Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BLACK_BULKA

Слов нет

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

472
[VORAS]
Участник
570 публикаций

Пришла вчера на восьмой ранг и  думаю   не буду  играть в ранги  в выходные . нервы они  ведь   не железные . но дернул  черт  зайти  ,  Лк Ямато , почему бы не взять ,   и  бой собрался   за   20   секунд . не было очереди  не было нечего ,  но  НО НО НО   5  эсминцев !!!!  и  один Авик !!!    и  Линкор с крейсером , ну так для фона ,   такого я  даже  с кораблями  из аренды не видела ,   Успела настрелять   100 к ,  и  даже    Живой осталась  ,     НО такой баланс  даже меня удивил 

Screenshot_590.png

 

Скрытый текст

Screenshot_591.png

 

  • Плюс 7
  • Круто 2
  • Ха-Ха 5
  • Скучно 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
738
[NLTP]
Участник
1 071 публикация
14 570 боёв

и чем выше ранг, тем их будет больше:cap_haloween:

Пожалуй, добавлю. На эсминце, как большинство думает, играть быстрее и в каком то смысле проще. 

1. Слился в первую минуту - виноват авик и союзники.

2. Слился в первую минуту в бою, где нет авика - виноваты лк и вон тот демойн, который не полез с ним на точку под огонь пяти кораблей.

3. Даже если не слился в первую минуту - всегда есть шанс свалить вину на союзников, орать при этом во весь чат, еще и врагам писать, какие в команде союзники нубло.

И, пожалуй, соглашусь с теми эсминцеводами, которые говорят, что на эсминцах играть сложно и класс скилозависим. Те по полочкам разложат плюсы и минусы, тактику и специфику применения эсминцев в бою. И по статистике там видно, что человек действительно тактически играет на эсминцах, принося пользу всей команде. Остальные 98% просто ололо. Да, да. Настоящих эсминцеводов по пальцам можно пересчитать)

Изменено пользователем RipSea
  • Плюс 18
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
738
[NLTP]
Участник
1 071 публикация
14 570 боёв
Сегодня в 17:22:26 пользователь DNSCrypt сказал:

Разве перманентно-однообразный баланс это интереснее было бы ?

 

Да нет, конечно. Интереснее играть на ЛК против 5 эсминцев)

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
511
[LEGI0]
Участник
790 публикаций
Сегодня в 17:26:27 пользователь RipSea сказал:

Да нет, конечно. Интереснее играть на ЛК против 5 эсминцев)

Почему то я подобное если и наблюдаю, то это бывает не так уж часто.К тому же если и бывает, то особо не вызывает большой проблемы.

Монотонность и однообразие как правило утомление вызывает от процесса куда быстрее.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 406
[COBET]
Участник
3 367 публикаций
Сегодня в 16:30:32 пользователь Erbatyr сказал:

было весело и задорно 

 

shot-19_11.28_01_44.56-0080.thumb.jpg.31c5fd81eec922b039130b2fc64bd54b.jpg

Если эти крейсера Смоленски то да. :Smile_trollface:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 16:14:59 пользователь RipSea сказал:

и чем выше ранг, тем их будет больше:cap_haloween:

Пожалуй, добавлю. На эсминце, как большинство думает, играть быстрее и в каком то смысле проще. 

1. Слился в первую минуту - виноват авик и союзники.

2. Слился в первую минуту в бою, где нет авика - виноваты лк и вон тот демойн, который не полез с ним на точку под огонь пяти кораблей.

3. Даже если не слился в первую минуту - всегда есть шанс свалить вину на союзников, орать при этом во весь чат, еще и врагам писать, какие в команде союзники нубло.

И, пожалуй, соглашусь с теми эсминцеводами, которые говорят, что на эсминцах играть сложно и класс скилозависим. Те по полочкам разложат плюсы и минусы, тактику и специфику применения эсминцев в бою. И по статистике там видно, что человек действительно тактически играет на эсминцах, принося пользу всей команде. Остальные 98% просто ололо. Да, да. Настоящих эсминцеводов по пальцам можно пересчитать)

Или можно поймать торпеды союзного 44% Минотавра и 2 Йошино с края карты. А еще можно весь бой кататься захватывая точки пока союзные лк охраняют респ и сохраняют звезду на самолётиках ( опыт с которых решили не нерфить для РБ )

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 20:14:59 пользователь RipSea сказал:

и чем выше ранг, тем их будет больше:cap_haloween:

Пожалуй, добавлю. На эсминце, как большинство думает, играть быстрее и в каком то смысле проще. 

1. Слился в первую минуту - виноват авик и союзники.

2. Слился в первую минуту в бою, где нет авика - виноваты лк и вон тот демойн, который не полез с ним на точку под огонь пяти кораблей.

3. Даже если не слился в первую минуту - всегда есть шанс свалить вину на союзников, орать при этом во весь чат, еще и врагам писать, какие в команде союзники нубло.

