Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Harlekino

Перки командиров , модернизации и ТТХ кораблей

Ваше мнение  

69 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 08:17:33 пользователь KidRock__ сказал:

1.Это твои личные проблемы и нежелание играть в КБ

Возможно и личные проблемы , и нежелание играть в КБ , но как же принцип по которому все игроки должны иметь равный доступ к контенту , по этому принципу все , а не только те кто имеет доступ к КБ должны иметь равную возможность сбросить перки (вот прямо сейчас) .

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 886 публикаций
31 933 боя
Сегодня в 09:25:48 пользователь DrGruz сказал:

Возможно и личные проблемы , и нежелание играть в КБ , но как же принцип по которому все игроки должны иметь равный доступ к контенту , по этому принципу все , а не только те кто имеет доступ к КБ должны иметь равную возможность сбросить перки (вот прямо сейчас) .

До недавнего времени сталь можно было получить только в КБ. Те, кто не играл в КБ, не имели возможности получить корабли за сталь. Судя по вашим словам про равный доступ к контенту, таких кораблей не должно быть?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 567
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв
Сегодня в 08:25:48 пользователь DrGruz сказал:

Возможно и личные проблемы , и нежелание играть в КБ , но как же принцип по которому все игроки должны иметь равный доступ к контенту , по этому принципу все , а не только те кто имеет доступ к КБ должны иметь равную возможность сбросить перки (вот прямо сейчас) .

У тебя есть равный доступ в КБ,но ты не играешь там почему-то.А если ты там не играешь,не переделываешь корабли под требования клановых боев,то с какого перепугу тебе должен быть доступен бесплатный сброс??? "Я не хожу на работу,то хочу получить такую же зарплату,как и работающие"-вот так это выглядит

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 08:35:25 пользователь Daemian сказал:

До недавнего времени сталь можно было получить только в КБ. Те, кто не играл в КБ, не имели возможности получить корабли за сталь. Судя по вашим словам про равный доступ к контенту, таких кораблей не должно быть?

Вы сами себе дали ответ фразой "До недавнего времени" и кстати не такое оно уже и не давнее , ну хотя бы по той причине , что даже я не проведя ни одного боя в КБ уже могу купить корабль за сталь , так что о кораблях вообще нет смысла говорить их должно быть много и хороших , вот тут то как раз и работает принцип равного доступа к контенту .    P.S. минусы мне не страшны ,так как имею фаната который обеспечивает мне их поставку в среднем по 500 штук в неделю.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 06:31:22 пользователь Harlekino сказал:

 

всегда в таких случаях использовалась элитка

Сегодня в 07:37:20 пользователь Harlekino сказал:

перк БОП стал необходим и его нужно брать взамен потерявшему актуальность МТВ.

 

Он и так был необходим и до нерфа КД,

Изменено пользователем anonym_LS2lKqMsTTdf
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 559
[O_F_V]
Участник
847 публикаций
23 881 бой
Сегодня в 08:17:33 пользователь KidRock__ сказал:

О как я люблю эти дежурные съезды.Не доначу уже больше полутора лет и проблем в игре не имею.А судя по тому,что ты даже не знаешь,сколько нужно элитки для сброса,можно сделать вывод,что у тебя нет 19 перковых кэпов.Проблему ты сам выдумал и пытаешься доказать ее значимость.

1.Это твои личные проблемы и нежелание играть в КБ

 

Узко мыслите юноша , и до примитивизма линейно.

То есть если следовать вашей логике ))) донатить должен всякий , не играющий в клановые бои либо не имеющий топ-кэпов ( и не катающий их постоянно для фарма элитки )?

В кланы не хожу , там через одного с замашками Ушакова и Нахимова , любят рулить и я не про штурвал))) , а топ-кэп есть , один , на Грозе , но если и буду фармить на нем элитку , то применение ей придумаю сам , а речь о том , что пытаются думать за меня , что не радует.

Допускаю , что кто-то в восторге от возможности обходиться без мыслительного процесса , но не мое...

Прочтите ВНИМАТЕЛЬНО название опроса))).

Не бесплатный сброс на постоянной основе , а связанный с ЗНАЧИМЫМИ изменениями ТТХ. вплоть до того , чтобы в пачноуте прописаны грядущие изменения и озвучена возможность бесплатного сброса для ИМЕННО ЭТОЙ ТЕХНИКИ.

И что до второго пункта ... Если у вас достаточно времени для фарма элитки , то это ваши личные проблемы и нежелания жить реальной жизнью))).

Сегодня в 10:10:57 пользователь Posledneye_prosti сказал:

Он и так был необходим и до нерфа КД,

Катал с МТВ , если бы не понерфили КД торпед , то на нерф ГК даже и не обратил бы внимания.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 567
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв
Сегодня в 10:49:25 пользователь Harlekino сказал:

Узко мыслите юноша , и до примитивизма линейно.

