Перейти к содержимому
Umbaretz

[0.8.10] Общий тест. Первый этап. Общий фидбек

В этой теме 92 комментария

Рекомендуемые комментарии

857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 492 боя
Сегодня в 01:43:56 пользователь MDMX сказал:

Уважаемые разработчики, не кажется ли Вам, что набить 1,5 млн урона главным калибром и 750тыс урона авианосцами на общем тесте,это слишком много? Учитывая, что часто приходиться ждать боя по 5 минут и в бою бывает отнюдь не по 12 человек? Надо сыграть минимум 40-50 боев, а может быть и больше. Для общего теста это слишком. Поэтому тестируйте сами))) Задачи адекватнее для общего теста нужно делать...

а как у вас урон главным калибрам работает или тоже завис   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
В 25.10.2019 в 23:16:30 пользователь lora77 сказал:

заставили  играть на  занерфленных в  хлам АВ

по 10 АВ в  очереди

к 10-12 мин боя  авиагрупп уже  нет, сдыхают 

за бой примерно 50к  урона  получаеться с  трудом ( 20 мин боя ) - это 15 боёв примерно

ну  главным ещё  150к  надо -ЖЕСТЬ 

всего 40 боёв примерно ( зачем писать 20 провести  ? )

мда...

ну ты АС , я по 15-20К набивал , 50К редкость :Smile_Default:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 425
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 360 публикаций
46 514 боёв
Сегодня в 12:42:04 пользователь S____T сказал:

ну ты АС , я по 15-20К набивал , 50К редкость :Smile_Default:

у меня 3-4 боя были за 50к … остальное  от 5..7к до 20к … жесть .. 

в рангах меньше авиков, быстрее в бой заходит, но кораблей мало, ходят ордером ...

хотя сейчас очередь - 5 авиков, 5 эсмов в рангах и все ...

 

Уффффф … прошел я эту жесть на 750к, но за счет кагеро - отличный бой вышел - 124к торпедами , 10 штук... осталось добить порядка 450к на ГК.

Да, разрабы устроили жестянку … и главное преподносится как второй этап итальянцев - а самих то итальянцев нет , приходится выполнять какую-то  ерунду на авиках.

Изменено пользователем p2k_int
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
110 публикаций
Сегодня в 11:09:53 пользователь ASV_PL сказал:

День добрый. Подскажите как я могу установить тестовый клиент не качая 57 гиг . Я нахожусь в роуминге и интернет только до 10 гиг имею. есть возможность как-то основной клиент скопировать и обновить ? может на 3-7 гиг обнова но не 57. Зарание спасибо .

Скорее всего никак

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций
19 778 боёв

У меня несколько вопросов.

1 Корабли с основы не переносят по аккаунту на тест?

2 ПВО усилили или ослабили живучесть авиации на 10 ав?

3 В меню настройки звука специально сделали не все функции?(нет режима наушники)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

Воистину отвратительно растянутая персональная задача. Как сама по себе, так и вкупе с пятиминутным подбором игроков. И это я ещё не говорю о таких моментах, когда ты должен набивать урон корабельными торпедами (т.е. автоматически подразумевается, что на эсминце) в боях с двумя (!) десятыми (!!) авианосцами по обеим сторонам.

Изменено пользователем anonym_QxVch0vrnKIH
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 425
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 360 публикаций
46 514 боёв
Сегодня в 14:14:18 пользователь FuZZyWolF сказал:

Воистину отвратительно растянутая персональная задача. Как сама по себе, так и вкупе с пятиминутным подбором игроков. И это я ещё не говорю о таких моментах, когда ты должен набивать урон корабельными торпедами (т.е. автоматически подразумевается, что на эсминце) в боях с двумя (!) десятыми (!!) авианосцами по обеим сторонам.

Игроков мало , время ожидания большое, задача большая, времени на выполнение  очень мало

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 655
[PEPE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 302 публикации

И всё таки задачу не упростили. Лично я её уже устал делать, а ведь я не сделал даже 50%, а уж сколько людей её вообще не захотят делать или бросят на половине пути, и в итоге на следующий этап теста придёт ещё меньше людей, ну зачем делать такие запарные задачи?

