Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_wmVyhBpIeqrw

Линкор OHIO

В этой теме 248 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 20:37:36 пользователь Skramasaks сказал:

Знаю , даже не наверное  - а наверняка . Ютуб платит стримерам , " Леста " разработчикам .

Вот тут ты правильно сказал: Леста платит разработчикам, то есть своим сотрудникам, а ютуб платит стримерам. Леста не платит стримерам, потому как они не являются ее сотрудниками. Ну и да, для стриминга вовсе не обязательно быть контрибьютором, ютубу на это плевать. Вообще, по большому счету, стримерам платит даже не ютуб, а зрители. Мелких стримеров ютуб никак не монетизирует, без донатов их доход будет нулевой.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 14:54:04 пользователь d1saster2 сказал:

А тут коллосальные вложения ради чего?

Чтобы игроки не скучали.

И вообще, корабль хорош по эсминцам. Все же хотели линкор, который нагибает эсминцы - получите :Smile_glasses:

1593873202_stats1.thumb.PNG.17ba8b9df58fe04a5f72f642809fe90e.PNG

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 766
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 666 публикаций
В 18.09.2019 в 14:50:49 пользователь Umbaretz сказал:

Он не косой, у него просто меньше стволов с той же скочностью.
На вопрос почему 10й уровень лучше 8го, (почему у курфюрста больше орудий) думаю, каждый может и сам ответить.

Ну может пора просто ему сигму подтянуть? Об апе пробития речь уже не идёт, но точность у самого знаменитого према игры ни в дугу, а в сочетании этих двух минусов совсем печально, получается пожалуй худший ГК в игре по совокупности параметров.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 057 публикаций
33 413 боёв
Сегодня в 10:11:40 пользователь mishastirlitz сказал:

Ну может пора просто ему сигму подтянуть? Об апе пробития речь уже не идёт, но точность у самого знаменитого према игры ни в дугу, а в сочетании этих двух минусов совсем печально, получается пожалуй худший ГК в игре по совокупности параметров.

за что и не брался в КБ. Как говрил командующий - если нет норм линкоров, бери бисмарка. Тирпиц брать - уж лучше ещё одну баллтику

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 113
[DONAT]
Участник
2 787 публикаций
19 792 боя
В 18.09.2019 в 21:23:00 пользователь Fine_Vortex сказал:

Чтобы игроки не скучали.

И вообще, корабль хорош по эсминцам. Все же хотели линкор, который нагибает эсминцы - получите :Smile_glasses:

1593873202_stats1.thumb.PNG.17ba8b9df58fe04a5f72f642809fe90e.PNG

Ценнейшая инфа! Аж за целых 15 боёв!!!:cap_wander_2::cat_cool:

:Smile_trollface:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 555
[BOOOM]
Участник, Коллекционер
999 публикаций
15 925 боёв
В 18.09.2019 в 13:44:30 пользователь Sub_Octavian сказал:

Огайо в своей финальной версии был плотненько в нижней середине своей группы, с рядом колебаний. У более крутых игроков он менял позицию на середине и выше.

То есть, по результатам теста он не имба, а хороший, крепкий корабль. Имбы мы, если что, выпускать не хотим - вне зависимости от способа распространения, уровня, нации. Мы хотим, чтобы кораблей было много, разных, интересных, и на любом можно было получить удовольствие от игры.

Иногда, однако, случаются просчеты, ошибки или просто непредвиденные эффекты.

Например, "Смоленск" на тестах был слабее, чем он играется сейчас большой аудиторией. Это было достаточно неожиданно. По Огайо, очевидно, пока сравнить было-стало нельзя - недостаточно данных. 

Будем смотреть. 

Еще очень важный момент - перезарядка ГК у Огайо в базе должна быть 27,5 сек, а не 30. Поправим на этой неделе, это баг.

 

Очень странно делать средняковый корабль за столь высокую цену его получения. Он даже не оригинальный, как на старте были Сталинград или Бургунь.

Обычный средняк, за который нужно так потеть. Демотивационно. :Smile_sceptic:

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 057 публикаций
33 413 боёв
Сегодня в 13:41:45 пользователь Dnestrovec сказал:

 

Очень странно делать средняковый корабль за столь высокую цену его получения. Он даже не оригинальный, как на старте были Сталинград или Бургунь.

Обычный средняк, за который нужно так потеть. Демотивационно. :Smile_sceptic:

Делаешь супер, - вой до небес "плэй ту вин! новая итерация!"

Делаешь дно, - вой до небес: "мы за ЭТО платили столько??!? Вы там облодели???? *************!"

Остается делать середнячок, -  коллекционеры купят остальным пофиг. Минимум негатива.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 555
[BOOOM]
Участник, Коллекционер
999 публикаций
15 925 боёв
В 19.09.2019 в 15:58:13 пользователь Alexahiks сказал:

Делаешь супер, - вой до небес "плэй ту вин! новая итерация!"

Делаешь дно, - вой до небес: "мы за ЭТО платили столько??!? Вы там облодели???? *************!"

Остается делать середнячок, -  коллекционеры купят остальным пофиг. Минимум негатива.

Корабль, который стоит 6 веток (ШЕСТЬ, КАРЛ!) не должен быть средняком. Он как минимум должен быть оригинальным, интересным, его должны хотеть. А в итоге множество его получивших плюются от игры на нем. 

