Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_wmVyhBpIeqrw

Линкор OHIO

В этой теме 248 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв

@Sub_Octavian Филипп, информация по среднему урону и ПП, в сравнении с другими Х линкорами, может быть тобой выложена, чтобы закрыть этот спор? Не тестеров, а тех, у кого он сейчас в порту есть.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 18.09.2019 в 21:12:23 пользователь vodyanoy_klop сказал:

могу дать ссылку  стрим, и в эти выходные будет новый, где каждый желающий может всё увидеть своими глазами и реализовывать потом на практике так же :Smile_trollface:

 

Старый , ты меня не удивишь вот чесна , без обид :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя
Сегодня в 15:08:13 пользователь T_1000_DM сказал:

Давай, по-другому. Какие цифры среднего у твоего Огайо? Он в православном фулл пмк сетапе?

На релизе еще не катал, так что статы нет, но катал плотно все итерации, особенно ту, что вышла в релиз.

Катал в микс сетапе - для пмк только ручка и взрывотехник + модерка в 3 слот,ну и сигналы(Именно в этом сетапе на Джорджии удалось войти в топ 1 по урону по серверу)

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв
Сегодня в 15:15:29 пользователь d1saster2 сказал:

На релизе еще не катал, так что статы нет, но катал плотно все итерации, особенно ту, что вышла в релиз.

Катал в микс сетапе - для пмк только ручка и взрывотехник + модерка в 3 слот,ну и сигналы(Именно в этом сетапе на Джорджии удалось войти в топ 1 по урону по серверу)

Хорошо, давай по последней итерации цифры просто прикинем.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя
Сегодня в 15:16:36 пользователь T_1000_DM сказал:

Хорошо, давай по последней итерации цифры просто прикинем.

Так где я тебе возьму стату, она же в зачет не идет))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв
Сегодня в 15:20:40 пользователь d1saster2 сказал:

Так где я тебе возьму стату, она же в зачет не идет))

То есть, ты не помнишь, как ты неделю назад играл на Огайо? ))

Сегодня в 15:21:12 пользователь LLIanoKlyaK_UA сказал:

класно прикидываете за весь кластер ... ))) 

Твои цифры на Огайо сильно хуже остальных твоих же десятых линкоров?

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя
Сегодня в 15:22:24 пользователь T_1000_DM сказал:

То есть, ты не помнишь, как ты неделю назад играл на Огайо? ))

Были бои где и с 80к уходил в порт, были с 210+. Могу дать ссылку на стрим,сам посчитаешь))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
383 публикации
Сегодня в 15:22:24 пользователь T_1000_DM сказал:

То есть, ты не помнишь, как ты неделю назад играл на Огайо? ))

Твои цифры на Огайо сильно хуже остальных твоих же десятых линкоров?

слушай я тебе ответ написал уже на прошлой странице ... если твое умственное развитие не позволяет тебе оценивать высказывание человека в целом а не выхватывать кусками и расценивать так как тебе удобно то у меня для тебя печальные новости ... тебе пора задуматься над свои мировозрением и постараться изменить приоритеты с эгоцентрических на более социальные 

Изменено пользователем anonym_wmVyhBpIeqrw
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв
Сегодня в 15:26:51 пользователь LLIanoKlyaK_UA сказал:

слушай я тебе ответ написал уже на прошлой странице ... если твое умственное развитие не позволяет тебе оценивать высказывание человека в целом а не выхватывать кусками и расценивать так как тебе удобно то у меня для печальные новости ... тебе пора задуматься над свои мировозрением и постараться изменить приоритеты с эгоцентрических на более социальные 

Будь любезен, оставь свои советы для жены или детей. Повторю вопрос. Твои цифры на Огайо сильно хуже цифр на твоих же прокачиваемых линкорах?

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 825
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 144 публикации
Сегодня в 15:29:43 пользователь T_1000_DM сказал:

вои цифры на Огайо сильно хуже цифр на твоих же прокачиваемых линкорах?

у меня ощутимо хуже. И дело здесь в специфике линкора, на котором не в ПМК играть откровенно скучно. Ждать полбоя, чтобы применить в конце него ПМК на схождении  - у меня не хватает выдержки, а чисто от ГК на нем играть ТОСКА. Поэтому сразу пру на точку:  повезло - набил что-то с ПМК, нет - сдох от торпед в числе первых)

Изменено пользователем SuperJedi2009

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
383 публикации
Сегодня в 15:29:43 пользователь T_1000_DM сказал:

Будь любезен, оставь свои советы для жены или детей. Повторю вопрос. Твои цифры на Огайо сильно хуже цифр на твоих же прокачиваемых линкорах?

