Перейти к содержимому
Mebius_lW

[0.8.9] Общий Фидбэк

В этой теме 232 комментария

Рекомендуемые комментарии

17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 903 боя
Сегодня в 17:49:03 пользователь CTO_KPAKEHOB сказал:

Именно исходя из этого соображения в патчноуте отсутствует полная информация об изменении параметров ББ и ОФ снарядов для Кремля в формате «было-стало», а есть только изменение максимального урона, шанса поджога для ОФ и общая фраза «изменены сопутствующие этому изменению параметры снаряда»?

А какая полная информация в патчноуте нужна касаемо правок снарядов Кремля?

Сегодня в 18:00:48 пользователь CTO_KPAKEHOB сказал:

Видите ли, помимо того, что я играю начиная с альфы, я ещё и профессиональный (в том смысле, что зарабатываю этим себе на жизнь) технический писатель.

Я указал вам на конкретные недостатки в официальных текстах, которые, по моему мнению, здорово было бы исправить. Это не первый раз, когда я это делаю, и часть из подобных недостатков благодаря в том числе моему фидбэку удалось исправить (Умба не даст соврать, если что).

Как я понимаю, вам такого рода фидбэк более не нужен, поскольку вы лучше всех знаете, как писать тексты для аудитории WoWS.

Ок, без проблем, больше не буду тратить время, чтобы пробить эту стену.

Решение принимает команда, а не я единолично, моё дело донести позицию команды. Правки в тексте и добавление чего-то, чего по вашему личному мнению не хватает это слегка разные вещи. Я лично всегда "за" правки ошибок где бы они не находились, хоть в клиенте, хоть в тексте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
18 956 боёв

Уже и до Кремля добрались((( Имбует оказывается с урезанными хилками и аварийками.  Ямато с пробитием и точностью в балансе. С 26 км ваншотит это норма. А Кремлю что бы попасть путево надо сближаются на 12-15 км и только после этого он может нормально наносить урон это имба. Надо срочно нерфить. Смоленск и Кольберт с фугасным дождем это норма. Долго Кремль живёт под таким дождем? Шлак а не правки. 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
264 публикации
Сегодня в 18:18:18 пользователь SNET132 сказал:

Уже и до Кремля добрались((( Имбует оказывается с урезанными хилками и аварийками.  Ямато с пробитием и точностью в балансе. С 26 км ваншотит это норма. А Кремлю что бы попасть путево надо сближаются на 12-15 км и только после этого он может нормально наносить урон это имба. Надо срочно нерфить. Смоленск и Кольберт с фугасным дождем это норма. Долго Кремль живёт под таким дождем? Шлак а не правки. 

 

Так что, Кремль после патча уже можно не качать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
Сегодня в 08:31:32 пользователь Hollyvvood сказал:

Какого-то х.. обнова качается больше 5 гигов, хотя предварительная уже была закачана. Обещали что пару сотет мегабайт всег нужно будет докачать. Зачем такой треш? Вам что своих серверов не хватает для хранения?

Та же беда. Скачал мега пак, а в результате "патч" типа(как указано в клиенте), качается бесконечно.... Если не ошибаюсь 168 Мб изначально... С утра было 3% а под вечер 4%!!!! Огонь просто!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
18 956 боёв
Сегодня в 22:20:25 пользователь Babay_Zub сказал:

Так что, Кремль после патча уже можно не качать?

Да почему. Отличный был корабль. Но после шаловливых ручек разработчиков уже все равно не будет таким.Хотя и утверждают, что эти правки не значительно отразятся. Не верю. Но это как обычно в этой игре.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 903 боя

Командиры!

 

После выхода обновления 0.8.9. некоторые из вас могли столкнутся с проблемами чёрного экрана и зависания клиента после выхода. Мы уже разобрались с причинами технических неисправностей и с выходом ближайшего мини-обновления обе проблемы будут устранены. До этого времени вы можете использовать подготовленный нами фикс, помогающий решить проблемы прямо сейчас. Для этого необходимо скачать этот файл fix_089.zip и распаковать его в корневом каталоге игры, согласившись на замену файлов.

