Перейти к содержимому
Umbaretz

[0.8.11] Общий тест. Второй этап. Общий фидбек

В этой теме 64 комментария

Рекомендуемые комментарии

12 444
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 177 боёв

В этой теме мы предлагаем вам поделиться общими впечатлениями о тесте версии 0.8.11. Расскажите что вам понравилось, а что нет.

 

eb8a598c-0b61-11ea-b306-8cdcd4b147d4_120

 

Период проведения тестирования

Начало 28 ноя 19:30 (МСК)
Окончание 02 дек 18:30(МСК)

 

Командиры, приглашаем вас принять участие во втором этапе общего теста версии 0.8.11!

День рождения World of Warships, новый необычный порт, ранговые спринты, улучшения визуальной и звуковой составляющих игры! Это и многое другое ждёт вас на Общем тесте обновления 0.8.11. Знакомьтесь с бюллетенем разработки и присоединяйтесь к тесту!

 

 

Особенности тестирования

В целях тестирования новой механики стоимость возведения сооружений и время постройки корабля на верфи будут снижены, но прогресс строительства корабля будет сброшен для второй сессии Общего теста. Поэтому награду на основной сервер, получаемую за постройку корабля, можно получить дважды.

Обратите внимание:

На сервере общего теста flag_Italy_206c77d5bf356559100ac3e95fdb7premium_1114542bcd311c388080eea3a4d54a7e VII Gorizia и flag_USA_dd9fc06d19a8638f4077ab2fe200d22special_333a61069a325ba8314cbbae96c1a345 X Puerto Rico заменены на другие награды.

https://worldofwarships.ru/ru/news/public-test/bulletin-0811/

Список изменений

  • Обновлена Верфь — исправлены ошибки, доработаны описания, всплывающие подсказки, видео и много другое;
  • Обновлена иконка ускорителей строительства на баннере «Верфи» в порту;
  • Обновлён «Судовой журнал» — улучшена производительность, обновлены фильтры, отображение редких и особых предметов и многое другое;
  • Обновлён экран входа в игру;
  • Теперь на экране авторизации отображается индикатор включенного Caps Lock;
  • В Ранговом спринте формата «1 на 1» отключено получение достижений;
  • Небольшие исправления портов «Нью-Йорк», «Гамбург»;
  • Трассеры снарядов уникальных исторических командиров Николая Кузнецова, Luigi Sansonetti и Günther Lütjens теперь окрашены в красный цвет;
  • Исправлено отображение пены у кораблей в портах;
  • Исправлена ошибка, вызывавшая падение игрового клиента, если видеокарта не поддерживала DirectX 10.1;
  • Исправлена редкая ошибка, из-за которой запускался x86 клиент, даже если система соответствовала требованиям для запуска х64 клиента.

 

Также на сервере Общего теста у вас есть возможность протестировать уникального немецкого командира Günther Lütjens. Для этого нужно выполнить боевую задачу, состоящую из 3 этапов:

  • Этап 1 — заработайте 1 500 000 кредитов;
  • Этап 2 — заработайте 45 000 опыта;
  • Этап 3 — одержите 5 побед.


Награда на сервер общего теста: командир Günther Lütjens c 10 очками навыков.

 

 

 

Если вы участвовали в тестах в рамках "Осеннего Сезона" общего теста, накопления и достижения, заработанные вами на общем тесте, будут перенесены на тест версии 0.8.11.
 

Если вы впервые зашли на сервер Общего теста за этот сезон (обновления 0.8.9 – 0.8.11), то вам будут дополнительно начислены следующие бонусы:

  • 500 000 000  кредитов и 30 000 дублонов.
  • Большой набор флажных сигналов всех типов, за исключением особых сигналов.

 

Подробную информацию об изменениях, задачах и наградах вы найдёте в бюллетене разработки. Подробную информацию о самом тесте можно найти в новости, посвящённой ему.

 

Если у вас обнаружился баг или другая техническая проблема, просим вас сообщить об этом в специальной теме:
 

[0.8.11] Общий тест. Второй этап. Производительность, баги

 

 

 

 

     

     

    Как принять участие?

