Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jadd

Nino Bixio — итальянский крейсер II уровня (стартовая)

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

243
[78SPB]
Участник
405 публикаций
8 157 боёв

Забавно! Попробовал в коопе. 2 игры с ПББ и первое место в обеих. 2 игры с ББ и последнее место в обеих. :fish_cute_2:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:32:25 пользователь taraumara_ сказал:

Забавно! Попробовал в коопе. 2 игры с ПББ и первое место в обеих. 2 игры с ББ и последнее место в обеих. :fish_cute_2:

ББ в песке вообще не нужны. Ну, если только "Сент-Луис" в упор в борт расстреливать. Всё остальное картон, а здесь ПББ явно лучше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
243
[78SPB]
Участник
405 публикаций
8 157 боёв

Я вот не понимаю немного.... У всех кораблей ветки, кроме "Эритреи", судя по вики, стоит вероятность пожара от ОФ-снарядов - 0%. (Ну, понятно, что имеется в виду ПББ.) Перки и флажки на поджог заглушены. Я теперь на этих кораблях не смогу получить ленточку "Поджог"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 22:32:01 пользователь taraumara_ сказал:

Я вот не понимаю немного.... У всех кораблей ветки, кроме "Эритреи", судя по вики, стоит вероятность пожара от ОФ-снарядов - 0%. (Ну, понятно, что имеется в виду ПББ.) Перки и флажки на поджог заглушены. Я теперь на этих кораблях не смогу получить ленточку "Поджог"?

У них полубронебойки вместо фугасов. Они не поджигают

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 23:32:01 пользователь taraumara_ сказал:

Я вот не понимаю немного.... У всех кораблей ветки, кроме "Эритреи", судя по вики, стоит вероятность пожара от ОФ-снарядов - 0%. (Ну, понятно, что имеется в виду ПББ.) Перки и флажки на поджог заглушены. Я теперь на этих кораблях не смогу получить ленточку "Поджог"?

Сможете, но это сложно. Фугасными снарядами оснащён ПМК итальянских крейсеров, у которых он есть. Я, как-то, даже так кого-то убил, пожаром. Но это довольно маловероятное событие.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
243
[78SPB]
Участник
405 публикаций
8 157 боёв
В 05.03.2020 в 23:59:27 пользователь AlexanderKruger сказал:

Сможете, но это сложно. Фугасными снарядами оснащён ПМК итальянских крейсеров, у которых он есть. Я, как-то, даже так кого-то убил, пожаром. Но это довольно маловероятное событие.

Вы правы, посмотрел, 4% вероятность поджога ПМК. Но у меня получилось быстрее. В первом же ближнем бою в рандоме получил поджог при 8 попаданиях ПМК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
243
[78SPB]
Участник
405 публикаций
8 157 боёв

Отличный корабль! Очень хорошо мне зашёл. Но играю исключительно с ПББ. ББ бесполезны совершенно. Это делает совершенно бесполезным специальное улучшение уникального командира на скорость смены типа снаряда. Надеюсь, такое с итальянскими КР только на этом уровне? А то ощущение подставы какой-то.... Пробовал ББ на КР-3, ЛК-3 - сплошные непробития и рикошеты. Вот как-то странно, что ББ не пробивают, а ПББ пробивают с вероятностью 50 %. 

В 13.11.2019 в 15:52:24 пользователь TOMSKI сказал:

красивый  кораблик. вопрос только один.. - а что делать при встрече с любым броненосцем (линкором) ??? поджечь нечем.  ББ и полуББ  - как горох о стенку.  торпед нет... линкоры, кстати,  эту "фишку" уже "вкурили".

Уходить от них! В игнор короче. А когда уже ничего не остаётся, то маневрировать на отходе, стреляя ПББ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 591 бой
Сегодня в 22:52:58 пользователь taraumara_ сказал:

Отличный корабль! Очень хорошо мне зашёл. Но играю исключительно с ПББ. ББ бесполезны совершенно. Это делает совершенно бесполезным специальное улучшение уникального командира на скорость смены типа снаряда. Надеюсь, такое с итальянскими КР только на этом уровне? А то ощущение подставы какой-то.... Пробовал ББ на КР-3, ЛК-3 - сплошные непробития и рикошеты. Вот как-то странно, что ББ не пробивают, а ПББ пробивают с вероятностью 50 %. 

На этих уровнях ББ не нужно ни одному крейсеру и эсму

Оно начинается где то с 4 уровня (Поскольку уже появляются действительно картонные крейсеры)

А на 2 Ббхам тупо не хватает пробоя и циты редкость (Большинство снарядов не пробивает или сквозит из-за чего ДМП теряется очень сильно)

Потому в песке всё играется на фугасах, торпедах и противопожарке. В данном случае на ПББ

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
243
[78SPB]
Участник
405 публикаций
8 157 боёв
В 05.12.2019 в 22:46:46 пользователь Electric_Light_Orchestra сказал:

После покупки увидел перезарядку в 12 секунд и ужаснулся, как можно на 120мм делать её такой долгой, да, её можно улучшить капитаном, но это уже 6 очков на 2м уровне и большой прибавки не будет. Баллистика тоже не сахар, но как-то можно привыкнуть. А теперь главное, против кого воевать с такой перезарядкой и такими снарядами? Эсминцы за это время сбегут или в дымы или за остров, при этом накидают торпед, попадать по ним на этом корабле очень сложно, но урон проходит наплохой. Крейсера имеют лучшую скорострельность и пристреливаться по ним так будет проблематично, а они попадать будут. Линкоры отдельная печаль, противопоставить им нечего, прямым уроном и без пожаров мы снимаем с них сущие копейки. В общем баклажаны может и смогут на нм нагнуть, но в целом, для 2 уровня, корабль неоправданно сложен.

Ну так нужно менять борта, а не ждать перезарядки. Эсмы никуда не сбегут. Я кракена на них делал. От торпед он прекрасно уворачивается. С прицеливанием никаких проблем. Я попадаю на максимальном расстоянии по маневрирующим эсмам без проблем. Это дело практики! Против ЛК - да, лучше оставить их союзным ЛК, эсмам и фугасным КР. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации
1 101 бой

Главная проблема по всем кораблям урон не выше 940 проходит с залпа, бб еще меньше. И это за 12 сек! Я на диане фугасами вынесу за 12 сек в разы больше урона! Это какое то недоразумение, а не кораблик. Полубб ниже ватерлинии не пробивают цитадель. Ладно он каждым залпом выносил по 1-2 цитадели, а так просто никчемный корабль. Маневренность хорошая, маскировка тоже. Только толку, плавать и по чуть чуть надкусывать кораблики, и не в какие перестрелки не лезть. На 2 уровне так не интересно, нужно мясо! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
859 публикаций

12 секунд перезарядка, Джузеппе. 12 секунд! И никакое пробитие. Его насилуют даже боты. Да его даже мертвый перестреляет. Хорошо, что это проходной мусор на десяток каток. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
[_SDS_]
Участник
36 публикаций
47 124 боя

а зачем ему 2 лишние пушки прибавили?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×