 

Приносим извинения за возможно доставленные неудобства!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[GAZ3L]
Участник
80 публикаций
19 354 боя

При просмотре схемы бронирования корабля в порту, не отображается толщина той или иной части обшивки в миллиметрах при наведении на неё курсора.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
68
[PZE]
Бета-тестер
94 публикации

 

Сегодня в 16:57:13 пользователь Mebius_lW сказал:

Посмотрел ваш WGCheck, в логах большое количество ошибок диска \Device\Harddisk1\. Надо выполнить проверку жесткого диска на наличие ошибок. Для этого нажмите «Пуск» > «Выполнить» (или воспользуйтесь сочетанием клавишWin+R), загрузите командную строку от имени администратора с помощью команды "cmd" (все команды следует вводить без кавычек), после чего вводим команду: chkdsk c: /f /r Если после выполнения этой команды вы увидите сообщение о невозможности выполнения проверки, вам следует нажать на клавиатуре "Y" и подтвердить намерение действий клавишей "Enter", после чего перезагрузить компьютер. При последующей загрузке, данная программа проверит и исправит ошибки в работе жесткого диска. Аналогичное действие выполните для остальных локальных дисков (chkdsk d: /f /r). С более подробной информацией по данной программе можно ознакомиться в данной статье: https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/article/15501/

Сделал проверку нашел битый кластер.

Произведена замена поврежденных кластеров в файле 54 под именем \World_of_Warships_RU\updates\wows_0.8.9.0.1923737_ru\wows.ru_0.8.9.0.1923737_0.8.8.1.1874437_sdcontent.wgpkg.001.

Изменено пользователем M2Leur

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:18:18 пользователь SNET132 сказал:

Уже и до Кремля добрались((( Имбует оказывается с урезанными хилками и аварийками.  Ямато с пробитием и точностью в балансе. С 26 км ваншотит это норма. А Кремлю что бы попасть путево надо сближаются на 12-15 км и только после этого он может нормально наносить урон это имба. Надо срочно нерфить. Смоленск и Кольберт с фугасным дождем это норма. Долго Кремль живёт под таким дождем? Шлак а не правки. 

 

сколько там километров?

Скрытый текст

image.thumb.png.dadaa8de0b6c889ae3430a8a264ca705.pngimage.thumb.png.e4893a49e33402e86bdf05a600827446.png

 

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

Ямато говоришь?
 

Скрытый текст

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
18 956 боёв
Сегодня в 23:00:18 пользователь Hans012 сказал:

сколько там километров?

  Показать содержимое

image.thumb.png.dadaa8de0b6c889ae3430a8a264ca705.pngimage.thumb.png.e4893a49e33402e86bdf05a600827446.png

 

  Показать содержимое

 

  Показать содержимое

 

  Показать содержимое

 

Ямато говоришь?
 

  Показать содержимое

 

 

Так если заморочиться то можно таких же скринов и на Ямато наделать. Это случайности которые бывают. Но в большинстве случаев что бы нанести серьезный урон в одинаковых условиях тому же Ямато не нужно сближатся с противником на 10-15 км. Он и с максимальной дальности пробьет цитадель Любому кораблю с большей вероятностью чем Кремль. Или я не прав? 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:08:41 пользователь SNET132 сказал:

Так если заморочиться то можно таких же скринов и на Ямато наделать. Это случайности которые бывают. Но в большинстве случаев что бы нанести серьезный урон в одинаковых условиях тому же Ямато не нужно сближатся с противником на 10-15 км. Он и с максимальной дальности пробьет цитадель Любому кораблю с большей вероятностью чем Кремль. Или я не прав? 

И что, часто побеждаешь на Ямато, стоя на респе? Наверное у кораблей должны быть различные сильные и слабые стороны, иначе в чем смысл разнообразия? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
32 публикации
31 294 боя

Для этого необходимо скачать этот файл fix_089.zip и распаковать его в корневом каталоге игры, согласившись на замену файлов.

И порт тоже черный стал!!!!

shot-19.10.17_00.22.57-0360.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[HAUJ]
Участник
1 публикация
621 бой
Сегодня в 18:46:06 пользователь zlat_81 сказал:

При просмотре схемы бронирования корабля в порту, не отображается толщина той или иной части обшивки в миллиметрах при наведении на неё курсора.

