Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jadd

Thunderer — британский акционный премиумный линкор X уровня (стартовая)

В этой теме 583 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
147 публикаций
В 16.12.2019 в 18:33:37 пользователь Temnokot сказал:

Точнее матожидание.

 

Не согласен. Матожидание тут неуместно, это немножко другое.
Если у меня скилл 60%, то наиболее вероятный исход для 10 боев - 6 побед. Но побед может быть и 0, и 10.

А закон больших чисел ГАРАНТИРУЕТ, что при достаточно большом количестве боев я получу винрейт 60% (если мой скилл каким-то образом точно известен), или, что то же самое, при достаточно большом количестве боев винрейт будет достаточно точно отражать мой скилл.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 472
[PROST]
Участник
2 498 публикаций
21 670 боёв

Да уж, линкор. Стрельнул, поджог, отсветился, стрельнул, поджог. Типа, японский крейсер-переросток. Нельсон - такое же фугасное барахло. Хорошо, хоть Уорспайт в игре есть. Единственный нормальный британский линкор.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
187 публикаций
Сегодня в 10:22:46 пользователь Body_Bag сказал:

Да уж, линкор. Стрельнул, поджог, отсветился, стрельнул, поджог. Типа, японский крейсер-переросток. Нельсон - такое же фугасное барахло. Хорошо, хоть Уорспайт в игре есть. Единственный нормальный британский линкор.

А ты бб включать пробовал? Судя по всему нет.

Тандерер один из лучших бб лк10.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 472
[PROST]
Участник
2 498 публикаций
21 670 боёв
Сегодня в 13:33:09 пользователь Bokononist сказал:

А ты бб включать пробовал? Судя по всему нет.

Тандерер один из лучших бб лк10.

Пробовал, даже убивал с бб кого-то. Особой эффективности не заметил. Проще поджигать каждым залпом кого-нибудь, чем ждать, пока цель удобно повернётся.

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
187 публикаций
Сегодня в 13:14:38 пользователь Body_Bag сказал:

Пробовал, даже убивал с бб кого-то. Особой эффективности не заметил. Проще поджигать каждым залпом кого-нибудь, чем ждать, пока цель удобно повернётся.

Странно. С такой точностью и 30мм пробоя в любую проекцию он отлично выносит крейсера. Особенно любителей носоаутировать на демойнах, москвах и т.д. Против лк все стандартно, но я бы не сказал что это стимулирует на фугасы переходить. С таким инвизом часто есть возможность самому выбирать себе удобную позицию чтобы реализовать бб.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 389
[WOKOU]
Участник
2 572 публикации
26 382 боя

Эх, брать или нет?
Пугает то, что хилка обыкновенная, а меня на Коне даже с чудо хилкой просаживают...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 17.12.2019 в 15:22:46 пользователь Body_Bag сказал:

Да уж, линкор. Стрельнул, поджог, отсветился, стрельнул, поджог. Типа, японский крейсер-переросток. Нельсон - такое же фугасное барахло. Хорошо, хоть Уорспайт в игре есть. Единственный нормальный британский линкор.

Помимо Уорспайта - у Худа и Тандерера нормальный порог взведения ББ-шек. И я на них в основном именно так и играю (разве что против нocoayтиpyющих ЛК приходится врубать фугасы, но тут уж только Яматомучачи могут их пробить).

Да и Нельсон за счёт калибра позволяет играть на ББ. Просто по линкорам с большой и средней дистанции лупить в казематы надо, цитки выбивает только км с десяти и меньше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
13 008 боёв

уголь накоплен но что-то удерживает от приобретения данного пепелаца,,,ибо британские лк не зашли(Lion ржавеет в порту),,,и по отзывам не интересен,,,:Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
22 994 боя

Колеблюсь между Тандерером и Джорджией. Стоит ли брать Тандер? Конь есть, в целом британская ветка показалась чрезвычайно унылой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
742 публикации
Сегодня в 01:44:57 пользователь Set_Sever сказал:

Колеблюсь между Тандерером и Джорджией. Стоит ли брать Тандер? Конь есть, в целом британская ветка показалась чрезвычайно унылой.

Конечно стоит... 

