Перейти к содержимому

SNET132

Участник
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    18956

Оценка

34 Удовлетворительная

О SNET132

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Симферополь. Томск

Посетители профиля

497 просмотров профиля
  1. привет джедай. коды выиграл. тут пиcать надо было? Если то ник SNET132

    1. SuperJedi2009

      SuperJedi2009

      не, надо в личку писать, тут все увидят твои коды)

  2. Да. Теперь у авика минус штурмовики. Ну не минус конечно но толку от них ещё меньше будет. Цеппелиновские вообще тогда убрать. Они дно.
  3. SNET132

    [0.8.9] Общий Фидбэк

    Так если заморочиться то можно таких же скринов и на Ямато наделать. Это случайности которые бывают. Но в большинстве случаев что бы нанести серьезный урон в одинаковых условиях тому же Ямато не нужно сближатся с противником на 10-15 км. Он и с максимальной дальности пробьет цитадель Любому кораблю с большей вероятностью чем Кремль. Или я не прав?
  4. SNET132

    [0.8.9] Общий Фидбэк

    Да почему. Отличный был корабль. Но после шаловливых ручек разработчиков уже все равно не будет таким.Хотя и утверждают, что эти правки не значительно отразятся. Не верю. Но это как обычно в этой игре.
  5. SNET132

    [0.8.9] Общий Фидбэк

    Уже и до Кремля добрались((( Имбует оказывается с урезанными хилками и аварийками. Ямато с пробитием и точностью в балансе. С 26 км ваншотит это норма. А Кремлю что бы попасть путево надо сближаются на 12-15 км и только после этого он может нормально наносить урон это имба. Надо срочно нерфить. Смоленск и Кольберт с фугасным дождем это норма. Долго Кремль живёт под таким дождем? Шлак а не правки.
  6. SNET132

    Проблемы

    Так всю неделю не играл. Думал в пятницу смогу. Не смог. Леста даже тут за меня все решила. Хотя это у них везде так. Решил какой то больной раздать арендные корабли и раздали. Не спрашивая. Они художники. Они так видят а то что лай на форуме и в чате так то от лукавого. Забанят и всего делов
  7. Приветствую. Вопрос возник. Где можно скачать озвучку в стиле Одесских евреев а?

     

    1. Turry

      Turry

      Привет. В описании под любым свежим видео поищи

    2. SNET132

      SNET132

      Спасибо. Нашел.

      Нутогда и ещё один глупый вопрос. Как их ставить? Не когда не ставил модификации в кораблях. В танках давно ставил. Там в папку res mods. Тут тот же путь или как то по другому? 

    3. Turry

      Turry

      Res_mods/актуальный патч

  8. SNET132

    Авианосцы: Как теперь играть?

    Давно зарекся. Последним Кутузов был. Но когда он в дымах светится стал стоит как в Новороссийске. На приколе. Музей
  9. SNET132

    Авианосцы: Как теперь играть?

    С танков ушел когда Вафлю барабанную выкатили. Сейчас колесные туда пригнали. Наверное тачанки скоро гнуть будут. Тут с авиками чудят. Скоро ракетные крейсера забодяжат. И так уже неделями не захожу. Нет интереса. Наверное буду завязывать с этим проектом. У народа *** подгорает от сквозняков и рикашетов так этого мало. Надо чё нить такого забодяжить. Придумали. И *** им на мнения игроков.
  10. SNET132

    Авианосцы: Как теперь играть?

    Отличная идея. Ещё дурбалы нашмалятся и в патче 0.9.0 обязательно выкатят такую бабаху. Я так понял у разрабов на всякие гадости ресурсы всегда найдутся.
  11. SNET132

    Авианосцы: Как теперь играть?

    В ситуации с самолётом на линкоре который мог обнаружить торпеды с воздуха спорное утверждение. Значит теперь остался один против эсминца. Что бы время не тянуть стоп машина и курить идти. Выйти то нельзя до конца боя. Затащить тоже не получится. Ещё один гвоздь для меня в крышку гроба этой игры.
  12. SNET132

    Авианосцы: Как теперь играть?

    Я понял про сарказм. Но пример. Я остался один на линкоре против эсминца. ГАПа нет. Есть самолёт. Раньше пустив его и можно было увидеть торпеды и успеть среагировать. Теперь нет. Слив 100%.
  13. SNET132

    Авианосцы: Как теперь играть?

    Я так понял что теперь если я буду на Ямато или Монтане то от истребителя толку ноль? В том смысле что Шима пустит торпеды из инвиза а я их увижу у себя под бортом и *** что успею сделать. Придется качать интуицию у себя что бы угадать с какой точки эта гребаная Шима могла пустить мне торпеды. Да.
  14. Да взял и жалею жестко.вот это кактус. Разрабы видать ошиблись. Не 305 мм калибр а 35. Или 3500. С 10 км из 8 попаданий в Монтану 5 сквозняков по 900 урона бб. Да это дичь какая то. Фугасы с инерционкой не пробивают. Колекция пополнилась еще одним баластом. Не интересный корабль. РЛС смешная вообще. С особой модернизацией 25 сек при зарядке в 18. Выстрелил в эсминец. Его прошило на вылет на 1500 урона и все. Клей ласты. Он потом даже бб тебя насилует как хочет.
  15. SNET132

    Ранговые бои

    Да этот сезон рангов был последним в этой игре. поддерживаю полностью. два боя подряд *** полная. в нашей команде ло янг а у противников ло янг и чапай с орлеаном. в другом два чапая и ло янг у них против ни одного за дроченного хотя бы ГАПа. да и с победами беда. Вчера 16 боев одна победа. сегодня 9 сыграл и тоже одна победа. мне нервы дороже. за 8 к боев уже игра надоела. в Гребаных танках пока всякие Вафли не ввели 60 к продержался. а тут 8 к боев и играть нет желания. Удачи всем кто остается а я пас.
×