Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
XAPOH117

Вопрос о безопасности Аккаунта.

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 606
[WARMN]
Участник, Коллекционер
1 188 публикаций
19 308 боёв

Вопрос в следующим: Вчера хотел подключить безопасность ака второго уровня. Мне было предложено скачать приложение вроде с генерацией кодов, и предупреждение о возможной недоступности аккаунта, если это приложение будет удалено, или утеряно вместе с айфоном. Нельзя ли подробней осветить этот вопрос, достоинство и недостаток этого метода защиты?

Второй вопрос: Может ли администрация списать имущество с аккаунта, если человек потратил на него краденые деньги? или краденные коды? Или коды которые администрация случайно выложила в свободный доступ? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 09:09:24 пользователь XAPOH117 сказал:

Мне было предложено скачать приложение вроде с генерацией кодов,

Это предложили на официальном ресурсе игры?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 717 боёв

Не стала заморачиваться ни с какими приложениями. Стоит лишь привязка к телефону. После того как забросила танки лет эдак 5 назад смогла спокойно воскресить свой аккаунт.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 424
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 448 публикаций
Сегодня в 10:09:24 пользователь XAPOH117 сказал:

Вопрос в следующим: Вчера хотел подключить безопасность ака второго уровня. Мне было предложено скачать приложение вроде с генерацией кодов, и предупреждение о возможной недоступности аккаунта, если это приложение будет удалено, или утеряно вместе с айфоном. Нельзя ли подробней осветить этот вопрос, достоинство и недостаток этого метода защиты?

 

Почитайте здесь. 

Там же сказано про возможность восстановить доступ при утере устройства, к которому была привязка (для программы аутентификации есть свои способы восстановления).

 

Сегодня в 10:09:24 пользователь XAPOH117 сказал:

Второй вопрос: Может ли администрация списать имущество с аккаунта, если человек потратил на него краденые деньги? или краденные коды? Или коды которые администрация случайно выложила в свободный доступ? 

 

Каждый такой случай рассматривается в ЦПП исключительно индивидуально, обобщенные ответы не этот вопрос давать бессмысленно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 10:02:54 пользователь a911 сказал:

Почитайте здесь. 

Ну нафиг.

Лучше sms каждый раз получать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 424
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 448 публикаций
Сегодня в 11:06:33 пользователь nevic сказал:

Ну нафиг.

Лучше sms каждый раз получать.

 

Это вдобавок к СМС идет.

Мне вот как бы желательно, аккаунт такой, слишком много всяких доступов во всех проектах, можно и на наказание нарваться - ведь безопасность моего аккаунта (и тут дело не в игровом имуществе, а именно в ID WG) лежит на мне и NDA никто не отменял.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации
5 499 боёв

я обычно к  мылу подключаю, если есть такая возможность. на мыло приходят сообщения с информацией, код подтверждение.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 625 публикаций

У меня очень простой пароль, ещё из танков, с 2013 года. Мне ВГ предлагала 500 золота, если я изменю свой пароль на сложный, но я не повёлся (мало предлагали :Smile_coin:).

Так этот пароль до сих пор использую и пока никто не порывался взломать мой аккаунт. У меня даже антивируса нет на компе, отродясь не было. Заходи кто хош, бери что хош. Но пока никто не спешит :Smile_trollface:

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 257
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 758 публикаций
25 512 боёв
Сегодня в 18:38:15 пользователь artemon749 сказал:

Мне ВГ предлагала 500 золота, если я изменю свой пароль на сложный, но я не повёлся (мало предлагали :Smile_coin:).

Ну и зря что отказался. Халявы много не бывает.

Я не отказался. Изменил пароль на более сложный (добавил две цифры). Получил золото. Изменил пароль на прежний. Результат - и пароль старый остался, и 500 золотый получил. :Smile_coin:

  • Круто 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
511
[LEGI0]
Участник
790 публикаций
Сегодня в 09:09:24 пользователь XAPOH117 сказал:

Может ли администрация списать имущество с аккаунта, если человек потратил на него краденые деньги? или краденные коды? Или коды которые администрация случайно выложила в свободный доступ? 

Каждое обращение подобного рода, рассматривается отдельно с проведением подробного анализа всех аспектов. Сказать заранее о том каким будет результат проверки очень сложно. В подобной ситуации важно обратится в ЦПП как можно скорее и не затягивать. Если по результатам проверки будет выявлен факт кражи, то конечно же вам восстановят доступ. Это будет не зависимо от того, какие изменения внесли злоумышленники позднее. 

В случае если же вы сами нарушили правила, ограничение будет наложенно согласно с пунктами пользовательского соглашения. 

Изменено пользователем DNSCrypt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[WARMN]
Участник, Коллекционер
1 188 публикаций
19 308 боёв

Спасибо, ответ дан. Закройте плиз, тему.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
350
[WILLW]
Участник, Коллекционер
431 публикация
10 826 боёв
Сегодня в 09:09:24 пользователь XAPOH117 сказал:

Мне было предложено скачать приложение вроде с генерацией кодов, и предупреждение о возможной недоступности аккаунта, если это приложение будет удалено, или утеряно вместе с айфоном. Нельзя ли подробней осветить этот вопрос, достоинство и недостаток этого метода защиты?

Пользовался Wargaming Auth (про него речь?), поменял телефон, кода естественно не сохранил))) Восстановили доступ через ЦПП, причем быстро довольно таки, пользуюсь дальше. Впрочем, особого смысла в этом не вижу, ну да пусть будет, тем более что нужен он мне раз в сто лет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 12:16:16 пользователь XAPOH117 сказал:

Спасибо, ответ дан. Закройте плиз, тему.

Cl.jpg.c7da7cee19a6cfd382aea6518fe7820e.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×