Перейти к содержимому
Umbaretz

[0.8.10] Общий Фидбэк

В этой теме 175 комментариев

Рекомендуемые комментарии

12 444
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 299 боёв

Командиры!

 

В этой теме мы собираем отзывы об обновлении 0.8.10, расскажите о ваших впечатлениях от обновления. Полный список изменений в этой версии можно прочитать в специальной новости:

 

 

 



 

Профильные темы для отзывов по различным аспектам обновления (перейти по ссылке ниже):

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя

Больше ботов вроде как плюс, но чо мозгов то им не добавили? На тесте вполне хороши были, даже из своих дымов не выкатались. Да и проблема с очками в коопе осталась, больше ботов живыми остается просто.

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 444
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 299 боёв
Сегодня в 08:22:38 пользователь 8Vitalias8 сказал:

Больше ботов вроде как плюс, но чо мозгов то им не добавили? На тесте вполне хороши были, даже из своих дымов не выкатались. Да и проблема с очками в коопе осталась, больше ботов живыми остается просто.

На тесте и на основном сервере боты, действительно, няп, имеют разные настройки "мастерства".

Проблема с очками в коопе - это когда вы выигрываете настолько быстро что ну успеваете утопить всех ботов?

image.png

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 075
[L_I_S]
Бета-тестер, Коллекционер
1 565 публикаций
9 936 боёв

В третий раз уже спрошу - цены в премиум магазине с выходом 0.8.10  поднимутся на старый уровень или нет?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 08:22:38 пользователь 8Vitalias8 сказал:

Больше ботов вроде как плюс, но чо мозгов то им не добавили? На тесте вполне хороши были, даже из своих дымов не выкатались. Да и проблема с очками в коопе осталась, больше ботов живыми остается просто.

ни какого плюса , чаще и больше их будет в твоей команде , а это не всегда хорошо , особенно для игроков определенного уровня , проблему досрочного окончания боя не решает , такое ощущение что хотят понизить популярность кооперативных боев , но определенная часть любителей кооператива все равно в другие режимы не пойдет так , что данное нововведение мне совсем непонятно

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 625 публикаций

Только что обновил и сыграл бой в коопе, первые впечатления.

1. Сразу не понравилось, что изменили порт Таранто. Его ввели в предыдущем патче и я его поставил, потому что он светлый и контрастный. А теперь он тёмный и поэтому опять придётся менять на Чёрное море.

2. Звуки стали лучше, играл на линкоре и пушки бахали именно так, как я ранее выставил по громкости. Ещё надо будет затестить другие типы кораблей. Особенно понравились звуки летящих снарядов, когда нажимаешь слежение Z - пикирование и попадание прямо в кайф.

 

Буду дальше тестить. Потребление памяти не изменилось и это норм.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя
Сегодня в 12:26:04 пользователь Umbaretz сказал:

Проблема с очками в коопе - это когда вы выигрываете настолько быстро что ну успеваете утопить всех ботов?

Да.

Сегодня в 12:34:52 пользователь S____T сказал:

ни какого плюса , чаще и больше их будет в твоей команде , а это не всегда хорошо , особенно для игроков определенного уровня , проблему досрочного окончания боя не решает , такое ощущение что хотят понизить популярность кооперативных боев , но определенная часть любителей кооператива все равно в другие режимы не пойдет так , что данное нововведение мне совсем непонятно

Чем больше ботов в моей команде, тем больше мяса у меня в тарелке, так что тут только выигрыш))

Ну, а проблему красненьких игорьков я не знаю как решать, кроме как балансером, тебе ли не знать как они даже таким ботам умудряются слиться. 

  • Плюс 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 444
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 299 боёв
Сегодня в 08:28:48 пользователь Leeroi4 сказал:

В третий раз уже спрошу - цены в премиум магазине с выходом 0.8.10  поднимутся на старый уровень или нет?

Чуть позже отвечу.

Сегодня в 08:28:48 пользователь Leeroi4 сказал:

В третий раз уже спрошу - цены в премиум магазине с выходом 0.8.10  поднимутся на старый уровень или нет?

Решили продлить время действия пониженных цен. В 0.8.10, как минимум, останутся у нас пониженные.

  • Плюс 9
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 08:43:05 пользователь 8Vitalias8 сказал:

Да.

Чем больше ботов в моей команде, тем больше мяса у меня в тарелке, так что тут только выигрыш))

Ну, а проблему красненьких игорьков я не знаю как решать, кроме как балансером, тебе ли не знать как они даже таким ботам умудряются слиться. 

чего то я не вижу у Вас 100 % побед  в кооперативе

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя
Сегодня в 13:13:29 пользователь S____T сказал:

чего то я не вижу у Вас 100 % побед  в кооперативе

А что должно быть?Я туда внезапно далеко не за победами хожу))

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя

Если мне надо набить 100500 лент на пмк, я даже не стреляю по ботам с ГК, я понимаю что вы там даже отрядами тащунствуете, но я то прихожу туда с совершенно иными целями, и уж поверь мне, если мне нужна там победа, она будет, независимо от того сколько там ботов в моей команде. 

  • Плюс 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
939 публикаций

Вапрос по казне клана:

 

Когда игроки внутри клана смогут обмениваться между собой: дублонами, углем, сталью и т.д. ? 

 

В какой версии обновления этого ждать? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 444
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 299 боёв
Сегодня в 09:42:54 пользователь RenamedUser31826 сказал:

Вапрос по казне клана:

 

Когда игроки внутри клана смогут обмениваться между собой: дублонами, углем, сталью и т.д. ? 

 

В какой версии обновления этого ждать? 

Такой функционал для казны клана сейчас не запланирован.
Я не буду утверждать точно что этого никогда не будет, но о таких планах, а тем более о сроках, пока говорить не стоит.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
939 публикаций
Сегодня в 09:44:04 пользователь Umbaretz сказал:

Такой функционал для казны клана сейчас на запланирован.

А зря, идея то хорошая))) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
939 публикаций

Сделайте хоть "отключаемым боевой чат" - зачем нужно ждать мода при обнове? 

Изменено пользователем RenamedUser31826
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 296 боёв
Сегодня в 12:00:10 пользователь RenamedUser31826 сказал:

Сделайте хоть "отключаемым боевой чат" - зачем нужно ждать мода при обнове? 

Уже давно сделано...

Screenshot_185.thumb.jpg.0fda9edc00eba9c344b9d913f80f98b4.jpg

  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 339
[HB]
Участник, Коллекционер
2 613 публикации

за чем порт-океан так осветлили? галочки на сигналах теперь не видно ,приходится вглядываться или искать темное место. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 304
[MEN]
Участник
1 567 публикаций
25 124 боя

спасибо за обновленный порт ОКЕАН...очень красиво :cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
20 181 бой
Сегодня в 10:31:21 пользователь kollaider2 сказал:

за чем порт-океан так осветлили? галочки на сигналах теперь не видно ,приходится вглядываться или искать темное место. 

С настройками гаммы поиграйся :Smile_honoring:,кстати и в самой игре становиться приятно глазу если поиграться. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 339
[HB]
Участник, Коллекционер
2 613 публикации

:Smile_honoring:

Сегодня в 10:54:16 пользователь XpoMou_DeH сказал:

С настройками гаммы поиграйся :Smile_honoring:,кстати и в самой игре становиться приятно глазу если поиграться. 

поигрался-в бою темно тогда

Изменено пользователем kollaider2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×