 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
306 публикаций
Сегодня в 09:25:42 пользователь avm74BC сказал:

Не больше 30 секунд. На 1-2-3 уровне вообще нечего делать в рандоме.

 

Да? А для чего тогда игра? Для кого? По Вашей логике, все должно начинаться 8-9-10 уровнем ... а все остальное "ни о чем" ... а как же ... Микаса? Апнуть ее до восьмерки? Было бы прикольно ...))

 

forum.worldofwarships.ru/topic/88244-%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D1%8F-1-%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D1%8F/

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
37 714 боёв
Сегодня в 09:32:22 пользователь Residue сказал:

Да? А для чего тогда игра? Для кого? По Вашей логике, все должно начинаться 8-9-10 уровнем ... а все остальное "ни о чем" ... а как же ... Микаса? Апнуть ее до восьмерки? Было бы прикольно ...))

Не, по моей логике, на мидле вполне можно играть. А в песке - там по уровню игры рандом и кооп примерно одинаковы, и там, и там боты по уровню игры... :Smile_teethhappy:

Сегодня в 09:26:22 пользователь Residue сказал:

Единственное, для чего сейчас не подходит прем корабль (имхо, большинство из них) - это для прокачки капитана.

ПРЕМ КОРАБЛЬ - ЭТО ОЖИДАНИЕ УНИКАЛЬНОГО ГЕЙМПЛЕЯ ... покажите мне, например,  Фрисланд в ветке прокачки ... Мусаши, Энтерпрайз и т.д. ...

 

10 первых очков капитана под флажками, плюшками и премом прокачиваются быстро. это, конешно, не  проблема. Но, если нужно прокачать с 17 до 19 очков, то это уже 2-5 дней вполне напряженной работы ... 

 

Для современного рандома, например,  на авиках, желательно иметь ПОЛНОСТЬЮ укомплектованного капитана с 19 очками навыков. они используются и работают все! и все нужны! На мой взгляд, это особенности циклицеского дисбаланса проекта, которые, конешно, хочется ну хоть как-то компенсировать доступными средствами ... 

Угу, особенно Мусаши с Энтерпрайзом) У Фрисланда нет прокачиваемой ветки.

Премы есть как со своим уникальным геймплеем, так и с вполне традиционным.

 

А много у вас 19-типерковых капитанов-то вообще?

 

19-типерковых капитанов, в принципе, вообще на всех кораблях желательно иметь)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
306 публикаций
Сегодня в 09:34:50 пользователь avm74BC сказал:

на мидле вполне можно играть. А в песке - там по уровню игры рандом и кооп примерно одинаковы, и там, и там боты по уровню игры..

 

это и есть ОТСУТСТВИЕ КОНТЕНТА! ... понимаете? мы сами начинаем выбирать ... где можно играть, а где нет ... на первом уровне полно парней с 19 очками навыков ... хорошо хоть, что благодаря "драчкам" с разработчиками на этом форуме, на 1 уровне с предпоследнего патча убрали цитадели ...теперь "Буг Хашей не ваншотит"

Сегодня в 09:34:50 пользователь avm74BC сказал:

А много у вас 19-типерковых капитанов-то вообще?

 

Прокачал на Сайпан. у меня только 1 капитан с 19 очками навыков. ... за 2 года только один ... для себя я уже давно все понял. ТС потребовалось для этого 28 000 боев ... чтобы не бросать потом чемодан, лучше ... его не трогать ))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
37 714 боёв
Сегодня в 09:39:33 пользователь Residue сказал:

это и есть ОТСУТСТВИЕ КОНТЕНТА! ... понимаете? мы сами начинаем выбирать ... где можно играть, а где нет ... на первом уровне полно парней с 19 очками навыков ... хорошо хоть, что благодаря "драчкам" с разработчиками на этом форуме, на 1 уровне с предпоследнего патча убрали цитадели ...теперь "Буг Хашей не ваншотит"

Не, это отсутствие интересующего ВАС контента. Мне борьба в песке с педомишками абсолютно не интересна, поэтому предпочитаю рандом и кооп на более высоких уровнях. И судя по тому, что в песке в рандоме проблемы со сбором команд, а выше таких проблем как правило нет, то таких как вы - немного.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
306 публикаций
Сегодня в 09:44:13 пользователь avm74BC сказал:

таких как вы - немного

 

Все верно)) ТС, который ушел ... его теперь вообще не будет ...))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
37 714 боёв
Сегодня в 09:54:16 пользователь Residue сказал:

Все верно)) ТС, который ушел ... его теперь вообще не будет ...))

Да ТС бы офигел от сравнения с вами... :Smile_teethhappy:

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв
Сегодня в 08:09:16 пользователь Residue сказал:

 

Речь идет о двух вполне известных экспертах проекта ... в игре они точно не "кто-то" ... "эти парни" отлично "понимают, что, где и как" ...

Эксперт по северным территориям? Нечего там стримить, оттуда точно также народ вАлит, только по другим причинам.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 922 боя
Сегодня в 10:58:58 пользователь Kirov_276 сказал:

Эксперт по северным территориям? Нечего там стримить, оттуда точно также народ вАлит, только по другим причинам.

Жанр ММО вообще коллапсирует. Еще как-то обособленно живут ВОВ, ГилдВорс2 и Ева. Всё остальное стаганирует и чахнет.

