Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_Xmastergt_

Ранговые корабли

В этой теме 55 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 383
[QUANT]
Участник
1 052 публикации
42 416 боёв

давайте всем смоленск раздадим, и будет зверское рубилово в рангах!

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
575
[BRAVO]
Участник
322 публикации
5 728 боёв
Сегодня в 16:01:25 пользователь PE3AK_CKOTOMYTAHT сказал:

давайте всем смоленск раздадим, и будет зверское рубилово в рангах!

Давайте Смоленск в аренду дадим, вот это будет мясо!

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 854 боя
Сегодня в 17:18:50 пользователь BattleMachine сказал:

Давайте Смоленск в аренду дадим, вот это будет мясо!

Жаль Миссури нельзя будет взять в ранги. Хотя если разрешат - я за.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций
4 106 боёв
В 26.11.2019 в 21:18:08 пользователь CAMOCBAJI_C_BEgPOM сказал:

я против арендных кораблей

Хочешь играть в ранги -сам вкачай себе корабль 10 и польза будет для команды

 

а я ЗА!!! есть ДеМон, Минотавр и Шима....катаю Мусю почти год, и кэп нормальный есть, а до Ямато руки не доходят, сейчас бы с Удовольствием его погонял....:Smile_sad:

Я считаю, ИМХО....в Аренду надо давать тем, кто уже имеет что-то из "десяток". Такие уже хоть знают гемплей на хайуровне...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 659
[ODINS]
Участник
13 923 публикации
32 661 бой
В 27.11.2019 в 16:18:50 пользователь BattleMachine сказал:

Давайте Смоленск в аренду дадим, вот это будет мясо!

Легкий сетап  из  Минотавров =и Смоленсков  кстати невероятно трудно  ватащить против Сталинов  москв и демонов  на поперечных  картах ..Это  печаль беда как  они  схлопываются   а распилиавть  крейсера это не ЛК :Smile_facepalm:  Такие  карты ..Исключения бывают но зависит это от нас ,мелких ))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
248
[CATGO]
Бета-тестер, Коллекционер
442 публикации
24 650 боёв
Сегодня в 05:51:04 пользователь Bifrest сказал:

Легкий сетап  из  Минотавров =и Смоленсков  кстати невероятно трудно  ватащить против Сталинов  москв и демонов  на поперечных  картах ..Это  печаль беда как  они  схлопываются   а распилиавть  крейсера это не ЛК :Smile_facepalm:  Такие  карты ..Исключения бывают но зависит это от нас ,мелких ))

Сталин в принципе не живёт под Смоленском. Лишь бы был свет. Встанут в 13-14км и тупо распилят. Сталика хватает на пару минут.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 659
[ODINS]
Участник
13 923 публикации
32 661 бой
Сегодня в 01:27:54 пользователь Mess3r сказал:

Сталин в принципе не живёт под Смоленском. Лишь бы был свет. Встанут в 13-14км и тупо распилят. Сталика хватает на пару минут.

 

На  открытой воде разумеется:Smile_Default: , но вот по нычкам  как то не вижу эффективного распила на  данный момент  ,может игроки с кб  сильные  ,поинмают как надо  ставить корабль , дело в том что  на  второй линии Смоленски катаются  не особо (и авики светят  )  ,они то же поджимаются  ,а из  поджима   пробросить в том рельефе который дали на РБ не очень  получается  .. Вот кстати  колберт , минотавр  ,демон  по хуже   (что совсем не  ожидал)с этим  справляется  на  ура  вообще находясь практически  в  сэйве  (посмотрите Фламу  ,у меня  ситуация  в РБ  с Харли  Дэвидсоном  была  один в один ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя

В рангах понравилось играть против безторпедных крейсов на кремле. Выползашь к таким за остров и даёшь по морде, если и не схлопнулся, то убежать точно не успевает :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
Сегодня в 17:14:03 пользователь SergVA_76 сказал:

В рангах понравилось играть против безторпедных крейсов на кремле. Выползашь к таким за остров и даёшь по морде, если и не схлопнулся, то убежать точно не успевает :)

Зато им против вас не понравилось играть:Smile-_tongue:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 18:56:28 пользователь RealBrahman сказал:

Зато им против вас не понравилось играть:Smile-_tongue:

А нефиг играть как в рендоме, тут фокус послабее будет, а они это не учитывают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
Сегодня в 21:50:27 пользователь SergVA_76 сказал:

А нефиг играть как в рендоме, тут фокус послабее будет, а они это не учитывают.

Вот все так говорят, а потом Кремлей нерфят:Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
69 публикаций
38 638 боёв
В 27.11.2019 в 16:38:37 пользователь Rebel__1 сказал:

Жаль Миссури нельзя будет взять в ранги. Хотя если разрешат - я за.

Бенхама в ранги! :fish_nerv: Фросеньку в ранги!  :cap_rambo:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
191 публикация
18 471 бой

На Зао очень хорошо и комфортно играть в этом сезоне - из пока из 10 боёв на Зао 8 побед, причём выжил в 9 боях из 10, несмотря на скромный запас хп.

