Перейти к содержимому

OtvaLBashkY

Участник
  • Публикации

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    23150

Оценка

53 Хорошая

О OtvaLBashkY

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

782 просмотра профиля
  1. OtvaLBashkY

    [0.8.11] Общий Фидбэк

    Вы хочете впечатлений? Их есть у меня. Например, вот таких. То есть, вторая цепочка делается при том, что первую цепочку система считает не сделанной. Зашибись. И где мои жетоны за первую цепочку?
  2. Если не будет возможности пощупать новые британские крейсеры, то что мы будем тестировать? Смысл где?
  3. Пришли награды за участие в общем тесте. Ящика с кораблем за осенний сезон среди них нет. Все задачи я выполнил, а одну даже два раза. И что теперь?
  4. Верфь по-прежнему грузится как беременная каракатица. Обратно в порт выгружается так же. Построил пуэрто-Рико еще раз, а его снова не дали. Уже не смешно. Выражаясь культурно, я удивлен и разочарован и мое мнение о компании стало сильно хуже. Нет ясности с задачами Осеннего сезона. Задачу номер три я выполнил на первом этапе, но в описании второго этапа сказано, что она должна быть, а ее нет. Это потому что я ее выполнил или потому что ее забыли включить? И как это потом отразится на призах?
  5. OtvaLBashkY

    [0.8.10] Производительность

    Рассказываю. Только что меня два (два, Карл!) раза выкинуло из игры в одном бою. Сначала на входе в бой, потом минуты через три еще раз. Перед вылетом заклинило рули и корабль вообще не реагировал на попытки повернуть. Второй раз зайти просто не смог- завис на экране входа в игру. И, да- розовый пиджак за преждевременный выход из боя оставьте себе.
  6. Ранги один на один понравились. Азартно, драйвово, быстро. И это единственное,что понравилось. А дальше сплошные вопросы. Зачем мне строить Пуэрто-Рико, если он мне нафиг не уперся? И что будет потом, когда все его построят? Бои пуэрто-риканцев 12 на 12? Вот интересный рандом получится. Логичнее было бы дать возможность выбора корабля для постройки. Почему после постройки корабля мне не дали возможности его выкатить в бой? Не готов? Тогда зачем выкатывать на тест недоделку? И что мне делать с 10К дублонов, которые дали вместо корабля? На тесте их не на что потратить. И зачем мне на тесте Шинономе, если на основе заявлена Гориция? Логично же дать возможность ее опробовать, не? Или тоже не готова? Тогда опять- зачем так делать? И что мне делать с углем и сталью, которые копятся на тестовом аккаунте? В бочку засолить? Что мешает добавить там в адмиралтейство корабли за ресурсы? Опять же, будет возможность попробовать их там и решить- покупать их на основе или нет.
  7. Верфь пока загрузится- можно бородой обрасти. Выгружается обратно в порт так же.
  8. Есть возможность купить итальянского командира, но нет возможности взять итальянский крейсер. Это как? Смысл в этом какой? Протестировать возможность покупки и убедиться что покупается именно командир? А то вдруг вместо него черт морской окажется? И при этом народ адово задротил, когда тестировался сброс веток, и за это задротство начислялись итальянские крейсеры. Что мешает оставить их в порту? Далее. В соревновательных режимах на тестовом аккаунте начисляются сталь и уголь. И лежат там мертвым грузом. Купить корабли за эти ресурсы на тестовом аккаунте нельзя, вывести их на основной аккаунт тоже нельзя. Какой смысл? Как-то это недодумано и недоделано.
  9. OtvaLBashkY

    Клановые бои. Сезон «Соседи»

    В новостях писали, что будет бесплатный сброс перков. Чтой-то не наблюдаю.
  10. OtvaLBashkY

    [0.8.5] Производительность

    Опять выкидывает из игры, не сбрасываются прочитанные новости, так и висят в непрочитанных, опять порт выбирает сам себя.
  11. Только что в бою отвалилась артиллерия. Выйти в режим бинокля невозможно, стрельба не происходит, ПМК не работает. Отличный получился призрак линкора "Владивосток" Спасибо за новые впечатления.
  12. Висит и лагает все- порт, адмиралтейство, имущество, модернизации и снаряжение корабля. Пока загрузится- бородой обрасти успеешь. Из каждого боя выкидывает. Это как?
  13. OtvaLBashkY

    Не дает зайти в бой КБ

    Вот такая история приключилась. Сервер считает, что мы в бою, а мы в порту. И не один раз подряд. Почините пожалуйста.
  14. OtvaLBashkY

    [0.8.3] Общий Фидбек

    Рассказываю. Посреди боя отваливается звук и возвращается только если перезайти в игру. Оповещение о клановых боях всплывает десять! десять, Карл, раз подряд. Я специально считал. Чтобы выбрать корабль, нужно кликнуть в него два-три раза. такие вот впечатления. Матерные по большей части.
×