    Скрытый текст

    Если вы участвовали в тесте предыдущей версии, обновите клиент и используйте старую учётную запись.

    Если для вас это первое тестирование, скачайте клиент (~25 ГБ) и зарегистрируйтесь на портале общего теста. Пошаговую инструкцию по регистрации вы найдёте здесь. Вы также можете авторизоваться с помощью своей учётной записи Steam или Windows Store и создать учётную запись для общего теста, чтобы получать вознаграждение за тестирование.

     

    Обратите внимание: Центр поддержки пользователей не принимает жалобы на нарушения, совершённые на сервере общего теста.

     


    Общий тест в Wargaming.net Game Center

    Скрытый текст

    Общий тест доступен в Wargaming.net Game Center. При этом не нужно устанавливать отдельный игровой клиент или переустанавливать World of Warships. Импортировав Public Test в Game Center, вы сможете загружать большую часть каждого обновления заранее и устанавливать его на свой компьютер в момент релиза. Это значительно сократит время ожидания между запуском процесса обновления и входом в игру.

     

    Установить Game Center

    Инструкция для Wargaming.net Game Center

    Если на вашем компьютере уже установлен открытый тестовый клиент, вы можете импортировать его в Game Center:

    1. Откройте Game Center и перейдите на вкладку «ВСЕ ИГРЫ».
    2. Нажмите кнопку «Импортировать установленные игры».
    3. На следующем экране выберите все игры, которые хотите импортировать в Game Center.
    4. Перейдите на вкладку World of Warships, в выпадающем списке «Экземпляр игры» выберите World of Warships PT и нажмите кнопку «Воспроизвести».
      Если вы импортируете игры в Game Center, вы больше не сможете открывать их через старые ярлыки.


    Если у вас не установлен клиент Public Test, выполните следующие действия:

    1.  В WGC перейдите на вкладку World of Warships.
    2. Откройте меню «Настройки игры» и выберите «Установить дополнительную копию игры».
    3. В появившемся окне в левом верхнем меню выберите «Регион: Public Test».
    4. Нажмите кнопку «Установить».
    5. Перейдите на вкладку World of Warships, в выпадающем списке «Копия игры» выберите World of Warships PT и нажмите кнопку «Играть».

     

     

    Приятных вам боёв! Оставляйте свои отзывы в комментариях!

     

     

    • Плюс 2

    Рассказать о публикации


    Ссылка на публикацию
    2 328
    [HB]
    Участник, Коллекционер
    2 608 публикаций
    В 26.11.2019 в 13:04:05 пользователь Umbaretz сказал:

     

    для тех кто уже взял 1-ый ранг и выполнил директивы- будет возможность по бз получить  жетоны для ускорения строительства или нет?

    Изменено пользователем kollaider2

    Рассказать о публикации


    Ссылка на публикацию
    Участник
    117 публикаций
    2 604 боя
    Сегодня в 16:52:41 пользователь kollaider2 сказал:

    для тех кто уже взял 1-ый ранг и выполнил директивы- будет возможность по бз получить  жетоны для ускорения строительства или нет? 

    Да, будет БЗ на получение жетонов для строительства корабля.

    • Плюс 4

    Рассказать о публикации


    Ссылка на публикацию
    763
    [PAPUA]
    Участник
    1 421 публикация
    12 231 бой

    Вот и сиди теперь думай... :cap_hmm: То ли Чёрная пятница с её плюшками, то ли Общий тест...:Smile-angry:

    • Ха-Ха 2

    Рассказать о публикации


    Ссылка на публикацию
    Гость
    Гость
    0 публикаций
    Сегодня в 16:52:41 пользователь kollaider2 сказал:

    для тех кто уже взял 1-ый ранг и выполнил директивы- будет возможность по бз получить  жетоны для ускорения строительства или нет?

    Пока проходишь ранги - жетонов набивается больше, чем нужно для макс ускорения. И они должны остаться на 2-м этапе.