Не качал, и не буду. Вообще, функционал по сбросу веток всегда хейтил и не пользовался им. Жаль знакомых, которые повелись на этот ЛК и выкачали за 1 сезон. 

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 057 публикаций
33 413 боёв
Сегодня в 14:29:17 пользователь Dnestrovec сказал:

Корабль, который стоит 6 веток (ШЕСТЬ, КАРЛ!)

Я не Карл, я Алексей.

Сегодня в 14:29:17 пользователь Dnestrovec сказал:

н как минимум должен быть оригинальным, интересным, его должны хотеть.

Я своё мнение о том, почему его сделали именно таким, уже высказал. Ребята шли по пути минимизации Вайна. Сейчас его будут ругать сколько то десятков (сотен?) человек. Причём скорее всего даже не ругать а просто поставят в стойло и забъют. Будет ждать снежинок на новый год или там ДР игры. У людей что могут выкачать 4 ветки (первая двойная + 10к в подарок) за месяц проблем на чём играть нет. Зато остальные 99% игроков просто проигнорируют и не будут волну *** подымать, как неизбежно бы случилось, выйди он нагибатором.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя
Сегодня в 15:06:35 пользователь Alexahiks сказал:

Я не Карл, я Алексей.

Я своё мнение о том, почему его сделали именно таким, уже высказал. Ребята шли по пути минимизации Вайна. Сейчас его будут ругать сколько то десятков (сотен?) человек. Причём скорее всего даже не ругать а просто поставят в стойло и забъют. Будет ждать снежинок на новый год или там ДР игры. У людей что могут выкачать 4 ветки (первая двойная + 10к в подарок) за месяц проблем на чём играть нет. Зато остальные 99% игроков просто проигнорируют и не будут волну *** подымать, как неизбежно бы случилось, выйди он нагибатором.

Ну вышел Смоленск,где волны негодования по поводу имбы?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 057 публикаций
33 413 боёв

так он "общедоступный", да и судя оп серверу не такая уж и имба

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя
Сегодня в 15:15:31 пользователь Alexahiks сказал:

так он "общедоступный", да и судя оп серверу не такая уж и имба

Чем отличается фарм свободки от фарма угля? 

Ну да,не имба, только в топе по дамагу и винрейту среди крейсеров, а так да, не имба. 

Бургонь еще менее доступна, тоже с коллосальным отрывом, где вайн?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 057 публикаций
33 413 боёв
Сегодня в 15:22:23 пользователь d1saster2 сказал:

Чем отличается фарм свободки от фарма угля? 

 

набить 200к угля (с купоном) проще и быстрее, чем выкачать четыре ветки с нуля ручками, либо набить три ляма свободки ( и около 50 лямов серебра кажется? на выкуп корабликов).

 

Сегодня в 15:22:23 пользователь d1saster2 сказал:

где вайн?

У Бургундии не было такой истории (это я про взрыв *** на первой итерации, где бонусы обещали)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя
Сегодня в 15:52:35 пользователь Alexahiks сказал:

либо набить три ляма свободки

Под всеми бустами сыпет по 15-30к за бой в рандоме.

За сезон КБ спокойно 2кк набивается.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
383 публикации

ну Медузко высказал не совсем радостное мнение о корабле за 62 000 очков исследования .... ждем еще обзоров 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 881
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 219 публикаций
Сегодня в 01:31:54 пользователь LLIanoKlyaK_UA сказал:

ну Медузко высказал не совсем радостное мнение о корабле за 62 000 очков исследования .... ждем еще обзоров 

ну так можно и Шиму заточить в ПВО и потом кричать, что корабль плохой.

Огайо - это корабль в превую очередь  для ПМК. Вчера бой был у меня - с ГК набил 60К, с ПМК около 120. ГК конкретно кривое и удовольствия не вызывает вообще, а вот ПМК лупит зверски, только точить надо в поджоги, ИВ не нужен нафик т.к. ни один здравомыслящий крейсер к тебе так близко не подойдет. А если подойдет, то на такой дистанции его и с ГК разобрать можно быстро.  А линкоры подходят регулярно, или эсмы, по таким целям ИВ только вредит.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций
23 480 боёв

Уважаемые разработчики, как можно вернуть вам обратно , ohio место на 8 уровне, а не на 10

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
471 публикация
10 394 боя
В 20.09.2019 в 19:52:35 пользователь Alexahiks сказал:

 

набить 200к угля (с купоном) проще и быстрее, чем выкачать четыре ветки с нуля ручками, либо набить три ляма свободки ( и около 50 лямов серебра кажется? на выкуп корабликов).

Чиво??? Я 200к угля уже который год коплю, накопить не могу. А за свободку купил Мусаши, Кронштад, Нельсон и Аляску. И я это сделал в течении года, тем более про 50кк серебра. Это можно на фармить за неделю.  

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 057 публикаций
33 413 боёв
В 21.12.2019 в 20:32:29 пользователь Baron_fon_Usher сказал:

Чиво??? Я 200к угля уже который год

тяво! я за 4 месяца скопил 300к, при том что раз в месяц трачу 12 к на модку  6к на флаги

А для пром фарма свободки нужны КБ, и тонны флагов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×