Перейти к содержимому

on_chas

Участник
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

16 Нейтральная

О on_chas

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

608 просмотров профиля
  1. on_chas

    Ранговые бои после 0.10.10

    Кто-то может объяснить, как так может быть? Турбослив, причём в сухую. Второй раз уже такое за последние 2 месяца в бронзовой лиге.
  2. Я ещё обожаю, когда в рангах, твоя команда в сухую проигрывает. Или в случайной бою - у красных 2 потоплено, в твоей команде почти все.
  3. on_chas

    Сливы,сливы,сливы

    Интересно, когда разработчики признают, что есть режим "угнетения" и обычный режим? Вот меня сегодня тупо отключили от сервера, а когда зашёл - всё, пипец. Зашёл в ранги - сплошные сливы, зашёл в Гонку вооружений то же самое. Когда сквозное пробитие - 10% от максимального урона, когда пробитие -тоже 10%. Причем никаких поджогов и пробитий цитаделей конечно нет и быть не может. Как так может быть?
  4. on_chas

    Ранговые бои после 0.10.10

    Кто-то может объяснить, зачем в ранговые бои кидают Смаланда? Перестрелял всех эсминцев, сжёг крейсер? Имеет многократное преимущество перед другими эсминцами и даже крейсерами.
  5. on_chas

    Летающий корабль

    Это ты висишь?
  6. on_chas

    [0.10.9] Хеллоуин

    А в чём прикол? Распутин стоит в портале и залпом всех выносит, кто к нему приближается. Это чтобы вывезти несчастные 10 000 очков нужно Распутина убить?
  7. Где вы увидели на той картинке 26 заданий? "управляли живым человеком онлайн" - это вы о чем? В дискорде кроме матюков малолеток ничего не нашёл.
  8. on_chas

    Общий тест версии 0.10.10: Третий этап

    А почему все молчат, что в клановый бой выйти практически нереально? Первый раз мы ждали бой 15 минут, второй раз прождали уже больше 15 минут и просто вышли. Это вечером в субботу. В понедельник 10 минут просидели и даже в очередь нас не поставили.
  9. on_chas

    [0.10.9] Хеллоуин

    Насчёт фарма, это вроде баг, что списывается много серебра за корабли-монстры, обещали устранить и серебро вернуть. Я уже несколько лямов серебра недосчитался после нескольких боёв. Пока доходишь до Распутина можно уже 5000 насобирать, возле портала начинается замес обычно между игроками и их очки переходят к тебе после потопления. И многие стоят и ждут тебя возле портала отрядом, чтобы забить и очки у тебя отобрать, а заодно и улучшения, которые ты собрал за бой. Смысла потом воевать с Распутиным вообще нет. Лучше выехать в портал с 3-4 тысячами, чем пытаться собрать 5000 и не успеть выехать с ними.
  10. on_chas

    [0.10.9] Хеллоуин

    Спасибо за информацию. Тогда непонятно зачем на нём висит 15000.
  11. on_chas

    [0.10.9] Производительность и баги

    Эсминец после атаки авика завис немного в воздухе
  12. on_chas

    [0.10.9] Хеллоуин

    Сколько дают за потопление Распутина? На нем висит 15 000 очков. Но в прошлом году за бой все равно больше 5000 не давали, хоть потопил ты его или нет.
  13. on_chas

    Сливы,сливы,сливы

    20211018_225708_PBSC107-Fiji_42_Neighbors.wowsreplay А зачем он нужен? Я смотрю на итоговую таблицу боя - у нас 1 остался, у них 10. И в следующий бой на Фиджи, уже закинуло с кораблями 5-7 уровня, а не 7-9 -го..
  14. on_chas

    Сливы,сливы,сливы

    Кто может объяснить данный феномен? Причём, почти половина команды слилась за 6 минут боя. Линкоры 9-го (!) уровня настреляли меньше, чем я на крейсере 7-го уровня. Как так может быть??? У них 2-ое утонуло, у нас 10.
  15. Раздражает, что отряд должен быть создан в порту. При этом, отряд никто не ищет. Не говоря уже о том, что клан собрать на тесте практически не реально. У меня был клан на тесте, еле 3 -х человек собрал в нём, но потом он почему-то исчез. В ранговые бои при этом, отряды не допускаются.
×