    Сегодня в 17:03:57 пользователь Olaneg сказал:

    Вот и сиди теперь думай... :cap_hmm: То ли Чёрная пятница с её плюшками, то ли Общий тест...:Smile-angry:

    Чёрный тест с общими плюшками (там главное - добить осенний сундук, кто не упел)

    Рассказать о публикации


    Ссылка на публикацию
    2 328
    [HB]
    Участник, Коллекционер
    2 608 публикаций
    Сегодня в 17:05:42 пользователь Ignitus сказал:

    Пока проходишь ранги - жетонов набивается больше, чем нужно для макс ускорения. И они должны остаться на 2-м этапе.

     

    если скинули стройку-не факт что жетоны остались. вечером посмотрим,но заранее обеспокоить надо)

    Рассказать о публикации


    Ссылка на публикацию
    Старший бета-тестер
    91 публикация
    5 386 боёв

    Плохо что к полуночи народу уже  мало остается на сервере ОТ , ждать подолгу приходиться.
    А пораньше заходить работа не позволяет,   да и семья опять же...
     

    Рассказать о публикации


    Ссылка на публикацию
    7 587
    Участник
    11 761 публикация
    20 662 боя
    Сегодня в 17:08:07 пользователь kollaider2 сказал:

    если скинули стройку-не факт что жетоны остались. вечером посмотрим,но заранее обеспокоить надо)

    неизрасходованные жетоны остались

    • Плюс 1

    Рассказать о публикации


    Ссылка на публикацию
    45 243
    [GORKY]
    Участник, Коллекционер
    23 429 публикаций
    18 281 бой
    Сегодня в 18:54:49 пользователь CuTaP сказал:

    вместо корабля получил 10500 дублонов! ЗАЧЕМ?

    мне интересен корабль!

    Цитата

    На сервере общего теста flag_Italy_206c77d5bf356559100ac3e95fdb7premium_1114542bcd311c388080eea3a4d54a7e VII Gorizia и flag_USA_dd9fc06d19a8638f4077ab2fe200d22special_333a61069a325ba8314cbbae96c1a345 X Puerto Rico заменены на другие награды.

     

    Сегодня в 18:54:49 пользователь CuTaP сказал:

    смысл тогда его выставлять если я не могу даже покрутить в порту? смысл такого теста?

    Цитата

    В целях тестирования новой механики

     

    • Плюс 2
    • Круто 1

    Рассказать о публикации


    Ссылка на публикацию
    3 580
    [GURZA]
    Участник, Коллекционер
    2 510 публикаций
    23 194 боя
    В 26.11.2019 в 17:04:05 пользователь Umbaretz сказал:

    Награда на сервер общего теста: командир Günther Lütjens c 10 очками навыков.

    Предлагаю вот это продублировать огромными красными жирнющими буквами...

    А то опять начнется...

    • Плюс 2
    • Плохо 1

    Рассказать о публикации


    Ссылка на публикацию
    13
    [MAZDA]
    Участник
    31 публикация
    Сегодня в 00:54:49 пользователь CuTaP сказал:

    я построил корабль!

    вместо корабля получил 10500 дублонов! ЗАЧЕМ?

    мне интересен корабль!

    смысл тогда его выставлять если я не могу даже покрутить в порту? смысл такого теста?

    итальянца на 7 лвл нету! тогда зачем вся эта котовасия?

    странный тест! тест где я не могу протестировать!

    заставка! зачем она такая нужна! толку от того что ваши трамбоны трубят?

    я понимаю что вы хотите что то новое ввести! это даже радует! но вот такое! 

    народу сбежалось - моё почтение! и всем наплевать на всё! лиж бы пройти БЗ!

    голспода это тесты! тут тестировать надо!

    а вместо тестов комок сорванных нервов, многочасовые ожидания боёв, мат!!!!!! и хамство со стороны союзников! потому что ВГ обещал кораблик людям!

    ....мдаааа .... поживём увидим чем этот карнавал закончиться!

