Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ciparik

Предлагаю ввести команду "осторожно, идут союзные торпеды"."

В этой теме 106 комментариев

Рекомендуемые комментарии

224
[RLX]
Участник
104 публикации
18 194 боя

Кинул торпы за спину союзнику на большом расстоянии, а тот дал разворот и нарвался на твои торпы. было бы замечательно предупреждать союзника о ходе торпед. кто за?

  • Плюс 35
  • Круто 3
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя

На Йошиме играете, да?)))

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
224
[RLX]
Участник
104 публикации
18 194 боя
Сегодня в 16:16:03 пользователь RealBrahman сказал:

На Йошиме играете, да?)))

на итальянских крейсерах

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Было бы замечательно, если бы игроки не спамили торпедами из-за спин.

  • Плюс 23
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
Сегодня в 15:16:42 пользователь ciparik сказал:

на итальянских крейсерах

А, да, уже несколько раз от итальянцев уворачиваться приходилось тоже:Smile_teethhappy:

Прикол в том, что в заварушке на чат не смотришь (и назад тоже). А если спокойно идёшь - и так торпы заметишь. 

Не поможет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 864 боя
Сегодня в 16:17:01 пользователь MirniyTraktor сказал:

Было бы замечательно, если бы игроки не спамили торпедами из-за спин.

Иногда можно. Но ответственность всё равно на пускающем)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 19:11:11 пользователь ciparik сказал:

Кинул торпы за спину союзнику на большом расстоянии, а тот дал разворот и нарвался на твои торпы. было бы замечательно предупреждать союзника о ходе торпед. кто за?

Пускать торпеды со второй - третей линии это конечно дурной тон и от этого надо отучаться, но... всякое случается, а быстро предупредить союзника не всегда возможно, так что поддерживаю.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 921 бой

И что, если я на передовой кручусь под фокусом и пытаюсь уйти от залпа пары ЛК, при этом еще пытаюсь добить красный эсм, я должен уворачиваться от союзных торпед пущенных далеко позади меня и читать от этого пускателя предупреждение? Да лучше словить союзные торпы на отвороте, чем пытаться от них уйти и нахватать цитаделей от красных.

  • Плюс 10
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Мне не нравится, что предупреждение начинает пиликать только тогда, когда они у тебя светятся под самим корпусом, хотя сами торпеды засветились давно. Крутится постоянно не всегда получается, можно было бы хотя бы на миникарте сделать оповещение о ходе торпед, если они замечены в км 5 от твоего корабля

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 914
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 726 публикаций
17 221 бой

А вот не надо из-за чужих спин торпедами шмалять! 

Предлагаю  сделать для союзников видимые трассы хода союзных торпед. Допустим красные пунктирные линии пойдут по воде до  крайних точек куда эти торпеды могут дойти. И сразу союзниками будет видна торпедная опасность. 

  • Плюс 8
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций

ну ситуации бывают разные. Пример: Вчера на Мутсуки стою в дымах, на меня по прямой идет Линкор, кидаю в него 2 веера с учетом возможного поворота ЛК, рядом с ним ( левее от моей линии торпед союзный ЛК ) В итоге он проходит параллельно лк противника и заворачивает ему за спину... Из 2 вееров (6 торпед) противник ловит 2, и остальные спокойно идут на заворачивающему за спину союзника.. Хорошо что моим килом ЛК бой закончился, а то бы мне засчитали тимдамаг. (при этом я внутренней командой сказал союзнику "назад!")

Изменено пользователем anonym_Lj3uQBulggWn
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 481
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв

Привет.

Гораздо эффективней использовать торпедное вооружение с учетом союзников, которые находятся перед вами.

Предупреждение об идущих торпедах в игре есть.

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[_S-H_]
Участник
771 публикация
15 685 боёв
Сегодня в 20:11:11 пользователь ciparik сказал:

Кинул торпы за спину союзнику на большом расстоянии, а тот дал разворот и нарвался на твои торпы. было бы замечательно предупреждать союзника о ходе торпед. кто за?

Ещё нужно ввести быстрое сообщение "осторожно, вы мешаете вести бой союзнику":Smile_trollface: Сегодня я танковал и давил на Монархе (и такое возможно при команде креветок) и итальянский крейсер при манёвре разворота передо мной словил пару циток и дал дымы со стопом в 2 км от меня, осталось у него 270 хп, но я то иду вперёд, да ещё и стреляют по мне(и по нему попали)столкновение, тимкил с моей стороны на 27 хп , и я не могу стрельнуть по бортоходу - мешает тушка безвременно почившего в порт....А я ещё и рак:Smile_teethhappy:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
278 публикаций
6 570 боёв

У меня была ситуация, открытая вода, я на ибуки  пускаю торпеды на ход вражеского мусаши, за островами стоит союзный мусаши, который после пуска торпед решил пройти в атаку на врага, как результат, он выступает как птз для вражеского мусаши:Smile_facepalm:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций
Сегодня в 16:27:26 пользователь Rebel__1 сказал:

И что, если я на передовой кручусь под фокусом и пытаюсь уйти от залпа пары ЛК, при этом еще пытаюсь добить красный эсм, я должен уворачиваться от союзных торпед пущенных далеко позади меня и читать от этого пускателя предупреждение? Да лучше словить союзные торпы на отвороте, чем пытаться от них уйти и нахватать цитаделей от красных.

Ужас чо творицца)

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 15:17:01 пользователь MirniyTraktor сказал:

Было бы замечательно, если бы игроки не спамили торпедами из-за спин.

И не сидели в прицеле 

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
15 268 боёв
Сегодня в 16:11:11 пользователь ciparik сказал:

Кинул торпы за спину союзнику на большом расстоянии, а тот дал разворот и нарвался на твои торпы. было бы замечательно предупреждать союзника о ходе торпед. кто за?

полностью за!!! кто нибудь как подвернёт под твои торпеды и ходи по морям потом розовым

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 207
[PAPUA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 724 публикации

«Сигнализация» о приближении торпед срабатывает одинаково, будь то свои или чужие, и одинаково видна игроку, если он ее замечает. Если игрок более менее опытен, то, отметив, что ему угрожают союзные торпеды, может, посчитав, что это важнее, продолжить следовать своим «боевым курсом», поскольку знает, что урон от союзных торпед меньше, чем от вражеских, а ему в данный момент важнее для нанесения урона/уничтожения юнита соперника двигаться как двигался.

А все лавры везунчика и почетный розовый цвет заслуженно получит торпедометчик. 

ИМХО, нет необходимости тратить на такое ресурсы разработки.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
565
[TENET]
Участник, Коллекционер
338 публикаций
13 146 боёв
Сегодня в 16:11:11 пользователь ciparik сказал:

Кинул торпы за спину союзнику на большом расстоянии, а тот дал разворот и нарвался на твои торпы. было бы замечательно предупреждать союзника о ходе торпед. кто за?

И слушать весь бой о том что торпеды идут, пусть уж остается как есть)))

Изменено пользователем CJIAB9IHbI4_
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
570
Участник
774 публикации
13 408 боёв
Сегодня в 16:11:11 пользователь ciparik сказал:

Кинул торпы за спину союзнику на большом расстоянии, а тот дал разворот и нарвался на твои торпы. было бы замечательно предупреждать союзника о ходе торпед. кто за?

Голосу за то чтоб ввели Оповещение в начале боя о том что в моей команде игрок кидающий торпеды в спину с 3й линии )

  • Плюс 9
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×