так воспользуйся статистикой и посмотри ... я вот честно глянул твою статку ну честно ты не гуру и успехов у тебя неособо ... так что твое мнение оооочень важно для меня 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 492
[100GR]
Участник, Коллекционер
1 510 публикаций
52 380 боёв
Сегодня в 15:09:32 пользователь SuperJedi2009 сказал:

так никто не говорит, что он плох. Речь о том, что нет смысла заморачиваться и скидывать ветки кучу раз, если просто прокачиваемые линкоры в общем и целом лучше. Кремль, Монтана, Репа - лучше по ГК. Курф в плане мощи самого ПМК хоть и уступает, но в реальном бою на нем ПМК применять легче из-за лучшей брони и наличия ГАПа. Просто стимула нет задротить ради Огайо - в этом я вижу проблему. Вот и хочется даже позадротить, а смысла нет)

Но именно это и не хотят признать в разработке, и скромной «группе поддержки». Нет смысла тратить время и ресурсы имея все корабли в порту. Для кого такое предложение? Для голодных новичков? Так им нечего сбрасывать, а тем, кто давно в игре сколько не говори "халва, халва…" слаще не станет. И разочарование имеет место быть, что повелся на такое предложение по сбросу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв
Сегодня в 15:33:10 пользователь LLIanoKlyaK_UA сказал:

так воспользуйся статистикой и посмотри ... я вот честно глянул твою статку ну честно ты не гуру и успехов у тебя неособо ... так что твое мнение оооочень важно для меня 

Решил со мной статкой померяться? ))

Сегодня в 15:34:26 пользователь I_see_U_through сказал:

Как же забавно когда некоторые персонажи рассуждают о корабле, не имея его в порту:cap_haloween:

Это ты про себя?

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
383 публикации
Сегодня в 15:34:35 пользователь _v_T_v_ сказал:

Но именно это и не хотят признать в разработке, и скромной «группе поддержки». Нет смысла тратить время и ресурсы имея все корабли в порту. Для кого такое предложение? Для голодных новичков? Так им нечего сбрасывать, а тем, кто давно в игре сколько не говори "халва, халва…" слаще не станет. И разочарование имеет место быть, что повелся на такое предложение по сбросу.

аллилуйя ... я это еще в стартовом топике написал))))

Сегодня в 15:34:59 пользователь T_1000_DM сказал:

Решил со мной статкой померяться? ))

нет ... зачем? ты самоутвердился поздравляю ...  но все равно ты нИочень что бы твое мнение брать особо в расчет )

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв
Сегодня в 15:36:22 пользователь LLIanoKlyaK_UA сказал:

аллилуйя ... я это еще в стартовом топике написал))))

нет ... зачем? ты самоутвердился поздравляю ...  но все равно ты нИочень что бы твое мнение брать особо в расчет )

Ты всё таки решил померяться, ну ок. Я на профильном классе имею 60%+ соло и 2500 альфы. Ты 54% и 1600 альфы. Самое забавное, что профильный класс у тебя это линкоры, где ты всё равно хуже меня на голову. Тебя продолжать тыкать носом или ты понял с первого раза?

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв

Понятно, ещё одна тема от "несмогшего" с плачем, расходимся.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
383 публикации
Сегодня в 15:42:24 пользователь T_1000_DM сказал:

Ты всё таки решил померяться, ну ок. Я на профильном классе имею 60%+ соло и 2500 альфы. Ты 54% и 1600 альфы. Самое забавное, что профильный класс у тебя это линкоры, где ты всё равно хуже меня на голову. Тебя продолжать тыкать носом или ты понял с первого раза?

да все ты классный ... спору нет ... не нервничай ... но все равно твои достижения такие себе что бы у тебя чему то учиться или брать в расчет твое мнение ... ну есть люди намного рукастее и приятнее в общение )))

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв
Сегодня в 15:44:10 пользователь TAXlMarseille сказал:

Ух пошел замес 

  Скрыть содержимое

ÐоÑожее изобÑажение

 

Я про статку личную ни слова не сказал, заметь, пока не началось тыканье. Было бы, чем тыкать ещё ))

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×