Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_zZwRWYDYqsn7

Кузнецов...

В этой теме 73 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
687 публикаций
Сегодня в 16:05:48 пользователь vodyanoy_klop сказал:

как по мне цена - вполне адекватная

учитывая сложность заданий , для его получения,

а теперь самое главное:  получали мы Кузнецова его еще задолго до нерфа и переделки пво и прочего авиков, т.е в их самый лютый разгар (май-июнь)

я помню как моего ленина шатали все с 1..2х налетов и эсмы страдали тоже

так что цена стоит тех усилий что пережили или даже меньше

при чем тут то что вы пережили. Разговор о том, что Кузнецов за 175К угля ( и если он ещё и будет 10-ти перковым) оооочень большая цена !

  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 726
[-GG-]
Участник
2 804 публикации
27 668 боёв

Да у нас ЦА такая,хавает все что дают (сам такой),но ценник в 175к лично у меня аппетит отбил :Smile_trollface: Мне еще на тандыра не хватает,а тут кэп))) Еще блесну за 51к подвозят! Короче пусть это жрут гурманы :Smile_popcorn:

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
548
[FC]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
744 публикации
Сегодня в 17:35:50 пользователь Musasimaru_Y сказал:

Сказал игрок с проальфой в 2к и 18к боев на аккаунте... Думаю, много кто с тобой не согласится. Если играть в обычном режиме, сбивать по 3 контейнера в день и получать свои 1200 угля, фарм на командира займет почти 5 месяцев каждодневной игры. При том, что новые кэпы выходят каждые 3 месяца и цена на них едва ли будет меньше, чем на советского.

Если есть время и желание играть по 400 боев в месяц, то Кузнецова и во время акции можно было взять, не напрягаясь.

А вы хотели быстрее?

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Нафиг.

Дорого однозначно.

Лучше корабель, какой нить, куплю.

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 886 публикаций
31 902 боя
Сегодня в 17:38:29 пользователь 3akuc сказал:

Брать такое точно не буду 175к Цена према 9го уровня Мусаси стоял 175 или 176к очень смешно... )

Стоит взять. Кэп шикарный, а его навык, когда начинает хилиться, если меньше 10% живучести не раз мне помогал.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 18:11:48 пользователь Daemian сказал:

Стоит взять. Кэп шикарный, а его навык, когда начинает хилиться, если меньше 10% живучести не раз мне помогал.

Да понятно, что шикарный.

Но он, внимание, стоит дороже бывшего према Блыскавицы в 3 с лишним раза.

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 043
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 927 боёв

Мне тоже кажется что слишком овердохрена цена за кэпа. Сотка я думаю была бы норм.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 211
Коллекционер, Участник
1 282 публикации

Получил за директивы. Командир очень хорош на советских линкорах. Рекомендую всем любителям линкоров СССР взять его за уголь. Он того стоит.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
162 публикации

Мда, 175к угля за кэпа, сказать что много - не сказать ничего. За такой ценник можно купить 5 командиров в адмиралтестве. Радует только что в свое время позадротил на него и приобрел за жетоны, печально только за игроков которым, если они захотят, прийдется брать по такой конской цене.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 17:05:31 пользователь MirniyTraktor сказал:

Пора вводить скидочные купоны на командиров. А то 175 к без всяких скидок - дороговато. 

со скидкой 90% :Smile_Default:

Сегодня в 18:11:15 пользователь nevic сказал:

Нафиг.

Дорого однозначно.

Лучше корабель, какой нить, куплю.

да не один да же можно :Smile_Default:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 721 бой
Сегодня в 18:11:02 пользователь dimson_001 сказал:

А вы хотели быстрее?

Канеш))) вон один прям с теста хотел вытащить. Чтоб весь рандом увешался кузнецовыми

Сегодня в 18:26:07 пользователь IMMORTAL_105 сказал:

Мда, 175к угля за кэпа, сказать что много - не сказать ничего. За такой ценник можно купить 5 командиров в адмиралтестве. Радует только что в свое время позадротил на него и приобрел за жетоны, печально только за игроков которым, если они захотят, прийдется брать по такой конской цене.

У каждого из этих пяти кэпов столько уникалок? 

