Перейти к содержимому

Mr_shchegolev

Участник
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    25338
  • Клан

    [-SM-]

Оценка

37 Удовлетворительная

О Mr_shchegolev

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 27.03.1971
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Челябинск

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. И у меня то же самое. Теперь я весь розовый, но играть так и не получается.
  2. Mr_shchegolev

    [ALL] ModStation

    Добрый день. Сегодня после обновления 0.10.11.0 решил обновить моды и был не приятно удивлен. Мне, как пользователю игры через СТИМ, ModStation оказалась не доступна. Написано авторизируйтесь в мод стейшин. Авторизировался. Ни какого результата. Будет ли сея не справедливость в отношении пользователей СТИМ исправлена или про моды можно забыть?
  3. Mr_shchegolev

    [0.10.4] Балансные изменения

    Хороший был линкор Тундра. Жаль, что его убили и теперь он останется в порту только для коллекции, как бесполезная мебель..
  4. Mr_shchegolev

    Чёрная пятница. Скидки до 40%!

    Я также пролетел. Чтобы выполнить задачу надо купить обычный.
  5. провел два боя на канзасе. почувствовал гордость за разработчиков, которые радеют за Российский флот, сделав наши линкоры на голову круче американских, не смотря на меньшую дистанцию стрельбы! оставлю канзас в порту чисто для коллекции за его цветастый комуфляж!
  6. Нарисовано все красиво, режим любопытный. Вот еще бы на основном сервере, с командиров в этом режиме свободка на прокачку других командиров зарабатывалась, был бы совсем респект разработчикам.
  7. До конца задачи 1 день, еще нужно 15200 чистого опыта. Грустно смотрю на 2 последние задачи и думаю, а чего не 100000 чистого опыта, а только 15200? В любом случае это многовато и не успеть за оставшееся время. Займусь чем нибудь другим пожалуй, а то настроение не очень.
  8. А ещё в игре появится новый способ получения элитного опыта командиров. Игроки смогут перевести часть опыта командира в элитный опыт при его демобилизации: ............... 50% заработанного опыта по цене 150 очков опыта за 1 дублон.  Стоимость и количество навыков у нанимаемых командиров изменится, чтобы при необходимости у игрока была возможность нанять командира с большим количеством очков навыков: .......... командир с 10 очками навыков доступен за 1 750 дублонов. Для чего это и затеяно. Не парьтесь господа на счет навыков, привыкнем через годик другой, потом еще поменяют!
  9. Mr_shchegolev

    [0.9.8] День рождения World of Warships

    Из 16 суперконтейнеров выпало из ценного только 15к угля, остальное камки и флажки, пригодятся тоже, спасибо. А кто подскажет? За общий тест последний и за летний сезон награды уже начислили? Чего то их не видать.
  10. Mr_shchegolev

    Общий тест версии 0.9.8: Второй этап

    Добрый день! А награды за тест и летний сезон еще не начисляли?
  11. Может я на асфальте в лыжах стою, но ни каких ежедневных контейнеров с летними жетонами я не нашел ни адмиралтействе, ни в прем магазе. Нашел на свою голову! комками еще разжился! С моим везением даже из контейнера с премкораблем выпадут камки. Надо завязывать с участием в акциях с рулеткой.
  12. Mr_shchegolev

    Обзор на линкор Pommern! Baby Курфюрст?

    Он был бы не плох, если бы на нем не дохли пушки и торпеды от дуновения ветра, даже не смотря на дикую рандомность попадания. Первые боев 10 вышибал цитадели пачками, потом когда пришло время выполнения задания на выбивание цитаделей за 20 боев еле еле выбил этих 12 шт., пришлось в коопиратив переходить, чтоб добить половину. Ну и крайне хорошее впечатление оставили случаи, когда пошел в торпедную атаку и перед нажатием сброса торпед, они просто дохли и из хищника я тут же превращался в жертву. В принципе ему сделать живучесть модулей, лучше, чем у эсминцев и корабль будет нормальный.
  13. Mr_shchegolev

    Линкор OHIO

    Да. Озадачили рассуждениями. Теперь не знаю, что брать за очки исследования. OHIO позором заклеймили, уникальные модернизации хуже обычных. OHIO в ближнем бою, упоротый в ПМК, хоть курфа не хуже, или и тут отстой?
  14. 1х1 таки почаще надо. не зависишь от набора команд, а если проиграл, сам виноват. а 3х3 .....согласен с вышесказанным.
×