    сейчас при постройке пишут,главный приз-КОРАБЛЬ!!! А в новостях тишина про замену и т.д. Этих жетонов ...валом, корабль построил за 5 мин и ...упс! опять нет корабля...а как хотелось... хоть бы в адмиралтействе корабли добавили

    • Плюс 3

    Рассказать о публикации


    Ссылка на публикацию
    169
    [NMD]
    Участник, Коллекционер
    131 публикация

    Че то не пойму я уже выполнил Осенний сезон №1 №2№3

    shot-19.11.28_21.21.17-0414.jpg

    Изменено пользователем demon_andrey63
    • Плюс 3

    Рассказать о публикации


    Ссылка на публикацию
    34
    [PROUD]
    Участник
    57 публикаций
    12 778 боёв

    Завершил строительство,пишет-получен,а в порту нет!!!!Что за обман?Смысл строительства если корабля нет???

    Я про Пуэрто Рико на общем тесте.....

     

    • Плюс 2

    Рассказать о публикации


    Ссылка на публикацию
    13
    [MAZDA]
    Участник
    31 публикация

    понять не могу...что ж мы в этом тесте,тестируем,а?! кто знает,может подскажет?! корабля нет и  смысл второго этапа???

    • Плюс 1
    • Круто 1

    Рассказать о публикации


    Ссылка на публикацию
    2 328
    [HB]
    Участник, Коллекционер
    2 608 публикаций
    Сегодня в 21:09:30 пользователь shura_501 сказал:

    понять не могу...что ж мы в этом тесте,тестируем,а?! кто знает,может подскажет?! корабля нет и  смысл второго этапа???

     

    Сегодня в 21:12:24 пользователь CuTaP сказал:

    нуууууууууууу

    что бы у тебя была истерика :-)

    тестируете -само строительство ,выдачу наград и тд. корабль -от тестировали уже без нас. глючит-не глючит. ( ну примерно так). на счет повторных бз- уже отвечали  в первый тест "для тех кто не успел"

    • Плюс 2
    • Плохо 1

    Рассказать о публикации


    Ссылка на публикацию
    Участник
    51 публикация
    23 150 боёв

    Верфь по-прежнему грузится как беременная каракатица. Обратно в порт выгружается так же. Построил пуэрто-Рико еще раз, а его снова не дали. Уже не смешно. Выражаясь культурно, я удивлен и разочарован и мое мнение о компании стало сильно хуже. Нет ясности с задачами Осеннего сезона. Задачу номер три я выполнил на первом этапе, но в описании второго этапа сказано, что она должна быть, а ее нет. Это потому что я ее выполнил или потому что ее забыли включить? И как это потом отразится на призах?

    • Плюс 3

    Рассказать о публикации


    Ссылка на публикацию
    2 488
    [COOP]
    Участник
    3 683 публикации
    24 097 боёв

    28.11.2019г

    1)    Корабль 10 уровня американский Пуэрто Рико построила! Хорошая затея от разработчиков для игроков, любящих Ранги и большое количество десяток!
    2)    Спасибо, что на 2-м этапе добавили брашурку о постройке корабля, стало понятно!

    • Плюс 2
    • Ха-Ха 1

    Рассказать о публикации


    Ссылка на публикацию
    2 328
    [HB]
    Участник, Коллекционер
    2 608 публикаций
    Сегодня в 21:42:51 пользователь CuTaP сказал:

    ты видишь тут адвокаты вг написали - корабля не будет! на тестах тестируйте механику (а какую не обьяснили)

    так что дыши глубоко и улыбайся!

    помнишь поговорку - если вас насилуют постарайтесь расслабиться и получать удовольствие! :-)

    На сервере общего теста flag_Italy_206c77d5bf356559100ac3e95fdb7premium_1114542bcd311c388080eea3a4d54a7e VII Gorizia и flag_USA_dd9fc06d19a8638f4077ab2fe200d22special_333a61069a325ba8314cbbae96c1a345 X Puerto Rico заменены на другие награды.

    https://worldofwarships.ru/ru/news/public-test/bulletin-0811/

    • Плюс 1
    • Плохо 1

    Рассказать о публикации


    Ссылка на публикацию

    ×