Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Minotaur с РЛС - корабль, который решает проблемы / обзор

В этой теме 91 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 476
[-OBT-]
Коллекционер
2 094 публикации
Сегодня в 13:04:39 пользователь R9R7 сказал:

1 --------   "я не пользуюсь дымами и настрел из дымов ненужен и скучен" - и как только начинается бой - джедай клянчит дымы, чтобы из них популькать и когда ему их не дают (а ведь обязаны же!!) начинаются обиды и словесные тирады))) джедай, тебе не дали того,что тебе не нужно, дак в чем дело то?? :Smile_trollface:

2 ---------- столько громких слов о рлс, о важности контроля эсмов, о том, как это влияет на победу и прочее бла-бла.....а когда начинается бой - джедай у точки просто поливает Смоленск, хотя НА ЭТОЙ ЖЕ ТОЧКЕ и БЛИЖЕ Смоленска светится вражеский Гиринг сек 40, в итоге остается жив и уплывает:Smile_facepalm:, и точка остается за врагом и союзная Зетка боится туда лезть.....вот и вся "суть да дело" - дальше эту ахинею смотреть не стал, это просто лаковый бой и все...а по факту человек играет на 50% не более...

Лучший комментарий в этой теме):Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 737
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 116 публикаций
Сегодня в 13:39:21 пользователь KTO_CTaPLLIbIu сказал:

Лучший комментарий в этой теме)

каждому свое

кто-то привык думать, другой - не думая развешивать ярлыки. Оправдываться за чужие фантазии не вижу смысла. Я отвечаю только на факты и на конструктивную критику по существу. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[-OBT-]
Коллекционер
2 094 публикации
Сегодня в 16:41:34 пользователь SuperJedi2009 сказал:

каждому свое

кто-то привык думать, другой - не думая развешивать ярлыки. Оправдываться за чужие фантазии не вижу смысла. Я отвечаю только на факты и на конструктивную критику по существу. 

Дедуля,ну какие ярлыки,какие фантазии,все старожилы форума,и просто адекватные игроки,знают твой скилл и твои гайды),еще свежи воспоминания о "гайде" по Шиме).И,какая может быть конструктивная критика к не конструктивному человеку?....Факты?)...открой стату,покажи факты):fish_nerv:

Изменено пользователем KTO_CTaPLLIbIu
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 596
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 573 публикации
30 640 боёв
Сегодня в 13:41:34 пользователь SuperJedi2009 сказал:

каждому свое

кто-то привык думать, другой - не думая развешивать ярлыки. Оправдываться за чужие фантазии не вижу смысла. Я отвечаю только на факты и на конструктивную критику по существу. 

Я не вмешивался, но если это не конструктивная критика, то что ?

 

Сегодня в 10:04:39 пользователь R9R7 сказал:

1 --------   "я не пользуюсь дымами и настрел из дымов ненужен и скучен" - и как только начинается бой - джедай клянчит дымы, чтобы из них популькать и когда ему их не дают (а ведь обязаны же!!) начинаются обиды и словесные тирады))) джедай, тебе не дали того,что тебе не нужно, дак в чем дело то?? :Smile_trollface:

2 ---------- столько громких слов о рлс, о важности контроля эсмов, о том, как это влияет на победу и прочее бла-бла.....а когда начинается бой - джедай у точки просто поливает Смоленск, хотя НА ЭТОЙ ЖЕ ТОЧКЕ и БЛИЖЕ Смоленска светится вражеский Гиринг сек 40, в итоге остается жив и уплывает:Smile_facepalm:, и точка остается за врагом и союзная Зетка боится туда лезть.....вот и вся "суть да дело" - дальше эту ахинею смотреть не стал, это просто лаковый бой и все...а по факту человек играет на 50% не более...

 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
419 публикаций
Сегодня в 14:33:27 пользователь _9I_BaM_He_DuMoH_ сказал:

Хотелось бы узнать никнейм человека, отвечающего за программу контрибьютеров

Сейчас это, по-моему, Umbaretz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 125
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 355 публикаций
13 691 бой

Ну судя по карте, "балласт" утопил рлсника и почти утопил лк с гидрой. Всё ради того, что бы Джидай мог спокойно маневрировать и "тащить".:cap_hmm:

Неблагодарный ты, Джеди...

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 246 публикаций
17 318 боёв

Всем Здравия!

Простите, какие проблемы он решает? :Smile_smile:

Главное понять, - "Ложки не существует" 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 737
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 116 публикаций
Сегодня в 13:58:35 пользователь _Akagi_ сказал:

Ну судя по карте, "балласт" утопил рлсника и почти утопил лк с гидрой.

ага, кидая торпедки из засвета. Я когда смотрел на миникарту, у меня был только один вопрос - пойдет он на таран или нет) Так тупо слиться курфу на эсминце еще надо уметь. Впрочем, не исключаю, что он не знал и про ГАП

 

Сегодня в 13:58:35 пользователь _Akagi_ сказал:

Всё ради того, что бы Джидай мог спокойно маневрировать и "тащить".:cap_hmm:

Неблагодарный ты, Джеди...

встретиться тебе в команде - отблагодаришь его)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 125
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 355 публикаций
13 691 бой
Сегодня в 14:19:25 пользователь SuperJedi2009 сказал:

ага, кидая торпедки из засвета. Я когда смотрел на миникарту, у меня был только один вопрос - пойдет он на таран или нет) Так тупо слиться курфу на эсминце еще надо уметь. Впрочем, не исключаю, что он не знал и про ГАП

Это не отнимает того факта, что Сомерс был полезен на том фланге. Вот полезность Кремля там слегка сомнительна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 737
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 116 публикаций
Сегодня в 13:54:31 пользователь CbIH_MAMIHOY_PODRyGi сказал:

Я не вмешивался, но если это не конструктивная критика, то что ?