после обновления не могу войти при загрузке игры выдает ошибку

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 282 публикации
Сегодня в 18:07:34 пользователь Mebius_lW сказал:

А какая полная информация в патчноуте нужна касаемо правок снарядов Кремля?

Вся информация, которая скрыта в патчноуте за обтекаемой фразой «Вместе с этими правками незначительно изменятся бронепробитие и баллистика.»

Как минимум — изменения (если они имели место) коэф. Круппа, начальной скорости снаряда, массы снаряда, бронепробиваемости на максимальной дистанции стрельбы.

Это всё же топовый ЛК ветки, которую на RU регионе многие ждали с момента релиза игры, а некоторые — с ЗБТ :)

 

 

 

Изменено пользователем anonym_B0xIdxaRXEcv
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[TT-71]
Участник
5 публикаций

Всем привет......Не могу зайти вообще в игру.Пишет нет соединения с инетом. И обновиться не могу.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
112
[MUSIC]
Участник
82 публикации
10 340 боёв

Хотел сразу после боя похвалить сокомандника, но "время и стекло"...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 717 боёв

Разнообразие портов это хорошо.

Но было бы еще круче если бы разблокировали порт TWITCH PRIME для тех кто не успел его когда-то получить по каким-то причинам (например сделать просто условие прикрепления акка твича, или насмотреть трансляций на N времени). А то вот висит он мертвым грузом на аккаунте и никак не разблокировать.

Изменено пользователем Katyaoveskina

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
68
[PZE]
Бета-тестер
94 публикации

хм

Сегодня в 20:33:57 пользователь 911APEC911 сказал:

Всем привет......Не могу зайти вообще в игру.Пишет нет соединения с инетом. И обновиться не могу.Что за ***?

 

 

У меня такая же проблема. Пока разбираюсь с ней. Первое сделай проверку целостности клиента. Второе через WG check сделай отчет по игре и сюда закинь, так больше шансов, что помогут. Ну и третье, проверь диск на целостность структуры. Для этого нажмите «Пуск» > «Выполнить» (или воспользуйтесь сочетанием клавишWin+R), загрузите командную строку от имени администратора с помощью команды "cmd" (все команды следует вводить без кавычек), после чего вводим команду: chkdsk c: /f /r Если после выполнения этой команды вы увидите сообщение о невозможности выполнения проверки, вам следует нажать на клавиатуре "Y" и подтвердить намерение действий клавишей "Enter", после чего перезагрузить компьютер. При последующей загрузке, данная программа проверит и исправит ошибки в работе жесткого диска. Аналогичное действие выполните для остальных локальных дисков (chkdsk d: /f /r). С более подробной информацией по данной программе можно ознакомиться в данной статье: https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/article/15501/

UPD/ Проверил сам своей жесткий и там был битый кластер с файлом из папки с кораблями. 

Процесс установки пошел дальше. Проверяю целостность игры заново.

Успехов)


 

Скрытый текст

 

С каких пор это нормально? хм.

Были загружены пару дней предварительные обновления. 

Вчера играл, клиент ошибок не выдавал.

Сегодня битый кластер на жестком. Плюс докачка почти 12 гигов?

я конечно понимаю, что интернег у меня гиговый и скачивать будет недолго..но..


 

 

UPD. Все скачалось, установилось без проблем. Странная ситуация. Я так понимаю с докачкой более 10 гигов не только я столкнулся.

За подсказку по проверку диска спасибо. Через проводник делал проверку ошибок на диске не нашел. Через Чекдиск нашел битый кластер. Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[MIHCK]
Участник
44 публикации
13 372 боя

После обновы, зависание в игре. Тупо и мертво в бою. Файл дампа отправлю. Просто ещё и комп в ремонт отправил. Но отправил из за перегрева но он происходил совсем не в кораблях. При зависании дико оказывалась загружена видюха Rx 5700 xt c 8 гигами памяти.

Изменено пользователем 38DSB_37RUS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
200
[HONOR]
Участник
1 075 публикаций
21 723 боя

Уже два раза спросили, что с отображением бронирования? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×