Я, ни разу не линкоровод, накопив достаточно уголь и сталь в этом сезоне, встал перед выбором - покупать Yoshino или Thunderer? В результате рискнул и купил ЭТО, без всякой тренировки сразу полез в ранговый бой, после которого аплодировал создателям стоя :)

 

Thunderer - это имба-имбища (я без шуток). Это неофициальный сын Монтаны и Минотавра, воспитанный сводными братьями Зао и ДеМойном и крещённый Конём! Я получил от него точность Зао, манёвренность и маскировку Минотавра, убойность и дальнобойность Монтаны, скорострельность ДеМойна, хрупкость и поджигаемость Коня. Вместо облака заячьих фугасов в бинокле я вижу пару летящих бб снарядов, только пожары при попадании сменились цитаделями, сквозняками и белым уроном.

 

Заячья точность позволяет избегать рикошетов при стрельбе, выцеливая конкретные места для попадания. Даже сквозняк довольно суров - 1490 с одного снаряда. Башни пока никому не критовал, но это наверняка возможно. Фугасы вообще без комментариев, ломают эсминцам всё, что торчит у них на палубе, даже упав рядом. Каждые 5.5 секунд что-то в кого-то летит, с Заячьей кучностью, с Московской дальностью и Яматовским пробоем (почти). 22 сек / 4 башни = 5.5 сек :) Республика нервно отдыхает. Спасибо, Леста! Если так и дальше пойдёт, то ни Зао, ни Минотавр более не понадобятся до самого первого ранга :) Первый линкор, который меня порадовал!

 

Всё, теперь понерфят наверное. Отдадут скорострельность Республике, а точность - Курфюрсту.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
190 публикаций
Сегодня в 14:07:13 пользователь Mix3r_Durachok сказал:

На Зао очень хорошо и комфортно играть в этом сезоне - из пока из 10 боёв на Зао 8 побед, причём выжил в 9 боях из 10, несмотря на скромный запас хп.

Я, ни разу не линкоровод, накопив достаточно уголь и сталь в этом сезоне, встал перед выбором - покупать Yoshino или Thunderer? В результате рискнул и купил ЭТО, без всякой тренировки сразу полез в ранговый бой, после которого аплодировал создателям стоя :)

 

Thunderer - это имба-имбища (я без шуток). Это неофициальный сын Монтаны и Минотавра, воспитанный сводными братьями Зао и ДеМойном и крещённый Конём! Я получил от него точность Зао, манёвренность и маскировку Минотавра, убойность и дальнобойность Монтаны, скорострельность ДеМойна, хрупкость и поджигаемость Коня. Вместо облака заячьих фугасов в бинокле я вижу пару летящих бб снарядов, только пожары при попадании сменились цитаделями, сквозняками и белым уроном.

 

Заячья точность позволяет избегать рикошетов при стрельбе, выцеливая конкретные места для попадания. Даже сквозняк довольно суров - 1490 с одного снаряда. Башни пока никому не критовал, но это наверняка возможно. Фугасы вообще без комментариев, ломают эсминцам всё, что торчит у них на палубе, даже упав рядом. Каждые 5.5 секунд что-то в кого-то летит, с Заячьей кучностью, с Московской дальностью и Яматовским пробоем (почти). 22 сек / 4 башни = 5.5 сек :) Республика нервно отдыхает. Спасибо, Леста! Если так и дальше пойдёт, то ни Зао, ни Минотавр более не понадобятся до самого первого ранга :) Первый линкор, который меня порадовал!

 

Всё, теперь понерфят наверное. Отдадут скорострельность Республике, а точность - Курфюрсту.

 

Рано радуешься. 10 боев совсем не показатель. А дальше столкнешься с тем, что на нем продавить ты не можешь как на Кремле, удар не держишь. Пока ни в одном бою где встречал Тандыра в рангам он не затащил бой и был зависим от команды. Разбирают его быстро, т.к. он и от бб лопается и горит по первому щелчку. Хилится хорошо, но горит постоянно, а тот же Кремль или Ямато не всегда загораются сразу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
191 публикация
18 471 бой
Сегодня в 19:55:29 пользователь realmreal сказал:

продавить ты не можешь как на Кремле

Сам не смогу, и враги не смогут, а если Кремль начнёт давить, можно взять фугасы. Даже Зао, например, Кремля хорошо останавливает, а Тандерер ещё и прямой урон наносит с пожарами. У Кремля, кстати, на носу броня лишь у воды 60 мм, а весь остальной здоровенный нос имеет 32 мм, и он неслабо собирает фугасный урон, а вот с надстройкой ему, конечно, повезло, она узкая в носовой проекции, попасть сложно, вот поэтому Кремль хорошо и танкует бронебойные снаряды фронтально.

Сегодня в 19:55:29 пользователь realmreal сказал:

а тот же Кремль или Ямато не всегда загораются сразу

Точность Зао, Москвы и Тандерера позволяет наносить прямой урон линкорам с относительно безопасной дистанции. Если линкор не может танковать из-за особенностей анатомии, обычно он либо выигрывает в маневренности, либо в количестве орудий. Это такие линкоры, как Тандерер, Конь и Республика.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×