Перейти к содержимому

Assatom

Участник
  • Публикации

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    1101

Оценка

13 Нейтральная

О Assatom

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Нет не спутал, возможно из за того что у меня пока командир без перков из за бесплатного переобучения.
  2. Просто поразительно. А меня дико это раздражает! Я не могу засчет качелей вперед назад быстро уходить от торпед и т.д и т.п. Например стоишь вплотную к острову бортом, выкатываешь из за него всем бортом даешь залп и сразу назад. А вот тут такой номер не прокатывает, потому что умные эсмы целую пачку торпед пускают и ты их уже видишь в близи, а это корыто не тормозит и напарывается на торпеды.
  3. И причем тут 2021 год? Форум и ветка для обсуждения конкретного корабля, а не для выражения ваших мыслей. Хватит заваливать форум абсолютно бессмысленными сообщениями. Подскажите возможно ли как то уменьшить инерцию у данного корабля? Он тормозит вечность, и переключается на задний ход тоже вечность. У других линкоров такого нет. Причем в недостатках во всех видео про этот недостаток ни слова! Такое ощущение что всех и так устраивает!
  4. King George V, и таллин сносят эскадрильи только в путь :(. Мне нравится кагеро фокусить, они все без пво играют)
  5. Офигенно пойти на фланг и потом насасывать от Щорса, Буденного и Октябрской революции, в итоге слить все хилки, просрать все хп. И убегать с поджатым хвостом, а потом возвращаться чтобы добить Щорса. Гениальный план! В итоге так и не убить Октябрьскую революцию, хотя линкоры как раз и должны фокусить вражеские линкоры!
  6. Меня конго с 3км на фулку отваншотил:(
  7. Хошо играбелен только против 3-4 лвл! С 5 лвл вообще неиграбельно! Октябрьская революция выкашивает самолетики просто в путь уже с 5 км! В эсмов торпедой попасть нереально! Торпедоносцы должны тупо лететь прямо иначе прицел разьезжается немерянно! Почему так сложно то?
  8. Вот черт, а я не знал. Я фугасами все пытался.
  9. Как на этом хламе играть против Флинта? Он мало того ее догоняет, и стреляет просто не останавливаясь, а у тебя кд немерянное по сравнению с ним, и он маневренней ее, он спокойно уворачивается от залпов. Просто нереально что либо сделать! А пока ты пытаешься убежать от флинта тебя все команда противника расстреливает. Итог плачевный!
  10. Неиграбелен! Богатырь и новик просто разносят его в хлам! Плаваешь надкусываешь, потом делает залп кавачи и просто ваншотит кораблик. А ты опять без фрага! Не подсосать фраги, не подамажить! На 4 км рядом с крейсером одноклссником дохнет мухой. Одна торпеда вообще не о чем! Получается стрелять только с 7-8 км и только лбом! И *** траектория полета снаряда все навесом. Постоянные недолет, перелет. Идеально ломает только эсминцы! Для остальных кораблей как комар жалит и все! Торпеда наносит 7899 урона, а не как заявлено 10433! А самый прикол у него нет вспомогательного калибра! Все одноклассники его имеют! Топовый корпус делает хуже торпеды, мало того что скорость 51 узел так еще и кд возрастает до непомерных 47 сек. Хуже и пво становится, а самое интересное что гк не меняется!
  11. Главная проблема по всем кораблям урон не выше 940 проходит с залпа, бб еще меньше. И это за 12 сек! Я на диане фугасами вынесу за 12 сек в разы больше урона! Это какое то недоразумение, а не кораблик. Полубб ниже ватерлинии не пробивают цитадель. Ладно он каждым залпом выносил по 1-2 цитадели, а так просто никчемный корабль. Маневренность хорошая, маскировка тоже. Только толку, плавать и по чуть чуть надкусывать кораблики, и не в какие перестрелки не лезть. На 2 уровне так не интересно, нужно мясо!
  12. C 3 перковым экипажем пока получилось только так. Пушек крайне мало и долгое кд. Вот ему бы пушки от Caledon с их скорострельностью ...
  13. Просто неиграбельное корыто. 2 авика фокусят и сразу отправляют на дно. Зная что у тебя нет пво. И линкоры 4 уровня тебя тоже фокусят, потому что по кд в свету из за авиков! Бесплатная дамажка для команды противника!
  14. Что то по вашей статистике не видно! Любитель красной линии
  15. Я в курсе потому что на всех линкорах плаваю бортом, потому что хочу вливать максимально возможный урон, за что и получаю! Но ничего не могу с собой поделать, дамаг для меня все!
×