Перейти к содержимому

ALEXEI41

Участник
  • Публикации

    847
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    20937

Оценка

1 140 Потрясающая

О ALEXEI41

  • Звание
    Младший лейтенант
  • Знак

Посетители профиля

4 683 просмотра профиля
  1. Доплати или страдай.Но тут тебе объяснят что элитный опыт тебе не нужен.
  2. Что бы разнообразить игру решили все таки ПМК билд убить,по многочисленным просьбам игроков конечно же.
  3. Честно нет но зачем она. Убожество редкое,не ужели разрабам не жалко своего времени.Или это для того что бы сказать что на низких уровнях то же что то вводим.И не важно будет ОНО играбельно или нет. А у новичков он есть 19 перковый кэп?
  4. Раз 10 перков достаточно для того что бы раскрыть корабль то на мой взгляд и рекламировать их честно с 10 перками.И еще было бы не плохо добавлять что :
  5. Ну пускай тогда и стримеры рекламируют корабли с 10 перками и обещают что с более прокачанным кэпом все будет еще лучше.Это было бы справедливо,а то рекламируют с 19 перковым а для игры говорят вам и 10 хватит.То то продажы прем кораблей подскочат.
  6. ALEXEI41

    Arpeggio. Флагманы Туманного флота

    Если нельзя выиграть корабли зачем тогда тратить на это время.Спасибо что уточнили,а то я *** решил принять в этом участие.Теперь конечно не буду тратить время.
  7. ALEXEI41

    Arpeggio. Флагманы Туманного флота

    То есть АРП ЯМАТО корабль выиграть нельзя?Только капитана?
  8. Что вы говорите?Уже все решено?А вчера глобальный модератор писал что еще ничего не решено.И с этими перками точно описал товаришь Cpt_Pollution.Вот уж точно вы комфортные перки забираете.Предлогаете какойт венигрет в котором еще попробуй разберись.Ивсе это будет за донат.Т.К.Сброс будет не долгим и на каждого кэпа надо прокачать по 750к опыта.Уж компенсировали так компенсировали. А вы уверенны что придется?
  9. Аллегория точная к новым и старым перкам.Во первых владелец двушки не просил ее у него забирать и предложенный вариант меня бы не устроил.Во вторых доплачивать разницу прийдется мне же за мою же квартиру.При этом риэлтор еще и имеет наглость утверждать что это откроет мне новые горизонты роста.
  10. Заберем у тебя двухкомнатную в центе и дадим 2 однушки в разных районах на окраине.А так все ровно ведь дали комнат сколько и забрали.
  11. Аналог супер интенданта и отчаянного подняли на 1 уровень это уже сьедает 2 очка другие нужные перки либо понерфили либо перемудрили .Все перебирать не хочу. Да смотрел я эту таблицу волосы дыбом от этих изменений.
  12. Какие данные,у кого они имеются?Имеющиеся данные кокраз подтверждают мои и многих других слова.
  13. Еще какой минус и про эльфизм это точно.Кручу верчу запутать хочу.
  14. Нет проблема в том что все изменится.Мне очень не нравится увеличение перков до 21.Было бы пол беды если разрабы просто увеличили бы количество перков до 21 но не меняли бы сами перки,раз уж у них с донатом все так плохо.Как говориться было бы видно за что платишь(страдаешь).И разрабы сыты и игроки не сильно покусаны.А так и дороже и сильно вряд ли не то что лучше,скорее всего 21 перковый будет хуже чем сейчас 19.Нерф пмк вы тут выше обсуждали.Но лучше бы все оставили как есть.
×