То есть если следовать вашей логике ))) донатить должен всякий , не играющий в клановые бои либо не имеющий топ-кэпов ( и не катающий их постоянно для фарма элитки )?

В кланы не хожу , там через одного с замашками Ушакова и Нахимова , любят рулить и я не про штурвал))) , а топ-кэп есть , один , на Грозе , но если и буду фармить на нем элитку , то применение ей придумаю сам , а речь о том , что пытаются думать за меня , что не радует.

 

За комплимент спасибо,лет 20 юношей не называли.

Именно так,обычный принцип ф2п проектов-либо задроть либо донать.То что в кланы не ходите.выше уже отвечал-лично ваши проблемы,никто не обязан вам  ваше нежелание играть в коллективе чем-то компенсировать.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 559
[O_F_V]
Участник
847 публикаций
23 881 бой
Сегодня в 08:17:54 пользователь Palochka_Nagibalochka_M сказал:

Во-первых, ТТХ отдельного корабля после релиза никогда значительно не меняются. Правки обычно очень локальные, слабо влияющие на общий геймплей.

Как по мне , то 15% КД торпед для эсминца весьма значительно.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 10:49:25 пользователь Harlekino сказал:

Катал с МТВ , если бы не понерфили КД торпед , то на нерф ГК даже и не обратил бы внимания.

там влазило и МТВ и БОП и хп и инвиз, но БОП всегда был в приоритете и брался первый. Да и после нерфа ЧМ был как минимум один сброс, но даже это не отменяет наличие элитки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 559
[O_F_V]
Участник
847 публикаций
23 881 бой
Сегодня в 11:01:23 пользователь KidRock__ сказал:

За комплимент спасибо,лет 20 юношей не называли.

Именно так,обычный принцип ф2п проектов-либо задроть либо донать.То что в кланы не ходите.выше уже отвечал-лично ваши проблемы,никто не обязан вам  ваше нежелание играть в коллективе чем-то компенсировать.

Имеющий уши да услышит...)))

То есть значительное изменение ТТХ ( к которому игрок непричастен ) ему предлагают компенсировать участием в клановых боях ? )))))))

Это какая-то социальная казуистика )))))).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 630
[NACHI]
Участник
1 926 публикаций
26 145 боёв
Сегодня в 13:01:45 пользователь Harlekino сказал:

Как по мне , то 15% КД торпед для эсминца весьма значительно.

 

А как по мне, нет. Их не спилили с корабля, они сохранили скорость, дальность и незаметность, они всё так же имбалансны против тяжёлых кораблей. Просто не так часто. 

Геймплей не изменился. Но в серверной статистике перегиб слегка уменьшился.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 567
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв
Сегодня в 11:06:50 пользователь Harlekino сказал:

 

То есть значительное изменение ТТХ ( к которому игрок непричастен ) ему предлагают компенсировать участием в клановых боях ? )))))))

Какие значительные изменения?? Нерф чунг-му,о котором ты так усердно талдычишь??? Да насобирай ты уже на своем  Грозовом элитки на сброс,да перестань уже ныть.Да и как правильно выше сказали,если ты до этого не брал БОП  на хай лвл азиатах, которые против эсмов ничего кроме ГК не имеют,то тут не сброс перков нужен,а кое-что другое

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 150
[DFO]
Участник
834 публикации
7 204 боя
Сегодня в 11:37:20 пользователь Harlekino сказал:

Только с какого перепугу игрок должен тратить один из этих ресурсов , чтобы сделать комфортным то , что и было комфортным до стороннего вмешательства ?

Речь именно об этом !

С того что внимательно прочтите  пользовательское соглашение. Согласно оного все корабли являются собственностью Лесты, а вам предоставлены в пользование и вот разработчик в этом плане вам не должен ровно НИЧЕГО. И делать он может с корабликами все что захочет, при этом я бы еще понял если бы речь шла о премкораблике, на который потрачены реальные дензнаки, но вы приводите в пример прокачиваемый шип, который вам предоставлен абсолютно бесплатно, да и изменения в ТТХ там отнюдь не фатальные. К тому же я уже говорил, что примерно 2-3 раза в год Леста предоставляет возможность бесплатного сброса перков, а сч учетом КБ и того чаще, так что абсолютно не понимаю вашего требования предоставить вам неограниченное пользование сброса перков. В компании Леста работают люди, у них достаточно большие затраты, сотрудникам нужна зарплата, вы же предлагаете им отказаться пусть и от незначительного, но источника дохода. С чего бы?

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×