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
363
[59RUS]
Репортёр, Коллекционер
491 публикация
24 168 боёв

Периодически слышно кряканье каких-то уточек, что на лк, что на самолётах. Очень странно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
398
[FIRE]
Участник
463 публикации
Сегодня в 17:15:33 пользователь FSG_Perm сказал:

Периодически слышно кряканье каких-то уточек, что на лк, что на самолётах. Очень странно...

Аналогично

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
524 публикации
2 869 боёв
В 25.10.2019 в 19:53:23 пользователь p2k_int сказал:

стоит ранговый бой,

image.png.574ff2127dc62804e2736ef0794a6e9d.png

 

захожу в бой удивляюсь большому числу кораблей … глаза не подвели 

image.png.3cb17ff71a982b33e9407b35f2e09151.png

 

как так?

бой до этого , тоже ранговый был, режим не менял.

 

Второй раз попадаю в рандом , хотя стояли ранги ...

Здравствуйте. Пришлите пожалуйста отчет WGCheck.

 

Отчет WGCheck.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 14:14:18 пользователь FuZZyWolF сказал:

Воистину отвратительно растянутая персональная задача. Как сама по себе, так и вкупе с пятиминутным подбором игроков. И это я ещё не говорю о таких моментах, когда ты должен набивать урон корабельными торпедами (т.е. автоматически подразумевается, что на эсминце) в боях с двумя (!) десятыми (!!) авианосцами по обеим сторонам.

Я  даже не знаю кто смог такое БЗ придумать ... вот бы показал он как его выполнить в реальном времени на стриме ... интересно сколько бы часов был бы этот стрим и как бы он после него выглядел . Я вот лично не могу осилить это БЗ ... ну в плане задача-приз ,а я ещё тот ... с Бенхемом проблем не испытывал и контейнеры не докупал/выигрывал.

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
363
[59RUS]
Репортёр, Коллекционер
491 публикация
24 168 боёв

При покупке ПА из экрана послебоевой статистики не показывает, сколько дублонов у тебя есть. Неинформативно. Приходится выходить и смотреть специально

В 26.10.2019 в 16:14:18 пользователь FuZZyWolF сказал:

Воистину отвратительно растянутая персональная задача. Как сама по себе, так и вкупе с пятиминутным подбором игроков. И это я ещё не говорю о таких моментах, когда ты должен набивать урон корабельными торпедами (т.е. автоматически подразумевается, что на эсминце) в боях с двумя (!) десятыми (!!) авианосцами по обеим сторонам.

Не забывайте, что авики заняты выполнением всё той же задачи: какой у них выбор - или полбоя гоняться за вертлявым эсминцем и получить в итоге 20к урона или обратить своё внимание на лк, набив на порядок больше урона за то же самое время? Доходит до того, что эсминцем просто подходишь к авику и топишь в упор торпедами, пока он занят набиванием дАмажки...

Прошлые тесты было гораздо сложнее - там нужны были победы, здесь - урон.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
Сегодня в 00:01:22 пользователь FSG_Perm сказал:

При покупке ПА из экрана послебоевой статистики не показывает, сколько дублонов у тебя есть. Неинформативно. Приходится выходить и смотреть специально

Не забывайте, что авики заняты выполнением всё той же задачи: какой у них выбор - или полбоя гоняться за вертлявым эсминцем и получить в итоге 20к урона или обратить своё внимание на лк, набив на порядок больше урона за то же самое время? Доходит до того, что эсминцем просто подходишь к авику и топишь в упор торпедами, пока он занят набиванием дАмажки...

Прошлые тесты было гораздо сложнее - там нужны были победы, здесь - урон.

Уважаемый, это вы эту задачу придумали? Ну, задачу для задротов? На которую надо боев 60 и вагон времени? А то я вижу знатно заливаете тут 

Изменено пользователем anonym_hcb731MdDTcu
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
363
[59RUS]
Репортёр, Коллекционер
491 публикация
24 168 боёв
Сегодня в 03:00:46 пользователь MDMX сказал:

Уважаемый, это вы эту задачу придумали? Ну, задачу для задротов? На которую надо боев 60 и вагон времени? А то я вижу знатно заливаете тут 

Я - пользователь, а не разработчик, меня они не догадались спросить. Если Вы не участвовали в летнем марафоне, то я Вам завидую, вот уж где было, как Вы говорите, "задротство"! Так что, в данном случае, - вообще не надо задумываться, знай, тупо набивай дАмажку. Поймите, у них задача - чтобы мы обменяли своё свободное время на какие-то плюшки, а они в это время соберут статистику, чтобы косяков при релизах патчей было меньше.

