Перейти к содержимому
Umbaretz

[0.8.10] Общий тест. Первый этап. Общий фидбек

В этой теме 92 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
907 публикаций

3 день и  примерно половина БЗ

не надо было связываться, а как прошлый  раз на  тесте  - 1 бой  и  по  3 флажка  и  всё

потрачено Очень Много времени не в  удовольствие -особенно доставила псевдоигра на  занерфленных в  дер...о АВ

 

 

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
В 27.10.2019 в 10:01:29 пользователь DrGruz сказал:

Выполнение БЗ "Осенний сезон" ... проведено 20 боёв ... Текущий результат и  варианты раскладов боёв на скринах .

  Показать содержимое

 

1.png

2.png

3.png

4.png

 

 

 

Скрытый текст

shot-19_10.26_18_58.17-0310.thumb.jpg.b12f2e0909e3398b3fdcf8e45fc245d0.jpg

но после выполнения , было охота встретится с тем кто это придумал на ринге , что бы выпустить пар , более связываться с персоналкой не буду

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[M-K]
Участник
22 публикации
20 775 боёв

Здравствуйте! Очень долго заходишь в бой в тесте 08.10. как выполнять задания осталось два дня, на 8 очень долго на 10 немного побыстрее но всё равно долго минут по 12-15 а то и вовсе сбрасывает и пишет вы перенаправлены на другой сервер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
15 077 боёв

Я впервые тут, если что.

По сравнению с 0.8.9 странный баланс. Все примеры из РАНДОМА:

8 на 8. При этом по 2 (!) авика 10 уровня. Я на Бисмарке. Думаю, рассказывать, что и как они со мной сделали - излишне.

Несколько раз сталкивался с тем, что соотношение по классам разное. Например, в одной команде 3 крейсера и 2 эсминца, в другой наоборот. Или из 12 кораблей в каждой команде по 6 линкоров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 001 публикация
29 115 боёв

Ув. разработчики. просьба от многих участников теста выполняющих БЗ на Осенний марафон-придумщика этого БЗ отправить выполнить на тест это БЗ в таких вот боях и потом опубликовать здесь количество боев и время которое потребовалось на выполнение этого БЗ-

Screenshot_68.thumb.png.4775b056d9645a8716f545e2d6454041.png

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[BEKND]
Участник
2 публикации
6 477 боёв

Доброго времени суток! 

Иду на Бисмарке в кооперативном бое, а ПМК у него не работает! )) Включал и отключал его, не помогает, в упор подхожу к кораблю и оно просто не отрабатывает, в тренировочной комнате ситуация та же.

А что за ерунда такая???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
3 публикации
13 369 боёв

Всем добрый день. Подскажите, почему не возможно потратить сталь полученную в рангах, в Адмиралтействе нет ни одного корабля. Так же не возможно по тестить французский крейсер, стоит надпись "скоро появится". Дублоны должны начислить 30 к а у меня их на остатке всего 2 к.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
524 публикации
2 869 боёв
Сегодня в 00:22:04 пользователь shadow722 сказал:

Доброго времени суток! 

Иду на Бисмарке в кооперативном бое, а ПМК у него не работает! )) Включал и отключал его, не помогает, в упор подхожу к кораблю и оно просто не отрабатывает, в тренировочной комнате ситуация та же.

А что за ерунда такая???

Здравствуйте. У вас изучен навык командира "Ручное управление огнем ПМК", пока не выберите приоритетную цель ПМК работать не будут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 256
[ADULT]
Участник
3 002 публикации
29 520 боёв

Немного фидбэка по общему тесту.

Напрягает изменённое освещение карт. Вода стала бликовать, аж до рези в глазах. Контраст цветов увеличился. Изменение настройки "Гамма" контраст не убирает.

Скрытый текст

shot-19_10.26_15_28.32-0624.thumb.jpg.f718b406f36a3deb1f7883de0e399b7f.jpg

 

shot-19_10.25_18_54.21-0574.thumb.jpg.3a3e0983b9fa4e49d8b2b2ef1982f320.jpg

 

shot-19_10.25_18_52.17-0732.thumb.jpg.7dd367c0a913ce6b98379a939b5b3712.jpg

Совсем не стал виден прицел торпедоносцев. Может где-то есть настройка этого прицела, то подскажите где искать.

