Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
Umbaretz

Закрытое тестирование, изменения тестовых кораблей

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

12 444
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 240 боёв
В 19.10.2019 в 19:48:07 пользователь Darth_Vederkin сказал:

В первоначальном плане четвёртый корабль типа "Амаги" должен был носить имя "Аситака", но при утверждении постройки его переименовали в "Такао".

Ащитака!

В 19.10.2019 в 21:14:30 пользователь ALEXEI41 сказал:

Оставьте ему 27 мм он прежде всего вариант Хиппера со 155мм артилерией.Он и так не имба ни разу.Без этой фишки он вообще ни о чем.

Я уже успел на нём покататься, но подробно впечатлениями можно будет делиться, к сожалению, только через несколько дней.

Но как минимум, могу сказать что "ни о чём" - преувеличение.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв
Сегодня в 00:22:56 пользователь Umbaretz сказал:

 

 

Ну как вы довольны своими балансными правками  Raimondo Montecuccoli ???? Как говорится - кто был ничем тот стал никем ...  Буду называть вещи своими именами - кораблик очень мягко говоря УГ ... Даже ваши собственные контрибьюторы с фиолетовой статкой не смогли в него и плевались на стримах

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 140
Участник
847 публикаций
20 942 боя
В 19.10.2019 в 22:22:56 пользователь Umbaretz сказал:

Я уже успел на нём покататься, но подробно впечатлениями можно будет делиться, к сожалению, только через несколько дней.

Но как минимум, могу сказать что "ни о чём" - преувеличение.

Я имел ввиду не ттх,а изюминку   корабля.Вы же его изначально рекламировали как вариант Хиппера со 155мм артиллерией.Так и сделайте его таким.Я так понял что вы ему больше торпед дали сделайте как у Хиппера и броню оставьте как есть.Хотя кому я это пишу.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 314
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя
Сегодня в 22:22:56 пользователь Umbaretz сказал:

Ащитака!

War. War never changes...(c)

Хёпберн против Поливанва. :)

 

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 19.10.2019 в 22:22:56 пользователь Umbaretz сказал:

Я уже успел на нём покататься, но подробно впечатлениями можно будет делиться, к сожалению, только через несколько дней.

Но как минимум, могу сказать что "ни о чём" - преувеличение.

Можно просто сравнить цифрки с его ближайшим так-сказать родственником - с Хиппером.

Майнц хуже по ХП, по скорости поворота башен, по маневренности, даже по инвизу ( особенно странно - лёгкий крейсер светится дальше, нежели тяжёлый )

150 мм башни от Кёнигсберга, с всего на треть большей скорострельностью, в лучшем случае, могут служить лишь альтернативным вооружением ( как у Могами ).

Что же у Майнца лучше? Даа - на одну торпедку в пачке больше - можно спикировать на линкор и нанести больше урона. Не порядок. Нужно, что бы одноуровневые Лк пробивали в нос - уменьшим ему броню оконечек. Пусть теперь попробует дожить до пикирования)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 444
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 240 боёв
В 19.10.2019 в 22:33:28 пользователь _Raven______ сказал:

 

Ну как вы довольны своими балансными правками  Raimondo Montecuccoli ???? Как говорится - кто был ничем тот стал никем ...  Буду называть вещи своими именами - кораблик очень мягко говоря УГ ... Даже ваши собственные контрибьюторы с фиолетовой статкой не смогли в него и плевались на стримах

Вы правильно заметили про контрибюторов. Мы в контрибьюторы отбираем не "самых-самых" лучших игроков, и тех кто лучше  всего разбирается в игре, а тех, кого смотрят.
Иногда это не совпадает, но для того чтобы правильно играть на итальянцах - всё-таки нужно хорошее знание игры, или "разыграться", чтоб понимать как поступать с разными противниками, а от кого вообще лучше попытаться убежать. А "фиолетовая статка", без анализа того каким образом она была набита - тоже не очень показательна. Можно изумительно играть на одном классе/одной ветке кораблей - и она будет фиолетовой, но при столкновении с незнакомым ситуация может быть хуже.
Кроме того, может просто существовать ситуация "не моё" - вот я например, считаю Эмеральд худшим кораблём в игре и плевался на нём всё время. Но в целом, для игроково в целом - он заходит и показывает себя норм.

