Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
morgan180

Операции для других лв кораблей

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
114 публикации
Сегодня в 21:28:40 пользователь Sedoj_LV сказал:

такие анонсы по запросу на форуме мы не делаем

Куда тогда писать? Что делать? Оставить все как есть и надеяться на лучшее? 

  • Плюс 8
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 881
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 707 публикаций
17 192 боя

Граждане, да вы что? :cap_haloween:Вам операции интереснее Хэллуина и японских девчонок из АРП? Вы в своем ли уме? :cap_haloween:А как же базовые принципы ЦА?:Smile_teethhappy:

Какие еще ПЛ? Какой режим конвоя? Ты на что тут, царская морда, намекаешь! :Smile_trollface: Я уже о них и думать то забыл!  Я же еще зачем то подал заявление на участие в бета-тесте ПЛ. А теперь понял, что могу эту заявку повесить в сортире на гвоздик!

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации

@Sedoj_LV

Когда то, когда все операции были в наличии, мы собирались отрядом из клана и играли их все по кругу.

Было весело и вполне разнообразно. Жаль, что сейчас из операций остались только Нараи, Эгида, Косатка и не так давно вернувшийся Раптор.

Ньюпорт в расчет не беру. После переделки авиков, то что вернулось это жесть какая то. Для ее прохождения на 5 звезд требуется хорошо сыгранный и/или скилловый отряд, а с рандомитами пройти ее не потеряв звезду почти невозможно и она получается довольно потная и при этом однообразная.

Атака ботов идет носом, зайти на них с борта крайне проблематично, а то не успеешь по таймингам переместиться вовремя на другой фланг, и т.п. Данная операция не прощает ошибок. Чуть опоздал или рандом сыграл против тебя (рикошет/непробил/сквозняк) и боты зашли за линию обороны или зафокусили базу. Минус звезда...

В общем в текущей реализации фан превращается в жесткий пот.

Поэтому популярность ее намного ниже, чем у той же Эгиды или Нараи.

 

Может разработчики раскроют нам статистику, сколько % боев люди играют в операции от общего количества боев, и какой % в какие операции конкретно?

Было бы интересно узнать, потому что разработчики говорят, что мол, режим не пользуется популярностью...

А популярность это сколько процентов должно быть???

И никто из разработчиков не думал, что если играбельных операций всего 4 и они уже давно в обороте, то популярность данного режима будет падать быстрее, чем если бы операций в обороте было, например, 8?

Чисто из-за надоедания постоянной игры в одно и то же?

А было бы больше разнообразных операций в игре, так и популярность данного режима была бы значительно выше!

Кстати, можно бы сравнить популярность операций сейчас, и популярность операций до переделки авиков, когда их было много.

Сколько % боев было тогда и сейчас в этом режиме?

 

Изменено пользователем Isulf
  • Плюс 20
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 211
Коллекционер, Участник
1 282 публикации
В 26.11.2019 в 23:28:04 пользователь Isulf сказал:

Было бы интересно узнать, потому что разработчики говорят, что мол, режим не пользуется популярность

Режим не пользуется популярностью, потому что там один раз взял 5 звёзд и всё. И крайне мало техники можно выкатывать. 

Для сравнения надо сначала в случайном бою отпилить награды до уровня операций (чтобы в полном обвесе не больше 12-13к опыта) а потом сравнить, сколько народу начнет ходить в операции, а сколько в случайный бой.

  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 217
[EZI-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 151 публикация
Сегодня в 08:31:30 пользователь Texen сказал:

Режим не пользуется популярностью

Не согласен! Открой чат операции и глянь! 

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
513
[VVV]
Участник
466 публикаций
В 26.11.2019 в 23:28:04 пользователь Isulf сказал:

 

А было бы больше разнообразных операций в игре, так и популярность данного режима была бы значительно выше!

Кстати, можно бы сравнить популярность операций сейчас, и популярность операций до переделки авиков, когда их было много.

Сколько % боев было тогда и сейчас в этом режиме?

 

Может пора снять розовые очки, уже взрослые, не? Может давно пора понять, что игре нужен онлайн в рандоме, никто не даст вам качать ветки в операциях с плюшками, вы должны страдать в дебильном рандоме и наигрывать в разы больше боев, создавая онлайн игре

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 2
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 211
Коллекционер, Участник
1 282 публикации
Сегодня в 17:35:08 пользователь Vendslav82 сказал:

вы должны страдать в дебильном рандоме и наигрывать в разы больше боев, создавая онлайн игре

Всё это понимают, но хотят, чтобы разработчики сказали об этом прямо без увёрток.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации
Сегодня в 17:35:08 пользователь Vendslav82 сказал:

Может пора снять розовые очки, уже взрослые, не? Может давно пора понять, что игре нужен онлайн в рандоме, никто не даст вам качать ветки в операциях с плюшками, вы должны страдать в дебильном рандоме и наигрывать в разы больше боев, создавая онлайн игре

Ну вот еще. Пока в игре есть интересный режим для меня или то, что мне нравится, я здесь.

А если меня будут заставлять играть в чуждом мне режиме и с ненужным мне контентом - я просто уйду из игры. Но страдать меня играя в игру не заставит никто.

  • Плюс 8
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Про аналоги операций на  исторических кораблях писалось давно, но сейчас неактуально, нынешней ЦА это реально не нужно.

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
93
[R-N-D]
Участник, Коллекционер
84 публикации
В 26.11.2019 в 21:28:40 пользователь Sedoj_LV сказал:

мне не трудно повторить, что такие анонсы по запросу на форуме мы не делаем

Так кто мешает? Делайте, раз люди спрашивают

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[JPN]
Участник
40 публикаций
18 883 боя
В 23.11.2019 в 13:56:02 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Там из восьмёрок, только Ришелье участвовал, насколько помню.

у меня решелье только для этого в порту, до сих пор

при входе в игру, я обычно первый бой в  операции, чтоб настроиться на игру

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[AT]
Участник
30 публикаций
11 962 боя

Доброй ночи!Операции по-прежнему без изменений...Уважаемые разработчики,Вы столько вкладываете труда в разработку новых кораблей,самой игры и т.д.-но операции застыли еще несколько лет назад...а ведь какие можно придумать сюжеты,около реальные и многим будет интересен именно похожий на реальную историю контент.Лично я кораблями заболел в детстве прочитав про Фокледский бой...формат операций это как раз про это...и может задания/награды обновить?все их получили 2-3 года назад...Думаю,таких как ваш покорный слуга немало.даже 10 не играю почти,а 5,6,7,8 с удольствием,играть или участвовать в операции на Бисмарке или на Фусо...по мне это заходит.Не пинайте,если сумбур или коряво изложил.Всем Спасибо!Ждем Операций!

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 459
[FLD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 166 публикаций

 Операция - отличный формат познания возможности корабля. Ждем Сакуру и эвакуацию из Дюнкерка

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×