Перейти к содержимому
ex_it

[0.8.9] Общий тест. Второй этап. Производительность, баги

С какими техническими проблемами Вы сталкивались?   

68 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 84 комментария

Рекомендуемые комментарии

0
[-DC-]
Участник, Коллекционер
4 публикации
19 704 боя

Застрял на 4 ранге, похоже после качельки назад- вперед перестает считать.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 059
[S_R]
Участник
557 публикаций
В 04.10.2019 в 22:03:27 пользователь Maxxx сказал:

Что за миссии ?Выполните 2 задачи "первой мисссии?_это где ?

image.png

Хэллоуин №1

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
[LUNA]
Участник
362 публикации

Операция "Луч во тьме" Баги:

- Первый баг замеченный мною это: Меня убили в бою, я переключился на корабль союзника. Через минуту, полторы картинка повисла и секунд через 15 выкинуло в порт. Корабль Святозар

 

- Второй баг - прошёл полностью бой, в конце боя картинка подвисла и Без показа результатов выкинуло в порт.

 

- Третий баг - При выходе из клиента, клиент повисает и вылетает ошибка (см. скрин) о чем писал чуть выше

Скрытый текст

1466961_.png.b2e9b129065631b047102ec2a4687bb0.png

 

Данные баги были замечены в течении сегодняшнего дня

WoWS_report.wgc

 

P.S; Если необходим свежий рапорт - сделаю

Изменено пользователем LunnyZver
Добавил 3й замеченный баг
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 059
[S_R]
Участник
557 публикаций

"Сумеречный бой". 1 корабль погиб, я дождался открытия портала и вышел, потом переключился на последнего участника нашей команды, но его утопили торпедами - после этого с боя досрочно не возможно было выйти, и пропало часть интерфейса!

Скрытый текст

WoWS_report.wgc

shot-19_10.06_14_22.19-0284.thumb.jpg.1adeb7aa85ba01c7e084c7bbd91ddcae.jpg

Пришлось выходить из игры при помощи диспетчера задач!

 

 

 

Похожее наблюдается в операции "Луч во тьме" - картинка после окончания боя виснет и выйти никак нельзя, только при помощи диспетчера задач! Или так еще, после окончания боя, картинка виснет, потом минута -другая и  выходим в порт без показателей результатов боя, но корабль остается еще в бою, берем второй корабль  - снова идем в "Луч" - абсолютно идентичная история! Теперь уже два корабля в бою! И чтобы их вернуть обратно, с боя, приходится перегружать игру!!!

 

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
215
[GSR]
Участник
333 публикации
12 384 боя

Когда одеваешь камуфляж, он не показывается на корабле (в порту) в бою уже в камуфляже. Сбивает, одел не одел, галочка стоит а на борту нет, видимо перед самым боем покрасили. Приходиться перепроверяться, время теряешь.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
94
[OPERA]
Участник
153 публикации
14 875 боёв

не знаю может кто писал но почемут  почти все кнопки  не нажимались ,а потом я понял что если навести немного выше кнопки начинает реагировать кнопка - баг кароче.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций

На втором этапе теста обновления 0.8.9 корабль после завершения операции "Луч во тьме сложный" после успешного завершения миссии не выходит из боя без перезапуска игры. Естественно, прохождение и выполнение задания не засчитывается.
Хотя уже дважды прошел на несколько звезд.
Вопрос, как будет засчитано прохождение задания на тесте и начисление соответствующего вознаграждения?
В остальных режимах все нормально.

И так с 0410 по 06.10.

Т.е. награды зав тест в виде премиум аккаунта мне не видать.

Луч во тьме.jpg

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
84 публикации

Всценариях луч в во тьме не работает выход из боя после окончания боя

 победа не защитывается

 

а втором этапе теста обновления 0.8.9 корабль после завершения операции "Луч во тьме сложный" после успешного завершения миссии не выходит из боя без перезапуска игры. Естественно, прохождение и выполнение задания не засчитывается.
Хотя уже дважды прошел на несколько звезд.
Вопрос, как будет засчитано прохождение задания на тесте и начисление соответствующего вознаграждения?
В остальных режимах все нормально.