 

shot-19_12.22_19_43.09-0246.thumb.jpg.9aeb61952caf00b9b5f4c012530c9e1a.jpgshot-19_12.22_19_42.57-0042.thumb.jpg.b6056b7041c7810bdd70be42de6c8346.jpg

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
22 994 боя

Меня больше фановость интересует:) На Коне том же мне играется вполне комфортно, но скучновато.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
742 публикации
Сегодня в 06:09:28 пользователь Set_Sever сказал:

Меня больше фановость интересует:) На Коне том же мне играется вполне комфортно, но скучновато.

Фановость это КР и эсмы, на ЛК фановость кончается быстрым вылетом в порт :Smile_trollface:  Планомерно просаживаем противника чередую ОФ и ББ, причем Тандер хорош на обоих типах снарядов... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 623 публикации
18 575 боёв

Взял сегодня и как-то распиаренная точность не внушила. Допускаю, что если до Тандера очень долго на Курфюрсте играть или на Коне с предельной дистанции аутировать, то наверное какой-то вау-эффект и возможен, но вот на фоне Ямато с уникальной модернизацией по-моему вообще разницы особой нет, при том, что стреляет тот даже дальше, а живёт намного дольше.

 

Пожалел в свой время немного, что в первый раз между Йошино и Тандерером японца выбрал, а теперь думаю, надо было уголь вообще на Кузнецова потратить.:Smile_trollface:

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

Встал вопрос взять 10-ку за уголь. Что брать, подскажите: Yoshino или Thunderer?

Долго собирал уголёк, не хотелось бы ошибиться и сожалеть. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации
Сегодня в 20:32:36 пользователь IvanRep2008 сказал:

Встал вопрос взять 10-ку за уголь. Что брать, подскажите: Yoshino или Thunderer?

Долго собирал уголёк, не хотелось бы ошибиться и сожалеть. 

Жан Бар для новичка - самое то.

Или же принципиально нужна только 10-ка?

Тандерер вроде как поинтереснее будет. Себе сегодня при подобной дилемме выбрал именно его.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
Сегодня в 22:01:14 пользователь MAECTPO_09 сказал:

Жан Бар для новичка - самое то.

Или же принципиально нужна только 10-ка?

Тандерер вроде как поинтереснее будет. Себе сегодня при подобной дилемме выбрал именно его.

Именно 10-ка нужна для корпоратива, так сказать. За Жан Бара читал много - нравится, но нужна 10-ка. Играю на всём по-маленьку, но больше по душе ЛК и КР, хотя иногда можно побегать и на эсмах, а вот авики пока слабо заходят (никак не могу из 4-ки США выбраться).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 389
[WOKOU]
Участник
2 572 публикации
26 382 боя

Сомневался стоит ли брать, так как Конь есть. Но всё же взял, так как уголь всё равно девать куда-то надо)
От играл 4 боя и корабль всё же нравится, Более точные 457мм бб которые карают все КР кроме Сталика и Москвы, улучшенная ПВО с заградкой. 
Да и сетап можно сделать более универсальный, Конь или маневренность или ПВО или живучесть или маскировка, здесь ПВО и маневренность изначально не плоха, можно качать живучесть и маскировку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций

Думаю взять за элитный опыт командира 3 очка,чтобы довести умения командира до максимальных 19-ти. Пожалуйста,посоветуйте,что лучше взять: Взрывотехник? Мастер на все руки+Атака? ОБЖ? БОП? Навыки капитана Джека Дюнкерка в скриншоте. 

shot-19.12.27_22.24.43-0851.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
870
Участник, Коллекционер, Автор руководств
714 публикации
11 142 боя
Сегодня в 02:38:38 пользователь irlib04 сказал:

Думаю взять за элитный опыт командира 3 очка,чтобы довести умения командира до максимальных 19-ти. Пожалуйста,посоветуйте,что лучше взять: Взрывотехник? Мастер на все руки+Атака? ОБЖ? БОП? Навыки капитана Джека Дюнкерка в скриншоте. 

shot-19.12.27_22.24.43-0851.jpg

Ппп - такой себе выбор для британцев. Тем, что из ветки на пожары в основном пофигу благодаря хилке, а Тандер и так горит прекрасно, ибо обшивка тонкая. 

Основы борьбы за живучесть наиболее полезен, жгёт он и без взрывотехники неплохо, остальное в перезарядку снаряжения выкидывать и 2 оставшихся, лично я, вкинул на ускорение смены снарядов и отображение количества целящихся. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×