Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
WunderWaffel69

сыграл в коопе (((

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
266 публикаций
22 082 боя

Добрый день всем неравнодушным!

Вдохнул: недавеча как вчера, в силу своей ракообразности и после долгого перерыву в игре решил покатать в кооперативе, дабы не досаждать  нормальным пацанам своей неуклюжестью.

Но не тут то было. "ОНИ УЖЕ ЗДЕСЬ !!!". это была преамбула.

Я для того и играю в кооперативе, чтоб не заморачиваться с тактикой. Чисто по фану.  Да, и чат я не читаю в коопе (не считаю нужным). Но тут бомбануло- я утопил линкор-бота как оказалось чужого, он уже был кому то предназначен для каких-то ленточек. Чат я не читал в это момент, да и вообще в коопе чат не особо нужен. Но два бойца расценили это как ущемление их законных прав.

При чем один из них был как и я на эсме 10 лвл. 

Я может за лето пропустил обновление каких то негласных правил среди игроков?

Выдохнул!

Без имени.png

 

Без имени2.png

Изменено пользователем USmanSt
  • Плюс 4
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации

)) У меня например подгорает, когда идешь в кооп набивать ПМК. А треугольники выносят жирный корм. Может и он какую БЗ делал

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
266 публикаций
22 082 боя
Сегодня в 12:08:18 пользователь Mouse_1976 сказал:

)) У меня например подгорает, когда идешь в кооп набивать ПМК. А треугольники выносят жирный корм. Может и он какую БЗ делал

Так то вроде и понятно, но игра то коллективная. Нет такого понятия- "в этом бою только я урон набиваю". И как быть другим игрокам, которым тоже урон нужен?

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
43 публикации
51 бой
Сегодня в 05:28:20 пользователь USmanSt сказал:

Так то вроде и понятно, но игра то коллективная. Нет такого понятия- "в этом бою только я урон набиваю". И как быть другим игрокам, которым тоже урон нужен?

Набивай урон, если нужен и не обращай на других внимание.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 266
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 038 публикаций
18 994 боя
Сегодня в 05:28:20 пользователь USmanSt сказал:

Так то вроде и понятно, но игра то коллективная. Нет такого понятия- "в этом бою только я урон набиваю". И как быть другим игрокам, которым тоже урон нужен?

Так и пиши в ответ: "А я за фрагами пришел" :Smile_Default:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 04:45:24 пользователь USmanSt сказал:

Да, и чат я не читаю в коопе (не считаю нужным).

Вот так и продолжай делать, в коопе.

На остальное "поклади с прицепом".

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 774 боя

Я как то в кооп зашел корабль потестить . Как бы не особо нужны были какие то результаты. Только тест боевых систем и модов. Как же я был удивлен когда в чате узнал о себе кучу нового и нецензурного ))) Оказывается там своя жизнь и страсти кипят не хуже рандома  :Smile_trollface:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 480 публикаций
Сегодня в 06:42:15 пользователь kostyn80 сказал:

Как же я был удивлен когда в чате узнал о себе кучу нового и нецензурного ))) Оказывается там своя жизнь и страсти кипят не хуже рандома  

Некоторые задания выполняются  до 16.09, по этому определенный накал присутствует, но это не повод нарушать правила. Если такое случается отправляйте репорт - разберемся).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 774 боя
Сегодня в 09:01:25 пользователь _papuas сказал:

Некоторые задания выполняются  до 16.09, по этому определенный накал присутствует, но это не повод нарушать правила. Если такое случается отправляйте репорт - разберемся).

Спасибо. Да я не обижаюсь  . Посмеялся только . Всегда воспринимал кооп , как режим для тестовых заплывов . А тут такое ...))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
883 публикации
8 965 боёв
Сегодня в 04:45:24 пользователь USmanSt сказал:

...Я для того и играю в кооперативе, чтоб не заморачиваться с тактикой...

Люто плюсую! Абсолютно согласен: я тоже там играю, например, глубокой ночью... или наоборот, как сейчас спросонья... или когда уже дико устал от рубилова и башка совсем не варит. Ну на авианосцах, на которых у меня выхлоп ~0, собственно тоже самое - тут я главный кооператор 100%. Более того, знаю людей, которые там играют на своей работе по принципу: начальник из кабинета вышел - за игру, начальник вдруг опять появился, снова "работают". Вроде какой то прогресс идёт в игре по прокачке кораблей, контейнеры там какие то открывают и всё такое прочее по мелочи,- и всё это без каких то особых напрягов мозга.

Поэтому тоже считаю, что требовать от игрока каких то серьезных действий в Кооперативе не стоит: а если уж и в корабли ботов хотя бы немного постреляет, то уже хорошо.

Сегодня в 04:45:24 пользователь USmanSt сказал:

... Но тут бомбануло- я утопил линкор-бота как оказалось чужого, он уже был кому то предназначен для каких-то ленточек....

Было у меня что то подобное, правда один раз. Причём, что интересно, тот копер бой мы выиграли, но после него связывается со мной тело - "командир" и начинает мне мозг поласкать: типа я там что то не на тот фланг поехал и "спрятался за островом, когда другие пацаны бой тащили". На самом деле я просто был в задумчивости, стрелять стрелял, но ехал по прямой, и тут какой то остров врагов закрыл (или меня от них) и я поехал дальше. Ну и тут через 5-7 минут, как это чаще всего и бывает,- уже всех ботов завалили и бою тому конец (я даже развернуться не успел).

Ну я этого "командира" осторожно послал ***, типа: "Паренёк, успокойся! Смотри в школу уже пора: опоздаешь,- мама заругает." Ну и чат спокойненько закрыл: тело благополучно отвалилось.