Точно так же

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 059
[S_R]
Участник
557 публикаций
В 06.10.2019 в 18:46:49 пользователь on_chas сказал:

На втором этапе теста обновления 0.8.9 корабль после завершения операции "Луч во тьме сложный" после успешного завершения миссии не выходит из боя без перезапуска игры. Естественно, прохождение и выполнение задания не засчитывается.
Хотя уже дважды прошел на несколько звезд.
Вопрос, как будет засчитано прохождение задания на тесте и начисление соответствующего вознаграждения?
В остальных режимах все нормально.

И так с 0410 по 06.10.

Т.е. награды зав тест в виде премиум аккаунта мне не видать.

 

В 06.10.2019 в 19:30:07 пользователь general_motor сказал:

Всценариях луч в во тьме не работает выход из боя после окончания боя

 победа не защитывается

 

а втором этапе теста обновления 0.8.9 корабль после завершения операции "Луч во тьме сложный" после успешного завершения миссии не выходит из боя без перезапуска игры. Естественно, прохождение и выполнение задания не засчитывается.
Хотя уже дважды прошел на несколько звезд.
Вопрос, как будет засчитано прохождение задания на тесте и начисление соответствующего вознаграждения?
В остальных режимах все нормально.

Точно так же

Все верно, как я и указал выше немного!!! Кстати, как и у вас, я результатов, а именно на сколько звезд прошел, так ни разу и не увидел!:Smile_unsure:

А задание невыполненным остается "висеть" до сих пор! Это не "Луч во тьме", а "Луч в преисподнюю" , где хаос и мучения!:Smile_Default:

Изменено пользователем _MANFUL_
  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций
Сегодня в 00:49:07 пользователь _MANFUL_ сказал:

 

Все верно, как я и указал выше немного!!! Кстати, как и у вас, я результатов, а именно на сколько звезд прошел, так ни разу и не увидел!:Smile_unsure:

А задание невыполненным остается "висеть" до сих пор! Это не "Луч света", где душевный порядок и равновесие, а "Луч в преисподнюю" , где хаос и мучения!:Smile_Default:

На первом этапе прошел на 2, все было нормально.

На втором этапе один раз точно на 3 звезды, а потом на - 5 , т.к. все задания выполнили.

 

Больше не буду в тестах участвовать больше 3 боев.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
В 06.10.2019 в 20:46:49 пользователь on_chas сказал:
Скрытый текст

 

На втором этапе теста обновления 0.8.9 корабль после завершения операции "Луч во тьме сложный" после успешного завершения миссии не выходит из боя без перезапуска игры. Естественно, прохождение и выполнение задания не засчитывается.
Хотя уже дважды прошел на несколько звезд.
Вопрос, как будет засчитано прохождение задания на тесте и начисление соответствующего вознаграждения?
В остальных режимах все нормально.

И так с 0410 по 06.10.

Т.е. награды зав тест в виде премиум аккаунта мне не видать.

Луч во тьме.jpg

 

 

 

у меня то же самое- дважды прошел луч во тьме сложный, зависание и не засчитанный результат! надо это исправить! ну и награду тоже хоца!

с 4 по 6 октября дважды прошел "луч во тьме" сложный, но в конце боя повисшая картинка, выход в порт без показа результата и незачет победы, соответственно нет вознаграждения! 

пару раз при входе в игру, или при выходе в порт после боя- вместо порта черный экран!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
261
[YETY]
Бета-тестер, Коллекционер
206 публикаций
32 612 боёв

 после завершения операции "Луч во тьме сложный" после успешного завершения победа не засчитывается просьба засчитать победу и начислить награду

Изменено пользователем N_OLEG_N
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
117 публикаций
2 604 боя
В 06.10.2019 в 18:46:49 пользователь on_chas сказал:

На втором этапе теста обновления 0.8.9 корабль после завершения операции "Луч во тьме сложный" после успешного завершения миссии не выходит из боя без перезапуска игры. Естественно, прохождение и выполнение задания не засчитывается.
Хотя уже дважды прошел на несколько звезд.
Вопрос, как будет засчитано прохождение задания на тесте и начисление соответствующего вознаграждения?
В остальных режимах все нормально.

