Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jadd

Thunderer — британский акционный премиумный линкор X уровня (стартовая)

В этой теме 583 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
319 публикаций
В 08.11.2019 в 20:35:47 пользователь EvilNoob сказал:

Морские волки, познавшие дзэн Тандера - прошу помощи.

Взял кораблик и первые боев 60-70 радовался, ПП поднялся до 56%.
Играл как на "большом Йошино" - держим дистанцию и жгем, по ситуации ББшки. На Йошино с такой же тактикой те же 56%

но вчера и сегодня - сплошные сливы. 30 боев за два дня - почти все сливы, побед штук 6-7. ПП упал до 43%. Причем набиваю стабильно 100 косарей, очень часто - 140, 150, 180 и выше. Не помогает.
В тактике ничего не менял - просто пошли сливы, ситуация, когда на 4-й минуте в команде отдалось уже пять привокзальных шлюпок - стандарт.

Что характерно - снова сел на ЙОшино - та же тактика и победы, победы, победы!


Подскажите, как на тандере играть-то? Особенно в ситуации, когда в начале боя у команды уже серьезные потери.

У меня тоже был запредельный ПП поначалу, а сейчас съехал ниже среднего по акку, если команда не хочет играть- ее ничто не спасет, врываться и ломать лица тандыр не может, только ловить противника не его ошибках.

Возможно вам следует сменить основной тип снарядов в пользу ББ, а фугасы пользовать по ситуации.

Так же маскировка при отсутствии работы авика на фланге позволяет сделать ход конем при разъезде, заняв удобную позицию, и начать с нее работать когда это будет выгодно, зачастую этого достаточно чтобы победить фланг.

Тандыр хорош к применению в местах патовых ситуаций, ломая лицо крейсерам при развороте на любой дистанции и отбивая пожарами у лк всякое желание к агрессии, но, к сожалению, пока ты медленно но верно переламываешь главное стоялово в вашу пользу, в другом месте разворачивается бодрый экшен который вообщем-то решает исход боя. Такова селяви.

Кремль, который я катаю по очереди с Тандером с точки зрения влияния на бой мне нравится больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[CLOUD]
Участник
50 публикаций
419 боёв

втихаря порезали точность заметил кто?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
153 публикации

На что потратить уголь на Тандерер или Смоленск?

Вопрос стоит ли брать ? Пол года копил, жаль выбрасывать уголь на ветер.

 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
347 публикаций
Сегодня в 04:26:57 пользователь d1m_o сказал:

втихаря порезали точность заметил кто?

Про точность - не уверен, но вот шанс поджога точно порезали. Теперь костры от его фугасов загораются не чаще, чем у других линкоров.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
184 публикации
В 15.11.2019 в 19:08:30 пользователь devik70 сказал:

На что потратить уголь на Тандерер или Смоленск?

Вопрос стоит ли брать ? Пол года копил, жаль выбрасывать уголь на ветер.

 

Тоже стоял перед таким выбором. Выбрал Тандерер, так как по мне - у Смоленска довольно скучный и однообразный геймплей. А тут увесистые плюхи что с ББ, что с фугасов, с кд в 22 сек и радиусом поражения в 24 км , позволяют неплохо раздавать.

Изменено пользователем anonym_TNEcn4BHdk8n
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 446
[GF]
Участник
1 337 публикаций

Тандерер или Йошино? Что за уголь лучше взять? А то уже подходит очередной выбор, остальное уже  есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
153 публикации
Сегодня в 20:46:18 пользователь BEJIOMAH сказал:

Тоже стоял перед таким выбором. Выбрал Тандерер, так как по мне - у Смоленска довольно скучный и однообразный геймплей. А тут увесистые плюхи что с ББ, что с фугасов, с кд в 22 сек и радиусом поражения в 24 км , позволяют неплохо раздавать.

Спасибо, я тоже выбрал  Тандерер и надеюсь не пожалею.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
81
[GDSKF]
Участник
145 публикаций
34 586 боёв

точность по движущимся кораблям никакая и дело не в том что мимо, но в том что стреляя в борт  получаешь перелет\недолет,словно снаряды обтекают противника.Однако по итогам боя, дамаг вполне приличный набивается. Главное не лезть вперед.И не стоит поддаваться на вопли, брызгающих слюной , любителей ололо-раша, пусть ставят минуса,на скорость не влияет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
147 публикаций
В 12.11.2019 в 07:28:45 пользователь d1m_o сказал:

отличный кораблик,точность наверно лучшая,вариативность в игре чем стрелять,фугасы с точностью просто лучшие из всех лк, бб тоже на уровне,отлично играется в кб,а в рандоме один из лучших по урону

 

Сказал человек с 62% на аккаунте и  48% на Тандере.