фантазии и передерегивания т.к. на самом деле:

1. Я писал о том, что почти никогда не настреливаю из дымов на эсминцах, а на Минотавре надо в дымах "не задерживаться". Улавливаешь разницу между перманентным настрелом из дымов и поддержкой эсминца на точке огнем из этих дымов? Он же приписал мне то, чего я не говорил, еще и смысл извратил.

2. Если ты внимательно смотрел видео, то основная претензия к Сомерсу не в том, что не дал дымы, а в том, что не пошел на точку или хотя бы  не светил у точки. Инвизный эсминец просто бросил фланг и ушел за скалу.  И снова "критик" извратил мои слова.

3. Касательно Смоленска и Гиринга. Гиринг был сперва за скалой, поэтому я стрелял по Смоленску. К тому же Смоленск стоял бортом, а Гиринг - носом и маневрировал. Я за несколько секунд забрал у Смоленска две трети ХП, а потом еще у Гиринга почти половину (9К). Твой же "критик" предлагал мне пропустить удобный момент, когда Смоленск стоял бортом и ждать Гиринга. Это хорошо, когда видишь реплей и знаешь, как все вышло. А в реальности Гиринг мог пойти куда угодно. Поэтому я сыграл оптимально, и такая "критика" - не более чем попытка доколупаться. 

Сегодня в 13:50:27 пользователь SuperLOCb сказал:

Ах да , извини, ты утверждал, что у тебя уже БЫЛО около 60-ти"))) Ну, не дальше тебя, если 44 % - это "что-то около 60-ти". Ну да, около, прям рядом.

походу, ты младше моего внука, если до сих пор не разобрался в таких элементарных вещах.  Почитай внимательно, что именно я утверждал про "60%". Математику в школе уже проходили? 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
177 публикаций

Кто-нибудь уже приглашал представителя светлой стороны Силы в тренировочную комнату? @SuperJedi2009, когда у тебя будет время в трене попробовать 1 на 1? Мне интересно попробовать свои силы с известным достопочтенным стримером

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 737
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 116 публикаций
Сегодня в 14:47:11 пользователь scholesy сказал:

Кто-нибудь уже приглашал представителя светлой стороны Силы в тренировочную комнату? @SuperJedi2009, когда у тебя будет время в трене попробовать 1 на 1? Мне интересно попробовать свои силы с известным достопочтенным стримером

а смысл? Я играю от тактики т.е. подловил удобный момент, перехитрил соперника - влил урон и ушел. А ты мне предлагаешь соревноваться в том, кто кого перекликает мышкой в бою один на один? Я никогда не утверждал, что силен в перекликивании, в моем возрасте да еще и с моим компом хочешь не хочешь, а приходится играть в первую очередь мозгами, а не мышкой. 

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 737
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 116 публикаций
Сегодня в 15:07:13 пользователь Kayrion сказал:

..и тут же написал гайд! 

Учитесь все - как надо!

гайд я написал еще полтора года назад, даже два:

 

 

 

Сегодня в 15:03:30 пользователь SuperLOCb сказал:

Далее  следует уточнение - что на основание этого ОБЩЕГО ПП будет сделан вывод об эффективности РЛС-сборки.

сделать выводы про РЛС сборку по статке, где большая половина боев сыграна с дымами, да еще и новичком?

Ну да, такое только ты мог предположить. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
177 публикаций
Сегодня в 14:48:11 пользователь Katyaoveskina сказал:

 

 

О, а если так - @SuperJedi2009, а погнали в треню но ботов наставим 11 штук с высоким уровнем ИИ? Я тут поиграл с ботами чтоби проверить такой вариант, было весело - мои боты слились при том же высоком ИИ, ха

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:18:02 пользователь SuperJedi2009 сказал:

 

Мне не интересны с тобой диалоги . Это как со стеной разговор . Ты упертый , непонимающий человек . Отстань от меня . 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 737
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 116 публикаций

 

Ладно, господа, дальше флудите без меня. Я буду отвечать только на посты, которые касаются непосредственно Минотавра. 

Изменено пользователем MIrall
Убрано некорректное предложение
  • Плюс 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
177 публикаций

А ведь какому-то бедному модератору приходится модерить эти гайды...

Как бы Стокгольмский синдром не развился

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций

Говорили-балакали, сіли та й заплакали. (с)

 

Господа и дамы. 
Хватит. 


@SuperJedi2009 , Если не желаете показывать статистику - так и напишите в ответе пользователям: "Не хочу показывать статистику".

Уходы в сторону ("она ничего не даст", "оно не показывать суть", "Я разобрался, а статистика не причем" ) будем расценивать как троллинг пользователей.

..из темы в тему одно и тоже, одни и те же. 

 

  • Плюс 18
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 737
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 116 публикаций
Сегодня в 15:38:52 пользователь MIrall сказал:

 

я детально  и неоднократно объяснял, почему у меня скрыта статистика.

На вопросы о статке по существу (в частности про ПП на Минотавре в РЛС сборке) тоже ответил. Но тут же не в этом дело, когда-то у меня была статка открыта, а флудеров было еще больше, только тогда к теперешним упрекам еще добавлялись "это не ты играл", как в теме Хабы.

Поэтому я предлагаю просто более внимательно относится к тем, кто НЕОДНОКРАТНО нарушает правила и флудит в теме про корабли. Тогда будет порядок и солидный форум. Если тема про Минотавр и видео про него, значит обсуждается Минотавр или видео про него, а не переходы на личности. Я бы за день навел порядок. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
671 публикация
Сегодня в 13:48:53 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Я бы за день навел порядок. 

Так подай заявку в модераторы, покажи всем как надо работать...:Smile_teethhappy:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×