И так с 0410 по 06.10.

Т.е. награды зав тест в виде премиум аккаунта мне не видать.

Луч во тьме.jpg

 

В 06.10.2019 в 19:30:07 пользователь general_motor сказал:

Всценариях луч в во тьме не работает выход из боя после окончания боя

 победа не защитывается

 

а втором этапе теста обновления 0.8.9 корабль после завершения операции "Луч во тьме сложный" после успешного завершения миссии не выходит из боя без перезапуска игры. Естественно, прохождение и выполнение задания не засчитывается.
Хотя уже дважды прошел на несколько звезд.
Вопрос, как будет засчитано прохождение задания на тесте и начисление соответствующего вознаграждения?
В остальных режимах все нормально.

Точно так же

 

 

В 06.10.2019 в 22:49:07 пользователь _MANFUL_ сказал:

 

Все верно, как я и указал выше немного!!! Кстати, как и у вас, я результатов, а именно на сколько звезд прошел, так ни разу и не увидел!:Smile_unsure:

А задание невыполненным остается "висеть" до сих пор! Это не "Луч света", где душевный порядок и равновесие, а "Луч в преисподнюю" , где хаос и мучения!:Smile_Default:

 

В 06.10.2019 в 23:31:27 пользователь on_chas сказал:

На первом этапе прошел на 2, все было нормально.

На втором этапе один раз точно на 3 звезды, а потом на - 5 , т.к. все задания выполнили.

 

Больше не буду в тестах участвовать больше 3 боев.

 

Сегодня в 03:02:26 пользователь N_OLEG_N сказал:

 после завершения операции "Луч во тьме сложный" после успешного завершения победа не засчитывается просьба засчитать победу и начислить награду

Добрый день.

Пришлите, пожалуйста, отчет WGCheck мне в личные сообщения.

image.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[FRATO]
Участник
37 публикаций

ЧЕХАРДА с установкой камуфляжей.

Стабильно устанавливается только свой постоянный на Бисмарке.

Бесконечное ожидание в очереди на бой.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
434
[NPF]
Участник
391 публикация

Толку от выпадения то ли гиринга то genova нет, ибо «ждите указаний, командир»:Smile_teethhappy:

Очень жаль, что не удалось потестить итальянцев или подлодки. Выпиливаюсь из тестеров, пойду кантрибухтеров смотреть, как они смогли

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 903 боя
Сегодня в 10:11:01 пользователь __Rein_ сказал:

Толку от выпадения то ли гиринга то genova нет, ибо «ждите указаний, командир»:Smile_teethhappy:

Очень жаль, что не удалось потестить итальянцев или подлодки. Выпиливаюсь из тестеров, пойду кантрибухтеров смотреть, как они смогли

Подводные лодки не тестируются на общем тесте версии 0.8.9., они тестируются на закрытом беста тесте, более подробно можно прочитать тут: https://worldofwarships.ru/ru/news/public-test/submarines-beta-test/

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
434
[NPF]
Участник
391 публикация
Сегодня в 11:58:23 пользователь Mebius_lW сказал:

Подводные лодки не тестируются на общем тесте

Я понимаю)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
115
[STAAR]
Участник
125 публикаций
18 298 боёв

Куда подевался тестовый сервер, почему отключился? Тест же до 19 МСК сегодня, а еще только 15

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
117 публикаций
2 604 боя
Сегодня в 13:46:56 пользователь AtM_Hunter сказал:

Куда подевался тестовый сервер, почему отключился? Тест же до 19 МСК сегодня, а еще только 15

Идет обновление сервера.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
115
[STAAR]
Участник
125 публикаций
18 298 боёв
Сегодня в 14:58:53 пользователь swede666 сказал:

Идет обновление сервера.

Спасибо за ответ.

Жаль только что так неожиданно вырубили. Из боя вышел и до порта не дошел. Хоть бы какие уведомления в клиенте всплывали бы. Хоть бы зря тут не писал.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×