Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Katyaoveskina

RYUJO - японский авианосец VI уровня [0.8.10]

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 812
[-OCA-]
Участник
1 605 публикаций

Плюс поставл .

Лично я предпочел бы этот гайд как воспоминание о классе в игре , о том что раньше они не светились как ямато , могли летать дальше определенной дальности и игрались в общем режиме а не против подлодок и себе подобных. 

Случайный бой 

Кооперативный бой

Операция недели 

Режим авианосцы и подводные лодки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
В 01.10.2019 в 17:30:39 пользователь Katyaoveskina сказал:

Снижать дальность хода талантом “Ускорение торпед” чтоб накинуть 5 узлов и так самым скоростным торпедам смысла особого нет (только понизим их эффективность), а скорость это все-таки скорость.

Имеет смысл, это дальность довольно беспонтовая, всё равно из инвиза торпеды не кинуть.

Сегодня в 01:03:51 пользователь WordHearts сказал:

:cap_yes:6100 бомба в цитадель против торпеды 6500 количество одинаковое в сбросе. 

Торпеда никогда не нанесет полный урон, а бомба циты выбивает часто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 659
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 664 боя
Сегодня в 00:24:47 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Имеет смысл, это дальность довольно беспонтовая, всё равно из инвиза торпеды не кинуть.

Торпеда никогда не нанесет полный урон, а бомба циты выбивает часто.

Главное слово часто( сквозняк, пробитие, мимо, птз и наконец цитадель) :cap_hmm:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 02:22:27 пользователь WordHearts сказал:

Главное слово часто( сквозняк, пробитие, мимо, птз и наконец цитадель) :cap_hmm:

Учись кидать правильно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 659
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 664 боя
Сегодня в 01:30:21 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Учись кидать правильно.

Так у тебя самого часто.Для 6рки торпы приоритетнее бобм за счет отсутствие рендома.

Изменено пользователем WordHearts

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 795
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 683 боя
Сегодня в 02:24:47 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Имеет смысл, это дальность довольно беспонтовая, всё равно из инвиза торпеды не кинуть.

Торпеда никогда не нанесет полный урон, а бомба циты выбивает часто.

Ок, откуда же тогда родить на это 2 перка?) В текущем спеке я даже хз откуда их нарыть чтоб не потерять скорость или живучесть. Меня после медленных бритов или амеров скорость торпеды вполне устрайвает и я не вкачивала ее ни на одном японце.

Почему я указала торпеды исследовать приоритетом? Опять же вспоминаю собственный опыт новичка. Научиться кидать торпеды новичку всеже проще, чем бомбы кидать. А значит повышение огневой мощи торпед пригодится чуть-чуть сильнее.

Вот так вот. 

Изменено пользователем Katyaoveskina
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 269 публикаций
6 823 боя
Сегодня в 00:24:47 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Имеет смысл, это дальность довольно беспонтовая, всё равно из инвиза торпеды не кинуть.

Как я понимаю при увеличении скорости торпед время взведения остаётся прежним, соответственно пускать ее нужно с большей дистанции. Это удобно опытному игроку, а 90% игроков будут чаще промахиваться.

Сегодня в 00:24:47 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Торпеда никогда не нанесет полный урон, а бомба циты выбивает часто.

Опять же для опытного игрока. После нерфа бомберов для большинства рандом разброса бомб в элипсе ещё накладывается на рандом захода на цель )))

Торпеды тут более универсальны, не попадешь, так хоть развернешь бортом к союзнику. Ведь даже понимая, что урон от торпеды будет меньше, все равно инстинктивно от нее укорачиваются.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 07:32:02 пользователь Katyaoveskina сказал:

Ок, откуда же тогда родить на это 2 перка?)

Выкинуть инвиз. На сдачу взять отчаянного. У Рюджо отличный инвиз, авиагруппам инвиз не нужен, ибо нет возможности сброса без засвета.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 795
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 683 боя
Сегодня в 11:36:06 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Выкинуть инвиз. На сдачу взять отчаянного. У Рюджо отличный инвиз, авиагруппам инвиз не нужен, ибо нет возможности сброса без засвета.

Сомнительное удовольствие как по мне.

при закачке в инвиз тушку с самолетов не заметить пока те не взлетят в ауру. Я б не стала менять инвиз на такую штуку как 5 узлов торпед и на отчаянного, который имеет непостоянный и нестабильный буст к скорости.

но как говорится "сколько людей столько и мнений".

Изменено пользователем Katyaoveskina
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
Сегодня в 09:36:06 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Выкинуть инвиз. На сдачу взять отчаянного. У Рюджо отличный инвиз, авиагруппам инвиз не нужен, ибо нет возможности сброса без засвета.

Не скажи. Чем позже противник заметит авиагруппу, тем меньше у него времени на реакцию. А это возможность выбрать более выгодный ракрус для атаки, что часто решает её результативность.

Да и "лишний" километр незасвета тушки бывает совсем нелишним, когда, не дай ..., эсм прорвался, то это "лишнее" время на то, чтобы его убить.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×