Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Qyi7SpIHEDuX

Что для тебя статистика!

В этой теме 92 комментария

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:15:15 пользователь PLASMA_PhD сказал:

Сейчас нет объективного инструмента для корректного разбора статистики кого бы то ни было.

для массового игрока инструмента(ниже) более чем достаточно..

Сегодня в 15:43:10 пользователь Shepke сказал:

- <50% однозначно плохой игрок

- 50-55% - просто игрок, тут много статических погрешностей

- >56 - хороший игрок (тут можно продолжать цветовую дифференциацию но толку?)

Для специфики покопаться конкретно в стате какого индивидуума, конечно же не достаточно.

Но ТС опять же не об  этом, спрашивал а об общих подходах и понятиях игроков к статистике.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
230 публикаций
21 351 бой
Сегодня в 15:24:27 пользователь Shepke сказал:

для массового игрока инструмента(ниже) более чем достаточно..

Для специфики покопаться конкретно в стате какого индивидуума, конечно же не достаточно.

Но ТС опять же не об  этом, спрашивал а об общих подходах и понятиях игроков к статистике.

 

Свой подход я и обозначил ) Зачем же до меня докапываться? )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:41:30 пользователь PLASMA_PhD сказал:

Свой подход я и обозначил ) Зачем же до меня докапываться? )

Что вы! Я совершенно к вам не докапывался, просто процитировал ваш пост как наиболее яркий, для вхождения в тред.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 114 боёв
Сегодня в 16:34:55 пользователь Slanenak сказал:

Тема для общения и общего понятия « Что для вас статистика»

общество без цветной дифференциации штанов ?! :cap_cool:   - Дикари! (С)

  :cap_haloween:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв
Сегодня в 16:54:38 пользователь renameduser1042 сказал:

Это точно!

Вот только линейка у него неправильная... сам признал , сейчас делает следующую  :)

 

 

А вообще, чем больше играешь тем она (статка) хуже , так что главное вовремя остановиться на 3К и больше ее не портить! :)

 

 

и тут мне вспомнилось, где я это уже видел. Точно, в игре "цугундер". там тоже было нечто похожее на сайт абсолютной статистики,который врал безбожно. Сначала народ повёлся на  эти цифирки, потом просто забил. Разработчик кривоколенного сайта подался,говорят,в бега в поисках другой крыши. 

Изменено пользователем Kirov_276

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
Сегодня в 20:34:50 пользователь Sp1tFire сказал:

Буду честен с вами  я донный рачина набивший статку с @Clear_Look в отряде.

  Показать содержимое

6361597972289366971220904497_tumblr_mkxj

 

 

Да ВААЩЕ донник!  По сравнению со мной: https://proships.ru/stat/ru/p/111043423-renameduser1042/      :Smile-_tongue:

 

З.Ы.  А Clear_Look  смотрю в "новые самолеты" не играет  принципиально, как и я... 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
240 публикаций
9 140 боёв
Сегодня в 13:34:55 пользователь Slanenak сказал:

Доброго времени. 

Тема для общения и общего понятия « Что для вас статистика»

С какого результата начинали играть, и к какому результату стремитесь?

Начну с себя: начинал я играть в эту игру с ОБТ, первую 1000 боев реализовал с процентом 45% и 23к среднего.

Начал задумываться о своей игре после того как был не однократно назван :crab:.

Что заставила вас поднять или оставить все как есть в своих результатах.

вообще не обращаю внимание на свою статку.... но смотрю на статку людей.....  Тот формат который она имеет, не подходит для анализа моей личной игры.... ну раньше не подходила когда играл. В статке основной критерий на процент побед, нанесенный урон, процент попадания... Мне нравится класс эсминцев, разведка поставление дымов поддержка, конвой линкоров и так далее, я играл раньше на шиме сточки зрения саппа, и даже если наносил на ней урон это был всего лишь + к моей реализации корабля, цели совсем дургие перед этим классом ставлю.... так вот обращать внимание на свою статку просто нет смысла, там нет данных которые бы показали что я дела не так... Но пытался запоминать ники тех людей которым на самом деле могли реализовать того что я был рядом с ними.... и обращал внимание на их статку.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
383 публикации

Смотрю статистику, когда не получается на каком либо корабле играть нормально. Конечно ищу в инете, что я делаю не так или чего не понимаю. В целом интересует только % побед. Стараюсь продавать корабль если на нём хотя бы 50% (есть исключения...когда душа не лежит совсем). Остальные показатели мне без разницы. Да и здесь много об этом замечаний уже сделали. У меня даже забавный случай был. В какой то момент понял, что соло я себя исчерпал (игре уделять время то получается, когда семью спать уложу). Решил вступить в клан, поучиться у опытных камрадов. Кто-то сказал, что средний урон по акку низкий. Фигня - война, сказано сделано. Только общий % побед минусанулся на единицу. Плюнул и стал играть как раньше. Но камрадам из клана - моё почтение, действительно многому научили. У нас и стример свой есть, ему отдельный респект.

Ещё хочу отметить, что статистика аккаунта не отражает истинное положение вещей (конечно это моё мнение). То, что показывает по мне - ерунда. Всё намного хуже. Я же вижу и знаю свои возможности и могу сравнить с действительно хорошей игрой моих товарищей по клану.

Изменено пользователем anonym_8sx6mxIHm6Y8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв

Начинал с 46%, счас 54%:Smile_Default:

Если бы играл регулярно, трезвый и на любимых кораблях, мб было бы и больше, а мб и нет)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 446
[MONKS]
Участник, Коллекционер
3 295 публикаций
10 139 боёв

Для меня статистика не имеет никакого значения. Был бы человек общительный и хороший.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×