Перейти к содержимому
Umbaretz

Выбираем корабли для стрима 22 Ноября. Голосование.

На каких кораблях играем?  

318 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 111 комментарий

Рекомендуемые комментарии

3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 16:36:00 пользователь SerenaDer сказал:

ЭХхх просил Даллас... НО походу такой кактус, что даже никто не хочет его катать... )))

Даллас кактус? Тогда тебе не стоит качать дальше эту ветку. Ну или попробывать собрать из него что то подобное 

Скрытый текст

https://worldofwarships.ru/ru/content/news-iframes/captains-skills/?skills=3,8,12,17,23,28,33&ship=Cruiser

Дойдя до Вустера можно сменить башни на мастера на все руки ( до него мне не хватает скорости башен ). Я понимаю что билд на 19 очков. У меня самого стоит пылится в порту вроде с 16 очками он - без суперинтенданта.

 

Изменено пользователем XpoMou_DeH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
565 публикаций
17 384 боя
Сегодня в 17:55:41 пользователь _JIukBuDaToP__ сказал:

ИМХО Кливленд может и не имба, но точно хороший крейсер.

Да я и не говорил, что он плохой. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
Сегодня в 17:28:51 пользователь XpoMou_DeH сказал:

Даллас кактус? Тогда тебе не стоит качать дальше эту ветку. Ну или попробывать собрать из него что то подобное 

  Показать содержимое

https://worldofwarships.ru/ru/content/news-iframes/captains-skills/?skills=3,8,12,17,23,28,33&ship=Cruiser

Дойдя до Вустера можно сменить башни на мастера на все руки ( до него мне не хватает скорости башен ). Я понимаю что билд на 19 очков. У меня самого стоит пылится в порту вроде с 16 очками он - без суперинтенданта.

 

Я подобное слышал у ютуберов... Я про него заговорил, потому что пока не могу понять как на нем играть ...

Даже уже думал прокачку ветки отложить в долгий ящик... Но увидел что и с АОБОЙ та же ситуация, поэтому догадываюсь что не понял как играть именно всеми крейсерами ))

Изменено пользователем anonym_Lj3uQBulggWn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 18:44:33 пользователь SerenaDer сказал:

Я подобное слышал у ютуберов... Я про него заговорил, потому что пока не могу понять как на нем играть ...

Стоит научиться именно на нём,чтобы дальше было проще - Хелена вообще имба (7 лвл ).

Скрытый текст

Если не хватает 16 очков на кэпа на него,в принципе можно попробывать без инвиза - сократит. еще 4 очка и без мастера наводчика  еще 2 очка. То есть билд : приоритетная цель или арт тревога ( как кому удобнее),отчаянный,взрывотехник + ИВ( инерционный взрыватель ) довольно играбельный :Smile_honoring:. И да ИВ ( инерционка ) нужна почти всем легким крейсерам с калибром меньше 203 мм. Немцам не нужна. Надеюсь вы освоите этот крейсер и будете получать массу удовольствия от игры на нем. Да, и он требует аккуратности - впрочем как любой лкр.  

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
Сегодня в 17:53:59 пользователь XpoMou_DeH сказал:

Стоит научиться именно на нём,чтобы дальше было проще - Хелена вообще имба (7 лвл ).

  Показать содержимое

Если не хватает 16 очков на кэпа на него,в принципе можно попробывать без инвиза - сократит. еще 4 очка и без мастера наводчика  еще 2 очка. То есть билд : приоритетная цель или арт тревога ( как кому удобнее),отчаянный,взрывотехник + ИВ( инерционный взрыватель ) довольно играбельный :Smile_honoring:. И да ИВ ( инерционка ) нужна почти всем легким крейсерам с калибром меньше 203 мм. Немцам не нужна. Надеюсь вы освоите этот крейсер и будете получать массу удовольствия от игры на нем. Да, и он требует аккуратности - впрочем как любой лкр.  

 

спасибо за совет. Тогда не брошу...

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв

Это должен быть линкор. Корабль, который обладает максимальной огневой мощью в игре и карает всё в округе. И это должен быть 8й уровень, который вполне комфортно себя ощущает даже в боях с десятками и где игроки уже вполне освоились в игре. Я бы предложил имбу, сверхточный Владивосток.

Изменено пользователем Kukish_V
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 18:58:23 пользователь SerenaDer сказал:

спасибо за совет. Тогда не брошу...