Во всяком случае, я на это надеюсь...

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 00:01:22 пользователь FSG_Perm сказал:

Прошлые тесты было гораздо сложнее - там нужны были победы, здесь - урон.

Вы выполнили условия БЗ теста ?

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
В 24.10.2019 в 18:00:00 пользователь Umbaretz сказал:
Скрытый текст

В этой теме мы предлагаем вам поделиться общими впечатлениями о тесте версии 0.8.10. Расскажите что вам понравилось, а что нет.

 

 

 

Период проведения тестирования

Начало 24 окт 19:30 (МСК)
Окончание 28 окт 18:30 (МСК)

 

Командиры, приглашаем вас принять участие во втором этапе общего теста версии 0.8.10!

Событие «Итальянские крейсеры. Часть 2», новый ранговый сезон и обновление карт под новую модель освещения! Эти и другие улучшения ждут вас на Общем тесте версии 0.8.10! Знакомьтесь с бюллетенем разработки и присоединяйтесь!

 

Особенности тестирования

На сервере Общего теста за каждые 2000 ед. базового опыта, заработанного в случайных или ранговых боях, вам будет начислено 5 контейнеров «Решительно и быстро». Так вы сможете быстрее собрать коллекцию во время тестирования.

 

 

Если вы участвовали в тестах версии 08.9, накопления и достижения, заработанные вами на общем тесте, будут перенесены на тест версии 0.8.10. Такая система - новая для общего теста, в будущем мы планируем использовать её.

 

Подробную информацию об изменениях, задачах и наградах вы найдёте в бюллетене разработки. Подробную информацию о самом тесте можно найти в новости, посвящённой ему.

 

Если у вас обнаружился баг или другая техническая проблема, просим вас сообщить об этом в специальной теме:

 

[0.8.10] Общий тест. Первыйэтап. Производительность, баги

 

 

 

 

Как принять участие?


Общий тест в Wargaming.net Game Center

 


 

9*9 в кооперативе интереса не прибавит , в некоторых боях будет выживать не 2 бота , а 3 , что не интересно для игроков , в других боях , где ты один среди ботов , то же мало кому понравятся так , как союзные боты в большинстве случаев сливаются в ноль , а следовательно игрок попадет под фокус большего количества ботов , сомневаюсь , что такой вариант многим зайдет , такое ощущение , что вы хотите снизить интерес к кооперативным боях

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций

Выполнение БЗ "Осенний сезон" ... проведено 20 боёв ... Текущий результат и  варианты раскладов боёв на скринах .

Скрытый текст

 

1.png

2.png

3.png

4.png

 

 

Изменено пользователем anonym_cajcpuAQ6NgL
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
Сегодня в 06:18:58 пользователь FSG_Perm сказал:

Я - пользователь, а не разработчик, меня они не догадались спросить. Если Вы не участвовали в летнем марафоне, то я Вам завидую, вот уж где было, как Вы говорите, "задротство"! Так что, в данном случае, - вообще не надо задумываться, знай, тупо набивай дАмажку. Поймите, у них задача - чтобы мы обменяли своё свободное время на какие-то плюшки, а они в это время соберут статистику, чтобы косяков при релизах патчей было меньше.

Во всяком случае, я на это надеюсь...

В летнем марафоне участвовал, и там было гораздо легче, я за два дня проходил не напрягаясь задачу этапов. Сейчас задача невдекватная по времени и сложности 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 492 боя

забил на тест и за персональных задач времени.не хватит на все это

я обойдусь и без кораблика  урон гк не идет в зачёт на эсминцах и других классах корабликов

 

и на авиках не очень хочется играть и бой загружается очень долго и нет выбора кооперативного боя для выполнение пресенильных задач 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×