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 781 бой
Сегодня в 04:45:24 пользователь USmanSt сказал:

Я для того и играю в кооперативе, чтоб не заморачиваться с тактикой. Чисто по фану.  Да, и чат я не читаю в коопе (не считаю нужным). Но тут бомбануло- я утопил линкор-бота как оказалось чужого, он уже был кому то предназначен для каких-то ленточек. Чат я не читал в это момент, да и вообще в коопе чат не особо нужен. Но два бойца расценили это как ущемление их законных прав.

При чем один из них был как и я на эсме 10 лвл. 

Если чат не читаешь, то чего потом прочитал?

Бойцы набивали ленточки для морского сражения, поэтому линкору нужен был другой линкор для работы ПМК. А эсм, скорей всего, для контроля ситуации)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 590
[COOP]
Участник
2 746 публикаций
17 874 боя
Сегодня в 04:45:24 пользователь USmanSt сказал:

Я может за лето пропустил обновление каких то негласных правил среди игроков?

Попросили по человечески не трогать фраг, чат не читал, сделал по своему.

Зато потом создал целую тему со скринами на форуме: как же так ... почему ...

По моему все логично.

Ты  не обязан был им оставлять фраг.

Они не обязаны тебе ставить положительную оценку в карму.

Правила все те же.

 

 

  • Плюс 5
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
266 публикаций
22 082 боя
В 16.09.2019 в 23:24:42 пользователь optioner сказал:

Попросили по человечески не трогать фраг, чат не читал, сделал по своему.

Зато потом создал целую тему со скринами на форуме: как же так ... почему ...

По моему все логично.

Ты  не обязан был им оставлять фраг.

Они не обязаны тебе ставить положительную оценку в карму.

Правила все те же.

 

 

Я не видел просьбы в чате. Я надо полагать не нарушил правил игры и не кого не оскорблял. Все было в рамках дозволенного. Следуя вашей логике: можно распихивать всем налево и направо только потому, что остальные игроки не выполняют ваших просьб?

Положительную оценку в карму я и не ждал. Я от кооператива вообще ничего не жду. Там по большей части боты (в буквальном смысле слова). На то он и кооператив.

Попросите кого нибудь в рандоме оставить вам линкора на поживку.

Изменено пользователем USmanSt
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 781 бой
Сегодня в 06:33:23 пользователь USmanSt сказал:

Попросите кого нибудь в рандоме оставить вам линкора на поживку.

Вообще-то часто просят. Почему бы и не поспособствовать человеку?

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
722 публикации
Сегодня в 08:13:45 пользователь avm74BC сказал:

Вообще-то часто просят. Почему бы и не поспособствовать человеку?

в коопе и так копейки опыта и серебра падают, смысл ещё и фраги с уроном кому-то отдавать

никогда сам не прошу и таким просящим никогда не "подаю", нужны ленточки - булки сжал и вперед набивать.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 781 бой
Сегодня в 10:00:03 пользователь LimYoHwan сказал:

в коопе и так копейки опыта и серебра падают, смысл ещё и фраги с уроном кому-то отдавать

никогда сам не прошу и таким просящим никогда не "подаю", нужны ленточки - булки сжал и вперед набивать.

Речь про рандом) Если кому-то кракен светит - чего бы и помочь человеку?

Я тоже не прошу, но если считаю просьбу адекватной - почему бы и нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
722 публикации
Сегодня в 10:04:34 пользователь avm74BC сказал:

Речь про рандом) Если кому-то кракен светит - чего бы и помочь человеку?

Я тоже не прошу, но если считаю просьбу адекватной - почему бы и нет.

и в рандоме без изменений, просящим - фиг. в крайнем случае могу оставить пятый фраг если я реально видел в бою, что человек (ну или не человек) нагибал весь бой и фраги не подсосаны и самое главное - он не просит оставить фраг))

Изменено пользователем anonym_CLF10yXYbKCR
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв
Сегодня в 12:08:27 пользователь LimYoHwan сказал:

и в рандоме без изменений, просящим - фиг. в крайнем случае могу оставить пятый фраг если я реально видел в бою, что человек (ну или не человек) нагибал весь бой и фраги не подсосаны и самое главное - он не просит оставить фраг))

Интересно, а как вы узнаете, подсосаны фраги, или нет? Вы же вроде как в бою играете, а не за другими смотрите.

Про "оставьте фраг" сам действую по настроению) Помню, играл на Фаре, слив, я остался с 1к хп против 4х, наверное. Решил уйти, чтобы остаться жив, но тут чел с той команды пишет: Фара, дай Кракена..я подумал: всё равно слив(там не вытащить было), парень набил 4 фрага, почему бы не сделать приятное человеку? Пострелялись, я с него снял тыщи 3, а он взял свою медальку, все довольны =)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 14:11:51 пользователь 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb сказал:

Фара, дай Кракена..я подумал: всё равно слив(там не вытащить было), парень набил 4 фрага, почему бы не сделать приятное человеку? Пострелялись, я с него снял тыщи 3, а он взял свою медальку, все довольны =)

Вполне разумный и джентльменский ход. Почему бы и нет.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 590
[COOP]
Участник
2 746 публикаций
17 874 боя
Сегодня в 06:33:23 пользователь USmanSt сказал:

Я не видел просьбы в чате. Я надо полагать не нарушил правил игры и не кого не оскорблял. Все было в рамках дозволенного. Следуя вашей логике: можно распихивать всем налево и направо только потому, что остальные игроки не выполняют ваших просьб?

Положительную оценку в карму я и не ждал. Я от кооператива вообще ничего не жду. Там по большей части боты (в буквальном смысле слова). На то он и кооператив.

Попросите кого нибудь в рандоме оставить вам линкора на поживку.

Что-то я не понял.

Чат вы не читаете, положительную карму не ждете.

В чем проблема то?

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×