Вам понравиться начиная с Хелены особено ( но на ней всё-таки нужен капитан  уже с 16 очками ) отрывать огромные куски от кораблей и попутно выжигая их. Баллистика позволит вам использовать рельеф как броню :cap_rambo:. И попробуйте не спешить к кораблям 10 лвл,там очень важен 19 очковый командир. Не спешите и всё у вас получится :Smile_honoring:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Одни имбы в списке, ни одного кактуса.:cap_haloween:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
983
[KBC]
Участник
380 публикаций
36 386 боёв

приятно черт возбми понять что не мне одному "сильно нравятся" Генуя и Блыскавица.

правда пропал Фрисланд......причем отовсюду. и со стримов и из рандома и из коопа......

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 625 публикаций
Сегодня в 18:58:33 пользователь Kukish_V сказал:

Я бы предложил имбу, сверхточный Владивосток.

Так Ленин вроде точней. Или нет?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв
Сегодня в 20:05:37 пользователь artemon749 сказал:

Так Ленин вроде точней. Или нет?

прости, кавычки для слова сверхточный кончились

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 488
[COOP]
Участник
3 682 публикации
24 084 боя

 Umbaretz,  

Если можно, Хиппер включите в список пожалуйста, в аккурат качаю его..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 807 боёв
Сегодня в 21:37:08 пользователь Margaret02 сказал:

 Umbaretz,  

Если можно, Хиппер включите в список пожалуйста, в аккурат качаю его..

А что Хиппер, нормальная лодка, но своеобразная. Да, не гнет, но живучесть у него лучшая среди кр 8. К тому же его апали с момента как я его проходил. Ну и тем более с новым балансером то. Я его еще проходил когда 8 из 10 боев были с 10 уровнями.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 488
[COOP]
Участник
3 682 публикации
24 084 боя
Сегодня в 22:49:57 пользователь Rebel__1 сказал:

А что Хиппер, нормальная лодка, но своеобразная. Да, не гнет, но живучесть у него лучшая среди кр 8. К тому же его апали с момента как я его проходил. Ну и тем более с новым балансером то. Я его еще проходил когда 8 из 10 боев были с 10 уровнями.

поняла, я опыт корабля набила уже около 40 000

, спасибо

 

Сегодня в 19:26:14 пользователь z1ooo сказал:

Серьёзно? Признавайтесь кто не смог в имбу? :crab:

3561d68a4f2d540270e93c4f330c97f5.png

Саша, мне пожалуйста Кливленда покажите в деле, а то меня в команде ( одна была) среди ботов,  разобрали по полочкам, не успела рот разинуть! У нас как в кооперативе, если я одна играю среди ботов в команде, враги все свои прицелы направляют на игрока, им пофик на своих собратьев в моей команде, у них на первом месте игрока убить, а со своими собратьями разберутся  в два счёта!)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 807 боёв
Сегодня в 21:52:12 пользователь Margaret02 сказал:

поняла, я опыт корабля набила уже около 40 000

, спасибо

 

Играйте от живучести. Помогайте на точках, ходите в узкие места, где если что можно спикировать торпами на другой крейсер или ЛК. Поджидайте борта для залпа ББшками, они хороши. 

Ну хз что еще сказать. Проходил давно, когда еще ОФ там были обычные емнип. Вообщем реализуйте крепкость лодки, из него выбить цитку проблематично, и реализуйте альфу на ББ и если надо торпы, конструкция шипа "Цитадель фиг попадешь" вполне позволяет спикировать на тот же ЛК в клозе без особой боязни ваншота. ГАП в клозах в помощь.

Изменено пользователем Rebel__1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 251
[ADULT]
Участник
3 001 публикация
29 479 боёв

И большая просьба, посадите играть на этих кактусах Галёркина и Павлова. ЗЛО на кактусах играть не умеет, в его руках все корабли  имбы , это запредельный скил игры.

Это на полном серьёзе. ЗЛО уважаю, но кактусы в руки ему не давайте. С его скилом  это будет не показательная игра для среднестатистического игрока.

Изменено пользователем guglog
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 488
[COOP]
Участник
3 682 публикации
24 084 боя
Сегодня в 23:01:26 пользователь Rebel__1 сказал:

Играйте от живучести. Помогайте на точках, ходите в узкие места, где если что можно спикировать торпами на другой крейсер или ЛК. Поджидайте борта для залпа ББшками, они хороши. 

Ну хз что еще сказать. Проходил давно, когда еще ОФ там были обычные емнип. Вообщем реализуйте крепкость лодки, из него выбить цитку проблематично, и реализуйте альфу на ББ и если надо торпы, конструкция вполне позволяет спикировать на тот же ЛК в клозе без особой боязни ваншота. 

благодарю, учту)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 807 боёв
Сегодня в 22:03:33 пользователь Margaret02 сказал:

благодарю, учту)

:Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 406
[COBET]
Участник
3 367 публикаций

Проголосовал из списка, но хотелось-бы посмотреть на Неустрашимый.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×