Перейти к содержимому
Umbaretz

[0.8.10] Итальянские крейсеры

В этой теме 89 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 382
[SPLAV]
Участник, Коллекционер
513 публикации

домучался до Бриндизи... хоть немного появилось живучести и 12 стволов уже немного могут в дамажку, но...

 

господа разработчики, у меня в порту есть Йошино, с калибром 310 мм и перезарядкой 18.5 секунд, есть Кронштадт, с пушками 305 мм и перезарядкой в 18.5 секунд, есть в конце концов даже древний как *** мамонта овеянный легендами Граф Шпее, на 6 левеле имеющий пушки 283 мм и перезарядку в 20 секунд... какого же ... у этого итальянца  на 9 левеле с типовыми 203 мм перезарядка те же 20 секунд? итальянцев так разморило на средиземноморском солнышке что они шевелится не могут? или у них паста по флотски такая низкокалорийная что они снаряды ворочают хуже мелких японцев?

ну это же реально издевательство. ну какой эсминец ухитрится простоять 20 секунда дожидаясь такой перезарядки? я уж не говорю про отсутствие гапа и все те же бассмысленные дымы, из которых ты в итоге ничего не видишь, но зато тебя, судя по всему, видят все, независимо от того врубил ты их до стрельбы или после.

нет, ну правда, в любых ветках есть кактусы, которые надо перетерпеть, и есть норм корабли (в основном конечно на верхних левелах). но тут вся ветка вышла какими-то бессмысленными кактусами, я вот даже удивляюсь что так у вас это получилось гармонично...

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 057 публикаций
Сегодня в 00:49:25 пользователь Hantard сказал:

домучался до Бриндизи... хоть немного появилось живучести и 12 стволов уже немного могут в дамажку, но...

 

господа разработчики, у меня в порту есть Йошино, с калибром 310 мм и перезарядкой 18.5 секунд, есть Кронштадт, с пушками 305 мм и перезарядкой в 18.5 секунд, есть в конце концов даже древний как *** мамонта овеянный легендами Граф Шпее, на 6 левеле имеющий пушки 283 мм и перезарядку в 20 секунд... какого же ... у этого итальянца  на 9 левеле с типовыми 203 мм перезарядка те же 20 секунд? итальянцев так разморило на средиземноморском солнышке что они шевелится не могут? или у них паста по флотски такая низкокалорийная что они снаряды ворочают хуже мелких японцев?

ну это же реально издевательство. ну какой эсминец ухитрится простоять 20 секунда дожидаясь такой перезарядки? я уж не говорю про отсутствие гапа и все те же бассмысленные дымы, из которых ты в итоге ничего не видишь, но зато тебя, судя по всему, видят все, независимо от того врубил ты их до стрельбы или после.

нет, ну правда, в любых ветках есть кактусы, которые надо перетерпеть, и есть норм корабли (в основном конечно на верхних левелах). но тут вся ветка вышла какими-то бессмысленными кактусами, я вот даже удивляюсь что так у вас это получилось гармонично...

В этом и был смысл. 

Ветка для избранных, для тех кто.. понимает механику и там всё такое прочее... бла бла.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 448 публикаций
8 433 боя
В 02.12.2019 в 21:22:58 пользователь KILL_ALL_HUMANS сказал:

Предлагаю переименовать фугасы (ОФ) в полуфугасы (ПФ)

и сделать пунктом

 

0) ОФ (фугасы-суперфугасы)

 

которые не будут давать никакого пробития или будут давать пониженное пробитие,

но будут иметь удвоенный шанс поджога.

ты изобрел шимозу.

Изменено пользователем Terramorpher
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций

Жевать итальянцев просто, до 6 уровня свободка, 6 ур в эгиду, 7 в Нараи, свободкой до 9 и дальше уже идти до Венеции. Ибо в ветке куча бесполезного мусора не стоящего времени.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 034
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 568 публикаций
34 271 бой
В 06.12.2019 в 18:11:47 пользователь Terramorpher сказал:

ты изобрел шимозу.

шимоза та, некоторым японским броненосцам и вовсе пушки переломала при стрельбе :cap_haloween:

В 29.11.2019 в 19:20:42 пользователь Rebel__1 сказал:

Ветка какая то унылая. до 8 уровня вообще ахтунг, самые унылые и кактусные крейсера в игре.

