Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_wmVyhBpIeqrw

Линкор OHIO

В этой теме 248 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
27 публикаций
19 359 боёв

Линкор OHIO реальный ХЛАМ, сильный разброс, 80% сквозняки, выстрелы с четырех км могут не нанести урона по одноклассникам. Короче, сброс веток ради OHIO, вообще того не стоит…

P.S. Разработчики и т.д. решайте, что то адекватное по сквозным пробитиям и пробитиям без урона. 

Изменено пользователем Riba_Baskervilei
Убрана заведомо ложная информация.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 663
[ODINS]
Участник
13 930 публикаций
32 678 боёв
В 20.09.2019 в 14:29:17 пользователь Dnestrovec сказал:

Корабль, который стоит 6 веток (ШЕСТЬ, КАРЛ!) не должен быть средняком. Он как минимум должен быть оригинальным, интересным, его должны хотеть.

Основной  ,я  бы  сказал , лейтмотив   всех  сообщений рукастых  товарищей  (ну кроме  сказания  о ежике  ,который ошибся и кактусе  :cap_haloween: ) .

Теперь по частностям    , ОСОБУЮ  эффективность  ПМК  этого корабля  в работе против ЭМ (хотя по цифрам  %  пожаров  это весьма существенный показатель конечно) лично я не заметил  .. Обычный  ЛК  ,обычные повреждения  в клозе  , я бы сказал  что  с  носа  пикирование  ничем не отличается от других  немцев  ..  Я не  знаю  как по силе   ТТХ  в сравнении   , но вот по оригинальности  он проигрывает явно , ну  например если сравнивать с   кольбером ..  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
183 публикации
19 685 боёв

Вот и меня постигло разочарование. Мало того, что OHIO криво стреляет и не держит удар, он ещё и фармит хуже чем "Нельсон". Грустно и обидно. :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций
19 359 боёв

Как вам результат на OHIO? Столько времени потратить на зарабатывание очков исследования и получить вот это…  Постоянно сквозняки и побития без ощутимого урона, Konqueror-у не смог нанести урона с четырех километров. Такая ситуация не в первый раз когда OHIO вообще не наносит урон с близкого расстояния, серьезно, это БАГ или так счетчик урона работает для уравнивания результата?image.png.c5974255e0f09d038e28d168f4780f6d.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 01:43:24 пользователь Linkquit сказал:

Такая ситуация не в первый раз когда OHIO вообще не наносит урон с близкого расстояния, серьезно, это БАГ или так счетчик урона работает для уравнивания

Это скорее ты в рикошетный угол стреляешь. Реплеи есть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
[-SM-]
Участник
40 публикаций
25 492 боя

Да. Озадачили рассуждениями. Теперь не знаю, что брать за очки исследования. OHIO позором заклеймили, уникальные модернизации хуже обычных. OHIO в ближнем бою, упоротый в ПМК, хоть курфа не хуже, или и тут отстой?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций
19 359 боёв

По этому линкору, именно как линкору все плохо, он не предсказуем, может не нанести урона вообще в среднем и ближнем бою. Не советую брать... ПМК норм, но оно там бесполезно, его применить тяжело, кораблик разбирают очень быстро. Делать его в не ПМК вообще смысла нет. ПВО в характеристиках высокое, а на деле так себе, самолетики залетаю в него легко... 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 021 публикация
8 230 боёв

Продолжаем обсуждение в профильной теме корабля. Для этого она и была создана :Smile_Default:

Эта же - закрывается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×