Изменено пользователем Isamu_Alva_Dyson

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
306 публикаций
Сегодня в 10:01:08 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Ева

 

в Еве кроме ботов уже никого не осталось. Скушно там ... смертельно скушно. Тем более, деньги иностранцам за это платить ... ну совсем не стоит, мне кажется ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 922 боя
Сегодня в 11:09:34 пользователь Residue сказал:

 

в Еве кроме ботов уже никого не осталось. Скушно там ... смертельно скушно. Тем более, деньги иностранцам за это платить ... ну совсем не стоит, мне кажется ))

Нормально там. Боты на майнинге, ну и черт с ними. Там локал отрубили в нулях, ваще огонь стало.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
306 публикаций
Сегодня в 09:55:23 пользователь avm74BC сказал:

Да ТС бы офигел от сравнения с вами... 

 

Давайте перестанем обсуждать меня! Тем более, оскорблять за глаза! Я - против))

поймите ... при таком подходе, у Вас не получится диалога ... беседы ... в морду получить - запросто! а вот полноценной беседы не выйдет ... увы ))

Сегодня в 10:12:41 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

локал отрубили в нулях

 

лично я этим не проникся ... есть вполне карикатурный аналог Евы ... наш хкрафт ... так там человек 20 (наверное) живых и осталось ... Т800 уже вовсю плюется, что он не пастух нубам и Вася ему не платит ... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
37 714 боёв
Сегодня в 10:13:02 пользователь Residue сказал:

Давайте перестанем обсуждать меня! Тем более, оскорблять за глаза! Я - против))

поймите ... при таком подходе, у Вас не получится диалога ... беседы ... в морду получить - запросто! а вот полноценной беседы не выйдет ... увы ))

А я обсуждаю? ТСа вы приплели.

Если честно, диалог с Вами мне особо и не нужен. И так всё понятно.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 922 боя
Сегодня в 11:13:02 пользователь Residue сказал:

лично я этим не проникся

Так игра социальная. Надобность во всяких коврах поднялась до небес. цена на сканресы поднялась тоже. Ну и гунсворм там опять что-то делают. Ева никогда не переставала быть интересной, если удалось затесаться в нужное место.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв
Сегодня в 09:01:08 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Жанр ММО вообще коллапсирует. Еще как-то обособленно живут ВОВ, ГилдВорс2 и Ева. Всё остальное стаганирует и чахнет.

Всё переходит на консоли, особенно Ю-В Азия. Консольные рпг игры дорогие, но перепроходить их можно сколько угодно раз.  Народ ,наверное, устал от игр.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 922 боя
Сегодня в 11:21:27 пользователь Kirov_276 сказал:

Всё переходит на консоли, особенно Ю-В Азия. Консольные рпг игры дорогие, но перепроходить их можно сколько угодно раз.  Народ ,наверное, устал от игр.

Она уже давным-давно на консолях. Только вот консоли в следующем своем поколении будут просто стандартизированными PC. Отличий в архитектуре больше нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
883 публикации
8 965 боёв
Сегодня в 10:09:34 пользователь Residue сказал:

в Еве кроме ботов уже никого не осталось. Скушно там ... смертельно скушно.

Кстати играл в этот проект около ~12 лет назад довольно продолжительное время, но ушёл (хотя игра очень интересная... по крайней мере на тот момент) из-за того, что игра отнимала очень много времени (ну и "обязаловка" лютая и всё такое прочее)... В будние дни ночами не спал: до двух ночи играл стабильно, а в 7 утра уже на работу вставать, в выходные и праздничные дни так вообще шпили "~23 часа" в сутки и то, только потому что там был технический перерыв один час. :Smile_veryhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 752
[ODINS]
Участник
14 176 публикаций
33 827 боёв
Сегодня в 10:12:41 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Нормально там. Боты на майнинге, ну и черт с ними. Там локал отрубили в нулях, ваще огонь стало.

И чем  теперь кемпера  занимаются?   )) "Огонь"  это  когда была  заруба  (в моей прошлой  жизни  лет десять -двенадцать назад) ,что  сервера дохли  , когда слово "Русский"  звучало  гордо ,я не помню   таких   историй  с целой  цепочкой  эпик  битв   в  какой  либо  другой  игре  среди  кланового контента  ..Все что  сейчас  -деревенский пруд  Дайсон .. :Smile_smile:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 922 боя
Сегодня в 12:03:31 пользователь Bifrest сказал:

И чем  теперь кемпера  занимаются?   )) "Огонь"  это  когда была  заруба  (в моей прошлой  жизни  лет десять -двенадцать назад) ,что  сервера дохли  , когда слово "Русский"  звучало  гордо ,я не помню   таких   историй  с целой  цепочкой  эпик  битв   в  какой  либо  другой  игре  среди  кланового контента  ..Все что  сейчас  -деревенский пруд  Дайсон .. :Smile_smile:

Занудствуешь. Просто тем, кто играет 12 лет в Еву, игра уже окончательно приелась.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
306 публикаций
Сегодня в 09:44:13 пользователь avm74BC сказал:

Мне борьба в песке с педомишками абсолютно не интересна

 

Эмоциональный накал, динамика и драматизм боя, хардкорность и требования в бое 1 уровня (случайный бой) в разы превосходят все остальные уровни ... в любом случае, на 1 уровне напряжения ни чуть не меньше, чем на восьмерках, например ... на мой взгляд, требований к игроку даже больше.

1 уровень (случайный бой, разумеется) в предыдущих патчах вообще не прощал ошибок.

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×