 

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[CLOUD]
Участник
50 публикаций
419 боёв
Сегодня в 15:53:05 пользователь EvilNoob сказал:

 

Сказал человек с 62% на аккаунте и  48% на Тандере.

 

на дамажку смотри, пп неважен от того чтобы ты набьешь в 3с отряде 70% с хорошими игроками это ни о чем не скажет,или соло стат на авиках или эсмах на кораблях которые больше всего влияют на бой,открой свою статистику посмотрим обсудим:)пост мой был актуален недели две назад до нерфа точности тандера

Изменено пользователем d1m_o
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
147 публикаций
Сегодня в 21:09:33 пользователь d1m_o сказал:

на дамажку смотри, пп неважен от того чтобы ты набьешь в 3с отряде 70% с хорошими игроками это ни о чем не скажет

 

Дамажка как раз ничего не говорит. Например, на авике если упарываться и выбивать эсминцы - команде это помогает сильнее, чем если упарываться на линкоры. Парадокс - дамажка падает, ПП растет.
Вот еще пример, правда, из танков. Если ты на тяже станешь в кусты и простоишь весь бой, твоя команда сольется, а потом враги приедут за тобой - ты нанесешь много урона, но слив неизбежен. Парадокс - дамаг растет, КПД растет (в танках КПД - аналог проальфы) - а ПП падает.
Так что если у тебя дамаги много, а ПП низок - ты дамажишь не там, не тех и не тогда, когда надо.

Дамаг - не самоцель. Смысл игры не дамаг, а победа. Только ПП есть объективный показатель эффективности игрока (случаи с наемными фиолетовыми совзводными я не рассматриваю).

 

Сегодня в 21:09:33 пользователь d1m_o сказал:

пост мой был актуален недели две назад до нерфа точности тандера

Купи себе шапочку из фольги уже, а?
Играл в танках - все ноют про скрытые нерфы. Играю в кораблики - все ноют про скрытые нерфы. Нет слов.
(особенно это смешно, когда ты катаешь на аппарате с первого для его появления в продаже и прекрасно знаешь, что он такой же был изначально)

  • Плюс 6
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[CLOUD]
Участник
50 публикаций
419 боёв

1) пп не показатель тут вообще,смотря на какой ты технике больше играешь и с кем, юшино зао допустим влияют на бой намного меньше чем эсмы или авики или рлс кораблики если ты одинаково хорошо играешь на всем

2) для меня дамаг самоцель,это показатель как ты умешь стрелять и позиционировать себя на карте,если ты набьшь пп свой в отряде который тебя тащить или на низких уровнях это ни о чем не говорит

3)если ты не видишь что в кб и рандоме  что тандер  попадает намного хуже то купи себе очки

Изменено пользователем d1m_o
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 386
[WOKOU]
Участник
2 569 публикаций
26 297 боёв

Ну вот мой уголь подходит к значению цены Тандерера, он только из хай лвл и остался, но вопрос.

Конь уже давно есть, при наличии Коня нужен ли Тандерер? И как скоро будут вводить новые хай лвл корабли за уголь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 764
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 935 публикаций
18 268 боёв
В 26.11.2019 в 14:53:53 пользователь byben_ сказал:

И как скоро будут вводить новые хай лвл корабли за уголь?

 

Этого на форуме никто не скажет.

Думаю, что вводится будут; но когда и какие - пока информации нет. Только если следить за блогом разработки, там должно в первую очередь появиться. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 386
[WOKOU]
Участник
2 569 публикаций
26 297 боёв
Сегодня в 07:39:11 пользователь Jadd сказал:

 

Этого на форуме никто не скажет.

Думаю, что вводится будут; но когда и какие - пока информации нет. Только если следить за блогом разработки, там должно в первую очередь появиться. 

Я тогда подожду, наверное Тандерер брать при наличии Коня, смысла нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
67
[TULA-]
Старший бета-тестер
135 публикаций
16 573 боя

как он в рангах???

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
316
[DMC]
Участник, Коллекционер
453 публикации
42 698 боёв

Капитаны! Подскажите в 4 слот что вставить? Рули или СБЖ мод 2? Спс и +  ответившим

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
В 30.11.2019 в 21:23:48 пользователь Adm_Kolchac сказал:

Капитаны! Подскажите в 4 слот что вставить? Рули или СБЖ мод 2? Спс и +  ответившим

СБЖ лично я не вижу смысла, т.к. кораблик как крейсер живёт за счет маневра и отсвета. Между рулями и разгоном выбрал разгон, т.к. рулится и так лучше любого ЛК10, а с разгоном еще и динамика появляется.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×