Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Все типы новогодних контейнеров - тест шансов выпадения кораблей

В этой теме 58 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 721 бой
Сегодня в 11:16:10 пользователь MIrall сказал:

Я вас не понимаю вообще. Перечитайте наш диалог, вы, кажется, потеряли нить разговора.

Я бы вообще не стал ничего обсуждать с человеком,который пишет Пиксели ничего не стоят, дефицит пикселей и и тд)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
687 публикаций
Сегодня в 09:32:56 пользователь SuperJedi2009 сказал:

а читать кто будет учить?)

А вы б оставили пару рубрик и для чтения. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 490
[EZI-V]
Участник, Коллекционер
2 121 публикация
13 509 боёв
Сегодня в 10:46:14 пользователь Mp_Kpa6c сказал:

31 или 32 ящика за 10 лвл открыл :1500 дуболомов, флажки,комуфляж. Всё Карл. С новым годом пошол нафик. Худший патчь новогодний. 

Кораблей там или не  будет, или совсем мало. Ну это понятно, если вытаскивать премшипы из бесплатных ящиков, кто будет покупать их в магазине. Тут без претензий, честное слово. Но когда из половины ящиков выпадают 4 камуфляжа, нехорошие мысли появляются... 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
858
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 601 публикация
69 523 боя
Сегодня в 08:22:13 пользователь SuperJedi2009 сказал:

 

И снова здравствуйте! Не успели улечься страсти по Пуэрто Рико, а я снова спешу к своим любимым зрителям, на этот раз будем изучать шансы выпадения кораблей и прочих ништяков из следующих контейнеров: 15 контейнеров «Строительства корабля», 20 малых новогодних, 20 средних и 20 гигантских новогодних. Чтобы сэкономить ваше время, буду часть ящиков открывать оптом.

ну вам повезло с замеными супер контейнерами мне в один место кораблика сунули краски 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 725
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 106 публикаций
Сегодня в 13:05:52 пользователь OlegRUS_2016 сказал:

ну вам повезло с замеными супер контейнерами мне в один место кораблика сунули краски 

ты что-то напутал, в описании сказано четко - замена кораблей ТОЛЬКО на корабли.

Возможно твой СК тебе выпал не из контов, а просто так

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
858
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 601 публикация
69 523 боя

нет у меня были проблемы с открытьем других контейнерным все зависало и за э этого там в супер контейнере были 20 штук черной краски и очень большой контейнер бул куплен последним

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
858
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 601 публикация
69 523 боя
Сегодня в 13:08:02 пользователь SuperJedi2009 сказал:

ты что-то напутал, в описании сказано четко - замена кораблей ТОЛЬКО на корабли.

Возможно твой СК тебе выпал не из контов, а просто так

и еще не понятен один нюанс там написано вы можете посмотреть какой кораблик был повторный я это так и не нашел где это чудо искать за што дали три заменый контейнер  из трех контейнеров замены два кораблика 5 уровня и краски

Изменено пользователем OlegRUS_2016

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[333]
Участник
1 445 публикаций
22 759 боёв

Джедаю+++ . специально сходил ,кинул на телефон на 20 самиых  дорогих. Во время прочитал. Сэкономил.

 

А вообще я видимо чавой-то не понимаю- Джедаю сколько не плюсуй - у него всегда НОЛЬ !!!  Может и не париться?

Изменено пользователем StrongTVD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
325 публикаций
15 096 боёв
Сегодня в 12:21:32 пользователь StrongTVD сказал:

Джедаю+++ . специально сходил ,кинул на телефон на 20 самиых  дорогих. Во время прочитал. Сэкономил.

И тот меня +++.:Smile_teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[333]
Участник
1 445 публикаций
22 759 боёв
Сегодня в 12:28:39 пользователь SV1963G сказал:

И тот меня +++:Smile_teethhappy:

Мудрый ты, чел.Зашёл игрануть-  тут обнова. Пока капает, сбегаю за призом. Чо  посоветуешь- разу ГИГАНтСКИЙ взять?. Немцев предпочитаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 959
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 452 публикации
59 835 боёв
Сегодня в 11:39:13 пользователь Agnitus сказал:

 

Воу-воу! Тут цветное!

Я дальтоник.

Кубик рубика собираю меньше секкнды. Завидуйте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 404
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 429 публикаций
26 264 боя
Сегодня в 13:48:37 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Кубик рубика собираю меньше секкнды.

Я знал, что тут не все чисто!

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем Agnitus
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
101 бой
В 13.12.2019 в 10:22:13 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Возможно, мне просто повезло или не повезло

Похоже что ещё как ПОВЕЗЛО. Так как у меня есть инфа про 6 (шесть!) наборов (по 20 штук) ГИГАНТСКИХ коробок (с максимальной вероятностью выпадения кораблей) из которых НИ РАЗУ не выпало по 4 корабля, а выпало один раз три корабля, три раза по два и два раза выпало по ОДНОМУ... :Smile_amazed:

А из порядка 100 (сотни) ПРОСТЫХ коробок не выпало вообще ни одного корабля!

Я не в претензии к ТСу, просто из видео у кого-нибудь может сложиться несколько неоправданно завышенное впечатление об этих контейнерах, вот и решил поделиться информацией которая некоторым образом расходится с содержанием  данного ролика.

Кстати, а есть ещё хоть кто-нибудь кому, как и ТСу, из 20 гигантских ящиков (или из 20 больших) выпало 4 корабля??

(причём не важно каких именно кораблей, так как и без уточнений понятно что преимущественно там выпадают слабоиграбельные премы 5-6 уровней, если у вас в порту ещё нет их полной коллекции, к примеру из выше упомянутых одиннадцати кораблей лишь два оказались восьмёрками и одна - семёркой, а остальное - эсмы и линейки 5-6 уровней).

А может кому-то ещё больше повезло и выпало 5 или даже 6 кораблей из 20 контейнеров? Есть такие? :Smile_ohmy:

Изменено пользователем Runtime_Err0r

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 725
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 106 публикаций
В 13.12.2019 в 13:16:07 пользователь OlegRUS_2016 сказал:

и еще не понятен один нюанс там написано вы можете посмотреть какой кораблик был повторный я это так и не нашел где это чудо искать за што дали три заменый контейнер  из трех контейнеров замены два кораблика 5 уровня и краски

этого не знаю

но красок вместо корабля точно не может быть 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 725
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 106 публикаций
Сегодня в 11:44:36 пользователь Stingroy сказал:

Чет я ору:cap_haloween:... За симпатию к Джедаю уже минусы:Smile_facepalm:

все равно светлая сторона в итоге победит)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×