И, пожалуй, соглашусь с теми эсминцеводами, которые говорят, что на эсминцах играть сложно и класс скилозависим. Те по полочкам разложат плюсы и минусы, тактику и специфику применения эсминцев в бою. И по статистике там видно, что человек действительно тактически играет на эсминцах, принося пользу всей команде. Остальные 98% просто ололо. Да, да. Настоящих эсминцеводов по пальцам можно пересчитать)

Я в рангах почти не играю на эсминцах, так как считаю что на них должны играть очень скиловые игроки, себя я к таким не отношу, но... на эсминце всё же можно попытаться повлиять на исход боя и как не странно в этом сезоне те бои которые сыграны на эсминцах слить не удавалось, линкор играется просто и размеренно, но уж очень зависим от разных факторов, от команды, от рандомных попаданий и нанесения урона которые то пусто то густо, вот после того как пригорит от такого, я и сажусь на эсминец.

Изменено пользователем Tor_38_
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 824 боя

Мне кажется авиководы, которые хотели прокатить как раньше на сохранении звезды до 1 ранга, поняли что такой баг в этом сезоне заюзать не получится и пересели на эсмы.

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
738
[NLTP]
Участник
1 071 публикация
14 570 боёв
Сегодня в 17:40:48 пользователь _Friedrich_Wilhelm_ сказал:

Или можно поймать торпеды союзного 44% Минотавра и 2 Йошино с края карты. А еще можно весь бой кататься захватывая точки пока союзные лк охраняют респ и сохраняют звезду на самолётиках ( опыт с которых решили не нерфить для РБ )

Можно и поймать. Никто не застрахован от этого. Ни на каком классе. Но это, скорее исключение. Ну а про охрану респа лкводами и так все знают. Это топчик причина звучит везде в каждой теме.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[_S-H_]
Участник
771 публикация
15 685 боёв
Сегодня в 21:40:48 пользователь _Friedrich_Wilhelm_ сказал:

опыт с которых решили не нерфить для РБ

Так вот почему лк часто берут сэйв звездюлек)))

 

Изменено пользователем Korkin_us

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 726
[-GG-]
Участник
2 804 публикации
27 667 боёв
Сегодня в 19:14:59 пользователь RipSea сказал:

и чем выше ранг, тем их будет больше:cap_haloween:

ты бы для начала дошел,потом утверждал это. В вышке 1-3 эсма не более. В среднем по 2.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 704 боя
Сегодня в 19:10:41 пользователь AKIARA сказал:

Пришла вчера на восьмой ранг и  думаю   не буду  играть в ранги  в выходные . нервы они  ведь   не железные . но дернул  черт  зайти  ,  Лк Ямато , почему бы не взять ,   и  бой собрался   за   20   секунд . не было очереди  не было нечего ,  но  НО НО НО   5  эсминцев !!!!  и  один Авик !!!    и  Линкор с крейсером , ну так для фона ,   такого я  даже  с кораблями  из аренды не видела ,   Успела настрелять   100 к ,  и  даже    Живой осталась  ,     НО такой баланс  даже меня удивил 

Screenshot_590.png

 

  Показать содержимое

Screenshot_591.png

 

Результат эксперимента над плоскими. 

 Кажется в среднии века уничтожали кошек в крупных городах (инквизиция вроде как). 

 В итоге резкое увеличение популяции крыс - чума как следствие. Так же и в игре нашей. 

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
[LEG1O]
Участник, Коллекционер
1 394 публикации
11 353 боя

Самопиар?

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
472
[VORAS]
Участник
570 публикаций
Сегодня в 20:30:38 пользователь Fuchai_213 сказал:

Самопиар?

Само собой  меня на форуме  не знали до этого.  Нужно  же знакомиться   , !))  всем привет.     Я тут новая.  Учусь  играть.! Кто подскажет  советом! 

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
706
[YUGRA]
Участник, Коллекционер
1 291 публикация
16 301 бой

Тоже не без греха, но увы в основном катаю эсмы - заколебали стояльщики которым даже в лень ближайшую точку взять! Статисты херовы!

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 20:51:28 пользователь TAPAHTUHbI4 сказал:

Тоже не без греха, но увы в основном катаю эсмы - заколебали стояльщики которым даже в лень ближайшую точку взять! Статисты херовы!

:Smile_honoring:

Сегодня в 20:51:08 пользователь AKIARA сказал:

Само собой  меня на форуме  не знали до этого.  Нужно  же знакомиться   , !))  всем привет.     Я тут новая.  Учусь  играть.! Кто подскажет  советом! 

:cap_book::Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
9 062 боя
Сегодня в 20:51:08 пользователь AKIARA сказал:

Само собой  меня на форуме  не знали до этого.  Нужно  же знакомиться   , !))  всем привет.     Я тут новая.  Учусь  играть.! Кто подскажет  советом! 

Я подскажу...удалить все игры и пойти в реале чонить помастерить,..  кадушку какую выковыривать..Или чо там еще..:cap_look:

И особо не верте форумных писакам, они тут на постоянной основе непонятно почему каждый день как на работе.. Со всеми вытекающими уж поверьте.. 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×