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 721 бой
Сегодня в 18:40:59 пользователь _malenkiy_muk_ сказал:

Главный вопрос куда его садить? на поднерфленый до унылого состояния Кремль, спасибо но нет)

Унылый Кремль??? Обалдеть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
662 публикации
Сегодня в 17:42:00 пользователь asket_11 сказал:

Унылый Кремль??? Обалдеть

После "небольшого нерфа" он стал вторым Советским Союзом - непонятные и главное постоянные сквозняк, непробил, рикошет, в птз.

На картинке ниже скорее закономерность чем исключение

shot-19.10.16_22.26.04-0742.jpg

Изменено пользователем anonym_j6VI522eRJpt
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 721 бой
Сегодня в 18:52:24 пользователь _malenkiy_muk_ сказал:

После "небольшого нерфа" он стал вторым Советским Союзом - непонятные и главное постоянные сквозняк, непробил, рикошет, в птз.

На картинке ниже скорее закономерность чем исключение

shot-19.10.16_22.26.04-0742.jpg

КБ играю и слезы счастья вытираю

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 735
[GAZ3L]
Участник
1 783 публикации
19 967 боёв
Сегодня в 21:52:24 пользователь _malenkiy_muk_ сказал:

После "небольшого нерфа" он стал вторым Советским Союзом - непонятные и главное постоянные сквозняк, непробил, рикошет, в птз.

На картинке ниже скорее закономерность чем исключение

shot-19.10.16_22.26.04-0742.jpg

ничего страшного не вижу. я так на Ямато каждый день играю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
339 публикаций
В 12.11.2019 в 20:35:50 пользователь Musasimaru_Y сказал:

Сказал игрок с проальфой в 2к и 18к боев на аккаунте... Думаю, много кто с тобой не согласится. Если играть в обычном режиме, сбивать по 3 контейнера в день и получать свои 1200 угля, фарм на командира займет почти 5 месяцев каждодневной игры. При том, что новые кэпы выходят каждые 3 месяца и цена на них едва ли будет меньше, чем на советского.

Если есть время и желание играть по 400 боев в месяц, то Кузнецова и во время акции можно было взять, не напрягаясь.

Я хз на какой вы все планете обитаете, во время др кораблей уголь тоннами сыпался, добавляем сюда спринты кб и рб, добавляем уголь из контейнеров арок и прочие активности. Трачу по 3 часа в день на игру, как результат выкупил смоленск ну если не за месяц то за 2 точно (как раз на др кораблей, в то же время были 3 ранговых спринта и куча чего ещё) и сейчас уже 97к угля, впереди Новый год и снежинки за игру с 5 по 7 уровни будут давать 400-750 угля. В какой параллельной вселенной вы копите по 5 месяцев я хз. Другое дело что вы не стали заморачиваться когда была арка Кузнецова  и сейчас ноете что он дорогой. 

 

Прикинул сколько я заработал угля с момента возобновления игры в мае месяце, куплены за полную стоимость жан бар 228к и смоленск 248к и сейчас у меня 97к угля. + дособирал коллекции это ещё 20к.+ модернизации где то на 50к . итого получаем за 6 с половиной месяцев 643.000 угля. И что у вас там копится 5 месяцев ?

 

 

Да хоть заставьтесь минусами, суть дела это не изменит. Меньше нужно было варежкой щёлкать во время арки.

Изменено пользователем anonym_TwlbJ6uftSXs
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 259
[4LC]
Бета-тестер
410 публикаций
16 074 боя
Сегодня в 18:40:59 пользователь _malenkiy_muk_ сказал:

Главный вопрос куда его садить? на поднерфленый до унылого состояния Кремль, спасибо но нет)

Именно потому что кремль унылый, в КБ все играют исключительно на них?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
20 183 боя
Сегодня в 18:42:00 пользователь asket_11 сказал:

Унылый Кремль??? Обалдеть

Ну унылый это слишком сказано,но я бы вернул ему старую баллистику :Smile_unsure: . Новая(более навесная очень бесит порой),для меня это было как раз главной фишкой Кремля . А так хороший крепкий линкор,очень неудобный для противника :Smile_honoring: И да,Кузнецов за 175к угля кажется что дорого - но он стоит того как по мне (купил бы второго),если его правильно использовать то он дает большой профит . Думаю кто его имеет,и умеет правильно использовать его плюшки меня поймут. Ну не имея его,конечно будет казаться что цена очень высока.


 

Изменено пользователем XpoMou_DeH
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×