похоже, идея с полу-бронебойными снарядами с треском провалилась :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций

Привет Имбарез!

Пару раз выкатывала Тренту в спасение Раптора и постоянно её били даже Кр 4ур типа Кумы - беспощадно жгли и топили быстрыми торпедами!

В спасении Раптора Трента хуже даже чем Буденый - через 2-3 минут активного боя - в порт! Из дымов Тренту видно и лупасят по ней жестко!

То есть дымы - не дымы, хоть стой на месте, хоть двигайся и маневрируй! Перезарядка ГК нуждается в сокращении. Торпеды настолько медленные, что пока дойдут - цель 10 раз изменит курс.

Короче, корабль не годится для операций типа Раптор! Кста боты в КБ тоже бьют его нещадно! В рандоме не играю.

Попробую посадить на Тренту уникального командира, а Куклогорию удалю - она хуже, чем Киров с ком.Знаменским.

А если с уникумом ничего не изменится, то Тренто уйдёт из порта вслед за Куклой.

П.С.

Я понимаю, что все права принадлежат ВГ и глупо шантажировать разработку. Я могу лишь писать просьбы разработчикам.

Поэтому и прошу вас улучшить геймплей на итальянские крейсера до уровня других наций. С уважением.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
504
[BLAZE]
Участник
634 публикации
3 452 боя

Так как удалили, или скрыли, не знаю что там можно ещё сделать с темой, мою тему про прем магазин,напишу здесь, не знаю куда ещё можно это написать.

Останутся ли действующие на данный момент цены в премшопе, и в 8.11, ?

Будет ли заранее предупреждение ; например в патчноуте, об изменении цен в премшопе после выхода обновы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 448 публикаций
8 433 боя

Вообще у них как бы угадывается роль в бою - истребители легких крейсеров всех этих дымостояловых и заостровных фугасоплюев, тут и медленный урон с большой антирикошетной альфой , и слоупочный торпеды (по дымостояльцу не надо упреждение брать - он там стоит).

Но!

Все эти цели очень маневрены и поэтому слоупочные башни все портят. Нельзя уворячиваться от фугасного дождя и при этом стрелять в ответ. Никакой клив или Атланта вам этого не дадут а тем более арт-эсмы.

А учитывая что ещё и стреляют другие участники боя нанесение дамага вечносводящимися башнями превращается в реалную проблему.

Во-вторых, они не могут ни за остров ни в дымы.

Настильная траектория вообще итальянская фишка, она хороша на открытой воде где итальянцы не могут вести огонь и уворачиватсья, а за островами все цели умные, прячутся, обогнуть остров, навалять и удрать у итальянцев не очень выходит.

А в дымах они слепые. Причем все дымари имеют свой ГАП или даже РЛС. И попытка сыграть по назначенной роли - достать например британца из "тучки" прикрывшись своими дымами, приводит к тому что британец тебя видит и расстреливает а инальянец улетает в порт не видя никого.

 

Может он лучше в идеальных условиях, на открытой воде против условного Клива? Но драка с легким крейсером - это постоянные пожары и криты модулей, а итальянец не очень приспособлен быстро это тушить. Плюс легкий крейсер постоянно маневрирует а у нас башни сто лет сводятся. Плюс скорострельность не позволяет компенсировать промахи скоростью стрельбы.

 

ПББ надо было вводить как третий тип боеприпасов не трогая фугаса. Ну и дорабатывать перки капитанов под него как заточить итальянца на максимальный ДПМ - та ещё головоломка, а сборки на живучесть у крузаков нет.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 448 публикаций
8 433 боя

Вообще ,медленные башни - тренд этого года.

Что советские линкоры что франц эсмы, что итальянцы.

Если французам из-за хорошей артиллерии не очень-то мешает, то двум остальным - более чем, из-за небольшой дальности.

Вы корабли ближнего боя для синей линии делаете, что ли? Ибо медленные башни это баланс для компенсации точности и дальности. Или у вас такой скрытый ап треугольников?!

Итальянцы - крейсера, которые не могут поражать медленные линкоры, все доступные им цели либо быстро двигаются либо требуют сближения для выхода за остров или раша дымов.

Или просто эсмов мало в рандоме, надо им легкую дамажку подарить?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×