Скрытый текст

shot-19_10.26_14_58.16-0134.thumb.jpg.22587ccf3383a0ddbc5fb26777cf63b8.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
628
[RUFUS]
Участник, Коллекционер
723 публикации
26 184 боя
Сегодня в 01:02:00 пользователь maugll сказал:

Ув. разработчики. просьба от многих участников теста выполняющих БЗ на Осенний марафон-придумщика этого БЗ отправить выполнить на тест это БЗ в таких вот боях и потом опубликовать здесь количество боев и время которое потребовалось на выполнение этого БЗ-

 

ну ,реально господа..смысл мне по 6 мин ждать боя и задротить таким образом на тест - сервере?ну сделали бы ,чтобы в кооп моно..не ..это провал у Вас,просто ахтунг(( за это "задание"- полное "ФИ!" Вам((

Изменено пользователем warwar1971
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[NUB]
Участник
36 публикаций
21 787 боёв

доброго времени суток! попытался вчера сбросить ветку японских эсмов, тех что ведут к шиме, страница полностью подвисла. не работала ни одна вкладка. перезагрузился, второй раз сбрасывать не полез.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
906
[37RUS]
Участник
581 публикация

Прошу продлить осенний марафон на тесте.

Боевые задачи трудно выполнить - плохой онлайн, ожидания случайного боя по 10 минут.

shot-19.10.28_23.33.19-0058.jpg

Изменено пользователем barmen1982
добавил скриншот
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
906
[37RUS]
Участник
581 публикация

Долгое ожидание если взял корабль восьмого уровня, на десятках вроде приемлемое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[RVC]
Альфа-тестер, Коллекционер
8 публикаций
47 613 боёв
В 25.10.2019 в 18:46:04 пользователь OtvaLBashkY сказал:

Есть возможность купить итальянского командира, но нет возможности взять итальянский крейсер. Это как? Смысл в этом какой? Протестировать возможность покупки и убедиться что покупается именно командир? А то вдруг вместо него черт морской окажется? И при этом народ адово задротил, когда тестировался сброс веток, и за это задротство начислялись итальянские крейсеры. Что мешает оставить их в порту? 
Далее. В соревновательных режимах на тестовом аккаунте начисляются сталь и уголь. И лежат там мертвым грузом. Купить корабли за эти ресурсы на тестовом аккаунте нельзя, вывести их на основной аккаунт тоже нельзя. Какой смысл? Как-то это  недодумано и недоделано.

вот в том то и дело....тест итальянские корабли...а их нет ...нет возможности протестировать...это уже второй тест так...в первом у меня был хоть 5 левела итальянец...а сейчас ни 5 ни 8...зачем тогда писать что тест итальянской ветки крейсеров...вы что там ...о чем думаете...и компании пора поменять...

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
530
[LION]
Бета-тестер
614 публикации
5 255 боёв

Плохой онлайн + необходимость играть на авиках.

Я не игрок на плоских, я задолбаюсь эти 750к урона на авиках набивать по 30-40 тысяч за бой.

Это не несёт никакой осмысленной нагрузки для теста кроме постоянного присутствия 2 авиков в каждом бою, даже если команды по 6 человек.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 152 публикации

Всем доброго дня !

Меня , а возможно и других игроков интересует вопрос,

почему  корабли , которые есть на основном аккаунте на тестовом варианте не выставлены ?

Как проходить тест если на основном аккаунте и своих задач хватает,

из за этого очень много игроков игнорят тест а некоторые не могут даже туда зайти.

 

 

 

Изменено пользователем anonym_upAOjFXXlIYW
Удалена картинка

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации

Так и не смог поиграть на этом общем тесте. Захожу в игру, стоит в море корабль советский, вроде как 8-ка ЛК и зависон, пока ноут не перезапустишь... На прошлом тесте вылетало в начале боя на первом этапе теста не смог поиграть, на втором после обновы было все норм. Железо слабое, мне кажется это первый этап плохо оптимизирован под слабые ПК, как будто на скорячок сделано, поглядим как пойдет второй этап). 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 975 боёв
Сегодня в 08:16:49 пользователь _Kpoxa_Panda_ сказал:

Так и не смог поиграть на этом общем тесте. Захожу в игру, стоит в море корабль советский, вроде как 8-ка ЛК и зависон, пока ноут не перезапустишь... На прошлом тесте вылетало в начале боя на первом этапе теста не смог поиграть, на втором после обновы было все норм. Железо слабое, мне кажется это первый этап плохо оптимизирован под слабые ПК, как будто на скорячок сделано, поглядим как пойдет второй этап). 

Пришлите пожалуйста свой отчёт DxDiag: https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/article/15177/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
363
[59RUS]
Репортёр, Коллекционер
491 публикация
24 168 боёв

Фильтр по кораблям есть, сделайте уже фильтр по командирам: по нации, принадлежности к классу с упорядочиванием по количеству очков навыков. А то с каждым обновлением, где требуется переброс навыков занятие по приведению в актуальное состояние имеющихся около двух сотен командиров - занятие не на один день...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×