Перейти к содержимому
Umbaretz

Выбираем корабли для стрима 22 Ноября. Голосование.

На каких кораблях играем?  

318 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 111 комментарий

Рекомендуемые комментарии

260
[COD]
Участник
508 публикаций
5 993 боя
Сегодня в 23:12:03 пользователь Rebel__1 сказал:

:Smile_facepalm: Вопрос решен.

Слушай, мальчик не знает механик, путает бронепробитие с дамагом от попадания. Котяра, я думаю дальше говорить с ним нет смысла. Все пропало, гипс снимают, клиент уезжает.

 

Да, вопрос решен, вы, сударь, необразованное хамло.

Вот вам , для общего развития статейка про бронепробитие https://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Снаряды

Вот цитатка из нее:

"Фугасы обладают относительно скромным бронепробитием, примерно 1/6 от калибра, хотя у некоторых кораблей орудия имеют бронепробитие

И давай, до свидания... Не забудь, в понедельник в школу, подучится.:Smile_veryhappy: Наверное все ТТХ позабыл за 8 тыс. боев.:Smile_trollface:

И в профиль то ко мне заглянул и минус за комент поставил, ну прям мамкин герой :)

 

Изменено пользователем Stepashka_sgn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 775 боёв
Сегодня в 00:53:04 пользователь Stepashka_sgn сказал:

Да, вопрос решен, вы, сударь, необразованное хамло.

Вот вам , для общего развития статейка про бронепробитие https://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Снаряды

Вот цитатка из нее:

"Фугасы обладают относительно скромным бронепробитием, примерно 1/6 от калибра, хотя у некоторых кораблей орудия имеют бронепробитие

И давай, до свидания... Не забудь, в понедельник в школу, подучится.:Smile_veryhappy: Наверное все ТТХ позабыл за 8 тыс. боев.:Smile_trollface:

И в профиль то ко мне заглянул и минус за комент поставил, ну прям мамкин герой :)

 

Я на игру не жалуюсь особо, окромя авиков. А вы? Играть умееете? Я могу пойти хоть куда, меня топовые кланы заберут, не беспокойтесь. А вас? Я говорю с точки зрения геймплея, вы же мне несете какие то впечатления что все пропало. Мамкин герой я да, маманю уже похоронил, у вас будет что сказать по теме, кроме субьективных ощущений? Может статистику приведете? И да, карта океан, 1 на 1, Хиппер, готовы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
В 22.11.2019 в 23:53:04 пользователь Stepashka_sgn сказал:

Да, вопрос решен, вы, сударь, необразованное хамло.

Давайте без оскорблений. Или придется решить вопрос соответствующим ситуации способом.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
260
[COD]
Участник
508 публикаций
5 993 боя
Сегодня в 00:55:11 пользователь Rebel__1 сказал:

Я на игру не жалуюсь особо, окромя авиков. А вы? Играть умееете? Я могу пойти хоть куда, меня топовые кланы заберут, не беспокойтесь. А вас? Я говорю с точки зрения геймплея, вы же мне несете какие то впечатления что все пропало. Мамкин герой я да, маманю уже похоронил, у вас будет что сказать по теме, кроме субьективных ощущений? Может статистику приведете? И да, карта океан, 1 на 1, Хиппер, готовы?

И я не жалуюсь, я критикуют продукт, пользователем которого являюсь и это моё право. Конечно, идите куда хотите, я вас не задерживаю. Неутруждайтесь беспокойством обо мне, мне в кланы не надо, так много дел, КРОМЕ игры, которым я могу уделить свое внимание. Вы говорите лишь о себе, какой вы красивый и причесанный(крутой игрок). Как раз я вам привожу цифры, ссылки и статьи, вы же говорите о том, что вы круто разбираетесь в игре и вообще "малиновые штаны". Так кто субъективен? Статистику? Вам ещё цифр насыпать, не думаю, у вас с ними не очень. И что мы выясним 1 на 1 на Хиппере? Что один Хиппер потопит другого? Вы вон лучше сыграйте с кем-нибудь  на "Смоленске" в островах, яб даже посмотрел. Опять же украли мою идею о дуэлях 1 на 1... Если вам конечно очень прям надо, могу сыграть с вами на "Принц Ойген". 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
854 публикации

Покатайте корабли без ПВО с двумя авиками в команде противника. Это же так весело!

Изменено пользователем anonym_dOsQAB5MrTgh
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[FIFTH]
Участник
5 публикаций
18 851 бой

было бы интересней собрать самому корабль (по броне, мощности гтза, двигателя, движителю, орудийным башням ГК и ПМК)

  • Круто 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
983
[KBC]
Участник
380 публикаций
36 275 боёв

а мне стрим понравился! правда я конечно не смотрел....... поэтому и понравился.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 444
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 073 боя
В 22.11.2019 в 11:55:35 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Для чего нужны эти 100 боёв, чтобы исключить из статистики элементы удачи, вот например у Саши Зло на кливе 126к среднего, но мы же прекрасно понимаем что Клив такой урон мог набить только если ему повезло, это выше его возможностей и за 100 боёв даже 100к вряд ли там можно удержать. Скажем так чем больше боёв, тем больше объективность оценки игрока, и корабля в целом.

В целом - да, вы правы.
Но я бы не стал требовать откатать 100 боёв на корабле перед тем как его аргументированно обсуждать.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
455
[KTOF]
Участник
1 002 публикации
15 963 боя
В 25.11.2019 в 22:56:02 пользователь Umbaretz сказал:

В целом - да, вы правы.
Но я бы не стал требовать откатать 100 боёв на корабле перед тем как его аргументированно обсуждать.

   Согласен,хотя бы 500 боёв..в разнофлажных версиях,и с командирами в разных рангах..(предельный минимум))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[333]
Участник
1 445 публикаций
22 737 боёв
В 21.11.2019 в 20:05:56 пользователь Umbaretz сказал:

Выбирать можно несколько кораблей, но помните если вы проголосовали все корабли - по сути вы не проголосовали ни за один.

Упускаете важное! Корабли у нас продаються или выигрываються с 10-перковыми капитанами. Те которые с 3-мя можно относительно не дорого добить свободным опытом. Поэтому КАПИТАН должен иметь не более 10 перков.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
462
[I-D-P]
Бета-тестер
1 262 публикации
6 026 боёв
В 28.11.2019 в 09:48:55 пользователь StrongTVD сказал:

КАПИТАН должен иметь не более 10 перков.

Рассмешил.

Как же, пойдут на такое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×