 

Ну и про Monetcucolli - я не очень люблю играть на крейсерах 5го уровня, но специально чтобы продемонстрировать свой аргумент, скатал, попал в бой к шестёркам семёркам— у меня тоже не откалиброван балансировщик для 5го уровня)
Кстати, два других топа по опыту - тоже 5е уровни - это в ответ на то что 5ки ничего в боях сделать не могут)


Тем не менее, достойно отыграть на нём это не помешало, как не помешало и то что я забыл повесить камуфляж)
image.pngimage.png

 

Больше всего мне понравилась манёвренность и скорость корабля, что позволили натанковать миллион потенциалки. Ну и ПББ-урон, в отличие от пожаров, не так легко хилится линкорами.


Так что считаю корабль вполне ок для своего уровня, но, тем не менее, лично я могу и ошибаться, главное - всё-таки - то, как он показывает себя у игроков в целом, в том числе учитывая их уровень в игре, если он будет показывать себя в целом плохо - мы его апнем, ветка же всё-таки новая, корабли пока ещё в раннем доступе, и мы пристально следим за ней. Опять же, может быть вообще окажется что корабль всё ещё слишком сильный. Увидим.

А вот Тренто мне сразу так понравился что занял место любимого крейсера-6 вместо Пенсаколы.

Пока же, думаю, мы будем наблюдать то как игроки учатся использовать особенности итальянских крейсеров в полной мере, и их умения растут с переходом к более высоким уровням.

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв
Сегодня в 16:20:36 пользователь Umbaretz сказал:

 

 

Спасибо что вернули сообщение. Один бой при всем уважении не показатель, почитайте профильную тему по этому крейсеру там много интересного про него пишут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 444
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 240 боёв
Сегодня в 17:45:12 пользователь _Raven______ сказал:

 

Спасибо что вернули сообщение. Один бой при всем уважении не показатель, почитайте профильную тему по этому крейсеру там много интересного про него пишут.

Корабль тестировался на большом количестве людей и большом числе боёв.
Один бой - конечно же, не показатель того что всё прекрасно, но показатель того что при умении тащить на корабле можно.
Я всего лишь хочу заметить что эффективное использование ПБ требует знаний об игре, это не настолько просто как "не пробил бб - переключаюсь на фугасы, а там какой-то урон будет", и чтобы этому научиться нужна некоторая практика. У меня она была, так как я участвовал в тестах. У других игроков она тоже со временем появится.

А разговоры о том что новые корабли слишком слабые появлилсь, если мне не изменяет память, при выходе любой ветки, особенно если ветка подразумевает использование необычных механик. В итоге же, после некоторого времени, как правило, оказывается что корабли вполне хорошие. Ну а если нет - ничего не помешает нам апнуть их.
 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 092 боя

откатал на Тренто и Монекуке-небо и земля. 5ка вааще никакая. не бои на ней а мучение. на Трентино игралось легко и с удовольствием.  5ку воспринимаю как антикорабль-если бы не жыдоны-играть на ней бы не стал

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
633
[POI]
Участник
653 публикации
12 876 боёв
В 14.10.2019 в 17:00:00 пользователь Umbaretz сказал:

 

 

Немецкий крейсер Mainz, VIII уровень:

  • Уменьшено бронирование оконечностей с 27 до 25мм

Бронирование оконечностей Mainz было уменьшено, чтобы больше соответствовать бронированию легкого крейсера и подчеркнуть его отличие от Admiral Hipper.

 

 

а как у вас там бронирование макарошек, тоже чему-то яростно соответствует? 16 мм или сколько там у семерки и 25 мм у восьмерки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
538 публикаций

Итальянский крейсер Raimondo Montecuccoli, V уровень:

Время перезарядки орудий ГК увеличено с 13 до 14.3 с

Время перезарядки ТА увеличено с 47 до 55 с  -  я считаю  что это полный бред увеличить время зарядки ГК,да я тоже неплохо сыграла пару боев и то  больше за счёт торпед  ..НО.......это очень сложный крейсер им трудно играть и показатели пару боев это не показатели .А дымы 1 шт -да он их  тянет перед носом каждый круг 10 сек но я даже не вижу смысла останавливаться .Играть на дистанции не возможно нужно быть ближе , но играть против ЛК 7 у него нет шансов ,единственный плюс который я нашла это стрельба по есмам вылетает  очень даже не плохо . Лично для меня это не мое ,я даже БЗ не буду делать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×